• Даты проведения:
    26.06.2018—01.06.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
07 августа 2018, вторник. 17:00 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Окончен
0 : 2
Динамо З
Загреб, Хорватия
Стадион: Астана-Арена (Нур-Султан, Казахстан), 26 500 зрителей (88 % при вместимости 30 000)
Главный судья: Джон Битон (Стратклайд, Шотландия); Ассистент: Аластер Матер (Шотландия); Ассистент: Шон Карр (Шотландия); Резервный: Стивен Маклин (Шотландия)
  • 50'
    Иван Маевский
0'
45'
90'
  • 36'
    Изет Хайрович
  • 39'
    0:1
    Марио Будимир
  • 41'
    Петар Стоянович
  • 70'
    Амер Гояк
  • 84'
    0:2
    Даниэль Ольмо
Астана — Динамо З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига чемпионов: АстанаДинамо З, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 7 августа 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков
Травмированные игроки
8 Босния и Герцеговина Швейцария пз Изет Хайрович

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
Динамо З
4
Игры
2
3
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
0
5
Забито
7
1
Пропущено
2
10
Очки
4
85
Атаки
64
45
Опасные атаки
39
14
Удары по воротам
11
6
Удары в створ
5
0
Штанги/перекладины
0
4
Угловые
3
11
Нарушения
14
46
% владения мячом
38
1
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Хорватия Ненад Бьелица

Статистика

Астана
Динамо З
77
Атаки
  64
39
Опасные атаки
  31
6
Удары по воротам
  10
1
Удары в створ
  5
1
Штанги/перекладины
  0
9
Фолы
  17
1
Угловые
  1
63
% владения мячом
  37
2
Заблокированные удары
  3
18
Штрафные удары
  12
4
Удары от ворот
  13
27
Ауты
  25
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
07.08.2018 17:00
0 : 2
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
14.08.2018 21:00
1 : 0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 01.06.2019  22:00
Финал, Тур 1
01.06.2019  22:00
0 : 2
1/2 финала 2 08.05.2019  22:00
1/2 финала, Тур 2
08.05.2019  22:00
2 : 3
1/2 финала 2 07.05.2019  22:00
1/2 финала, Тур 2
07.05.2019  22:00
4 : 0
1/2 финала 1 01.05.2019  22:00
1/2 финала, Тур 1
01.05.2019  22:00
3 : 0
1/2 финала 1 30.04.2019  22:00
1/2 финала, Тур 1
30.04.2019  22:00
0 : 1
1/4 финала 2 17.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 2
17.04.2019  22:00
1 : 4
1/4 финала 2 17.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 2
17.04.2019  22:00
4 : 3
1/4 финала 2 16.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 2
16.04.2019  22:00
1 : 2
1/4 финала 2 16.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 2
16.04.2019  22:00
3 : 0
1/4 финала 1 10.04.2019  22:00
1/4 финала, Тур 1
10.04.2019  22:00
1 : 1
Полный календарь