• 112'
  • 115'
    Уго Кампаньяро
Челси — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 марта 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
120'

Финальный свисток! Невероятно! "Челси" проходит "Наполи" после первого проваленного матча! 5-4 по сумме двух встреч! Английский клуб всё-таки будет в четвертьфинале. А радость у "синих", как будто Лигу чемпионов выиграли! Для Вас работал Владимир Русских! Всего доброго!

120'

Невероятно! Могли сейчас лондонцы закрывать обсуждение этого матча! Малуда перехватил мяч на левом фланге, убежали в контратаку хозяева, передача на линию штрафной, откуда Дрогба пробил рядом с дальней штангой!

119'

Ещё одна интересная статистика: "Челси" выиграл шесть из девяти матчей против итальянских коллективов на своём родном стадионе. "Стэмфорд Бридж" в этом сезоне является крепостью "синих". Поможет ли это сегодня? Пока ещё сложно ответить!

118'

Давид Луис всё-таки продолжает хромать. Феликс Брих предложил ему покинуть пределы поля, но бразильский защитник "Челси" не согласился.

117'

Кстати, Феликс Брих сейчас держится на хорошем счету в Германии. Обслужил он уже тринадцать матчей текущего сезона в немецкой Бундеслиге. Средняя оценка за его работу – 2.96, что является средним показателем для судей такого ранга, я считаю.

116'

Дидье Дрогба решил стрельнуть по воротам со стандарта, но его удар был блокирован. Последние минуты. Они всегда самые сложные как для игроков, так и для болельщиков.

115'

Кампаньяро решил вписать свою фамилию в протокол, нарушив правила на Дидье Дрогба в метре от своей штрафной площади.

114'

Флоран Малуда потерпел на левом фланге пару ударов по ногам. Заработал он важные секунды стандарта для своей команды.

113'

Инлер получил жёлтую карточку за нарушение правил против Фернандо Торреса.

112'

Сто двенадцать минут игры позади. В это время "синие" просто отбиваются. Полным составом "Наполи" находится на половине поля "Челси". Только Морган Де Санктис не идёт вперёд.

111'

Ещё один форвард "Наполи" на поле. Это Эдуардо Варгас.

111'

Ароника ушёл с поля.

110'

Фернандо Торрес! Неплохо! Как же он старается… Испанский нападающий "Челси" пробил с двадцати шести метров с отскоком от газона в дальний угол — Морган Де Санктис намертво забрал снаряд.

109'

Сегодня, как Вы видите, нет в заявке Рауля Мейрелеша. Нет, с ним всё в порядке, просто он получил жёлтую карточку в Неаполе и схлопотал дисквалификацию. Никаких серьёзных проблем с составом у итальянского клуба, как Вы заметили, нет. Отсутствуют только Мигел Бристос и Джанлука Грава.

108'

Эдинсон Кавани оказался в офсайде. Показали нам Романа Абрамовича, который пристально следит за всем происходящим на футбольном поле.

107'

5-4 по сумме двух встреч, но всё может решить один гол. То ли он будет в ворота "Челси", то ли в ворота "Наполи". А, возможно, его совсем мы не увидим в эти минуты.

106'

Пандев вышел! Все в атаку!

106'

Марек Гамшик не вышел на конец игры после перерыва.

106'

"Blue Is The Colour" прозвучало на "Стэмфорд Бридж" в этом маленьком перерыве! Последние пятнадцать минут игры!

105+1'

Итак, первый овертайм окончен!

105'
4:1

ГООООООООООООООООЛ!!! Бранислав Иванович! Фантастика! 4:1! И как же сейчас взревел "Стэмфорд Бридж"! Передача Дидье Дрогба от правого края чужой штрафной низом в район одиннадцатиметровой отметки, и Бранислав Иванович стрельнул точно под перекладину!

104'

Эдинсон Кавани прервал около своей штрафной площади опасную контратаку соперников. Торрес вырезал передачу на Дидье Дрогба. Было всё очень даже неплохо!

103'

Всё ближе и ближе окончание первого тайма дополнительного времени. Он получился очень мощным со стороны "Челси".

102'

И ещё раз Торрес! Перепрыгнул он соперника в чужой штрафной площади, пробивал головой в дальний угол, но мяч отправился чуть выше перекладины.

