1 0 0 0
0
0 2 0 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 6 812 зрителей (88% при вместимости 7 700)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 03:21
    1:0
    Джастин Ходжман
  • 35:31
    2:0
    Денис Платонов
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
07:54
Сергей Гончар
задержка клюшки соперника
2'
12:27
Николай Кулёмин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:27
Егор Аверин
удар клюшкой
2'
43:41
Виталий Вишневский
2'

2-0-4-0 6
65'

Финальная сирена! Поздравляем Ярославль с победой, Магнитогорску – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

65'
2:3

Даниил Апальков решил не мудрить и поразил мощным броском левый угол! "Локомотив" увозит победу!

65'

Джастин Ходжмэн не сумел переиграть голкипера.

65'

Матс Цуккарелло также не реализовал свою попытку — блестяще играет Семён Варламов!

65'

Никглас Хагман уступил в очной дуэли Ахонену.

65'

Евгений Малкин откровенно сплоховал.

65'

Ари Ахонен выбил шайбу у Виктора Козлова.

65'

Сергей Мозякин прямым броском не "прошил" Семёна Варламова.

65'

Эмиль Галимов не сумел переиграть Ари Ахонена.

65'

Нас ожидает серия буллитов!

64'

Сергей Мозякин подключил к атаке партнёра, бросок от правого борта — реагирует Семён Варламов!

63'

Георгий Мишарин с шести метров — необычная траектория полёта получилась, Николай Кулёмин обострял на добивании, но всё обошлось для гостей.

62'

Стафан Кронвалль здорово подключился к атаке, протащил шайбу к чужим воротам, но не сумел поразить дальний угол.

61'

Овертайм!

60'

В основное время хоккеисты не сумели выявить победителя.

59'

Сергей Мозякин на острие атаки — рядом со штангой пролетела шайба.

58'
2:2

ГООООООООООООЛ! 2:2! Аверин! Дубль! Александр Черников выполнил пас из-за ворот, и Егор Аверин при полном попустительстве обороны "Металлурга" с трёх метров беспрепятственно поразил цель!

57'

Сергей Бернацкий из средней зоны — Семён Варламов от греха подальше прижал шайбу ко льду.

56'

Сергей Мозякин, который редко уходит с площадки без заброшенной шайбы, выполнил превосходную паузу, убрав соперника, и бросил из левого круга вбрасывания — отразил Семён Варламов!

55'

Энвер Лисин с нулевого угла — выносят шайбу от своих ворот "железнодорожники".

54'

Сергей Гончар с шести метров щёлкнул, Ярослав Косов здорово прикрыл обзор голкиперу — повезло "Локо".

53'

Матс Цуккарелло с левого края — с большущим трудом отразил Семён Варламов!

52'

В полном составе дружина Тома Роу.

51'

"Локомотив" неплохо убивает время. Егор Аверин отметился броском от синей линии — взял Ари Ахонен.

50'

Виталий Вишневский отправился на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

50'

"Локомотив" с каждой минутой прибавляет, и на данный момент перевес хозяев выглядит неимоверно скользким.

50'

Даниил Апальков выиграл позицию у оппонента, но вовремя у него выбил шайбу с крюка Ари Ахонен.

49'

Артём Анисимов замыкал с ползоны — хорош голкипер "Металлурга".

48'

Ари Ахонен играючи действует ловушкой после плотного броска от левого борта.

47'

Накануне "Локомотив" произвел обмен с ЦСКА. В Москву переезжает защитник Максим Кондратьев, а в обратном направлении, из ЦСКА в "Локомотив", проследует Александр Гуськов – человек для Ярославля родной. Хоккеист выйдет на лёд в матчах выездной серии.

46'

Впятером гости.

46'

Денис Платонов с левого края кистями — начеку Семён Варламов.

45'

Вновь практически нет бросков в большинстве у "Магнитки", несмотря на тотальный контроль шайбы и территории.

44'

Всё тот же Егор Аверин оставляет "железнодорожников" в меньшинстве.

43'

Неоправданное решение Ярослава Хабарова возродило интригу в нашем поединке. Посмотрим, сумеет ли развить успех "Локомотив".

42'
2:1

ГООООООООООООЛ! 2:1! Аверин! Ярослав Хабаров допустил результативную ошибку, защитник "Магнитки" зачем-то решил выполнить пас через свой пятак, где оказался только Егор Аверин, расстрелявший сетку!

42'

Даниил Апальков (между прочим, воспитанник магнитогорской школы хоккея) из-под защитника — оперативно сложился Ари Ахонен.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

На долю Семёна Варламова сегодня, конечно, выпадает огромнейшая нагрузка. Ну а пока немного поговорим о кадрах. В списке травмированных у "Магнитки" значится Твердовский. "Локомотив" сегодня не может рассчитывать на Пашнина, Сэнфорда и Редлихса.

38'

Снова шайба перед воротами Семёна Варламова, "подливал масла в огонь" Сергей Гончар, борясь с двумя защитниками. Но, в итоге, голкипер "Локомотива" оперативно прижал ко льду.

37'

Прямо скажем, "Металлург" этот гол заслужил. Вполне логичным выглядит счёт на табло.

