Кинэн: исход матча с «Локомотивом» решили спецбригады

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн поделился своими впечатлениями от матча с ярославским «Локомотивом», в котором его команда переиграла соперника со счётом 4:1. Наставник отметил, что его подопечные здорово провели первый период, однако затем стали играть слишком мягко.

«Мы провели очень хороший первый период, а во втором стали играть слишком мягко, но потом смогли добавить. Особо отмечу игру наших спецбригад, которые во многом решили исход матча. В целом „Металлург“ провёл хорошую выездную игру. Каждая команда как следует готовится к матчу с нами, но мы не чувствуем дополнительного давления. Мы растём вместе как команда и учимся доводить матчи до победы», — цитирует Кинэна официальный сайт «Локомотива».