28 июня 2023, среда. 19:00 МСК
Группа C. 3-й тур
Стадион: Батуми Арена (Батуми, Грузия), 9 587 зрителей (47% при вместимости 20 383)
Главный судья: Алияр Агаев (Баку, Азербайджан); Ассистент: Зейнал Зейналов (Баку, Азербайджан); Ассистент: Акиф Амирали (Азербайджан); Резервный: Хорациу Фешник (Румыния)
  • 4'
    1:0
    Кэмерон Арчер
  • 21'
    2:0
    Харви Эллиотт
0'
45'
90'
Англия U21 — Германия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Англия U21Германия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2023, Группа C. 3-й тур. Начало встречи 28 июня 2023 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Батуми Арена.

20
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Англии, гарантировавшая себе первое место в квартете С, в заключительном матче группового этапа одолела Германию — 2:0! Англичане на четвертьфинальной стадии молодежного Евро сойдутся с португальцами, а немцы, заняв четвёртую строчку в группе, бесславно завершают свой путь на турнире. Уже в ближайшую субботу, 1 июля, нас ждут первые матчи плей-офф! Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Хавбек «Ливерпуля» прошёл с мячом половину поля! Его чудо-гол «похоронил» Германию
90+1'

Три минуты добавлено ко времени второго тайма!

90'

Могли немцы размочить ворота соперника! Беккер пробивал из пределов штрафной, по пути случился рикошет, но Траффорд отказался пропускать первый гол на этом турнире, смахнув мяч в сторону!

89'

Докатывают англичане встречу, контролируя мяч на своей половине. Не получили мы интригующую концовку матча.

87'

Штиллер поддержал редкую атаку сборной Германии, вышел на ударную позицию, но исполнил крайне неудачно — большой промах получился.

85'

Палмер немного увлёкся дриблингом, потеряв мяч на входе в чужую штрафную. Были варианты под передачи партнёрам, но их Коул проигнорировал.

83'

Второй тайм по событийности серьёзно уступает первому, но здесь гораздо больше вопросов к сборной Германии, которой необходимо было прибавлять в атаке.

81'

Беккер заменил Кайтеля.

79'

Какую-то совсем беззубую немецкую сборную привезли на этот турнир! На родине команду Антонио Ди Сальво ждёт много критики.

77'

Хороший был заход англичан на третий гол, но Гарнер не воспользовался передачей Эллиотта в штрафную, пробив мимо ближнего угла ворот!

75'

Первая жёлтая карточка в матче, но и та показана одну из наставников сборной Англии. Очень похоже, что Эшли Коул наговорил на «горчичник»!

73'

Очень глубоко приходится немцам садиться в оборону. Англичане, похоже, серьёзно настроились на третий гол! Посмотрим!

71'

Эллиотт со стандарта закрутил мяч в район вратарской, Крессвелл выиграл борьбу в воздухе, но удар головой получился выше ворот!

69'

Продолжается серия замен. Гордон — вместо Арчера.

68'

Вайсхаупт уступил место на поле Алиду.

67'

Нганкам заменил Вайпера.

65'

Середина второго тайма у нас, а пока нет никаких предпосылок на немецкий камбэк. Более того, англичане даже ближе к забитому мячу.

63'

Смит-Роу на свежих ногах рванул в лицевую, откуда прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне немцы сыграли надёжно, выбив мяч за пределы поля.

61'

Задержались немцы на чужой половине поля, но так и не обострили ситуацию у ворот Траффорда.

59'

Ааронс вместо Джонсона — третья замена в составе сборной Англии.

59'

Смит-Роу вышел на поле, заменив Рэмси.

58'

Гарнер заменил Мадуэке.

56'

Через длинный заброс немцы начали атаку, но Вайпер не зацепился за линию офсайда, а лайнсмен не забыл поднять флажок.

54'

Первый опасный момент после перерыва! Эллиотт открылся под передачу к линии штрафной, откуда здорово приложился с левой — Атуболу кончиками пальцев перевёл мяч через перекладину!

52'

Английская сборная на старте тайма больше владеет мячом, а вот немцы пока действуют пассивно, отказываясь прессинговать соперника.

50'

Высокий прессинг англичан почти принёс свои плоды, но накрыть передачу немецкого вратаря всё же не удалось!

48'

Шаде активно включился в борьбу за мяч, но подтолкнул соперника в спину. Главный судья этот момент не зевнул.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Нец вместо Матрициани — замена немецкой сборной в перерыве матча.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме англичане довольно быстро обнаружили серьёзные просчёты в немецкой обороне: голы Арчера и Эллиотта стали тому свидетельством. Могли команды и ещё изменить счёт, но с реализацией в дальнейшей как-то не задалось. Пока 2:0 на табло, которые максимально придвинули сборную Германии к пропасти!

