• Даты проведения:
    26.06.2018—01.06.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    79
Метка Группа Тур Дата, время Счет
PRSF1 Предварительный раунд 1 26.06.2018  18:00
PRSF1, Предварительный раунд, Тур 1
26.06.2018  18:00
Санта-Колома (Андорра) Дрита (Косово)
0 : 2 ДВ
PRSF2 Предварительный раунд 1 26.06.2018  22:00
PRSF2, Предварительный раунд, Тур 1
26.06.2018  22:00
Ла Фиорита (Сан-Марино) Линкольн (Гибралтар)
0 : 2
PRF Предварительный раунд - Финал 1 29.06.2018  21:30
PRF, Предварительный раунд - Финал, Тур 1
29.06.2018  21:30
Линкольн (Гибралтар) Дрита (Косово)
1 : 4 ДВ
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  18:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  18:30
Торпедо Кт (Грузия) Шериф (Молдавия)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  18:30
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  18:30
Флора (Эстония) Хапоэль Б-Ш (Израиль)
1 : 4
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  19:00
Дюделанж (Люксембург) Види (Венгрия)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  19:00
Алашкерт (Армения) Селтик (Шотландия)
0 : 3
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  21:00
Викингур Г (Фарерские острова) ХИК (Финляндия)
1 : 2
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  21:15
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  21:15
Шкендия (Македония) Нью-Сейнтс (Уэльс)
5 : 0
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  21:45
Дрита (Косово) Мальмё (Швеция)
0 : 3
1-й квалификационный раунд 1 10.07.2018  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 1
10.07.2018  21:45
Корк Сити (Ирландия) Легия (Польша)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  17:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  17:00
Астана (Казахстан) Сутьеска (Черногория)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  19:00
Судува (Литва) АПОЭЛ (Кипр)
3 : 1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  19:00
Спартак Ю (Латвия) Црвена Звезда (Сербия)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  19:00
Спартак Тр (Словакия) Зриньски (Босния и Герцеговина)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  20:00
Лудогорец (Болгария) Крузейдерс (Северная Ирландия)
7 : 0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  20:00
Кукеси (Албания) Валлетта (Мальта)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  21:00
Олимпия Л (Словения) Карабах (Азербайджан)
0 : 1
1-й квалификационный раунд 1 11.07.2018  23:00
1-й квалификационный раунд, Тур 1
11.07.2018  23:00
Валур (Исландия) Русенборг (Норвегия)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  19:00
ХИК (Финляндия) Викингур Г (Фарерские острова)
3 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  19:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  19:00
Валлетта (Мальта) Кукеси (Албания)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  20:00
АПОЭЛ (Кипр) Судува (Литва)
1 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  20:00
Мальмё (Швеция) Дрита (Косово)
2 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  20:00
Хапоэль Б-Ш (Израиль) Флора (Эстония)
3 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  21:00
Нью-Сейнтс (Уэльс) Шкендия (Македония)
4 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  21:15
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  21:15
Види (Венгрия) Дюделанж (Люксембург)
2 : 1