101'

С ума сойти! Морган Де Санктис чуть ли не привёз гол в свои ворота! Дидье Дрогба выдал отличную передачу Торресу за спину защитникам. Из рамки выскочил Морган, его мяч перескочил, но испанец от правого края чужой штрафной, находясь под прессингом соперника, не сумел попасть в пустые ворота!

100'

Не будем забывать, друзья, что совсем недавно Джон Терри перенёс операцию на ноге. Думаю, Роберто Ди Маттео именно поэтому заменил капитана.

99'

Жозе Босингва вышел. Он будет играть на правом фланге, а Иванович сместится в центр обороны.

99'

Даже так. Джон Терри уходит с поля. Луис остаётся.

98'

Эшли Коул получил жёлтую карточку.

98'

Давида Луиса, скорее всего, снимет Роберто Ди Маттео в скорейшем будущем, так как хромает бразильский защитник "Челси".

96'

Малуда заменил Хуана Мату.

96'

О чём я и говорил. Мата отправился отдыхать.

96'

Кавани попал в офсайд. Конечно, он был.А я хочу заметить, что более разнопланового игрока, чем Фрэнк Лэмпард, сегодня мы не видели. Он и жёлтую получил, и передачу голевую отдал, и мяч забил.

95'

Ответ быстрый! Марек Гамшик получил мяч на линии штрафной и в касание пробил слёта рядом с дальней штангой! Получилось очень даже неплохо, должен я Вам сказать.

94'

Опасно! Фрэнк Лэмпард навесил от правого угла поля в район одиннадцатиметровой отметки, откуда с головы пробил Бранислав Иванович — в миллиметре от дальней стойки!

93'

Фернандо Торрес продолжает радовать всех болельщиков и телезрителей своим дриблингом. На правом фланге ускорился он, вошёл в штрафную, а после этого попал в соперника. Итак, угловой.

92'

Флоран Малуда и Жозе Бозингва, похоже. выйдут на поле в составе "Челси" через несколько минут. Кого заменят? Возможно, Рамиреса и Мату. Хотя это, похоже, нереально.

91'

Итак, первый тайм дополнительного времени стартовал!

90+2'

Основное время матча подошло к концу! Ещё тридцать минут футбола! Ура!

90+1'

Рамирес оказался в офсайде. Постепенно заканчивается и вторая компенсируемая арбитром минута.

90'

Немного выше перекладины пробил по воротам Вальтер Гаргано, который сегодня по ходу матча был незаметен. Кстати, Дрогба сейчас оказался на газоне в чужой штрафной площади — нет пенальти. Хотя… Формальные поводы у арбитра встречи назначить одиннадцатиметровый были.

89'

Фернандо Торрес в невероятном подкате забрал мяч на чужой половине поля, но Эссьен не увидел соперника и подарил снаряд футболисту "Наполи".

88'

Лавесси не сумел дотянуться до мяча после подачи Марека Гамшика с правого фланга. Петр Чех не особо торопится вводить снаряд в игру. Возможно, нужно и поберечь сейчас силы.

87'

Постепенно заканчивается у нас основное время матча. Хозяева поля пытаются делать всё возможное, чтобы не затягивать встречу.

86'

Феликс Брих – главный арбитр нашей встречи. Он работал в этом сезоне уже на трёх матчах Лиги чемпионов, в которых показал восемнадцать жёлтых карточек, две из которых оказались вторыми для футболистов. Плюс Феликс дважды напрямую удалил игрока, а также назначил три одиннадцатиметровых удара. Раньше даже не было времени рассказать вам об этом.

85'

Хуан Мата ворвался в чужую штрафную площадь, обыграл соперника, но был вынужден сместиться ближе к правой бровке, где выбивал мяч в соперника — игры рукой, как показывает арбитр, не было.

84'

Сейчас, конечно, сердце дрожит у всякого болельщика той или иной команды. Понятное дело, ещё один мяч может решить исход встречи. И как будут потом расстроены проигравшие… Но всё-таки давайте не будем пока о плохом.

83'

Фернандо Торрес сыграл красиво на боковой линии поля, однако мяч хозяева потеряли. Последовала атака "Наполи", которая закончилась падением Гамшика в штрафной площади — нет пенальти.

81'

Лавесси оказался на газоне после контакта с ногой Бранислава Ивановича. А в динамике казалось, что Дидье Дрогба нарушал правила.

80'

6-5 — статистика ударов в створ. Стоит отметить, что каждый второй выстрел "Челси" в рамку оказывается голевым.

