01 июля 2023, суббота. 19:00 МСК
1/4 финала
Стадион: Борис Пайчадзе (Динамо-Арена) (Тбилиси, Грузия), 44 338 зрителей (81% при вместимости 54 549)
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия); Ассистент: Ян-Эрик Энган (Берген, Норвегия); Ассистент: Исаак Башевкин (Норвегия); Резервный: Хорациу Фешник (Румыния)
  • 66'
    Георгий Цитаишвили
0'
45'
90'
105'
120'
  • 49'
    Эден Карцев
  • 86'
    Даниэль Перец
  • 104'
    Дор Тургеман
  • 105'
    Йоав Хофмейстер
  • 117'
    Мохаммед Абу Руми
Грузия U21 — Израиль U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Грузия U21Израиль U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023, 1/4 финала. Начало встречи 1 июля 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борис Пайчадзе (Динамо-Арена).

#9

Не забивает Хвадагиани! Пробил он в левый от себя угол, но угодил в штангу! Это значит, что сборная Израиля выходит в полуфинал молодёжного чемпионата Европы 2023 года! Сборная Грузии и сегодня, и по ходу турнира показала очень хороший футбол, но лотерея в виде серии пенальти хозяевам первенства не покорилась. Команда Израиля идёт дальше.

Сборная Израиля шагнула в полуфинал молодёжного Евро!
Как жалко сборную Грузии! Не вышли в полуфинал Евро из-за ужасного удара в серии пенальти
#8

ГОЛ! 3:4! Мощно пробил Глоч по центру низом, а Мамардашвили прыгнул в правый от себя угол.

#7

ГОЛ! 3:3! Аккуратно Моистсрапишвили пробил низом в правый от себя угол, не угадал Перец направление удара.

#6

ГОЛ! 2:3! Перехитрил Халаили голкипера, легонько пробив в правый угол, не угадал Мамардашвили.

#5

А вот и первая осечка! Гагуа не забил! Практически по центру, разве что чуть левее, пробил форвард сборной Грузии, был к этому готов голкипер, мяч поймал.

#4

ГОЛ! 2:2! Вновь Мамардашвили угадал направление удара, и на этот раз даже до мяча добрался, но тот предательски от перчаток залетел в сетку!

#3

ГОЛ! 2:1! Давиташвили тоже забивает! Мощно по центру под перекладину выстрелил Зурико, такое не берётся!

#2

ГОЛ! 1:1! Коэн пробил низом в правый от себя угол, Мамардашвили угадал направление удара, но совсем немного не дотянулся до мяча! В шаге от спасения голкипер был, но пока не получилось.

#1

ГОЛ! 1:0! Азаров первым ударом развёл мяч и голкипера по разным углам, точно пробив низом в левый от себя!

120+2'

Всё! Игровая часть нашего матча закончена! Сборные Грузии и Израиля выдали весьма интересный и зрелищный поединок, но забить друг другу ничего не смогли. 0:0, и судьба путёвки в полуфинал будет решаться в серии пенальти. Хофмейстер после свистка оказался на газоне, держится за заднюю поверхность бедра. Судя по всему, на него не смогут израильтяне рассчитывать в серии пенальти. Если, конечно, планировали.

120+1'

Минута добавлена к основному времени второго дополнительного тайма. Мы очень близки к серии пенальти!

120'

Билу справа забрался в штрафную площадь, но сразу три игрока перед ним находились, не удалось к воротам прорваться.

119'

Штрафной заработали игроки сборной Грузии, последовал навес слева в штрафную площадь, выбил мяч Гандельман.

118'

Абу Рами сейчас мог убежать к воротам сборной Грузии, но не дал ему защитник мячом завладеть.

117'

Абу Руми только вышел на поле, но уже получил карточку. Это Гулиашвили хорошую скорость набрал, и полузащитник сборной Израиля сзади завалил его на газон.

115'

Неплохая атака получилась у сборной Израиля, Глоч мяч протащил, решил сам пробить из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.