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  21:30
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  21:30
Црвена Звезда (Сербия) Спартак Ю (Латвия)
2 : 0
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  22:00
Крузейдерс (Северная Ирландия) Лудогорец (Болгария)
0 : 2
1-й квалификационный раунд 2 17.07.2018  22:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
17.07.2018  22:00
Легия (Польша) Корк Сити (Ирландия)
3 : 0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2018  20:00
Шериф (Молдавия) Торпедо Кт (Грузия)
3 : 0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2018  20:00
Карабах (Азербайджан) Олимпия Л (Словения)
0 : 0
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018  20:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2018  20:00
Зриньски (Босния и Герцеговина) Спартак Тр (Словакия)
1 : 1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018  20:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2018  20:45
Русенборг (Норвегия) Валур (Исландия)
3 : 1
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018  21:00
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2018  21:00
Сутьеска (Черногория) Астана (Казахстан)
0 : 2
1-й квалификационный раунд 2 18.07.2018  21:45
1-й квалификационный раунд, Тур 2
18.07.2018  21:45
Селтик (Шотландия) Алашкерт (Армения)
3 : 0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018  17:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2018  17:00
Астана (Казахстан) Мидтьюлланн (Дания)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2018  19:00
ЧФР Клуж (Румыния) Мальмё (Швеция)
0 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2018  20:30
ПАОК (Греция) Базель (Швейцария)
2 : 1
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2018  21:00
Динамо З (Хорватия) Хапоэль Б-Ш (Израиль)
5 : 0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018  21:15
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2018  21:15
Шкендия (Северная Македония) Шериф (Молдавия)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2018  21:30
Црвена Звезда (Сербия) Судува (Литва)
3 : 0
2-й квалификационный раунд 1 24.07.2018  22:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
24.07.2018  22:00
Легия (Польша) Спартак Тр (Словакия)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2018  20:00
БАТЭ (Беларусь) ХИК (Финляндия)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2018  20:00
Лудогорец (Болгария) Види (Венгрия)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2018  20:00
Кукеси (Албания) Карабах (Азербайджан)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2018  21:30
Аякс (Нидерланды) Штурм (Австрия)
2 : 0
2-й квалификационный раунд 1 25.07.2018  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 1
25.07.2018  21:45
Селтик (Шотландия) Русенборг (Норвегия)
3 : 1
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2018  20:00
Шериф (Молдавия) Шкендия (Северная Македония)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2018  20:00
Хапоэль Б-Ш (Израиль) Динамо З (Хорватия)
2 : 2
2-й квалификационный раунд 2 31.07.2018  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
31.07.2018  21:30
Спартак Тр (Словакия) Легия (Польша)
0 : 1
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  19:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  19:00
ХИК (Финляндия) БАТЭ (Беларусь)
1 : 2
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  20:00