79'

Что примечательно — за "Челси" сегодня забили лидеры, вожаки, легенды клуба! Дрогба, Лэмпард и Терри! Кому, если не им, выручать свою команду? Даже и не знаю.

78'

Кстати, в параллельном матче "Реал" обыгрывает ЦСКА с таким же счётом, что и "Челси" — "Наполи". К сожалению, мы лишаемся последнего российского клуба в еврокубках…

77'

Если честно, считаю, что это противостояние — самое лучшее на данной стадии Лиги чемпионов! Просто прекрасные матчи мы с вами уже наблюдали и наблюдаем!

75'
3:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Фрэнк Лэмпард! Ещё одна легенда! Как же сильно пробил Фрэнки! Не сумел Морган Де Санктис спасти свою команду! Будет овертайм? Да или нет?

75'

Напряжение нарастает… ПЕНАЛЬТИ в ворота "Наполи"! Доссена сыграл рукой в своей штрафной площади!

74'

Кстати, статистика сегодня целиком и полностью на стороне "Челси". Мало того, что "синие" шесть раз из десяти проходили в следующий раунд после проигрыша на выезде в первом матче, так и сам "Наполи" никогда не выигрывал у английских клубов в Британии. С "Манчестер Сити" была ничья, а с "Ливерпулем" в прошлом году – поражение. Самое примечательное то, что история выступления этого итальянского клуба на землях Англии охватывает всего лишь семнадцать месяцев.

73'

Невероятно! Теперь уже крупно повезло неаполитанцам! Джон Терри после передачи Дидье Дрогба и рикошета от носи соперника не сумел подставить свою ногу в пяти метрах от ворот! Фантастика просто!

72'

Фернандо Торрес сначала заработал штрафной для своей команды, а потом уже и угловой. Правда, стандарты ничего для "Челси" пока не приносят. Я имею ввиду — в последние минут пятнадцать.

71'

Ничего себе! Отскочили лондонцы! Хуан Суньига получил мяч на правом краю чужой штрафной площади от Кавани пяткой, развернулся Хуан, убрал Терри и пробивал в дальний угол — Петр Чех прекрасно сыграл!

70'

Фернандо Торрес сейчас отчасти выполняет черновую работу. Зарабатывает ауты, выполняет передачи, пока на острие атаки "Челси" мы с Вами испанского форварда не наблюдали.

69'

Оказался на газоне Паоло Каннаваро. Потребовалась ему медицинская помощь. Давид Луис попросил быстрее уйти Паоло, за что ещё и повздорил бразилец с медиком "Наполи". Правда, сразу же и работник итальянского клуба, и Луис пожали друг другу руки.

68'

Доссена получил жёлтую карточку.

67'

Фрэнк Лэмпард навесил от левого угла поля во вратарскую — на выходе неплохо сыграл Морган Де Санктис.

66'

Дрогбаааа! Вот это моментище! На линии штрафной принял мяч Дидье Дрогба и с разворота с левой ноги посылал мяч в дальний угол ворот — Морган Де Санктис снова в игре. Угловой заработали "синие"!

65'

3-4 по сумме двух матчей на данный момент игры. Если честно, я даже не знаю, в какой паре был интересней футбол. В "Арсенал" — "Милан"? Не знаю.

64'

Ничего себе! Фернандо Торрес сразу же вошёл в игру, выиграл мяч на правом краю чужой штрафной у соперника, пробил по воротам Бранислав Иванович, но Морган Де Санктис сумел справиться с этим выстрелом!

62'

Фернандо Торрес вышел на поле. Сейчас немного в атаке перестроится игра "Челси".

62'

Старридж отправился отдыхать.

61'

Хуан Мата не попал в соперника ногой, но футболист "Наполи" начал кататься по газону, держась за ногу, как будто там у него огневое ранение. Симуляция — дело плохое.

60'

Невозможно передать сейчас эмоции болельщиков "Наполи", которые буквально зажигают на своих местах. Вечные песни, кричалки — всё это мы слышим и видим по ходу встречи.

59'

Эссьен оказался на газоне после фола Гамшика. На "Стэмфорд Бридж" стоит гробовая тишина. Всё-таки болельщики лондонского клуба явно переживают за результат.

58'

В общем-то, всё прогнозировалось. "Наполи" справедливо забил на выезде, а вот "Челси" уже дважды сумел поразить ворота соперников. И Фернандо Торрес отправился переодеваться… Вот это да.

