Марко Ройс
  • 90+3'
    Марко Ройс
Манчестер Сити — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Всё! "Манчестер Сити" и "Боруссия" сегодня разошлись миром — 1:1.

90+4'

Коларов пробил в стенку. Агуэро подобрал мяч и простреливал с левого края штрафной, но гостям удалось разрядить обстановку у ворот.

90+3'

Ройсу досталось за разговоры.

90+3'

Сантана рукой прервал передачу Сильвы. "Сити" пробьёт штрафной с правого фланга.

90+2'

Левандовски за счёт позиции выиграл борьбу у Сабалеты, немного продвинулся вперёд и плотно пробил в угол. Харт в очередной спас команду.

90'
1:1

ГОООООООООООЛ! Балотелли уверенно пробил в правый от себя угол.

89'

Пенальти! Агуэро в падении бил с острого угла, и мяч попал в руку Суботича.

88'

Кель вышел.

88'

Гётце ушёл с поля.

87'

После кросса Сабалеты с правого фланга Агуэро головой пробил впритирку со штангой, но Вайденфеллер в прыжке вытащил мяч!

85'

Туре так разбушевался, что слегка даже напугал арбитра. В итоге, жёлтая за откидку мяча, которая сопровождалась гневной речью.

84'

Балотелли на правом фланге пытался протаранить Шмельцера. Защитник так просто не отдал мяч сопернику.

82'

Гросскройц вышел вместо Гюндогана.

82'

Тем не менее, замена.

81'

Гюндоган вернулся на поле после оказания ему медицинской помощи.

81'

Балотелли вступил в игру.

81'

Клиши уходит с поля.

79'

Вайденфеллер уверенно сыграл на выходе.

78'

Шмельцер вынужден выбивать мяч на угловой. Гости недовольны тем, что футболисты "Сити" продолжили свою атаку, когда Гюндоган лежал на газоне. И похоже на то, что там был фол со стороны Сабалеты.

76'

Гюндоган блестяще сыграл в центре поля, затем сместился на правый фланг, где обыграл Клиши, после чего разглядел набегавшего в центр штрафной Левандовски и выдал тому великолепный пас низом. А Левандовски пробил мимо ворот из убойной позиции.

74'

Сантана вышел на поле.

74'

Похоже на вынужденную замену. Хуммельс получил какое-то повреждение.

72'

Агуэро снова легко убежал от Суботича на левом фланге, но вовремя успел вернуться Пищек и подстраховал партнёра.

71'

Агуэро опасно выскочил 1 на 1 с Вайденфеллером из-за спины Суботича. Вратарь успел сократить угол обстрела, поэтому Агуэро сделал пас вдоль ворот на Джеко, но успел перехватить мяч Хуммельс.

70'

Хозяева не смогли извлечь никаких дивидендов из этого стандартного положения.

69'

Пищек заблокировал навес Коларова с левого фланга. Впрочем, угловой в пользу "Сити".

67'

Гётце пробил по воротам с острого угла — мяч попал в ногу Компани и отскочил к Гюндогану. Илкаю потребовалось немного времени на обработку, после чего он пробил под перекладину с 18 метров, но Харт уже был на ногах и потащил очередной сложный мяч!

65'

Левандовски прекрасным пасом вывел Ройса 1 на 1 с Хартом. Вратарь не дрогнул и ногами отбил мяч.

64'

Джеко сыграл на ход Коларову, а тот успел забежать в офсайд перед пасом. Ассистент арбитра тут же взмахнул своим флажком.

61'
0:1

ГОООООООООООЛ! Родуэлл решил сыграть накоротке с Настасичем, но сделал слишком слабый поперечный пас. Ройс тут же подхватил мяч и умчался на рандеву с Хартом. Вратарь и здесь сумел дотянуться до мяча, но от его руки он всё-таки оказался в воротах.

60'

Навес со штрафного из центра поля был адресован Хуммельсу, но тому чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.

58'

Блащиковски жёстко остановил только что вышедшего Коларова.

57'

Коларов вышел вместо Насри.

57'

Замена в хозяев.

56'

Вайденфеллер не очень удачно сыграл на выходе, пытавшись прервать кросс Сабалеты. Но на дальней штанге очень кстати стоял Гётце.

56'

Сабалета прострелил вдоль ворот, но эта передача могла пройти только в случае ошибок сразу нескольких игроков "Боруссии". Хуммельс, в итоге, отбил мяч.

54'

И вновь Харт! Пищек, получив отличную передачу от Блащиковски, покатил мяч в штрафную на Гётце. Марио аккуратно в касание направил мяч в дальний угол, но Харт, вытянувшись в струнку, достал и этот мяч!