Мидтьюлланн (Дания) Астана (Казахстан)
0 : 0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  20:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  20:00
Карабах (Азербайджан) Кукеси (Албания)
3 : 0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  20:15
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  20:15
Мальмё (Швеция) ЧФР Клуж (Румыния)
1 : 1
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  20:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  20:30
Судува (Литва) Црвена Звезда (Сербия)
0 : 2
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  21:00
Базель (Швейцария) ПАОК (Греция)
0 : 3
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  21:00
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  21:00
Види (Венгрия) Лудогорец (Болгария)
1 : 0
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  21:30
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  21:30
Штурм (Австрия) Аякс (Нидерланды)
1 : 3
2-й квалификационный раунд 2 01.08.2018  21:45
2-й квалификационный раунд, Тур 2
01.08.2018  21:45
Русенборг (Норвегия) Селтик (Шотландия)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018  17:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2018  17:00
Астана (Казахстан) Динамо З (Хорватия)
0 : 2
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2018  20:00
Карабах (Азербайджан) БАТЭ (Беларусь)
0 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018  20:15
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2018  20:15
Мальмё (Швеция) Види (Венгрия)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018  20:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2018  20:30
Славия П (Чехия) Динамо К (Украина)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2018  21:00
Стандард (Бельгия) Аякс (Нидерланды)
2 : 2
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2018  21:30
Црвена Звезда (Сербия) Спартак Тр (Словакия)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 1 07.08.2018  22:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
07.08.2018  22:00
Бенфика (Португалия) Фенербахче (Турция)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
08.08.2018  20:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Шкендия (Македония)
3 : 0
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 1
08.08.2018  20:00
ПАОК (Греция) Спартак М (Россия)
3 : 2
3-й квалификационный раунд 1 08.08.2018  21:45
3-й квалификационный раунд, Тур 1
08.08.2018  21:45
Селтик (Шотландия) АЕК Афины (Греция)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  19:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  19:30
Динамо К (Украина) Славия П (Чехия)
2 : 0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  20:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  20:00
БАТЭ (Беларусь) Карабах (Азербайджан)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  20:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  20:30
Спартак М (Россия) ПАОК (Греция)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  21:00
АЕК Афины (Греция) Селтик (Шотландия)
2 : 1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  21:00
Динамо З (Хорватия) Астана (Казахстан)
1 : 0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  21:00
Фенербахче (Турция) Бенфика (Португалия)
1 : 1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  21:00