57'

А вот теперь "Челси" нужно обязательно забивать ещё один мяч для того, чтобы иметь возможность перевести игру в овертайм. Следующий гол "Наполи" буквально похоронит лондонский клуб.

55'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Гекхан Инлер! Вот это да! Невероятный мяч забил Инлер! Просто красавец! На линии штрафной принял он мяч на грудь, а потом взял и стрельнул с правой ноги в левый нижний угол ворот Петра Чеха! Без шансов для кипера! 2:1!

54'

Паоло Каннаваро грубо сыграл в центральном круге против Фрэнка Лэмпарда. За это капитан "Наполи" получил жёлтую карточку.

54'

Впервые в нашем матче в позиционной атаке так долго был неаполитанский клуб. В это время Джон Терри на правах капитана пытается успокоить своих партнёров по команде.

53'

Как же начали давить футболисты "Наполи"! Эсекьель Лавесси пробил с двадцати пяти метров в дальний угол, мяч застал в штрафной "Челси", после чего Джон Терри сумел выбить его за пределы поля.

52'

Стоит отметить, что мячи "Челси" символично были забиты после ударов головой. В команде у Роберто Ди Маттео, конечно, масса мастеров "второго этажа".

51'

"Наполи" не то, что не проигрывает. Нет, просто не оставляет шансов соперникам уже в шести матча кряду. Одни победы… Такого неаполитанский коллектив не испытывал давно. Посмотрим, как сегодня это отобразится на настрое итальянского клуба. Как и "Челси", подопечным Вальтера Маццари нужно показать сегодня невероятный футбол.

50'

Теперь уже, я уверен, "Челси" будет играть спокойней, но для полной уверенности в результате хозяевам нужно забивать третий мяч. Так как любая контратака гостей может закончиться голом.

48'
2:0

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Джон Терри! А вот это уже крайне интересно. Фрэнк Лэмпард навесил от правого угла поля на линию вратарской, откуда в касание головой пробил Джон Терри в дальний угол! 2:0! И это уже, если так останется, проход "Челси"!

48'

"Челси" со стартовых минут второго тайма начал контролировать мяч на чужой половине поля, но итальянские гости дисциплинированно обороняются. Это стоит признать.

47'

Замен в перерыве не было. А я лишь напомню, что Андреа Доссена ещё до конца первого тайма заменил травмированного Кристиана Маджо.

46'

А вот и второй тайм! Соскучились по футболу мирового уровня? Поехали!

45+1'

Ничего себе! Давид Луис получил мяч на правом краю чужой штрафной площади. прострелил вдоль ворот, но Паоло Каннаваро сыграл просто блестяще, в подкате откатив снаряд в перчатки Моргану Де Санктису. И это перерыв! Отдыхаем, друзья!

45'

Одну минуту добавил главный арбитр встречи к первой половине игры. И "Челси" зарабатывает угловой.

44'

Эдинсон Кавани оставил на газоне лежать Джона Терри. Мог за это получить жёлтую карточку нападающий из Уругвая, но арбитр не стал этого делать.

43'

Фрэнк Лэмпард получил жёлтую карточку за фол против Хуана Суньиги. В принципе, заслуженный "горчичник". Даже сам игрок "Челси" не спорил с арбитром.

42'

61% против 39% — статистика владения мячом на данную минуту. Если честно, минут десять-пятнадцать назад, уверен, статистика была совершенно другая.

41'

Последняя пятиминутка первого тайма стартовала. Ничего интересного в эти шестьдесят секунд на футбольном поле не произошло, если не считать фола Уго Кампаньяро.

40'

Лавесси пробил по воротам с левой ноги с дальней дистанции — попал в соперника. Угловой у ворот "Челси" сам побежал исполнять Эсекьель, но мяч защитники "синих" сумели вынести.

39'

Хуан Мата отлично нашёл Майкла Эссьена, который с левой ноги с двадцати пяти метров пробил рядом с дальней стойкой ворот неаполитанского клуба.

38'

Давид Луис боролся за мяч на правом фланге обороны своей команды, но грубовато сыграл вышедший на замену Доссена, который, как говорят в хоккее, "атаковал футболиста, не владеющего мячом". Это штрафной.

37'

Доссена заменил Кристиана Маджо.

37'

Маджо получил повреждение. Вот это да… На тридцать седьмой минуте.

