25 июня 2023, воскресенье. 19:00 МСК
Группа C. 2-й тур
Стадион: имени Рамаза Шенгелия (Кутаиси, Грузия), 5 106 зрителей (35% при вместимости 14 700)
Главный судья: Раде Обренович (Словения); Ассистент: Грега Кордеж (Словения); Ассистент: Александар Касапович (Словения); Резервный: Гога Кикачеишвили (Грузия)
  • 16'
    1:0
    Энтони Гордон
  • 45'
    Бен Джонсон
  • 68'
    2:0
    Эмиль Смит-Роу
  • 75'
    Кёртис Джонс
0'
45'
90'
  • 76'
    Илай Хаяй
Англия U21 — Израиль U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Англия U21Израиль U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 25 июня 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Рамаза Шенгелия.

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! Никаких шансов сегодня не было у сборной Израиля, команда Англии контролировала матч от начала и до конца. Моментов у ворот Траффорда толком не было, а вот англичане в спокойном режиме, не сильно выкладываясь, на классе, забили по голу в каждом из таймов, в итоге оформили выход в плей-офф континентального первенства. Первое место в группе ускользнуть от команды с «туманного Альбиона» не может.

Англия рвёт и мечет!
Англия вышла в четвертьфинал Евро! А ещё подсказала «Ньюкаслу» интересную задумку
90+3'

Доигрывают команды встречу, неторопливо катают мяч. Никто никуда не торопится. Израильтяне уже смирились, причём довольно давно, судя по всему.

90+1'

Грубовато израильтяне сыграли, и практически одновременно на поле оказались Колвилл и Джонсон. Странно, что без карточек. Подкаты там были очень серьёзные.

90'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

89'

Подходит к концу основное время второго тайма. Пока не видно, за счёт чего могут израильтяне хотя бы один мяч забить.

87'

Рэмси очень здорово по центру мяч протащил, ворвался в штрафную площадь, а вот пробить по воротам ему уже не дали. Защитник накрыл!

85'

Живенько игроки сборной Англии соперника успокоили. Только попытались израильтяне мяч под свой контроль забрать, то же самое мгновенно сделали ребята с Альбиона.

83'

В контратаку 4 в 3 убежали игроки сборной Англии, Палмер справа в штрафную забрался, попытался то ли прострелить, то ли пробить, но попал в ногу защитнику.

81'

Угловой слева заработали игроки сборной Израиля. Глоч навесил на ближнюю штангу, но отбились англичане. Ничего интересного не получилось.

80'

Очень неплохо в последние минуты держится мяч у сборной Израиля. Немного успокоились англичане, будут на удержание матч контролировать.

79'

Замена в составе сборной Англии. Морган Гиббс-Уайт покинул пределы поля, вместо него поиграет Джейкоб Рэмси.

77'

Замена в составе сборной Израиля! Дор Тургеман отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Оз Билу.

76'

Илай Хаяй тоже без карточки не остался, кстати говоря.

75'

Кёртиса Джонса довольно грубо в центре поля атаковал Хяай, англичанин не сдержался и ответил, грубо толкнув соперника. Сразу жёлтую получил английский футболист.

73'

Очень хорошая атака сборной Англии! Эллиотт выдал прекрасную передачу в разрез на Арчера, который вышел один на один, но лишнее движение сделал, в итоге упустил момент для удара, так и отпустил мяч за лицевую.

70'

Ещё и Оливер Скипп вышел у сборной Англии на поле, отдыхать отправился Анхель Гомес.

69'

И сразу двойная замена в составе сборной Англии случилась. Эмиль Смит-Роу забил гол и сразу отправился отдыхать. Вместо него Харви Эллиотт поиграет.

68'
2:0

ГОЛ! Серия передач в касание, Смит-Роу сыграл в стенку с Гиббс-Уайтом, под ответный пас отлично набежал под удар к линии штрафной площади и отлично пробил в самый уголок ворот Переца!

66'

Середина второго тайма у нас идёт, много борьбы в центре поля в последние минуты. Но не получается никак у сборной Израиля игру переломить.

64'

Затяжная позиционная атака получается у сборной Англии, особо и не прессингует команда Израиля. Хороший заброс в разрез получился в штрафную, но там Гиббс-Уайт не смог как следует на приёме сыграть. Мяч за лицевую от него отскочил.

63'

Штрафной на левом фланге заработали футболисты сборной Англии. Весьма неплохая подача пошла на дальнюю штангу, Перец ошибся на выходе, не добравшись до мяча, но повезло ему, что дальнюю штангу никто у англичан не замкнул.

62'

Кэмерон Арчер также вышел на поле у сборной Англии, отдыхать отправился Энтони Гордон.

61'

И следом двойная замена в составе сборной Англии. Для начала очень медленно покидал поле Чуквунонсо Мадуэке, его даже капитан сборной Израиля подталкивал, вместо него вышел Коул Палмер.

60'

Йоав Хофмейстер также вышел на поле у команды Израиля, отдыхать отправился Хишам Лайоус.

59'

Двойная замена в составе сборной Израиля. Вместо Эйтана Азулая появился Идан Горно.

58'

Первая атака израильтян во втором тайме! Последовал навес с левого фланга в штрафную площадь, Глоч попытался за мяч побороться, но он отскочил в руки Траффорду.

56'

Комбинируют игроки сборной Англии мяч, во втором тайме футболисты израильской команды к воротам Траффорда даже не приближаются.

