2 4
1
2 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Александр Черников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника клюшкой
2'
12:31
Максим Сушинский
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:41
Якуб Клепиш
удар коленом
2'
20:53
Пётр Счастливый
2'
24:32
Давид Петрасек
задержка шайбы руками
2'
26:48
2'
29:14
2'
38:17
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:34
Виталий Атюшов
толчок на борт
2'
42:07
Андрей Кутейкин
выброс шайбы
2'

4-4-6 14
60'

Ну что же, это была по-настоящему боевая встреча. "Сибирь" нашла в себе силы прибавить в концовке, и продемонстрировала отменную реализацию моментов. "Салават" не смог удержать выигрышный темп, и в итоге пропустил шесть шайб, что вряд ли соответствует игре. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас с трибун ЛДС "Сибирь" работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Дальний выстрел Кутейкина чиркнул по закруглению, но на подборе из гостей никого

58'
6:3

ГООООООЛ! Черников, наверное, ставит точку в матче!

58'

Другов "вертушкой" ушел от соперника в средней зоне, заслужив аплодисменты

57'

Крюков убегал в контратаку! Эрсберг выручил своих

56'

Шишканов обокрал соперника в чужой зоне, но передачу партнеру отдать не сумел

55'

Очень аккуратно действуют защитники "Сибири", Сушинский не смог продраться по борту — и тут же следует выброс

54'
5:3

ГОООООЛ! Хлесткий бросок в дальний нижний угол при выходе два в один — и получите хет-трик!!!

53'

"Сибирь" постоянно забрасывает шайбу в чужую зону, у "Салавата" не получается что-то путное оздать

51'

Эрсберг пожонглировал шайбой, позабавив публику. Выглядело эффектно, но одноклубники, возможно, не слишком оценили — соперники были близко

50'

Немножко встрепенулись уфимцы, провели неплохой отрезок, но "Сибирь" очень опасно контратакует

48'

Энлунд и Тарасенко выходил два в один, но разыграть не получилось

47'

Дорого обходятся удаления "Салавату", хозяева поймали кураж

46'
4:3

ГОООООЛ! Тарасенко в касание с пятачка в упорной борьбе добивает!

46'

Кутейкин наказан за выброс шайбы

45'

Черников выезжал из-за ворот, и целил в верхний ближний, но шайба прошла выше

44'

В полном составе "Салават". Втроем уфимцы не выстояли, но вчетвером сыграли успешно

43'
3:3

ГООООЛ! Лехтеря в касание завершил комбинацию с участием Петрасека!

42'

Петрасек целил прямо в девятку, Эрсберг вытащил

42'

Втроем уфимцы остаются!

41'

В большинстве хозяева

41'

Стартовал третий период

40'

По броскам после двух периодов "Салават" чуть-чуть впереди, 18 — 17

40'

Закончен второй период

40'

Игорь Радулов с неудобной руки пытался пробить Ключникова, но голкипер успел сместиться и шайбу парировал

39'

В большинстве гости

39'

Шишканов перехватил шайбу на чужой синей линии, но бросить явно поторопился — очень неточно

37'

Свитов и Блатяк проспали передачу Тарасенко на пятак, но там никто не смог поддержать атаку у "Сибири"

36'

Александр Радулов и Никита Зайцев о чем-то очень эмоционально говорят, но обходится пока без физического воздействия

35'

Лехтеря отдавал очень остроумный пас себе за спину, заметив Санникова, а тот не попал в пустой угол ворот

34'

Суглобов в одиночку продирался сквозь защиту "Салавата", но бросок делал уже на вытянутых руках, прямо во вратаря

33'

Закипают страсти потихоньку. Александр Радулов, как всегда, эмоционален

32'
2:3

ГОООЛ! Игорь Радулов замкнул очень быструю комбинацию с участием Нильссона и Мирнова. "Сибирь" в нокдауне