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  21:00
Види (Венгрия) Мальмё (Швеция)
0 : 0
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  21:15
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  21:15
Шкендия (Македония) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
0 : 1
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  21:30
Спартак Тр (Словакия) Црвена Звезда (Сербия)
1 : 2 ДВ
3-й квалификационный раунд 2 14.08.2018  21:30
3-й квалификационный раунд, Тур 2
14.08.2018  21:30
Аякс (Нидерланды) Стандард (Бельгия)
3 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2018  22:00
Црвена Звезда (Сербия) Ред Булл Зальцбург (Австрия)
0 : 0
Раунд плей-офф 1 21.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2018  22:00
БАТЭ (Беларусь) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
2 : 3
Раунд плей-офф 1 21.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
21.08.2018  22:00
Бенфика (Португалия) ПАОК (Греция)
1 : 1
Раунд плей-офф 1 22.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2018  22:00
Янг Бойз (Швейцария) Динамо З (Хорватия)
1 : 1
Раунд плей-офф 1 22.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2018  22:00
Види (Венгрия) АЕК Афины (Греция)
1 : 2
Раунд плей-офф 1 22.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 1
22.08.2018  22:00
Аякс (Нидерланды) Динамо К (Украина)
3 : 1
Раунд плей-офф 2 28.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2018  22:00
Динамо З (Хорватия) Янг Бойз (Швейцария)
1 : 2
Раунд плей-офф 2 28.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2018  22:00
АЕК Афины (Греция) Види (Венгрия)
1 : 1
Раунд плей-офф 2 28.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
28.08.2018  22:00
Динамо К (Украина) Аякс (Нидерланды)
0 : 0
Раунд плей-офф 2 29.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
29.08.2018  22:00
Ред Булл Зальцбург (Австрия) Црвена Звезда (Сербия)
2 : 2
Раунд плей-офф 2 29.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
29.08.2018  22:00
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) БАТЭ (Беларусь)
3 : 0
Раунд плей-офф 2 29.08.2018  22:00
Раунд плей-офф, Тур 2
29.08.2018  22:00
ПАОК (Греция) Бенфика (Португалия)
1 : 4
Группа B 1 18.09.2018  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2018  19:55
Барселона (Испания) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
4 : 0
Группа B 1 18.09.2018  19:55
Группа B, Тур 1
18.09.2018  19:55
Интер М (Италия) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
2 : 1
Группа A 1 18.09.2018  22:00
Группа A, Тур 1
18.09.2018  22:00
Брюгге (Бельгия) Боруссия Д (Германия)
0 : 1
Группа A 1 18.09.2018  22:00
Группа A, Тур 1
18.09.2018  22:00
Монако (Монако) Атлетико М (Испания)
1 : 2
Группа C 1 18.09.2018  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2018  22:00
Ливерпуль (Англия) ПСЖ (Франция)
3 : 2
Группа C 1 18.09.2018  22:00
Группа C, Тур 1
18.09.2018  22:00
Црвена Звезда (Сербия) Наполи (Италия)
0 : 0
Группа D 1 18.09.2018  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2018  22:00
Галатасарай (Турция) Локомотив М (Россия)
3 : 0
Группа D 1 18.09.2018  22:00
Группа D, Тур 1
18.09.2018  22:00
Шальке-04 (Германия) Порту (Португалия)
1 : 1
Группа E 1 19.09.2018  19:55
Группа E, Тур 1
19.09.2018  19:55
Аякс (Нидерланды) АЕК Афины (Греция)
3 : 0
Группа F 1 19.09.2018  19:55
Группа F, Тур 1
19.09.2018  19:55
Шахтёр Д (Украина) Хоффенхайм (Германия)
2 : 2
Группа E 1 19.09.2018  22:00
