16 октября 2023, понедельник. 19:30 МСК
Группа F
Стадион: Кошице-Арена (Кошице, Словакия), 3 245 зрителей (26% при вместимости 12 658)
Главный судья: Густаву Коррея (Португалия); Ассистент: Руй Тейшейра (Сетубал, Португалия); Ассистент: Педру Алмейда (Португалия); Резервный: Жоау Феррейра (Порту, Португалия)
  • 31'
    1:0
    Назар Волошин
  • 43'
    2:0
    Олег Очеретько
  • 3
    90+2'
    Валентин Рубчинский
    90+4'
    3:2
    Илья Квасница
    90+6'
    Виталий Роман
0'
45'
90'
  • 66'
    Рико Льюис
  • 67'
    2:1
    Нони Мадуэке
  • 89'
    2:2
    Чарли Крессуэлл
  • 90+6'
Украина U21 — Англия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина U21Англия U21 в рамках турнира U21 ЧЕ-2025 - квалификация, Группа F. Начало встречи 16 октября 2023 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кошице-Арена.

0
90+8'

Матч окончен! Сборная Украины U21 обыграла Англию U21 — 3:2. Во втором тайме англичане владели территорией, много атаковали и в концовке смогли сравнять счёт. Но уже в компенсированное время Квасница принёс победу Украине. Команда Унаи Мельгосы одержала третью победу подряд и возглавила группу F, Англия расположилась на второй строчке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Крессуэлл и Роман в итоге получили по карточке.

90+6'

Небольшая стычка возникла — Роман потолкался с Крессуэллом.

90+4'
3:2

ГОЛ! Украинцы выиграли борьбу в центре поля и провели быструю атаку. Рубчинский сделал пас к штрафной, Квасница качнул Крессуэлла и уложил мяч в дальний угол ворот!

90+2'

Рубчинский снёс в подкате Льюиса и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
2:2

ГОЛ! Англичане перешли в позиционную атаку. Эллиотт сделал заброс во вратарскую, мяч после рикошета выскочил на дальнюю штангу, а Крессуэлл с двух метров поразил ворота Украины!

87'

Украинцы справились очередным забросом в штрафную. Не идут сегодня навесы у англичан.

85'

Контратака Украины! Брагару вошёл в штрафную и подставил ногу под прострел с фланга — мяч улетел мимо створа.

84'

Мадуэке ускорился по флангу и прострелил низом — мяч после рикошета отскочил за лицевую. Удар от ворот будет.

82'

Яцык вышел вместо Ярмолюка.

80'

Заброс к штрафной англичан! Ярмолюк забрал подбор и пробил низом, но попал в защитника.

78'

Во втором тайме почти вся игра идёт на половине поля украинцы. Вынуждены хозяева обороняться большими силами.

76'

По владению мячом большое преимущество у Англии — 67% на 33%. И по ударам гости впереди — 8:4.

74'

Квасница и Рубчинский вошли в игру вместо Волошина и Очеретько.

74'

Двойной заменой ответили украинцы.

73'

Роуи вступил в игру вместо Макэйти.

73'

Нортон-Каффи вышел вместо Ливраменто.

71'

Англичане заперли соперника возле штрафной, Макэйти ушёл к лицевой, но Батагов здорово отработал и накрыл прострел соперника.

69'

Ливраменто получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

67'
2:1

ГОЛ! Англичане после перехвата провели быструю атаку! Делап сделал пас в штрафную, Мадэуке подхватил мяч и уложил его в дальний верхний угол!

66'

Льюис картинно упал в штрафной украинцев и получил карточку за симуляцию.

65'

Шанс у англичан! Филоген получил пас перед штрафной, качнул защитника и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!

63'

Украинцы убежали в контратаку и заработали угловой. Но британцы справились с подачей Брагару.

62'

Макэйти с левого фланга навесил на дальний угол вратарской! Ливраменто выиграл борьбу в воздухе, но пробил головой выше створа.

60'

Краснопир заменил Вьюнника.

58'

И Филоген появился на поле вместо Хамфриса.

