15 октября 2019, вторник. 19:15 МСК
Группа 5
Стадион: Раннастаадион (Пярну, Эстония), 403 зрителя (27% при вместимости 1 500)
Главный судья: Николас Неоклеус (Кипр); Ассистент: Майкл Сотериу (Кипр); Ассистент: Павлос Георгиу (Кипр); Резервный: Василис Димитриу (Кипр)
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Фёдор Чалов
  • 35'
    0:2
    Максим Глушенков
  • 65'
    0:3
    Данил Глебов
  • 69'
    0:4
    Данил Круговой
  • 75'
    0:5
    Никита Калугин
  • 87'
    Вячеслав Грулёв
Эстония U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Эстония U21 – Россия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2021, Группа 5. Начало встречи 15 октября 2019 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Раннастаадион.

0
90+3'

Финальный свисток! Россияне предсказуемо крупно на выезде переиграли эстонцев — 5:0. Наша молодёжная сборная в своей отборочной группе перемещается на вторую строчку, но вся борьба за попадание на Евро-2021 ещё впереди. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

После подачи от флажка мяч прошёл во вратарскую, Дивеев выскочил из-за спин защитников и переправил мяч в направлении дальнего угла ворот — рядом со штангой!

90+1'

Прострел Грулёва от лицевой помог заработать ещё один корнер у ворот хозяев.

90+1'

Три минуты компенсировано ко второй половине игры.

89'

Через подачу на ближнюю штангу россияне разыграли угловой, но до удара по воротам дело не дошло.

87'

Грулёв за грубую игру получил жёлтую карточку. Первое предупреждение выписал арбитр в матче.

87'

Ярвелайд при штрафном ударе обвёл стенку, но Сафонов здорово выбрал позицию и мяч в руки уверенно забрал.

86'

Голубев в нескольких метрах от штрафной нарушил правила — перспективный стандарт для Эстонии.

84'

Грулёв угадал с отскоком мяча, но удар из центра штрафной пришёлся в эстонского защитника!

83'

Чуть увлеклись гости передачами, одна из которых получилась в положение вне игры.

81'

Размашисто стараются россияне атаковать, применяя диагональные передачи.

79'

Голубев вышел у россиян.

79'

Обляков неспешно покинул поле.

77'

Продолжает сборная России охотно атаковать, а эстонцы моментами «плывут» в обороне.

75'
0:5

ГОЛ! Глушенков не смог откликнуться на прострел с фланга, но пяткой сделал передачу Калугину, который от края штрафной мощно пробил, направив мяч под перекладину ворот!

74'

Рейнкорт на поле.

74'

Валге на сегодня своё отбегал.

74'

Грулёв вошёл в игру.

74'

Сулейманов покинул поле.

74'

Уткин вышел у россиян.

74'

Чалов заменен.

72'

Сулейманов вновь оказался на острие, но чуть-чуть не дотянулся до мяча!

70'

Глушенков под острым углом удар нанёс, голкипер мяч отбил, отскок пришелся к дальней штанге, откуда Шапи при добивании не попал в створ!

68'
0:4

ГОЛ! Круговой поддержал атаку гостей, получил передачу на входе в штрафную, чуть продвинулся вперёд и пробил точно в цель!

65'
0:3

ГОЛ! После подачи от угла поля эстонцы выбили мяч за свою штрафную, но прямо на Глебова, который ударом с ходу направил мяч под самую штангу!

63'

Кяос вышел укрепить защитные порядки хозяев.

63'

Ульянов уже на лавке.

63'

Каск вышел вместо Вяля.

63'

У эстонцев тоже замена.

63'

Глебов отправился на поле.

63'

Умяров отправился отдыхать.

62'

Кучаев в игре.

62'

Ломовицкий покинул поле.

62'

Облякова вывели на удар с радиуса штрафной, но мяч Иван запустил чуть выше перекладины!

61'

Чалов принял мяч в чужой штрафной спиной к воротам, но удар с разворота заблокировал Ярвелайд.

60'

Эстонцы во втором тайме пересмотрели свой подход к игре. Стали получаться у хозяев атаки.

58'

Чалов в небольшой офсайд попал, лишившись чистого выхода один на один с вратарём.

56'

Первый опасный момент у ворот сборной России! Валге по центру прорвался в штрафную гостей, обыграв по пути защитника, но пробил из выгодной позиции выше цели!