54'

Гиббс-Уайт оказался на газоне в чужой штрафной площади, и ведь откровенно ему сзади по ноге пробивал Ревизо, но арбитр вновь пенальти не ставит. Тяжело без VAR, как без него раньше жили!

53'

Надо сказать, весьма неплохая посещаемость в нашей игре, центральные трибуны весьма плотно заполнены.

51'

Начало второго тайма тоже остаётся за сборной Англии. Хорошо держат мяч номинальные хозяева, да и атаки весьма опасные получаются.

49'

И вновь очень хорошая атака сборной Англии! Мадуэке получил мяч на ход, справа ворвался в штрафную, и ведь в центре был один Гордон, но решил сам пробить Чуквунонсо сходу, но мяч свалился, рядом с ближней штангой пролетел!

48'

Интересный момент! Гордон слева ворвался в штрафную площадь, Лемкин его сзади подтолкнул, судя по всему, но арбитр не поверил. Пенальти не будет! Напомню, VAR не работает.

47'

Правым флангом потащили мяч вперёд игроки сборной Англии, но не удалось зацепиться, отбились израильтяне.

46'

Начался второй тайм!

46'

Замена в составе сборной Израиля. Вместо Анана Халаили на поле вышел Илай Хаяй.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Англичане активно начали встречу, а гол Энтони Гордона на 16-й минуте выглядел совсем неслучайно. Правда, в дальнейшем игра пошла без моментов у ворот, а израильтяне лишь с помощью стандартных розыгрышей смогли немного напрячь оборону соперника. Пока 1:0 на табло! Продолжение следует!

45+1'

Азулай неплохо исполнил штрафной удар в обвод стенки, но Траффорд не позволил мячу залететь под ближнюю штангу!

45'

Джонсон в двух метрах от английской штрафной на полном ходу врезался в Джабера! И это не только опасный стандарт, но и жёлтая карточка для полузащитника сборной Англии.

44'

Израильтяне получили мяч, но перепас идёт исключительно на своей половине поля. Англичане и не думают прессинговать.

42'

А теперь Мадуэке уже искал вариант проскочить в чужую штрафную, но вынужден был уходить ближе к лицевой, где уже вся острота в атаке ушла.

40'

Попробовали израильтяне включить высокий прессинг, но Мадуэке здорово укрыл мяч корпусом, заставив соперника нарушить правила.

38'

Англичане немного начудили в обороне, подарив сопернику угловой, но этот стандарт ни к чему интересному не привёл.

36'

Мадуэке правым краем ворвался в штрафную сборной Израиля, но прострел на ближний угол вратарской обороняющиеся прочитали. Продолжают англичане владеть мячом.

34'

Смит-Роу по центру разогнал атаку, перевёл мяч на правый угол штрафной, где Джонса опередил израильский защитник, здорово сыгравший в борьбе на втором этаже.

32'

Неплохо смотрелся длинный заброс в израильскую штрафную, но Смит-Роу не справился с обработкой мяча, упустив шанс на удар из выгодной позиции.

30'

Заметно упал темп в игре. Англичане активно провели стартовый отрезок, организовали забитый мяч, после чего успокоились.

27'

Тургеман перестарался в борьбе за мяч, наступив Джонсону на ногу. Довольно грубый фол, но словенский рефери ограничился свистком.

25'

Джонсон левым краем поддержал атаку, но не смог сделать хорошую подачу — мяч, свалившись с ноги, улетел за пределы поля.

23'

Середина тайма. Не меняется рисунок на поле — англичане продолжают настаивать на затяжном позиционном нападении.

21'

Право на угловой получили англичане, подача в штрафную привела к отскоку на радиус, откуда Гордон нанёс удар, но на пути оказался израильский защитник!

19'

Продолжает английская сборная контролировать мяч, подключая к игре и своего вратаря. Есть некие попытки прессинга от израильтян.

16'
1:0

ГОЛ! Гиббс-Уайт от левого края штрафной выполнил мягкую подачу к линии вратарской, откуда Гордон из борьбы головой направил мяч в угол ворот!

14'

Лайоус обострил атаку сборной Израиля, на рывке добрался до лицевой, но прострелить из борьбы всё же не удалось.

12'

Не получается у израильтян выход из обороны в атаку. Пока много брака у подопечных Гая Лузона.

10'

Англичане легко проскочили в чужую штрафную, но уже прострел Гордона от лицевой к 11-метровой отметке не прошёл!

8'

Ушла игра от израильской штрафной, но англичане продолжают владеть мячом.

6'

Попыталась израильская сборная через длинную передачу выйти в атаку, но Тургеман никак не успевал за мячом.

5'

Активна сборная Англии на старте матча. Израильтяне пока никак не могут выбраться из обороны.

4'

Забивают англичане — но из положения «вне игры»! А такую красоту пришлось отменить! Смит-Роу пяткой переправил мяч в сетку ворот.

2'

Неплохо англичане комбинировали в касание, но последний пас в штрафную немного не рассчитали. Отскок получился в руки голкиперу.

1'

Дан свисток к началу матча! Англичане разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Очередной игровой день ЧЕ-2023 (до 21 года):
Франция и Англия — главные фавориты Евро? А Германия близка к крупному позору
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЧЕ-2023 (до 21 года): Англия U21 — Израиль U21. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.