Боруссия Д
Дортмунд, Германия
0 : 1
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 66 099 зрителей (81% при вместимости 81 360)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Кевин Блом (Гауда, Нидерланды)
0'
45'
90'
  • 48'
    0:1
    Гарри Кейн
Боруссия Д — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

21
90+2'

Финальный свисток! «Тоттенхэм» на выезде переигрывает «Боруссию»! Лондонцы в ответной гостевой встрече благодаря голу Гарри Кейна лишь подкрепили свой крупный домашний успех. «Шпоры» выходят в четвертьфинал Лиги чемпионов, а «шмели» теперь могут полностью сосредоточиться на национальном чемпионате. Нашу трансляцию будем завершать. До новых встреч на футболе!

90+2'

Пулишич помешал Ламеле замкнуть дальнюю штангу после кросса Роуза с правого фланга — угловой.

90+1'

Всего две минуты добавлено ко второму тайму.

90'

А теперь уже «шпоры» провели хорошую атаку, Ламела открывался у ворот, но передача Дэвиса не прошла.

89'

Алькасера вывели на ворота, позиция была на гол, но Льорис выдвинулся на соперника и мяч отбил!

88'

Сразу два корнера от дортмундцев, но в этих стандартах не было опасности у ворот лондонцев.

87'

Ларсен отыгрался в стенку с партнёром, далее пробил из-за штрафной, рикошет привёл к угловому.

86'

Кейн отправил мяч в ворота хозяев уже после свистка рефери — офсайд.

85'

Гётце сбросил мяч на радиус штрафной, Ларсен с лёту пробил, рикошет по пути не смутил Льориса!

83'

Роуз вышел у англичан.

83'

Эриксен пешком отправился за пределы поля.

82'

Не получилась у немцев атака левым краем — Делейни от мяча оттеснили.

81'

Опасная контратака лондонцев с фланговой передачей Орье на вход в штрафную, Сиссоко завозился с мячом и момент для удара упустил.

79'

Орье выбил мяч из гостевой штрафной после подачи от угла поля.

78'

Вертонген блокировал прострел с правого фланга — ещё один угловой для «Боруссии».

76'

Очередной дортмундский корнер. Делейни в центр штрафной навесил, Пулишич головой пробил чуть выше перекладины!

74'

Делейни получает игровое время.

74'

Убирает Люсьен Фавр своего капитана с поля.

73'

Пулишич за спину защитникам сделал передачу, Ларсен принял мяч в положении вне игры.

72'

«Боруссия» начинает постепенно терять интерес к игре. «Тоттенхэм» уже получает варианты большими силами идти в атаку.

70'

Ламела появился на поле в составе лондонцев.

70'

Сон покинул поле.

69'

Сон в контратаке гостей заработал угловой. Алдервейрелд головой пробил после подачи от флажка — выше цели.

68'

Приспособились «шпоры» окончательно к затяжным позиционным атакам «шмелей». Во второй тайме остроты у ворот Льориса стало гораздо меньше.

66'

Льорис вышел из ворот и забрал мяч в руки после заброса в штрафную.

64'

Откровенный фол Дайера на Ройсе не заставил рефери полезть в кармашек за первой жёлтой карточкой в игре.

62'

Ларсен вышел вместо Вольфа.

62'

И ещё одна замена у дортмундцев.

62'

Пулишич вышел у «Боруссии».

62'

Геррейру отправился отдыхать.

61'

Диалло забежал под передачу на левый фланг, подача в штрафную осталась без адресата.

59'

Витсель хороший заброс сделал на ход Алькасеру, но лайнсмен усмотрел минимальный офсайд.

57'

Уже третьей волной шла атака хозяев, Вольф получил мяч на правом краю штрафной и пробил по воротам — большой промах.

55'

Дайер появился на поле — такова первая замена «Тоттенхэма».

55'

Уинкс с небольшим повреждением вынужден покинуть поле.

54'

Добавилось уверенности у обороны «Тоттенхэма». Стали лондонцы себе позволять долгий перепас мяча на своей половине поля.