32'
2:2

ГООООЛ! 2:2! Неразбериха у ворот "Сибири", и Мирнов "с мясом" затолкал шайбу в ворота своего бывшего клуба

31'

Снова Атюшов и Прошкин на синей линии долго держат шайбу, и никак не могут отдать ее на пятачок Козлову

30'

Сафронов удален за подножку на Радулове

29'

В полном составе хозяева, как-то очень прямолинейно действовали уфимцы в эти две минуты. Радулов, кстати, совсем незаметен

28'

Прошкин и Атюшов бросают издали, но на добивании "Сибирь" играет без ошибок

27'

За умышленную задержку игры

27'

В полном составе "Салават"

26'

Черников очень опасно держит пятачок, все пасы сибиряков на него, и никак уфимцы не могут его вытолкнуть

26'

Покровский неплохо щелкал в касание, но получилось мимо створа

25'

В меньшинстве "Салават", Счастливый удален за зацеп

25'
2:1

ГОООООЛ! 2:1! Перехват, выход один в ноль, и резким кистевым Лехтеря пробивает Эрсберга!

25'

Некоторая неразбериха сейчас царит в оборонительных порядках "Салавата". Шайба мечется по зоне

23'

Реализовали лишнего хозяева. Тарасенко добил бесхозную шайбу буквально с ленточки

22'
1:1

ГООООООЛ! Тарасенко на добивании точен!

21'

Снова в большинстве сибиряки

21'

Санников, Лехтеря и Энлунд шикарную трехходовку разыграли, но Степан бросил на редкость неточно, хотя никакого сопротивления не испытывал

21'

На старте второй период

20'

По броскам впереди "Сибирь", 10 — 5

20'

Закончен первый период

20'

Прошкин неплохо набрасывал от синей, но никто не подправил

19'

В полном составе уфимцы

18'

Белов с чистого льда задумал щелкнуть, но бросился под шайбу защитник гостей, и момент был ликвидирован

17'

Сушинский удален, снова шанс для сибиряков

16'

Богдановский продрался по центру, но Гуркин смог оттеснить его к лицевому борту

16'

В полном составе гости. Не сумела "Сибирь" создать что-то опасное, хотя почти все две минуты находилась в зоне уфимцев

14'

Суглобов с кистей бросал с убойной позиции, Эрсберг задевает ловушкой!

13'

"Сибирь" в большинстве

13'
0:1

ГООООООЛ! Отлично индивидуально сыграл Свитов! Обыграл защитника, на паузе заставил сесть Ключникова, и неотразимо бросил между щитков!

11'

Суглобов неплохо боролся-толкался в чужой зоне, но поддержки нет у новичка "Сибири"

9'

Счастливый не попал по шайбе, когда ворота уже были пустыми, а вратарь "Сибири" отыгран!

8'

Петров долго вез шайбу по левому флангу, уехал за ворота, но адресата для передачи так и не нашел

7'

Первая рекламная пауза у нас. Пока что очень живой хоккей, с небольшим преимуществом "Сибири"

6'

Другов пытался щелкнуть с дальнего пятачка, но подставлена клюшка защитника, и шайба улетела выше

5'

Тарасенко не решился вылезать на пятачок, укрывая шайбу корпусом

4'

Козлов отличный проход совершил по правому флангу, но сам бросать не стал, а отдал на Сапрыкина, которого защитники "Сибири" нейтрализовали

3'

Не любят Александра Радулова в Новосибирске. Как только 47-й номер гостей получил шайбу, так сразу же трибуны взорвались громогласным: "У-у-у"…

2'

Другов неплохо набрасывал на дальнюю штангу, но партнеры не поддержали

1'

Поехали! Матч начался

0'

Свои последние матчи команды выиграли. "Сибирь" прервала серию поражений, в овертайме победив минское "Динамо", а "Салават" с минимальным счетом в гостях обыграл "Барыс" (1:2)

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встречаются новосибирская "Сибирь" и уфимский "Салават Юлаев"