55'

Мийл включился в атаку хозяев правым флангом, получил передачу на ход, но выполнил плохой навес.

53'

Ломовицкий классный пас выполнил между двух защитников, Глушенков в борьбе от угла вратарской пробил, но Хейн оставил Максима без дубля!

51'

Круговой заброс из глубины исполнил, Чалов бился за мяч у чужой штрафной, но не хватило Фёдору поддержки.

49'

Россияне активно начали и вторую половину матча. Эстонцы вынуждены защищаться.

47'

Чалову не хватило пару шагов, чтобы откликнуться на прострел с левого фланга.

46'

Стартовал второй тайм игры!

45'

Свисток на перерыв! В первом тайме игры россияне владели инициативой и два мяча отправили в эстонские ворота — Чалов и Глушенков записали свои фамилии на табло. Пока без сюрпризов — это радует.

43'

Вяля взялся за штрафной удар, но направил мяч выше российских ворот.

41'

Ломовицкий получил повреждение после жёсткого стыка. Врачи уже оказывают помощь Александру.

39'

Продолжают россияне флангами терзать соперника. Одна из подач в штрафную получилась за пределы поля.

37'

Красивую атаку провели россияне, не забыв применить изящные передачи пятками, но вот удар Шапи в ближний угол ворот отразил вратарь!

35'
0:2

ГОЛ! Через правый край Калугин ворвался в штрафную хозяев, далее прострелил в центр, откуда Глушенков ударом в касание направил мяч в сетку ворот!

34'

Обляков взялся за очередной корнер. Подача российского капитана не озадачила эстонцев.

33'

Предложили хозяева позиционную атаку, но лишь до чужой штрафной.

31'

Евгеньев чуть не заигрался с мячом у своей штрафной, Вяля навязал борьбу и был близок к отбору, но рефери заметил фол со стороны эстонца.

29'

Опасный прострел низом прошёл вдоль ворот хозяев, но Чалов и Сулейманов не добрались до мяча!

27'

Вахерна вошёл в игру. Такова быстрая замена Эстонии.

27'

Уста покинул поле.

26'
0:1

ГОЛ! Чалов с «точки» мощно пробил в угол ворот, Хейн угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

25'

Глушенков на левом краю штрафной ускорился, Роосалу не успел за соперником и в подкате сбил того — это пенальти!

24'

Россияне продолжают наращивать давление, подходы есть, но пока не хватает акцентированных ударов по воротам.

23'

Круговой с фланга вырезал передачу к вратарской, Хейн в прыжке мяч забрал.

21'

Сулейманов попытался из пределов чужой штрафной пробить через себя, но под мяч хорошо не подстроился.

20'

Калугин подключился в атаку и с правого фланга низом прострелил в штрафную, но вновь внимательно у своих ворот сыграли эстонцы.

19'

Ещё один корнер разыграли россияне. Навес Сулейманова получился разминкой для голкипера.

18'

Право на угловой получили гости. Подача Облякова пришлась на ближнюю штангу, где мяч первым ждал эстонский защитник.

16'

Сулейманов завершил затяжную атаку россиян дальним ударом — мяч пошёл в сторону от ворот.

14'

Сулейманов классно низом покатил мяч к правому краю штрафной, Ломовицкий оторвался от защитника и нанёс удар — вратарь справился!

13'

Чалов у чужой штрафной искал вариант пробить по воротам, но с ним максимально плотно действовали защитники.

11'

Справились эстонцы с российским стандартом от флажка, но мяч остаётся на половине поля хозяев.

10'

Круговой был готов откликнуться на заброс Умярова, но соперник выбил мяч на угловой.

9'

За счёт заработанного стандарта эстонцы перешли в атаку большими силами, но подачу в штрафную прервал Дивеев, выбивший мяч головой.

8'

Хорошая атака у гостей могла получиться, но лайнсмен поднял флажок — положение вне игры.

7'

Калугин с правого фланга выполнил кросс к эстонской вратарской, но Хейн здорово сыграл на выходе из ворот.

5'

Умяров от левой бровки со стандарта сделал плохую передачу, не подняв мяч на нужную высоту.

3'

Сборная России предсказуемо с первых минут игры забрала мяч под свой контроль.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли россияне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2021: Эстония U21 — Россия U21. Это соперники по группе 5. Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.