114'

Думаю, тренеры уже вовсю раздумывают над списками бьющих игроков. Моментов в дополнительное время мы пока не видели, да и играть осталось не так много.

112'

Замена в составе сборной Израиля. Получил повреждение Дор Тургеман, им решили не рисковать, появился вместо него в игре Мохаммед Абу Рами.

111'

Сборная Грузии активнее действует в дополнительное время, израильтяне будут искать свои шансы в контратаках.

110'

Разыграли футболисты сборной Грузии, пробивал из-за пределов штрафной площади Гочолеишвили, мяч после рикошета укатился на угловой.

109'

Гагуа упал в штрафной площади сборной Израиля, но арбитр уверенно и довольно быстро показал, что нарушения правил не было. Израильтяне после этого попытались в контратаку перейти, но Хофмейстер неточную передачу на Тургемана сделал.

108'

Лайоус нарушил правила, на газоне оказался Гочолеишвили. Разыграли штрафной игроки сборной Грузии и продолжили контролировать мяч на половине поля соперника.

107'

Штрафной справа заработали игроки сборной Израиля. Последовал навес в штрафную площадь, уверенно Мамардашвили поймал мяч в руки.

106'

Начался второй дополнительный тайм!

106'

Замену перед вторым дополнительным таймом сделали израильтяне. Анан Халаили будет играть дальше, а отдыхать отправился Карем Джабер. Акцент на атаку!

105+2'

Ничего интересного не произошло у нас за минуту, первый дополнительный тайм закончен. Через пару мновений продолжат футболисты выяснять отношения. Впереди ещё 15 минут игрового времени, а там может и до пенальти дойдёт.

105+1'

Минута добавлена к основному времени первого дополнительного тайма.

105'

Неплохой штрафной получился у сборной Грузии. Заброс в штрафную площадь, Гагуа в прыжке до мяча дотянулся, но не удалось его в створ переправить. Над перекладиной он пролетел.

105'

Йоав Хофмейстер следом тоже заработал карточку. Весьма жёстко он встретил Меквабишвили, влетев ему в ногу.

104'

А у нас карточка. Тургеман понял, что Гулиашвили может в перспективную атаку убежать, пришлось правила нарушать.

103'

Хорошая атака сборной Израиля, Билу справа неплохо продрался, практически с нулевого угла то ли прострелил, то ли пробил в ближний угол, успел Мамардашвили ногу выставить и мяч отбил!

101'

Не так много времени до конца первого дополнительного тайма. Сборная Грузии много владеет мячом на половине поля соперника, но с точными передачами в штрафную есть проблемы.

100'

И ещё раз Билу отметился, но на этот раз его удару банально не хватило точности. Хорошая возможность была у команды Израиля в контратаке, но воспользоваться ей не удалось.

99'

В контратаку смогли убежать после углового игроки сборной Израиля, завершал её ударом с линии штрафной площади Билу, накрыл его футболист соперника.

99'

Угловой у ворот сборной Израиля. Моистсрапишвили слева навесил на ближнюю штангу, мяч выбит.

97'

Замена в составе сборной Грузии. Лука Гагнидзе покинул пределы поля, вместо него будет играть Георгий Гулиашвили.

97'

Гагуа справа здорово рванул под передачу на ход, вышел один на один, но переиграть Переца не смог. Впрочем, тут был офсайд.

96'

Неплохой прострел слева в штрафную площадь сборной Израиля, смог принять мяч Гагуа, а вот пробить ему уже не дали.

95'

Атакует сборная Грузии, неплохо Гагуа проталкивал мяч в сторону Давиташвили, но не прошла передача.

93'

Теперь уже грузинские футболисты перешли в атаку, Гочолеишвили с правого фланга навешивал в штрафную площадь, но слишком высоко получилось, Гагнидзе не смог догнать мяч на фланге. Аут в пользу израильтян.

