1 2
0
2 1

Стадион: Мэдисон Сквер Гарден (Нью-Йорк, США), 17 200 зрителей (96% при вместимости 18 006)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брайан Почмара (Детройт, США)
    Дерек Степан
0'
20'
40'
60'
Нью-Йорк Рейнджерс — Вашингтон Кэпиталз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Йорк РейнджерсВашингтон Кэпиталз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 9 мая 2013 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мэдисон Сквер Гарден.

4-4-0 8
60'

Все, матч окончен! 4:3 победа "Рейнджерс", счет в серии становится равным — 2-2. Пока хозяева берут свои домашние матчи. Итоговое преимущество по броскам в створ у "Рейнджерс" — 34:30. Подопечные Тортореллы также намного чаще блокировали чужие броски — 33:20, это и стало залогом успешной игры. Кроме того, хозяева чаще выигрывали вбрасывания — 34:19 и проводили силовые приемы — 38:20. Овечкин второй матч подряд уходит без очков, сегодня Александр нанес всего лишь 1 бросок в створ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Бэкстрем щелкнул от синей линии — Лундквист отбил перед собой, но затем сразу же выбил шайбу подальше от ворот.

60'

Овечкин! Мощнейший щелчок и левого круга вбрасывания — мимо!

59'

Ушел с ворот Холтби, вшестером гости. Чуть больше минуты еще играть.

59'

Последние две минуты периода пошли, борьба идет в средней зоне.

58'

Давит "Вашингтон", хозяева из последних сил отбиваются. "Кэпиталз" в третьем периоде бросают заметно чаще — 13:6.

57'

Уорд метров с трех бросил в ближний угол — Лундквист надежен!

56'

Строльман здорово отработал в обороне, не пустив Рибейро к шайбе. А мог состояться выход два в одного.

55'

Бэкстрем сделал передачу на ход Овечкину, Александр атаковал из левого круга вбрасывания — шайба попала в конек Строльману и ушла выше цели.

54'

Жирарди бросил от синей линии — Холтби отбил шайбу в сторону.

53'

Юханссон! На скорости ушел за ворота, бросил в ближний угол — Лундквист успел переместиться и щитком отвел угрозу!

52'

Бэкстрем в касание бросал с острого угла — шайба прошла рядом со штангой.

51'

Карлсон! Получил шайбу на синей линии и бросил под перекладину — Лундквист в игре.

50'

Рибейро вывел на ударную позицию Грина, но слишком бесхитростным получился бросок у Майка.

48'
4:3

ГОООООООООЛ! И тут же отыгрывают одно шайбу "столичные". Алзнер приложился от синей линии, шайба влетела точно под перекладину! Перро на пятаке перекрыл весь обзор Лундквисту.

47'
4:2

ГОООООООООЛ! Шикарная комбинация в касание получилась у "синерубашечников"! Кэллахан отдал на Хагелина, тот прострелил на дальнюю штангу, Степан отправил шайбу уже в пустые ворота!

46'

Фер протащил шайбу по флангу, выкатиться на пятак не дали.

44'

Продолжает атаковать "Вашингтон", Кэллахэн бросился под бросок Эрискина от синей линии.

43'

Жирарди принял на себя щелчок Хендрикса с левого края, опасно было. Уже 4 блокированных броска на счету Дэна в сегодняшнем матче.

41'
3:2

ГООООООООООООЛ! Блестящий щелчок получился у Жирарди от синей линии — шайба влетела в притирку со штангой!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов.

40'

Чимера схлопотал удаление одновременно с сиреной.

40'

Под занавес периода опаснейшая атака получилась у "Вашингтона", Лундквист среагировал сразу на три броска подряд.

40'
2:2

ГООООООООЛ! Брауэр сумел продавить защитника и метров с пяти с неудобной руки бросил точно в ближний угол!

39'

Кэллахэн от борта нанес резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — штанга выручила гостей!

37'

Затяжная атака получилась у "Кэпиталз", долго они возили шайбу в чужой зоне. Все закончилось неточным дальним броском Грина.

36'

У "Вашингтона" по ходу игры получил травму Эрат, во втором периоде он не выходил на лед.

35'

Строльман приложился от синей линии — шайба в ловушке у Холтби.

