0 0
0
0 2

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
02:10
Виталий Атюшов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:56
Игорь Мусатов
задержка соперника клюшкой
2'
10:15
Степан Санников
2'
26:24
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:47
Алексей Глухов
2'
35:03
Иван Баранка
2'
41:41
Максим Кривоножкин
2'
43:31
Никита Филатов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
47:46
Йори Лехтеря
2'
48:32
задержка соперника
2'

4-4-12 20
60'

Поздравляем уфимцев с заслуженной победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Салавата Юлаева"!

59'

Продолжают гости владеть инициативой и атаковать. Похоже, с победителем этого матча уже всё ясно.

57'
0:2

ГООООООООЛ! Мощнейший бросок из левого круга вбрасывания — и Гайдученко бессилен! Дорого "Сибири" обошлось удаление Лехтеря.

56'

Удаление у хозяев. Это серьёзно снижает шансы "Сибири".

56'

У новосибирцев перестала держаться шайба. Пока не видно, за счёт чего они собираются отыгрываться.

55'

Другов не успел к отскоку от щитка Таркки. Вброс в зону уфимцев был напрасным.

53'

Зиновьев не попал по шайбе, пытаясь замкнуть поперечную передачу! Чуть-чуть раньше успел защитник хозяев сбить его с броска.

52'

Хлыстов очень неприятно бросил с дальнего пятачка, шайба чуть-чуть срикошетила, но Гайдученко смог парировать.

51'

"Сибирь" в полном составе.

50'

Солодухин сблокировал бросок Зубарева, и после этого сам же выбросил шайбу из зоны.

50'

Ролинек в касание в ближний угол бросал — миллиметры разделили шайбу со створом ворот!

49'

Лехтеря наказан за задержку клюшкой.

48'

Удаление у "Салавата" за недисциплинированное поведение. 10 минут дали Филатову.

48'

По такой упорной игре, какая у нас сегодня, одной заброшенной шайбы вполне может хватить для победы. Впрочем, у "Сибири" ещё есть время, чтобы отыграться.

46'
0:1

ГОООООООООЛ! Не разобрались защитники "Сибири", кому выносить шайбу со своего пятачка, она досталась Паршину, который неотразимо бросил с кистей под перекладину!

46'

Новосибирцы в полном составе.

46'

Ролинек бросал в упор, но острый угол помешал ему забить, шайба прилетела прямо в Гайдученко.

45'

Атюшов стрелял в касание из правого круга — мимо створа

44'

Кривоножкин наказан за задержку. Неплохой момент был у "Салавата" в меньшинстве.

44'

И снова новосибирцы вынуждены бегать за выброшенной шайбой. Розыгрыш большинства у "Сибири" явно не на высоте.

43'

Прошкин буквально оседлал Кудроча у борта. Не боится габаритного словака Виталий.

42'

Удаление у "Салавата". Игра высоко поднятой клюшкой.

42'

Кривоножкин сблокировал мощный бросок от синей линии и удостоился аплодисментов зрителей.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Перерыв.

39'

Блатяк делал попытку щёлкнуть от синей, но получилось на редкость слабо и выше ворот.

38'

Посвистывать начали новосибирские трибуны, не нравится зрителям беспомощность "Сибири" в большинстве. Гости уже в полном составе.

37'

У Лехтеря сошла шайба с крюка при попытке вывести на бросок защитника. Не получается розыгрыш у "Сибири".

36'

И ещё один малый штраф у гостей! Атака игрока, не владевшего шайбой.

35'

"Салават" в полном составе.

35'

Пильстрём перехватил шайбу в чужой зоне, тут же щёлкнул, и снаряд просвистел выше ворот.

34'

Глазачев на скорости врывался в зону гостей, но бросить не получилось — то ли сам споткнулся о чужую клюшку, то ли его немного придержали.

33'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Большинство для сибиряков.

33'

Очень много борьбы у нас сегодня. Чистого льда практически нет, сплошные единоборства.

32'

Лехтеря пытался воспользоваться клюшками защитников, чтобы доставить шайбу рикошетом до партёра, но Таркки среагировал щитком и сбил её с нужной траектории.