52'

Ройс упал у штрафной площади гостей, но судья показал дортмундскому капитану, что надо подниматься.

50'

«Боруссии» теперь надо забивать пять, как минимум!

48'
0:1

ГОЛ! Сиссоко с центра поля низом разрезающий пас исполнил на ход Кейну, Гарри вышел на ворота, не стал сближаться с вратарём и пробил в угол створа!

47'

Опасный прострел Ройса от лицевой линии вдоль ворот некому замкнуть!

46'

Второй тайм матча в Дортмунде стартовал! Без замен в перерыве.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Боруссия» много атаковала, изрядно нагрузила оборону «Тоттенхэма», но так и не смогла размочить ворота Льориса — 0:0 на табло.

45+2'

«Тоттенхэм» отодвинул игру от своих ворот и заработал угловой. Очередная подача Эриксена не добавила проблем немецкой обороне.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Льорис на месте после удара Алькасера в угол ворот! Пятый удар в створ уже у дортмундцев.

43'

Успокоилась чуть игра. «Боруссии» сейчас не так легко даётся проникновение в чужую штрафную.

41'

Смогли «шпоры» провести атаку, выжав из него угловой. Справилась защита хозяев с подачей Эриксена со стандарта.

40'

Игра практически идёт только на одной половине поля — на половине «Тоттенхэма».

38'

Нужен англичанам перерыв, а немцы продолжают давить. Угловой «шмелей» к опасному моменту у ворот гостей не привёл на этот раз.

36'

Какие моменты у ворот «Тоттенхэма»! Вольф и Ройс опасно пробивали по воротам — Льорис стоит стеной!

34'

Алькасер плотный удар нанёс по воротам — Льорис перевёл мяч на угловой!

32'

Провели «шпоры» свою атаку, Сон получил мяч и пробил — в защитника!

30'

Орье в единоборстве за мяч получил повреждение, которое, впрочем, позволит ему продолжить матч.

29'

Продолжают «шмели» в позиционных атаках задерживаться. Прострел Вольфа ни к чему не привёл.

27'

Геррейру с фланга навесил в штрафную гостей, но борьба за мяч осталась за англичанами.

25'

Гётце с угла штрафной площади решился на удар, но мяч до ворот не долетел — блокировал его защитник «шпор».

23'

Кейн открывался впереди, но не выдержал линию обороны — офсайд.

21'

Льорис в игре после опасного удара в исполнении Ройса!

19'

Корректно команды пока стараются действовать. Лишь один немецкий фол зафиксирован.

17'

Заброс с центра поля в штрафную гостей, Алькасер мяч принял и со второго касания пробил — выше ворот! Впрочем, лайнсмен всё равно поднял флажок.

15'

Дортмундцы хорошее давление на соперника оказывают, но пока лондонцы держатся в обороне.

13'

Ройс вновь был готов оказаться на острие атаки, но попал в офсайд.

12'

Вертонген в шикарном подкате успел блокировать опасный удар Ройса из пределов штрафной площади!

11'

Передача на Санчо на правый край штрафной прошла, но прострел к воротам у Джейдона не вышел.

9'

Не получилось у «Тоттенхэма» выйти в быструю контратаку — Эриксена у бровки с мячом «съели».

8'

«Боруссия» забирает мяч под свой контроль.

7'

Гётце старался головой сделать скидку на Алькасера, но тот ждал мяч в другой точке штрафной площади гостей.

5'

Первый корнер «Боруссии» завершился подачей Геррейру во вратарскую, но там оборона «Тоттенхэма» сработала надёжно.

4'

Слишком сильный заброс из глубины получился на Ройса — мяч улетел за лицевую линию.

2'

Первую атаку «Тоттенхэм» провёл через свой левый край, но там Кейн не смог зацепиться за мяч.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли лондонцы.

0'

Команды уже на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Боруссия» (Дортмунд) — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «Тоттенхэм» — 3:0.