36'
2:0

ГООООООООООООЛ! 2:0! Платонов! О'Райли великолепно сыграл на перехвате в чужой зоне, вывел под бросок Сергея Мозякина – кипер отразил шайбу перед собой, лихорадочно скакала она на пятаке, но сумел обуздать игровой снаряд Денис Платонов, переправив за "ленточку"!

35'

Никлан Хагман от левого борта щёлкал — прикрыл ближний угол Ари Ахонен!

34'

Евгений Малкин на паузе убрал оппонента и из правого круга вбрасывания выцеливал дальний угол — успел выкинуть щиток Семён Варламов!

33'

Ярослав Косов простреливал с правого края в центр, но одноклубник не добрался до шайбы.

32'

Николай Кулёмин вернулся на площадку. Неплохо провели большинство "железнодорожники", несмотря на отсутствие заброшенной шайбы.

31'

Артём Анисимов "выстрелил" метров с шести — шайба прыгала-прыгала у пятака, но вынесли её оттуда "сталевары".

30'

Эмиля Галимова вывели под бросок — форвард первого звена замыкал с правого края, но хорош Ари Ахонен.

29'

Николай Кулёмин получил две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой. Глоток свежего воздуха для ярославцев.

29'

Матс Цуккарелло замыкал ближний угол — Семён Варламов начеку.

29'

Георгий Мишарин после богатырского замаха "пальнул" с дальнего расстояния — "тащит" Семён Варламов! Но сохранили шайбу у себя "металлурги" и продолжают нагло возить оппонента.

28'

Уральский коллектив постепенно перехватил инициативу. Не сказать, что гол в ворота "Локомотива" назревает, но надо бы гостям отодвинуть игру от своих владений, ибо порой "сталевары" "наглеют".

27'

Энвер Лисин из-под защитника — в сантиметрах от штанги!

26'

О'Райли из правого круга вбрасывания — парирует голкипер.

25'

Сергей Мозякин пытался "просочиться" между двумя защитниками "Локомотива", но сдержали "железнодорожники" неугомонного форварда "Магнитки".

24'

Николай Кулёмин сместился в центр и бросил из-под защитника — Семён Варламов успел сложиться!

24'

Проход Виктора Козлова по правому борту успешно нейтрализовали "сталевары".

23'

Сергей Бернацкий решил проверить голкипера щелчком из средней зоны — Семён Варламов взял!

22'

Александра Черникова накрыли в левом кругу вбрасывания.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв, минимальный перевес "Металлурга" после первого периода — 1:0.

19'

Матс Цуккарелло выполнил диагональную передачу на Малкина, но у Евгения не получился бросок из убойной позиции на правом краю.

18'

Никлас Хагман сумел прострелить на "пятак", но оперативно вынесли шайбу подальше от своих владений "сталевары".

17'

Дастин Ходжмэн с "лопаты" — отразил Семён Варламов.

16'

Олег Яшин с неудобной руки набрасывал к чужим воротам, где поборолся Роман Людучин — броска не последовало.

16'

Сергей Гончар оставлял шайбу под бросок Евгению Малкину — "железнодорожники" грамотно сыграли в перехвате.

15'

Впятером "сталевары".

14'

Стаффан Кронвалль "зарядил" от синей линии — Ари Ахонен не сумел зафиксировать шайбу, и на добивание подоспел Плотников. Сергею было тяжело бросать с нулевого угла, поэтому последовал перевод на партнёра.

13'

Сергей Гончар удалён.

12'

Мощный щелчок от синей линии — шайба вновь не доходит до Ари Ахонена.

11'

"Металлург" массированно встречает соперника на своей синей, тяжело даётся подопечным Тома Роу вход в чужую зону.

11'

"Железнодорожники" в полном составе.

10'

Николай Кулёмин получил шайбу в метре от вражеских ворот, но не получилось поразить створ.

9'

"Магнитка" встала в чужой зоне, но затягивает с броском.

8'

За задержку соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан Алексей Калюжный, плохи дела "Локомотива".

7'

У "Металлурга" сегодня прекрасно держится шайба, хороши "сталевары" в отборе, агрессивный хоккей демонстрируют подопечные Пола Мориса.

6'

Матс Цуккарелло практически с нулевого угла — контролирует ситуацию Семён Варламов.

5'

Захватывающее начало. Дастин Ходжмэн пролетел по левому флангу, выполнил вираж за ворота и пытался замкнуть угол — не удалось оформить дубль!

4'
1:0

ГООООООООООООЛ! 1:0! Ходжмэн! Не забиваешь ты – забивают тебе! Дастин Ходжмэн выскочил на рандеву с вратарем и перехитрил Семёна Варламова!

4'

Артём Анисимов вылезал на вражеские ворота, но не сумел переиграть голкипера!

3'

Михаил Якубов простреливал в направлении "пятака" — шайба угодила в конёк хоккеиста "Локомотива", и накрыл её Семён Варламов.

2'

Эмиль Галимов с ползоны — вступает в игру Ари Ахонен. Неплохие скорости на первых порах.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ари Ахонен – Семён Варламов.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Отметим североамериканскую дуэль тренеров: Пол Морис и Том Роу не только соотечественники, но и бывшие напарники по тренерскому штабу "Каролины".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" -— "Локомотив". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени, не пропустите!