0 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания), 63 272 зрителя (93% при вместимости 68 000)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Антонио Лаос (Валенсия, Испания)
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Мохамед Салах
  • 87'
    0:2
    Дивок Ориги
Тоттенхэм Хотспур — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Финал. Начало встречи 1 июня 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Цивитас Метрополитано.

26
90+5'

Финальный свисток! «Ливерпуль» со счётом 2:0 переиграл «Тоттенхэм» в финальном матче Лиги чемпионов! Салах и Ориги записали свои фамилии на табло «Ванда Метрополитано». Это шестой подобный трофей в истории мерсисайдцев! Команда Юргена Клоппа заслужила этот Кубок европейских чемпионов! На этом трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Кейн получил мяч у штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил — Бекер в игре!

90+3'

Роуз сместился с левого края в центр и зарядил из-за штрафной — Бекер у ближнего угла ворот мяч забрал.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму.

89'

Гомес появился на поле.

89'

Мане убрали с поля.

87'
0:2

ГОЛ! Не смогли лондонцы выбить мяч подальше от своих ворот после стандарта от угла поля, отскок получился на левый край штрафной, откуда Ориги пробил точно в дальний угол ворот!

86'

Сон из пределов вратарской головой пробил выше ворот! Впрочем, судья поднял флажок — офсайд.

85'

Эриксен прямой удар нанёс в направлении дальнего угла ворот, но Бекер в шикарном прыжке мяч парировал!

84'

Милнер у левого края штрафной сбил Роуза — перспективный стандарт для «шпор».

82'

Льоренте появился на поле.

82'

Алли отправился отдыхать.

81'

Сон несильно из-за штрафной нанёс удар — голкипер на месте.

80'

Два удара в створ от «Тоттенхэма»! Сон и Моура заставили Бекера потрудиться!

79'

Триппьер с правого края вырезал передачу к линии вратарской, Алли из борьбы головой пробил — выше цели!

78'

Вновь в какой-то ступор впадает позиционная атака лондонцев.

76'

Сон на высокой скорости через центр рвался к воротам, но ван Дейк уже в пределах штрафной выбил мяч из-под ног корейца!

74'

Дайер вышел у «Тоттенхэма».

74'

Сиссоко заменён.

73'

Ответ лондонцев! Сон отпасовал на левый край штрафной, Алли верхом пробил, но мяч за спину Бекеру не залетел!

72'

Мане получил передачу от Салаха на линии штрафной, опередив соперника, но уже пробить по воротам не вышло — слишком далеко от себя Садио отпустил мяч.

71'

«Тоттенхэм» в одной атаке выполнил несколько подач в штрафную соперника, но всё завершилось на вратаре, классно сыгравшего на выходе из ворот.

69'

Опасно! Мане протащил мяч до штрафной, далее отыграл на Салаха, тот скинул Милнеру, а удар у Джеймса получился рядом со штангой!

67'

Александер-Арнольд плохую подачу выполнил от угла поля — мяч выбит из лондонской штрафной.

66'

Лукас Моура вышел вместо Уинкса.

66'

Первая замена у «Тоттенхэма».

64'

Ориги слишком сильно прокинул мяч себе на ход, не успев в итоге за ним.

62'

Милнер вышел освежить игру.

62'

Вторая перестановка у мерсисайдцев. Вейналдум покинул поле.

61'

Эриксен плотный дальний удар из-за штрафной нанёс, но мяч до ворот не долетел.

60'

«Тоттенхэм» вновь принялся за перекатывание мяча на своей половине поля — это картина из первого тайма.

58'

Ориги вышел вместо Фирмино.

58'

«Ливерпуль» провёл первую замену.

58'

С разных флангов лондонцы выполнили угловые удары. Вертонген головой пробил — выше цели.

57'

Роузу необходима медицинская помощь.

55'

Начинает игра набирать обороты. Опасный удар Алли мерсисайдцы накрыли!

55'

Салах из пределов штрафной пробил по воротам, но защитник блокировал эту попытку!

54'

Фабиньо из-за штрафной зарядил, случился по пути и рикошет, но он не стал проблемой для Льориса, забравшего мяч в руки.

52'

Атаку с ходу провели лондонцы, но Уинкс на подступах к штрафной не смог обыграть соперника.