45+1'

Шаде здорово воспользовался стартовой скоростью, оторвался от защитника, оказался в штрафной сборной Англии и пробил низом — в полуметре от дальней штанги прокатился мяч!

45'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

43'

Два удара в одной атаке от англичан! Мадуэке и Палмер пробивали из пределов штрафной, но мяч до немецких ворот так и не долетел, застряв в ногах защитников!

41'

Краус не подстроился под прострел во вратарскую, но тут надо отметить английского защитника, успевшего навязать борьбу.

40'

Палмер доверился своей левой, но удар с дальней дистанции получился намного выше ворот. Извинился Коул перед партнёрами за свою попытку.

38'

Мадуэке легко ушёл от защитника и сделал своевременный пас в штрафную, где Арчер на скорости подхватил мяч и пробил под ближнюю штангу — Атуболу среагировал!

36'

Матрициани не может поднять с газона после одного из неприятных столкновений. Врачи приглашены на поле. Небольшая пауза в игре.

34'

Прострел Мадуэке помог англичанам заработать угловой, но с этим стандартом немцы разобрались, разрядив обстановку у ворот.

32'

Вайпер получил возможность беспрепятственно войти в английскую штрафную, но затянул с ударом, позволив Брэнтуэйту заблокировать попытку!

30'

Шаде неплохо вывели на удар из центра штрафной, но и тут мяч пошёл в створ через рикошет, который не осложнил задачу английскому голкиперу.

28'

Англичане контролируют происходящее на поле, а вот немцы лишь эпизодически напрягают оборону соперника.

26'

Мадуэке правым краем проскочил в немецкую штрафную, но не стал искать партнёра, а удар с ходу был заблокирован — Биссекк вмешался, здорово сыграв в подкате.

24'

Шаде откликнулся на подачу в центр английской штрафной, перевисел оппонента и здорово пробил головой — Траффорд в роскошном прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

21'
2:0

ГОЛ! Эллиотт взял игру на себя, смело потащил мяч с центра поля, ворвался в штрафную и при полном попустительстве немецких защитников нанёс удар в дальний угол ворот!

20'

Вайсхаупт прочитал отскок в английской штрафной и моментально пробил с правой — мяч после рикошета пролетел мимо створа! Находят немцы свои моменты.

18'

Арчер принял передачу в штрафной соперника и сделал тонкую скидку чуть назад на Рэмси, который несильно пробил низом! Атуболу справился, выбрав хорошую позицию на линии ворот!

16'

Немецкая команда долго комбинировала на подступах к чужой штрафной, но последний пас так и не придумала, отдав мяч сопернику.

14'

Вагноман не может продолжить встречу из-за полученного повреждения. Фишера подняли с лавки.

12'

Попробовали немцы атаковать через фланги, но последующая подача в штрафную не вызвала проблем у англичан.

10'

Опаснейший английский ответ! Рэмси получил мяч в чужой штрафной, легко обыграл защитника и пробил с левой — рядышком с дальней штангой!

8'

Первая хорошая атака немецкой сборной! Прошла подача от лицевой под второй темп, Краус рванул на мяч, но удар из центра штрафной опасным не получился!

6'

Сборная Германии явно проспала старт матча! Англичане провели ещё одну атаку, но тут уже судья заметил нарушение правил.

4'
1:0

ГОЛ! Рэмси с центра поля сделал передачу низом на ход Арчеру, который легко убежал от немецких защитников, ворвался в штрафную и технично пробил в угол ворот!

2'

И сразу же хорошая атака сборной Англии! Арчер на скорости ворвался в немецкую штрафную и пробил с ходу — Атуболу не без проблем отразил мяч перед собой! А уже после сэйва вратаря момент доработали защитники!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами в группах C и D
Новая сенсация на Евро: вслед за чемпионом вылетел ещё один фаворит! LIVE
0'

Сборная Англии после победы над чехами обыграла ещё и израильтян и досрочно вышла в четвертьфинал.

За второе место в группе поборются сразу три молодёжные сборные
Англия вышла в четвертьфинал Евро! А ещё подсказала «Ньюкаслу» интересную задумку
0'

Чемпионат Европы уже скоро могут покинуть несколько топ-сборных.

Расклады перед решающим туром
Грузия выйдет из «группы смерти», а чемпион поедет домой? Расклады перед 3-м туром Евро
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2023 (до 21 года): Англия U21 — Германия U21. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.