02 июля 2023, воскресенье. 22:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Клуж-Арена (Клуж-Напока, Румыния), 6 281 зритель (20% при вместимости 31 479)
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия); Ассистент: Бруну Жезуш (Португалия); Ассистент: Лусиану Мая (Португалия); Резервный: Мохаммед Аль-Хаким (Швеция)
  • 19'
    1:0
    Райан Шерки
  • 58'
    Кефрен Тюрам-Юльен
  • 67'
    Нильс Нкунку
0'
45'
90'
  • 32'
    1:1
    Георгий Судаков
  • 44'
    1:2
  • 51'
    Дмитрий Крыськив
  • 56'
    Константин Овчаренко
  • 62'
    Даниил Сикан
  • 86'
    1:3
    Артём Бондаренко
Франция U21 — Украина U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Франция U21Украина U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023, 1/4 финала. Начало встречи 2 июля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Клуж-Арена.

0
90+4'

И всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Украины в четвертьфинальном матче молодёжного Евро одерживает сенсационную победу над командой Франции — 3:1! В первом тайме на гол Райана Шерки дублем ответил Георгий Судаков, а ближе к концовке встречи Артём Бондаренко установил окончательный счёт. Команда Руслана Ротаня выходит в полуфинал турнира, где им предстоит встретиться со сборной Испании. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Франция сенсационно вылетела с Евро! Украинская молодёжка — в полуфинале
90+3'

Пробуют французы устроить финальный штурм, но фланговые подачи в штрафную ни к чему не приводят.

90+1'

И всего четыре минуты есть у французов на спасение!

88'

Желизко вышел на поле, заменив Бондаренко.

86'
1:3

ГОЛ! Назаренко справа сделал классный пас между двух защитников в штрафную, где Бондаренко обыграл оппонента и пробил точно в цель! По-капитански Артём решил момент!

84'

Судаков от угла поля закрутил мяч во вратарскую, но французы не дали состояться удару в упор!

82'

Калимуэндо в высоком прыжке нанёс удар головой из центра штрафной, Трубин отразил мяч перед собой, а Ваи добил из вратарской! Главный судья указал на центр, но VAR бригада усмотрела офсайд у добивающего!

80'

И ещё одна замена французов в линии атаки. Калимуэндо — вместо Шерки.

78'

Брагару вышел на поле, заменив Мудрика.

77'

Стартовал у нас заключительный отрезок второго тайма! Пока держится минимальное преимущество сборной Украины, добытое ещё в концовке первой половины матча.

75'

Французский наставник серьёзно усилил линию атаки, но заметно оголил тылы. Адли попробовал пробить из-за штрафной — Трубин на месте!

73'

Ваи вошёл в игру, заменив Гуири.

72'

Жендрей — вместо Симакана.

72'

Адли заменил Тюрама.

70'

Остановка в игре, связанная с оказанием помощи. Замену готовит французская сборная.

68'

Какой момент! Прошёл заброс из глубины в штрафную сборной Франции, где Назаренко отыгрался в стеночку с Сиканом и пробил с левой — рядом с дальней штангой!

67'

Нкунку наиграл на жёлтую карточку. Во втором тайме португальский арбитр строго подходит к стыкам.

66'

Трубин ликвидировал выход один на один, но, правда, Баркола тут находился в офсайде! Впрочем, нельзя не отметить уверенную игру украинского голкипера на выходе из ворот!

64'

И Шерки мог нарваться на предупреждение, придержав соперника за футболку. Сич своим забегом по флангу заставил лидера французской сборной нарушить правила.

62'

Сикан откровенно врезал Симкану по ногам! Судья не стал церемониться с провинившимся, показав ещё одну жёлтую!

61'

Шерки решил зарядить с дальней дистанции, но, пожалуй, погорячился! Слишком большой промах получился.

60'

Назаренко появился на поле, заменив Кащука.

59'

Сикан заменил Крыськива.

58'

Тюрам-Юльен не дал украинцам выйти в контратаку, двинув Бондаренко по ногам! И этот фол потянул на жёлтую карточку!

57'

Овчаренко в подкате выбил мяч, а потом врезался в Калюлю! Судья зафиксировал фол, а через паузу показал ещё и жёлтую защитнику сборной Украины.

55'

Таловеров классно подстраховал правый край обороны, сыграв в безупречном подкате против Баркола. Пока не всё получается у французов в позиционном нападении.

53'

Тюрам не стал наносить удар с левой из-за штрафной, а проникающий пас в направлении Гуири не прошёл.