52'

Агуэро сделал плохую передачу вдоль ворот. Дальнюю штангу никто из его партнёров не караулил.

50'

Джеко хорошо принял мяч на грудь и мгновенно пробил с 18 метров. Удар получился не очень сильным и трудностей у Вайденфеллера не вызвал.

49'

Суботич легко прервал длинный заброс Родуэлла на подключившегося к атаке Клиши.

47'

Ройс сделал неточный пас на Левандовски. Компани перехватил передачу.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+1'

А теперь новая порция чудес от вратарей! Харт среагировал на удар Гюндогана с близкого расстояния! Не очень удачно сыграли защитники хозяев в этом эпизоде.

45'

Фантастический момент у "Сити"! Сильва с трёх метров пробил выше ворот после мягкой передачи Сабалеты с правого края штрафной.

44'

Блащиковски подал на дальнюю штангу. Гётце не сумел замкнуть, похоже, не ожидал, что мяч долетит до него.

42'

Длинный заброс на Джеко, нападающий принимал мяч в офсайде. Получилось у гостей синхронно выйти, а до этого игроки "Сити" раз за разом чётко избегали офсайдов.

39'

Два момента у Гётце за минуту! Сначала Харт ликвидировал его выход 1 на 1, а затем мощнейший удар Гётце сотряс перекладину!!!

38'

После серии передач Блащиковски, Ройса и Гётце на ударной позиции в штрафной "Сити" оказался Шмельцер, однако его удар успел накрыть защитник.

36'

Суботич неплохо пробил в дальний нижний угол. Мяч слегка разминулся с воротами.

35'

Вайденфеллер выудил мяч из-под перекладины после дальнего удара Агуэро.

34'

Родуэлл вышел на поле.

34'

Носилки Гарсии не потребовались, но замена нужна.

33'

Что-то с бедром у Хави Гарсии. Присел он на газон возле центрального круга.

32'

Пищек врывался в штрафную на мяч, который ему любезно пяткой оставил Блащиковски. Компани чисто отобрал его в подкате.

31'

Джеко удачно обыгрался на фланге с Сильвой, а исполнить затем точный прострел в штрафную не сумел.

29'

Харт уверенно сыграл кулаками на выходе.

28'

Компани получил жёлтую карточку. Гости получили право на штрафной удар на левом фланге.

27'

Агуэро выскочил на рандеву с Вайденфеллером и в одно касание низом пробил по воротам, однако вратарь вновь спас свою команду.

26'

Джеко получил отменную передачу из глубины поля, принял мяч на грудь, но пробил выше цели.

24'

Агуэро искал передачей Насри, который пытался открыться на грани офсайда, но защитники сыграли внимательно.

22'

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон присутствует на сегодняшней игре.

20'

Шмельцер сместился с левого края ближе к центральной зоне, а передача ему последовала как раз к боковой линии, что привело к потере мяча.

18'

Усиливается дождь в Манчестере.

16'

Левандовски сыграл на ход Ройсу. Первым к мячу успел Харт.

15'

Шмельцер прострелил с левого фланга, защитник хозяев прервал пас.

14'

Сильва сделал хорошую передачу в штрафную на Сабалету. Пабло из-под Бендера сделал передачу, но слишком слабо, и она не дошла до адресата.

13'

Насри выполнил подачу в штрафную от лицевой линии. Гости мяч выбили без особого труда.

12'

Дальний удар Блащиковски — выше ворот.

12'

Гётце здорово пробил из пределов штрафной в дальний нижний угол. Харт среагировал и отбил мяч в штангу!

10'

Джеко устремился к мячу, прилетевшему в штрафную "Боруссии", но Хуммельс успел первым и оттёр нападающего.

8'

Агуэро здорово открылся на грани офсайда и вышел по сути 1 на 1 с Вайденфеллером. Вратарь сократил угол обстрела и отбил удар Агуэро. Затем уже на ударной позиции неожиданно оказался Сабалета и пробил очень сильно и столь же неточно.

8'

Шмельцер на левом фланге хотел разыграть стеночку с Гётце, но ответного паса не получил из-за удачной игры защитника "Сити".

6'

Левандовски легко выиграл верховую борьбу у Сабалеты, однако пробил головой намного выше ворот.

5'

Правым флангом хозяева пытались начать свою атаку. Джеко активно помогал себе руками в борьбе с соперником, что не осталось без внимания арбитра.

3'

Блащиковски неудачно подал с правого фланга.

1'

Сразу же момент у ворот гостей. Вайденфеллер выручил после удара Насри.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн Лиги чемпионов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: "Манчестер Сити"" — "Боруссия". Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.