36'

"Челси" под руководством Роберто Ди Маттео пока справляется со своей задачей на все сто процентов. Два матча – две победы. В ответной встрече 1/8 финала Кубка Англии против "Бирмингема" "синие" на выезде добыли нужный результат – 0:2, а десятого марта команда благодаря сотому мячу Дидье Дрогба в английской Премьер-лиге за лондонский клуб был обыгран "Сток Сити".

35'

Конечно, болельщики "Наполи" сейчас думают: "Несправедливый счёт". Но, друзья, ещё играть как минимум сорок минут, а может и больше. После финального свистка с Вами тогда всё обсудим!

34'

Всё сейчас находится буквально на волоске, друзья. Очень интересный матч! Бранислав Иванович навесил с правого фланга на Даниэля Старриджа, который с линии вратарской пробил головой неточно, переиграв Уго Кампаньяро в воздухе.

33'

Контратака у "Наполи" прошла! Ошибся на линии чужой штрафной Хуан Мата, передача на Кавани на правую бровку, который, сместившись на линию штрафной, пробил в метре от дальней стойки!

32'

Неплохо! Старридж на правом краю чужой штрафной обыграл соперника, прострелил на дальнюю штангу, где уже готов был замыкать Дидье Дрогба, но его опередил Уго Кампаньяро! Угловой!

31'

Вот сейчас хозяева рванут вперёд, конечно, однако им важно также не пропустить обидную контратаку. Если забьют итальянские гости, то "Челси" для овертайма придётся отличаться дважды.

29'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Дидье Дрогба! Начало! Эшли Коул выполнил передачу на левый фланг на Рамиреса, который с правой ноги навесил на линию вратарской, откуда Дидье Дрогба вколотил мяч в сетку ворот головой! 1:0! Вот это сейчас будет весело, друзья… 2:3 по сумме двух встреч!

28'

Дидье Дрогба теперь уже заработал штрафной у чужих ворот. Нарушил правила Паоло Каннаваро. Быстро разыграли стандарт футболисты "Челси", однако ничего путного из этого извлечь не смогли.

27'

Дидье Дрогба во второй раз в матче нарушил правила на защитнике соперников, пытаясь побороться за мяч на чужой половине поля. Всё это заканчивается постепенным сбиванием темпа игры от "Наполи".

26'

Эдинсон Кавани с левой ноги с двадцати пяти метров пробил мимо ворот. В это время ЦСКА пропустил в Мадриде мяч от Игуаина…

25'

Рамирес… Рвался бразилец к воротам "Наполи" по центру, но при входе в штрафную площадь умудрился неправильно принять мяч. Захлебнулась атака "Челси". Контрвыпад гостей также не был опасным.

24'

"Наполи", который, по прогнозам специалистов, "должен был поставить автобус у ворот", очень неплохо действует в первой половине первого тайма. Даже лучше, чем хозяева.

22'

Хуан Мата принял на левом фланге мяч, побежал ближе к лицевой и выполнил навес — снаряд срезался с ноги вингера "Челси" и отправился за пределы поля.

21'

"Челси, Челси" — слышится с трибун "Стэмфорд Бридж", однако пока футболисты (которые в синей форме) не оправдывают ожиданий. Повторюсь — это пока. Возможно, чуть позже всё изменится.

20'

Одиннадцать градусов тепла в Лондоне сейчас. И это вечером. Прекрасная погода, правда? Три метра в секунду – ветер. В принципе, погода сегодня должна помочь командам показать свою лучшую игру. По крайней мере, мы на это надеемся.

19'

Бранислав Иванович непонятно зачем сейчас плёлся за Хуаном Суньигой до линии своей штрафной, в результате чего восемнадцатый номер "Наполи" сумел пробить по воротам. Правда, мяч отправился выше перекладины.

18'

Даниэл Старридж попал в офсайд, поэтому удар Хуана Маты, который получился точным, не засчитан. Да… Признаюсь, не ожидал я такого начала матча, честное слово.

17'

И ещё один неплохой удар от игрока "Наполи"! Это Марек Гамшик стрельнул с тридцати метров низом в дальний угол — Петр Чех сначала отбил снаряд перед собой, а потом уже забрал его в свои перчатки.

16'

Невероятно! Лавесси получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, плотно пробивал по воротам в ближний нижний угол, но Петр Чех справился. Сейчас кажется, что гости проиграли домашнюю встречу со счётом 3:1, честное слово.