50'

Заброс мяча в штрафную мерсисайдцев остановлен свистком рефери — положение вне игры зафиксировано.

48'

Прошла подача на дальний угол вратарской «Ливерпуля», но у Алли не получилась скидка головой в направлении Кейна.

46'

Стартовал второй тайм встречи! Без замен в перерыве.

45+2'

Дамир Скомина дал свисток на перерыв! Уже на 2-й минуте матча «Ливерпуль» открыл счёт — Салах реализовал пенальти. Быстрый гол заставил команды перестраиваться, но «Тоттенхэм», получив мяч под свой контроль, так и не смог создать хотя бы один хороший момент у ворот Бекера. С нетерпением ждём второй половины финальной игры!

45+1'

Эриксен получил свободу для удара с радиуса штрафной, но мяч полетел на трибуны.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Бекер вышел вовремя из ворот, прервав проникающий пас Алли в штрафную, рассчитанный на Сона.

44'

Отбились лондонцы сразу от двух стандартов соперника от угла поля.

43'

Перспективная атака мерсисайдцев ушла на правый край штрафной, прострел Александера-Арнольда привел к назначению углового удара.

41'

Вертонген получил небольшое повреждение, с которым врачи быстро справились.

40'

Стандарт «Ливерпуля» не стал проблемой для обороны «Тоттенхэма».

39'

Сольный проход Робертсона по левому краю завершился плотным ударом из-за штрафной — Льорис перевёл мяч через перекладину!

37'

Алли выполнил передачу к штрафной соперника, но Сон был не готов к рывку за мячом.

35'

Алли искал у вратарской Сона, но после прострела удалось заработать лишь угловой, который исполнен был без обострения у ворот «Ливерпуля».

33'

Не получилась у лондонцев атака левым флангом — Роуз выполнил пас за пределы поля.

31'

Кейн принял мяч в центре поля, после чего на нём совершили тактический фол.

29'

С опозданием лайнсмен поднял флажок — в офсайд забрался Сон.

27'

Пока в тени игры находится Гарри Кейн. Стараются «шпоры» чаще искать в линии атаки Сона.

25'

Неудачную подачу выполнил Робертсон в штрафную лондонцев, а затем Эндрю грубо сыграл против Триппьера, не позволив тому организовать контратаку.

24'

Прострел Мане помог «Ливерпулю» получить право на третий корнер.

23'

Фирмино не стал наносить удар от левого угла штрафной, а передача низом в центр не прошла.

22'

Льорис в очередной раз здорово кулаками сыграл, нейтрализовав подачу от угла поля.

21'

Удар Салаха с рикошетом по пути — угловой в пользу мерсисайдцев.

20'

Эриксен хороший проникающий пас в штрафную «Ливерпуля» сделал, но Сону мяч не достался — Хендерсон здорово сработал на перехвате.

19'

Сиссоко накрыл атаку мерсисайдцев левым краем, оттеснив Робертсона от мяча.

17'

Александер-Арнольд своё подключение в атаку завершил дальним ударом — мимо ворот.

15'

«Тоттенхэм» получает контроль над мячом, но пока больше на своей половине поля.

13'

Матип грубо сыграл на фланге против Эриксена — фол, но без карточки.

12'

Александер-Арнольд от углового флажка передачу во вратарскую исполнил, Льорис кулаком мяч выбил от ворот.

11'

Ван Дейк длинным забросом начал атаку «Ливерпуля», пришлось Триппьеру выбивать мяч на угловой, опередив Мане.

10'

Сиссоко с подбора из-за штрафной нанёс удар — выше ворот.

8'

Эриксен пасом в касание старался обострить атаку лондонцев, но мерсисайдцы в защите сыграли надёжно.

6'

Триппьер выполнил навес от угла поля, ван Дейк головой выбил мяч из штрафной.

5'

Сон заработал для «Тоттенхэма» угловой удар.

4'

«Ливерпуль» высоко встречает соперника, не позволяя легко выбираться из обороны.

2'
0:1

ГОЛ! Салах пробил по центру, а Льорис завалился в угол ворот!

1'

Мане сделал передачу в чужую штрафную, а мяч попал в руку Сиссоко — это пенальти!

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграли мерсисайдцы.

0'

Команды уже на поле! Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 01.06.2019  22:00