Группа E, Тур 1
19.09.2018  22:00
Бенфика (Португалия) Бавария (Германия)
0 : 2
Группа F 1 19.09.2018  22:00
Группа F, Тур 1
19.09.2018  22:00
Манчестер Сити (Англия) Лион (Франция)
1 : 2
Группа G 1 19.09.2018  22:00
Группа G, Тур 1
19.09.2018  22:00
Реал Мадрид (Испания) Рома (Италия)
3 : 0
Группа G 1 19.09.2018  22:00
Группа G, Тур 1
19.09.2018  22:00
Виктория Пльзень (Чехия) ЦСКА (Россия)
2 : 2
Группа H 1 19.09.2018  22:00
Группа H, Тур 1
19.09.2018  22:00
Янг Бойз (Швейцария) Манчестер Юнайтед (Англия)
0 : 3
Группа H 1 19.09.2018  22:00
Группа H, Тур 1
19.09.2018  22:00
Валенсия (Испания) Ювентус (Италия)
0 : 2
Группа F 2 02.10.2018  19:55
Группа F, Тур 2
02.10.2018  19:55
Хоффенхайм (Германия) Манчестер Сити (Англия)
1 : 2
Группа H 2 02.10.2018  19:55
Группа H, Тур 2
02.10.2018  19:55
Ювентус (Италия) Янг Бойз (Швейцария)
3 : 0
Группа E 2 02.10.2018  22:00
Группа E, Тур 2
02.10.2018  22:00
Бавария (Германия) Аякс (Нидерланды)
1 : 1
Группа E 2 02.10.2018  22:00
Группа E, Тур 2
02.10.2018  22:00
АЕК Афины (Греция) Бенфика (Португалия)
2 : 3
Группа F 2 02.10.2018  22:00
Группа F, Тур 2
02.10.2018  22:00
Лион (Франция) Шахтёр Д (Украина)
2 : 2
Группа G 2 02.10.2018  22:00
Группа G, Тур 2
02.10.2018  22:00
ЦСКА (Россия) Реал Мадрид (Испания)
1 : 0
Группа G 2 02.10.2018  22:00
Группа G, Тур 2
02.10.2018  22:00
Рома (Италия) Виктория Пльзень (Чехия)
5 : 0
Группа H 2 02.10.2018  22:00
Группа H, Тур 2
02.10.2018  22:00
Манчестер Юнайтед (Англия) Валенсия (Испания)
0 : 0
Группа C 2 03.10.2018  19:55
Группа C, Тур 2
03.10.2018  19:55
ПСЖ (Франция) Црвена Звезда (Сербия)
6 : 1
Группа D 2 03.10.2018  19:55
Группа D, Тур 2
03.10.2018  19:55
Локомотив М (Россия) Шальке-04 (Германия)
0 : 1
Группа A 2 03.10.2018  22:00
Группа A, Тур 2
03.10.2018  22:00
Атлетико М (Испания) Брюгге (Бельгия)
3 : 1
Группа A 2 03.10.2018  22:00
Группа A, Тур 2
03.10.2018  22:00
Боруссия Д (Германия) Монако (Монако)
3 : 0
Группа B 2 03.10.2018  22:00
Группа B, Тур 2
03.10.2018  22:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Барселона (Испания)
2 : 4
Группа B 2 03.10.2018  22:00
Группа B, Тур 2
03.10.2018  22:00
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Интер М (Италия)
1 : 2
Группа C 2 03.10.2018  22:00
Группа C, Тур 2
03.10.2018  22:00
Наполи (Италия) Ливерпуль (Англия)
1 : 0
Группа D 2 03.10.2018  22:00
Группа D, Тур 2
03.10.2018  22:00
Порту (Португалия) Галатасарай (Турция)
1 : 0
Группа E 3 23.10.2018  19:55
Группа E, Тур 3
23.10.2018  19:55
АЕК Афины (Греция) Бавария (Германия)
0 : 2
Группа H 3 23.10.2018  19:55
Группа H, Тур 3
23.10.2018  19:55
Янг Бойз (Швейцария) Валенсия (Испания)
1 : 1
Группа E 3 23.10.2018  22:00
Группа E, Тур 3
23.10.2018  22:00
Аякс (Нидерланды) Бенфика (Португалия)
1 : 0
Группа F 3 23.10.2018  22:00
Группа F, Тур 3
23.10.2018  22:00
Хоффенхайм (Германия) Лион (Франция)
3 : 3
Группа F 3 23.10.2018  22:00
Группа F, Тур 3
23.10.2018  22:00
Шахтёр Д (Украина) Манчестер Сити (Англия)
0 : 3
Группа G 3 23.10.2018  22:00
Группа G, Тур 3
23.10.2018  22:00
Рома (Италия) ЦСКА (Россия)
3 : 0
Группа G 3 23.10.2018  22:00
Группа G, Тур 3
23.10.2018  22:00
Реал Мадрид (Испания) Виктория Пльзень (Чехия)
2 : 1
Группа H 3 23.10.2018  22:00
Группа H, Тур 3
23.10.2018  22:00
Манчестер Юнайтед (Англия) Ювентус (Италия)
0 : 1
Группа A 3 24.10.2018  19:55
Группа A, Тур 3
24.10.2018  19:55
Брюгге (Бельгия) Монако (Монако)