30'

Малышев смог вылезти на пятачок, сделал поперечный пас на дальнюю, где Грачёв каким-то чудом не смог замкнуть!

29'

28'

Зубарев с кистей бросал низом, выцеливал между щитков голкипера, но Гайдученко сыграл надёжно.

28'

Неудачно уфимцы начали розыгрыш большинства. "Сибирь" выбрасывает шайбу из своей зоны.

27'

Задержка соперника клюшкой. "Салават" в большинстве.

27'

Солодухин бросил от левого борта — Таркки легко поймал шайбу, а вотсразу ввести её в игру было уже рискованно.

26'

Трубачёв с Филатовым хорошо разыгрывали на входе в чужую зону, но пас под бросок получился безадресным — в центре никого из гостей не оказалось.

25'

Очень хитрый бросок Ролинека с кистей, из-под защитника — Гайдученко поймал, и тут же начал оглядываться, не проскользнула ли шайба под рукой.

23'

Паршин на высокой скорости вошёл в зону хозяев по правому флангу, но обыграть Зайцева один в один ему не удалось.

22'

Ролинек "уронил" Кривоножкина, но судьи посчитали, что всё было в рамках правил.

21'

Мусатов бросал с дальнего пятачка, но получилось прямо во вратаря, Гайдученко даже не пришлось реагировать.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, голов в нём команды не забили. Перерыв.

19'

Мирнов и Пильстрём не разобрались, кому бросать, когда на скорости входили в чужую зону.

18'

Мощный бросок Хлыстова из правого круга вбрасывания — Гайдученко чуть-чуть выкатился и поймал шайбу на корпус.

16'

Баранка! Как не попал в пустой угол! Гайдученко уже был отыгран, но всё же сумел выкинуть клюшку и отразить бросок.

16'

Неплохой "треугольник" разыграли хозяева в зоне "Салавата", но последний поперечный пас на Алексеева был лишним — защитнику пришлось бросать с острого угла.

15'

Прошкин набрасывал от синей линии, получилось выше ворот — шайба на пятачок не попала.

14'

Солодухин пытался вывести Шумакова в быстрый отрыв, но Сергей был без скорости, убежать не смог.

13'

Уфимцы в полном составе.

13'

Копейкин разогнался по правому флангу, но Зиновьев здорово отработал, притормозил соперника в средней зоне.

12'

Кудроч щёлкал от синей, Глазачев не смог подстроиться под отскок от щитка голкипера.

11'

Кулда простреливал на дальнюю — там никто не смог замкнуть!

11'

Ещё одно удаление у гостей.

10'

Новосибирцы поактивнее провели своё большинство, нежели уфимцы. Но, в целом, игра совершенно равная.

9'

9'

Кудроч с пятачка не попадает в створ! До этого Глазачев бросал в ближний в касание — тоже мимо.

8'

Травма у игрока "Салавата", не может подняться со льда. Это Ролинек, смог сам подняться.

8'

Гайдученко едва не привёз гол в свои ворота, неудачно сыграв клюшкой. Шайба отскочила на пятачок, а сама "рамка" в это время оставалась пустой.

7'

А вот и удаление у гостей. Атака игрока, не владевшего шайбой.

7'

Энлунд! Как не забил после прохода Лехтеря по центру и передачи на пятачок! Таркки в ближнем бою сыграл безупречно.

6'

Атюшов бросил от синей в лицевой борт, на отскоке первый Гадученко — прижал шайбу ко льду.

6'

А вот и у Таркки шлем слетел, когда его ворота сдвинули. Обоих вратарей уже проверили на бдительность.

5'

Энлунд пытался убежать в контратаку, но от защитника оторваться не получилось. Пришлось бросать издали, и шайба взмыла ввысь после подставленной клюшки.

5'

4'

Зиновьев лишнюю поперечную передачу делал от ближней штанги на синюю линию. Мог бы бросить сам.

4'

Сдвинули ворота "Сибири" игроки гостей, а с Гайдученко слетел шлем.

3'

Атюшов бросил от синей линии, Емелин не ожидал отскока, и не смог добить, хотя было очень опасно.

3'

Удаление у хозяев, подножка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Сергей Гайдученко против Ииро Таркки.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Сибирь" — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

25.10.2012 16:00