51'

Крыськив за грубый фол получил жёлтую карточку. В случае выхода украинской сборной в полуфинал, Дмитрий пропустит встречу из-за перебора карточек.

50'

Французы совершили перехват на чужой половине, продвинулись к границе штрафной, но так и не придумали, как обострить атаку, потеряв мяч на радиусе.

48'

Шерки со стандартного положения доставил мяч в центр украинской штрафной, где Таловеров легко выиграл борьбу на втором этаже.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме Райан Шерки открыл счёт на 19-й минуте, но на этот мяч французов ответом послужил дубль Георгия Судакова, которому поспособствовал Михаил Мудрик, заработавший пенальти и сделавший роскошную голевую передачу. Пока неожиданные 1:2 на табло!

45+1'

Две минуты португальский арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'
1:2

ГОЛ! Мудрик заметил рывок Судакова и выполнил длинную передачу за спины французским защитникам, а Георгий технично обработал мяч у линии штрафной, обыграл вышедшего из ворот Шевалье и поразил пустые ворота! И это дубль!

42'

Попробовали французы разнообразить свой выход в атаку, но длинный заброс в направлении Тюрама не сработал.

40'

И вновь Баркола обострил французскую атаку, прострелив от лицевой во вратарскую, но партнёры не поняли задумку партнёра!

38'

Баркола дождался паса на левый край штрафной, подготовил удар и классно исполнил — мяч попал в дальнюю штангу! Трубин даже не дёрнулся, проводив мяч взглядом!

36'

Трубин лишь в подкате дотянулся до мяча после рискованного паса партнёра назад! Близки были французы к перехвату!

34'

Французы, пропустив с 11-метровой отметки, возвращают себе владение. Украинцы вынуждены сесть в позиционную оборону.

32'
1:1

ГОЛ! Судаков ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Не по годам хладнокровно исполнено!

30'

Мудрик набрал скорость, левым краем ворвался в штрафную, где наткнулся на ногу Калюлю! Судья посчитал, что была подножка! Пенальти!

29'

Через центр украинская сборная пыталась обострить атаку, но передача на радиус штрафной не сработала. Французы ответили неудачным выходом в контратаку.

27'

Уже четыре угловых разыграли французы, но с этими стандартами от флажка украинцы разобрались.

25'

Гуири воспользовался удачным отскоком в центр украинской штрафной, откуда пробил головой — Трубин перевёл мяч через перекладину!

23'

Побывал мяч в воротах сборной Франции! Крыськив с линии вратарской добил мяч в угол ворот — но из положения вне игры! Очевидный момент!

21'

Бондаренко подключился в атаку по правому краю, рванул за мячом после заброса в штрафную, но в борьбе с защитником упал на газон! И это не пенальти!

19'
1:0

ГОЛ! Ле Фе сделал передачу к правому краю штрафной, далее Баркола покатил мяч к 11-метровой отметке, где Шерки на противоходе обыграл защитника и точно пробил под ближнюю штангу!

16'

Шерки взялся за исполнение дальнего штрафного удара, но не потревожил Трубина. Мяч полетел намного выше ворот.

14'

Ле Фе серьёзно досталось по ногам! Таловеров перестарался в борьбе за мяч, но избежал предупреждения.

12'

Пока украинцы не прижимаются к своим воротам, стараясь отвечать сопернику атакой на атаку. Смотрим дальше!

10'

Крыськив в контратаке искал Мудрика в штрафной, но с тем Калюлю сыграл предельно внимательно, не подпустив к мячу.

7'

Очень опасно! Шерки и Баркола опасно пробивали из пределов украинской штрафной — Трубин не дрогнул, отразив мяч!

5'

Шерки исполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, но Баркола не рванул за мячом, понимая, что не выиграть забег у защитника.

3'

Мудрик, проводящий свой первый матч на турнире, оказался в офсайде. Посмотрим на готовность Михаила.

2'

Сработали украинцы в прессинге у чужой штрафной, Кащук оказался с мячом, но не смог один в один обыграть Нкунку.

1'

Дан свисток к началу матча! Украинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Кто же окажется в полуфинале?
Сенсация в плей-офф Евро-2023! Франция пролетела мимо полуфинала
0'

Итоги первой части главного турнира года для молодёжных сборных континента.

Подводим итоги группового раунда:
У Грузии отличные шансы пройти дальше. Расклады плей-офф Евро после провала фаворитов
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧЕ-2023 (до 21 года): Франция U21 — Украина U21. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 08.07.2023  19:00