92'

Перешли в атаку игроки сборной Израиля, прострел с левого фланга точным не получился, а затем уже Хофмейстер пытался в штрафную отдать на Тургемана, но не туда получилось. Мамардашвили с мячом.

91'

Началось дополнительное время!

91'

Замена перед дополнительным временем произошла в составе сборной Израиля. Отдыхать отправился Илай Хаяй, а вместо него будет играть Зив Морган.

90+8'

ВСЁ! Закончено основное время второго тайма! Повтор показал, что прижата была рука у игрока в стенке после удара Давиташвили, так что пенальти назначен не был. 0:0, очень резвую и интересную игру мы с вами наблюдаем, но ближе к концовке команды немного успокоились, ибо цена ошибки возросла довольно серьёзно. Впереди 30 минут, по ходу которых команды попробуют определить сильнейшего в этом четвертьфинальном поединке.

90+7'

Давиташвили исполнил штрафной удар, но угодил прямо в стенку! Показывали игроки сборной Грузии, что мяч попал в руку, но арбитр не поверил.

90+6'

Ух ты! Какой штрафной напоследок заработали игроки сборной Грузии! Гандельман сзади ударил по ноге Гагуа. Мяч стоит практически на линии штрафной площади и прямо по центру! Вот он момент истины!

90+4'

Аккуратно футболисты обеих команд завершают основное время. Мы крайне близки к дополнительному времени, друзья!

90+3'

Оказывали помощь игроку сборной Израиля, так что накинет арбитр ещё пару минут к добавленному, можно не сомневаться.

90+1'

Угловой у ворот сборной Израиля. Навес справа последовал во вратарскую, Сазонов на мяч выскакивал, но опередил его Перец, сыграл первым. Давиташвили играл на добивании, но удар у него не получился.

90'

5 минут добавлены к основному времени второго тайма.

88'

Хороший угловой получился у сборной Грузии. Навес слева на дальнюю штангу, Каландадзе во вратарской площадке выиграл верховую борьбу, но вот удар головой точным не получился. Хорошая возможность!

87'

В атаке сборная Израиля, Тургеман неплохую по задумке передачу делал налево на Глоча, но слишком сильно получилось, да и не успел вовремя стартовать Оскар.

86'

Даниэль Перец получил карточку. Посчитал арбитр, что голкипер сборной Израиля тянул время.

84'

Ого, какой момент! Моистсрапишвили здорово забежал по правому флангу под заброс на ход, прострелил в центр, и набежавший под этот пас Гагуа пробил в касание, но зарядил намного выше перекладины! Успел защитник помешать!

83'

Всё в порядке, продолжит встречу Хаяй. А время летит, вот уже заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Мы близки к дополнительному времени.

82'

Неплохой диагональный перевод направо на Гочолеишвили, который мяч принял, но далековато его отпустил, в итоге успел Хаяй его выбить в аут. Неприятный стык получился после этого, и игрок израильской команды пока на газоне. Ногу свело у него, судя по всему.

80'

Замена в составе сборной Израиля. Оз Билу появился в нашей игре вместо Эйтана Азулая.

79'

В контратаку попытались перебраться игроки сборной Израиля, но не по правилам остановили Тургемана. Это виноват Хвадагиани, но карточки тут нет, потому как движение от чужих ворот было у форварда израильской команды.

77'

Хороший отрезок проводят игроки сборной Грузии. С большим удовольствием они атакуют, и многое в целом получается в атаке у хозяев первенства. Осталось забить.

76'

Гагнидзе здорово справа в штрафной «раскидал» на скорости защитников, пяткой попытался прострелить в центр, но на перехвате смог сыграть Хофмейстер.

75'

Моистсрапишвили справа исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, получилось точно на игрока сборной Израиля, который выбил мяч в аут.

74'

Гочолеишвили подключился по правому флангу, на ближнюю штангу простреливал, но игрок израильской команды тут сыграл на перехвате. Угловой будет.