ПСЖ
Париж, Франция
1 : 3
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 441 зритель (97% при вместимости 48 713)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения); Ассистент: Юре Прапротник (Словения); Ассистент: Роберт Вукан (Словения); Резервный: Матей Юг (Словения)
  • 12'
    1:1
    Хуан Бернат
  • 34'
    Анхель Ди Мария
  • 75'
    Леандро Паредес
  • 90+4'
    Маркиньос
0'
45'
90'
  • 2'
    0:1
    Ромелу Лукаку
  • 30'
    1:2
  • 2
    90+4'
    1:3
    Маркус Рашфорд
    90+9'
    Люк Шоу
ПСЖ — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМанчестер Юнайтед в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 6 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+9'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. В крайне ослабленном составе сегодня «Манчестер Юнайтед» неожиданно выходит в следующий раунд. При этом почти всю игру просидели в обороне гости.

90+9'

Люк Шоу получил желтую карточку за фол против Ди Марии.

90+7'

Большими силами идут вперед футболисты «ПСЖ». Однако, взломать оборону «Манчестер Юнайтед» не удается.

90+5'

Вышел на поле Кавани.

90+5'

Замена у хозяев. Ушел с поля Дани Алвес.

90+4'

Маркиньос получил желтую карточку за споры с арбитром.

90+4'
1:3

Гол! 1:3! Рашфорд уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот!

90+2'

Пенальти! Диогу Далот при попытке пробить из-за пределов штрафной угодил в руку Кимпембе! Арбитр после просмотра повтора момента назначил пенальти!

89'

Верратти получил пас на левом краю чужой штрафной, но в окружении троих соперников замешкался и лишился мяча.

87'

Вышел на поле Гринвуд.

87'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Эшли Янг.

85'

Мбаппе вышел один на один по центру, но Де Хеа помешал ему нанести удар, а добивание от Берната пришлось в ближнюю штангу!

83'

Менье прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар с острого угла, но выручил свою команду Де Хеа.

81'

Вышел на поле Чон.

81'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Перейра.

79'

Продолжают мастерски контролировать мяч футболисты «ПСЖ» в эти минуты матча. Шансов для гола у «Манчестер Юнайтед» пока не возникает.

77'

Ди Мария отпасовал низом на левый край чужой штрафной, где Мбаппе слишком сильно прокинул себе мяч на ход за лицевую линию поля.

75'

Паредес получил дежурную желтую карточку за грубый подкат в ногу Перейре.

72'

Мбаппе опасно прострелил с правого края чужой штрафной во вратарскую, но там здорово на перехвате сыграл Эшли Янг.

70'

Вышел на поле Паредес.

70'

Ушел с поля Дракслер.

70'

Вышел на поле Менье.

70'

Замена у «ПСЖ». Ушел с поля Керер.

69'

Дракслер получил повреждение при попытке навесить с правого фланга атаки. Требуется ему медицинская помощь.

68'

Лукаку ушел от троих соперников у чужой штрафной, но отдал затем не самую точную передачу и атака сорвалась.

66'

Мбаппе попытался обыграться в стеночку с Верратти у чужой штрафной, но ответный пас от итальянца не прошел.

64'

Дракслер получил пас на правом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем слишком сильную и неточную передачу за боковую линию поля.

62'

Перестроил сейчас игру своей команды на трех центральных защитников Сульшер. Однако, на рисунок игры это пока никак не влияет.

60'

Длительное время контролируют сейчас мяч парижане. Расклад на футбольном поле у нас особо не меняется.

58'

Лукаку получил повреждение в жестком столкновении. Пауза у нас в игре.

56'

Ди Мария получил пас на левом краю чужой штрафной и отправил мяч над Де Хеа в сетку ворот. Однако, арбитр зафиксировал у аргентинца офсайд.

54'

Перейра исполнил слишком высокую подачу с левого фланга атаки и Лукаку немного не дотянулся до мяча.

52'

Ди Мария исполнил опасный заброс с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Линделеф сыграл на опережение против Дани Алвеса.

50'

А сейчас уже Рашфорд забрался во вне игры в центральной зоне у чужой штрафной после длинной передачи из глубины поля.

48'

Дракслер забрался во вне игры на правом фланге атаки.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Для прохода дальше «Манчестер Юнайтед» еще необходимо забить один гол и не пропустить. В то же время более качественную игру после перерыва должны показать и парижане.

44'

После обрезки Далота имел возможность по центру прорваться к чужой штрафной Мбаппе, но наступил ногой на мяч и лишился мяча. возможности

42'

Диогу Далот на скорости прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, прострелил в центр и рикошетом от Верратти мяч полетел в рамку ворот, но Буффон среагировал.

40'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «ПСЖ». Однако, пока без обострений у чужих ворот.

38'

Дани Алвес исполнил заброс с правого фланга в чужую штрафную на Мбаппе, но Килиан немного не успел на этот пас.

36'

Вышел на поле Диогу Далот.

36'

Похоже, что вынужденная замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Бейи.

34'

Ди Мария получил желтую карточку за грубый фол против МакТоминая на левом фланге атаки своей команды.

32'

Вообще без опасных моментов действовали гости в первые тридцать минут матча, но благодаря ошибкам Керера и Буффона именно они ведут сейчас в счете.

30'
1:2

Гол! 1:2! Рашфорд пробил с дальней дистанции, после чего Буффон неожиданно выпустил мяч из рук прямо на Лукаку. Ромелу уверенно воспользовался шансом, поразив пустые ворота.

29'

Рашфорд на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил низом на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.

27'

После подачи с угла поля от Верратти пробил головой Тьяго Силва, но отправил мяч выше цели.

26'

Ди Мария получил пас на левом фланге атаки и при попытке навесить в центр заработал угловой для своей команды.

24'

Бернат навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где Дани Алвес попытался слета пробить, но не попал по мячу.

22'

Без мяча продолжает игру «Манчестер Юнайтед». В такой ситуации тяжело рассчитывать на забитые голы.

20'

Момент у «ПСЖ»! Ди Мария передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Берната, а тот пробил с выгодной позиции прямо в Де Хеа!

18'

Верратти исполнил длинную передачу на левый фланг атаки, но там не успел к сильно пущенному мячу Бернат.

16'

Сценарий игры у нас не меняется. Длительное время контролируют мяч хозяева поля.

14'

Ди Мария навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда слета пробил Дани Алвес, но отправил мяч намного выше цели.

12'
1:1

Гол! 1:1! Мбаппе получил пас на правом краю чужой штрафной, после чего здорово прострелил во вратарскую, где Бернат с нескольких метров расстрелял ворота.

10'

Непросто приходится сейчас «Манчестер Юнайтед». Вынуждены лишь обороняться на своей половине поля гости.

8'

Бернат опасно прострелил с левого края чужой штрафной во вратарскую, где Мбаппе лишь немного не успел к мячу.

6'

Ди Мария прошел вперед по левому флангу атаки и навесил от лицевой линии в центр, но вышло в ближайшего соперника.

4'

Длительное время контролируют мяч парижане в эти минуты матча. Однако, атаки пока у них не выходят.

2'
0:1

Гол! 0:1! Керер неудачной передачей назад на вратаря вывел один на один Лукаку. Ромелу ушел от Буффона и закатил мяч в пустые ворота.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победил «ПСЖ» — 2:0.