15'

"Челси" даже с такой серьёзной средней линией не может сдержать контратаки "Наполи". Гости даже на время перехватили инициативу, должен сказать. Болельщики на "Стэмфорд Бридж" утихли.

14'

Как не гол? Как?! Я понять не могу. На правом фланге получил передачу Кристиан Маджо, сместился на линию штрафной и выполнил прострел вдоль ворот, на дальней штанге был Кавани, который в подкате не попал в ближний угол!

13'

А ведь серьёзно сейчас давят гости из Италии. Заработал угловой Эсекьель Лавесси, сам его разыграл с одноклубником, после чего последовал удар Эдинсона Кавани выше перекладины. Слишком неточно.

12'

Гости играют по схеме: 3-4-2-1. Итак, давайте разбираться. Ворота защищает Де Санктис. Защитники – Ароника, Каннаваро и Кампаньяро. Центр поля (слева-направо): Суньига, Гаргано, Инлер и Маджо. И трио атакующих. Ближе к полузащите играют Лавесси и Гамшик, а на острие играет Кавани.

11'

А вот уже и Петр Чех оказался в центре внимания публики. Марек Гамшик стрельнул по воротам лондонского клуба — чешский вратарь "Челси" ногой отразил снаряд! Мог счёт открываться сейчас!

10'

Дидье Дрогба нарушил правила на чужой половине поля, хотя казалось, что нападающий "Челси" сыграл в мяч, если честно. Это только начало встречи. Не спешим торопиться с выводами.

9'

"Челси" значительно больше владеет мячом в центре поля, но именно хозяева больше и ошибаются в передачах пока. Свистят болельщики "синих", когда гости трогают снаряд.

8'

Правый фланг "Челси" на стартовых минутах встречи выглядит крайне опасно. Бранислав Иванович — тот ещё любитель подключения к атаке. Посмотрим, что сегодня правый защитник "синих" покажет.

7'

"Наполи" со стартовых минут невольно отдал инициативу хозяевам поля, которые сейчас могли открывать счёт! Дидье Дрогба грудью в чужой штрафной сбросил мяч Даниэлю Старриджу, который с правой ноги пробил в касание в ближний нижний угол — Морган Де Санктис в игре!

6'

Сегодняшние хозяева играют по схеме: 4-2-3-1. Необычно, правда? В воротах стоит Петр Чех. Защитники (слева-направо): Эшли Коул, Джон Терри, Давид Луис и Бранислав Иванович. В опорной зоне играют Майкл Эссьен и Рамирес. Ближе к нападению расположились: слева – Хуан Мата, справа – Даниэль Старридж, в центре – Фрэнк Лэмпард. В нападении один Дидье Дрогба.

5'

"Челси" сегодня важно открыть счёт в первом тайме и лучше, конечно, в стартовые двадцать минут. Тогда игра пойдёт у нас ещё интересней, я так считаю. В общем, об этом говорил и Джон Терри на пресс-конференции.

4'

Штрафной заработали хозяева на правом фланге. Хуан Мата выполнил навес с левой ноги на линию штрафной, оттуда попытался то ли пробить, то ли выполнить передачу Джон Терри, но получилось всё не так удачно. Снаряд вылетел за лицевую.

3'

Кавани получил по ногам сзади от Фрэнка Лэмпарда в центральной части поля. Долго просил извинения английский полузащитник "Челси". Был несогласен с решением арбитра не наказывать Фрэнка Эдинсон.

2'

Ну просто невероятная атмосфера на "Стэмфорд Бридж". Всё по высшему разряду, должен я Вам сказать. Болельщики "Наполи" тоже слышны сейчас. Их достаточное количество на домашней арене "Челси".

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Появились команды на переполненном "Стэмфорд Бридж"! Стадион украшен флагами "Челси", что стало уже традицией для домашних матчей Лиги чемпионов этой команды. Невероятная атмосфера и невероятный гимн самого престижного клубного турнира Европы! Ждём начала встречи.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором лондонский "Челси" на "Стэмфорд Бридж" принимает неаполитанский "Наполи". Первая встреча этих команд закончилась волевой победой итальянского коллектива — 3:1. Сумеют ли "синие" спасти честь английской Премьер-лиги и стать единственным представителем Англии в четвертьфинале самого престижного клубного турнира? Узнаем уже совсем скоро! Начало матча в 23:45 по московскому времени. Такое пропустить нельзя!