58'

Делап и Вуд-Гордон вышли вместо Байно-Гиттенса и Хакни.

58'

Тройная замена у англичан.

55'

Эллиотт открылся в штрафной и упал после контакта с защитником, но арбитр оставил эпизод без внимания.

53'

Англичане убежали в контратаку! Мадуэке дошёл до штрафной и сделал пас на ход Макэйти, но тот поторопился и залез в офсайд.

52'

Контратака Украины! Траффорд вылетел за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив соперника.

50'

Льюис из глубины сделал заброс в чужую штрафную! Нещерет вышел из ворот и перехватил мяч.

48'

Макэйти совершил забег по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но мяч после рикошета выкатился за лицевую.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Украины после 45 минут. Англичане хоть и много владели мячом, но ничего опасного в позиционных атаках не создали. А украинцы своими шансами воспользовались, забив два гола усилиями Волошина и Очеретько.

43'
2:0

ГОЛ! Очеретько блестяще исполнил штрафной удар, уложив мяч в дальнюю девятку! Траффорд просчитался и не дотянулся до мяча.

42'

Брагару открылся на углу штрафной, полез в обводку и заработал на себе штрафной.

41'

Льюис в центре поля проиграл позицию и сбил Вьюнника, помешав украинцам провести быструю атаку.

39'

Ответ Англии! Мадуэке получил пас перед штрафной, развернулся и пробил из-под защитника — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!

37'

Брагару вновь здорово включился по правому флангу и собрал на себя двоих соперников, но упустил мяч за лицевую.

35'

Англичане по-прежнему подолгу разыгрывают мяч по чужой половине поля, но никак не могут подобраться к штрафной украинцев.

33'

Нещерет со своей половины поля сделал длинный вынос вперёд! Брэнтуэйт опередил Брагару и выбил мяч в аут.

31'
1:0

ГОЛ! Брагару прорвался по правому флангу и выполнил подачу в штрафную! Волошин подхватил мяч и пробил из-под защитника точно в дальний угол — Траффорд не дотянулся!

29'

Нещерет вышел и уверенно забрал мяч после очередного заброса из глубины.

27'

Байно-Гиттенс дошёл до лицевой и вырезал подачу в штрафную! Мудуэке выпрыгнул и пробил головой — мяч после рикошета прикатился в руки Нещерету.

25'

Мадуэке дошёл до лицевой и сделал пас в центр! Макэйти бил в касание, но из убойной позиции не попал в дальний угол.

23'

Мадуэке открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил в нижний угол! Нещерет в падении забрал мяч.

21'

Украинцы через пас вышли из обороны в атаку. Очеретько сделал перевод к штрафной, но партнёры не успели к мячу.

19'

Англичане устроили перепас возле чужой штрафной, но не довели атаку до удара. Вновь отбились украинцы.

17'

Эллиотт с углового навесил на дальний угол вратарской! Хамфрис из борьбы не попал по воротам.

15'

Англичане провели атаку правым флангом, но Салюк здорово поставил корпус и оттеснил Эллиотта от мяча.

13'

Очеретько рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Мяч пролетел выше перекладины.

11'

Англичане перешли в позиционную атаку. Эллиотт сделал мягкий заброс в штрафную — Нещерет вовремя вышел из ворот, опередив Мадуэке.

9'

Украинцы активно прессингуют в центре поля и не позволяют англичанам подобраться к штрафной.

7'

Длинный заброс к штрафной англичан! Хамфрис здорово отработал и накрыл удар Волошина.

5'

Момент! Очеретько с углового попытался закрутить мяч в ворота — Траффорд здорово сыграл и перевёл его через перекладину!

3'

Британцы на первых минутах неспешно перекатывают мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Вспоминает, кто круто проявил себя на Евро-2023 среди юношей до 19 лет.

Некоторые игроки уехали в топ-клубы по ходу юношеского ЧЕ
Новый Роналду у Португалии, а у Испании — мечта «Барселоны». Главные звёзды Евро-2023
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2025 (до 21 года): Украина U21 — Англия U21. Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.