1 : 1
Группа B 3 24.10.2018  19:55
Группа B, Тур 3
24.10.2018  19:55
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
2 : 2
Группа A 3 24.10.2018  22:00
Группа A, Тур 3
24.10.2018  22:00
Боруссия Д (Германия) Атлетико М (Испания)
4 : 0
Группа B 3 24.10.2018  22:00
Группа B, Тур 3
24.10.2018  22:00
Барселона (Испания) Интер М (Италия)
2 : 0
Группа C 3 24.10.2018  22:00
Группа C, Тур 3
24.10.2018  22:00
ПСЖ (Франция) Наполи (Италия)
2 : 2
Группа C 3 24.10.2018  22:00
Группа C, Тур 3
24.10.2018  22:00
Ливерпуль (Англия) Црвена Звезда (Сербия)
4 : 0
Группа D 3 24.10.2018  22:00
Группа D, Тур 3
24.10.2018  22:00
Локомотив М (Россия) Порту (Португалия)
1 : 3
Группа D 3 24.10.2018  22:00
Группа D, Тур 3
24.10.2018  22:00
Галатасарай (Турция) Шальке-04 (Германия)
0 : 0
Группа A 4 06.11.2018  20:55
Группа A, Тур 4
06.11.2018  20:55
Монако (Монако) Брюгге (Бельгия)
0 : 4
Группа C 4 06.11.2018  20:55
Группа C, Тур 4
06.11.2018  20:55
Црвена Звезда (Сербия) Ливерпуль (Англия)
2 : 0
Группа A 4 06.11.2018  23:00
Группа A, Тур 4
06.11.2018  23:00
Атлетико М (Испания) Боруссия Д (Германия)
2 : 0
Группа B 4 06.11.2018  23:00
Группа B, Тур 4
06.11.2018  23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
2 : 1
Группа B 4 06.11.2018  23:00
Группа B, Тур 4
06.11.2018  23:00
Интер М (Италия) Барселона (Испания)
1 : 1
Группа C 4 06.11.2018  23:00
Группа C, Тур 4
06.11.2018  23:00
Наполи (Италия) ПСЖ (Франция)
1 : 1
Группа D 4 06.11.2018  23:00
Группа D, Тур 4
06.11.2018  23:00
Порту (Португалия) Локомотив М (Россия)
4 : 1
Группа D 4 06.11.2018  23:00
Группа D, Тур 4
06.11.2018  23:00
Шальке-04 (Германия) Галатасарай (Турция)
2 : 0
Группа G 4 07.11.2018  20:55
Группа G, Тур 4
07.11.2018  20:55
ЦСКА (Россия) Рома (Италия)
1 : 2
Группа H 4 07.11.2018  20:55
Группа H, Тур 4
07.11.2018  20:55
Валенсия (Испания) Янг Бойз (Швейцария)
3 : 1
Группа E 4 07.11.2018  23:00
Группа E, Тур 4
07.11.2018  23:00
Бавария (Германия) АЕК Афины (Греция)
2 : 0
Группа E 4 07.11.2018  23:00
Группа E, Тур 4
07.11.2018  23:00
Бенфика (Португалия) Аякс (Нидерланды)
1 : 1
Группа F 4 07.11.2018  23:00
Группа F, Тур 4
07.11.2018  23:00
Лион (Франция) Хоффенхайм (Германия)
2 : 2
Группа F 4 07.11.2018  23:00
Группа F, Тур 4
07.11.2018  23:00
Манчестер Сити (Англия) Шахтёр Д (Украина)
6 : 0
Группа G 4 07.11.2018  23:00
Группа G, Тур 4
07.11.2018  23:00
Виктория Пльзень (Чехия) Реал Мадрид (Испания)
0 : 5
Группа H 4 07.11.2018  23:00
Группа H, Тур 4
07.11.2018  23:00
Ювентус (Италия) Манчестер Юнайтед (Англия)
1 : 2
Группа E 5 27.11.2018  20:55
Группа E, Тур 5
27.11.2018  20:55
АЕК Афины (Греция) Аякс (Нидерланды)
0 : 2
Группа G 5 27.11.2018  20:55
Группа G, Тур 5
27.11.2018  20:55
ЦСКА (Россия) Виктория Пльзень (Чехия)
1 : 2
Группа E 5 27.11.2018  23:00
Группа E, Тур 5
27.11.2018  23:00
Бавария (Германия) Бенфика (Португалия)
5 : 1
Группа F 5 27.11.2018  23:00
Группа F, Тур 5
27.11.2018  23:00
Хоффенхайм (Германия) Шахтёр Д (Украина)
2 : 3
Группа F 5 27.11.2018  23:00
Группа F, Тур 5
27.11.2018  23:00
Лион (Франция) Манчестер Сити (Англия)
2 : 2
Группа G 5 27.11.2018  23:00
Группа G, Тур 5
27.11.2018  23:00
Рома (Италия) Реал Мадрид (Испания)
0 : 2
Группа H 5 27.11.2018  23:00
Группа H, Тур 5
27.11.2018  23:00
Манчестер Юнайтед (Англия) Янг Бойз (Швейцария)
1 : 0
Группа H 5 27.11.2018  23:00
Группа H, Тур 5
27.11.2018  23:00
Ювентус (Италия) Валенсия (Испания)
1 : 0