34'
2:1

ГООООООООЛ! Уорд легко ушел от дель Зотто, выкатился на пятак и бросил в дальний угол — Лундквист парировал его бросок, но первым на добивание успел Перро, который с близкого расстояния пробил Лундквиста!

32'

Придавили "столичные", Фер опасно бросал со средней дистанции — Лундквист надежен.

31'
2:0

ГООООООООООЛ! Брассар от синей линии сделал шикарную передачу на Хагелина, который из левого круга вбрасывания нанес потрясающий по силе и точности бросок в дальнюю девятку — без шансов для Холтби!

30'

Серьезное преимущество у "Рейнджерс" по броскам в створ — 20:8.

28'

В полном составе "Вашингтон".

27'

Не удается хозяевам расположиться в зоне, Перро и Бигл опасно убегали в контратаку, но до бросков дело не дошло.

26'

За грубость удален Эрскин, Кэллахэну досталось.

25'

Кэллахэн щелкнул с правого края — разминка для Холтби.

24'

Клоу был совсем один на пятаке, но не дошла до него шайба — Карлсон сыграл на перехвате.

23'

Опасно! Степан убежал один на один с Холтби, и с неудобной руки бросил в дальний угол — Холтби среагировал!

21'

В полном составе "Кэпиталз".

21'

Мур приложился от синей линии, шайба от борта отскочила на пятак, Кэллахэн бросал с острейшего угла, но не попал в створ!

21'

Начался второй период! Еще 26 секунд хозяева будут играть 5 на 3.

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Рейнджерс" после первого периода.

20'

5 на 3 играют хозяева, град бросков обрушился на ворота Холтби.

19'

Эрат и Овечкин отправляются на скамейку штрафников.

19'

Еще одна острая контратака получилась у "Рейнджерс", Степан на себе заработал сразу два удаления.

18'

Не идет игра в большинстве у "Кэпиталз", хозяева провели несколько острых контратак.

17'

Дель Зотто удален за подножку.

17'
1:0

ГООООООООЛ! Ошибся в передаче Холтби, выложив шайбу прямо на крюк Хагелину. Тот мощно приложился с ползоны, но Карлсон принял бросок на себя. Шайба отскочила к Ричардсу, который вогнал шайбу в пустые ворота!

15'

Момент! Клоу с правого края прострелил на пятак, Бойлу немного не хватило точности, чтобы переправить шайбу в дальний угол!

14'

Кэллахэн! Выкатился из-за ворот и нанес бросок в дальний угол — рядом со штангой!

13'

Не дают разбежаться Овечкину, плотно с ним то Макдона, то Жирарди играют.

12'

Чимера на скорости ушел за ворота, сделал передачу в центр на Перро, но тот послал шайбу точно грудь Лундквисту.

11'

Овечкин на скорости ворвался в чужую зону, но там его встретил Макдона и спокойно отобрал шайбу.

10'

Отличный проход дель Зотто! Убежал он от трех соперников, сделал передачу на левый край под бросок Цуккарелло, но слишком слабо получилось.

9'

В полном составе "Рейнджерс".

8'

Опасно! Овечкин из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, Рибейро с метра не сумел перебросить шайбу через щиток голкипера! Здорово сыграл Лундквист!

7'

Отлично "столичные" держат шайбу в чужой зоне, Лундквист находится постоянно в игре.

7'

Первое удаление в матче — Дорсетт за подножку против Олекси отправляется на скамейку штрафников.

6'

Перро! С правого фланга выкатился на пятак, Макдона в последний момент помешал нанести бросок по воротам.

5'

Степан выкатил шайбу под бросок Нэшу, тот приложился с острого угла, но Холтби был начеку!

4'

Рибейро из угла площадки прострелил на дальнюю штангу, Эрат в касание бросил по воротам, но Лундквист успел среагировать!

3'

Эшем из-за ворот прострелил на пятак, Клоу там отчаянно сражался, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота!

2'

Фер из правого круга вбрасывания щелкнул в ближний угол — Лундквист намертво забрал шайбу.

1'

Поехали!

0'

Стартовые вратари: Хенрик Лундквист — Брэйден Холтби.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Нью-Йорк Рейнджерс" — "Вашингтон Кэпиталз". Начало этой встречи запланировано на 03.30 по московскому времени. Напомним, что счёт в серии 2-1 в пользу "Вашингтона".