Группа A 5 28.11.2018  20:55
Группа A, Тур 5
28.11.2018  20:55
Атлетико М (Испания) Монако (Монако)
2 : 0
Группа D 5 28.11.2018  20:55
Группа D, Тур 5
28.11.2018  20:55
Локомотив М (Россия) Галатасарай (Турция)
2 : 0
Группа A 5 28.11.2018  23:00
Группа A, Тур 5
28.11.2018  23:00
Боруссия Д (Германия) Брюгге (Бельгия)
0 : 0
Группа B 5 28.11.2018  23:00
Группа B, Тур 5
28.11.2018  23:00
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) Барселона (Испания)
1 : 2
Группа B 5 28.11.2018  23:00
Группа B, Тур 5
28.11.2018  23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Интер М (Италия)
1 : 0
Группа C 5 28.11.2018  23:00
Группа C, Тур 5
28.11.2018  23:00
ПСЖ (Франция) Ливерпуль (Англия)
2 : 1
Группа C 5 28.11.2018  23:00
Группа C, Тур 5
28.11.2018  23:00
Наполи (Италия) Црвена Звезда (Сербия)
3 : 1
Группа D 5 28.11.2018  23:00
Группа D, Тур 5
28.11.2018  23:00
Порту (Португалия) Шальке-04 (Германия)
3 : 1
Группа D 6 11.12.2018  20:55
Группа D, Тур 6
11.12.2018  20:55
Галатасарай (Турция) Порту (Португалия)
2 : 3
Группа D 6 11.12.2018  20:55
Группа D, Тур 6
11.12.2018  20:55
Шальке-04 (Германия) Локомотив М (Россия)
1 : 0
Группа A 6 11.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
11.12.2018  23:00
Брюгге (Бельгия) Атлетико М (Испания)
0 : 0
Группа A 6 11.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
11.12.2018  23:00
Монако (Монако) Боруссия Д (Германия)
0 : 2
Группа B 6 11.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
11.12.2018  23:00
Барселона (Испания) Тоттенхэм Хотспур (Англия)
1 : 1
Группа B 6 11.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
11.12.2018  23:00
Интер М (Италия) ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
1 : 1
Группа C 6 11.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
11.12.2018  23:00
Ливерпуль (Англия) Наполи (Италия)
1 : 0
Группа C 6 11.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
11.12.2018  23:00
Црвена Звезда (Сербия) ПСЖ (Франция)
1 : 4
Группа G 6 12.12.2018  20:55
Группа G, Тур 6
12.12.2018  20:55
Реал Мадрид (Испания) ЦСКА (Россия)
0 : 3
Группа G 6 12.12.2018  20:55
Группа G, Тур 6
12.12.2018  20:55
Виктория Пльзень (Чехия) Рома (Италия)
2 : 1
Группа E 6 12.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
12.12.2018  23:00
Аякс (Нидерланды) Бавария (Германия)
3 : 3
Группа E 6 12.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
12.12.2018  23:00
Бенфика (Португалия) АЕК Афины (Греция)
1 : 0
Группа F 6 12.12.2018  23:00
Группа F, Тур 6
12.12.2018  23:00
Шахтёр Д (Украина) Лион (Франция)
1 : 1
Группа F 6 12.12.2018  23:00
Группа F, Тур 6
12.12.2018  23:00
Манчестер Сити (Англия) Хоффенхайм (Германия)
2 : 1
Группа H 6 12.12.2018  23:00
Группа H, Тур 6
12.12.2018  23:00
Янг Бойз (Швейцария) Ювентус (Италия)
2 : 1
Группа H 6 12.12.2018  23:00
Группа H, Тур 6
12.12.2018  23:00
Валенсия (Испания) Манчестер Юнайтед (Англия)
2 : 1
A01 1/8 финала 1 12.02.2019  23:00
A01, 1/8 финала, Тур 1
12.02.2019  23:00
Манчестер Юнайтед (Англия) ПСЖ (Франция)
0 : 2
A02 1/8 финала 1 12.02.2019  23:00
A02, 1/8 финала, Тур 1
12.02.2019  23:00
Рома (Италия) Порту (Португалия)
2 : 1
A03 1/8 финала 1 13.02.2019  23:00
A03, 1/8 финала, Тур 1
13.02.2019  23:00
Тоттенхэм Хотспур (Англия) Боруссия Д (Германия)
3 : 0
A04 1/8 финала 1 13.02.2019  23:00
A04, 1/8 финала, Тур 1
13.02.2019  23:00
Аякс (Нидерланды) Реал Мадрид (Испания)
1 : 2
A05 1/8 финала 1 19.02.2019  23:00