0 1
0
0 1

Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 4 428 зрителей (79% при вместимости 5 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 41:35
    2:1
    Игорь Мирнов
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

31.65

2'
11:04
Андрей Сергеев
задержка соперника клюшкой
2'
18:28
Юрий Буцаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
23:16
Алексей Бадюков
задержка соперника
2'
27:59
Илья Зубов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:11
Михаил Пашнин
2'
44:39
Олег Сапрыкин
подножка
2'

2-0-2 4
60'

Заканчивается и наша трансляция, прошёл которую для вас Игорь Брагин. Удачи, здоровья и побед! До встречи на хоккее!

60'

Закончился матч. С победой, армейцы!

60'

В равных составах команды.

60'

Убежали в контратаку гости в меньшинстве, но пас Радулова на пятак стал для партнёров крайней неожиданностью.

59'

Встали в зоне атаки хозяева. Но без фанатизма действуют.

59'

Довольно толково армейцы убивают время своего численного преимущества.

58'

И совсем не вовремя фолит Сапрыкин.

57'
3:1

ГОООЛ!!! Суровы по правому борту протащил шайбу из своей зоны в зону атаки, выкатился на "чистый лёд" и что есть сил стрельную в дальний угол — Эрсберг был бессилен, шайба пролетела над щитком и под рукой.

57'

Отбрасываются потихоньку армейцы.

57'

Александр Радулов выкатывался на пятак, бросил, но Станя надёжен.

56'

Широков по правому борту прорывался к воротам Эрсберга, выкатился на пятак и бросил с острого угла, но пробить кипера не сумел.

56'

Ну вот, отодвинули игру от своих ворот армейцы. Да как-то особого рвения у гостей и не наблюдается.

55'

Прошкин от синей линии бросал — Станя щиток вовремя на лёд положил.

54'

Яшин получил шайбу на входе в зону атаки, прорвался по левому борту и сместился в центр, бросок с кистей низом в дальний угол — Эрсберг безупречно ловушкой действует.

54'

Широков бросал с ползоны — Эрсберг отбивает шайбу. Усилиями первого звена армейцы сумели отодвинуть игру от своих ворот.

53'

Яшина сбивают у борта в зоне атаки армейцев, но судьи молчат. К слову, вот уже третий эпизод, который был похож на удаление, трактуют в пользу юлаевцев. Просто наблюдение.

52'

Паршин поборолся в зоне атаки, отнял шайбу у двух защитников и полез на пятак, где с двух попыток пытался пробить Эрсберга — не удалось.

51'

Скорости с игре упали. Возможно, это на руку армейцам, которые уже совершенно откровенно окопались в своей зоне. Не рано ли?

50'

Ну вот, в кои веки армейцам удалась толковая атака, но Бадюков не сумел в ближнем бою переиграть Эрсберга.

49'

Как-то армейцы перестали бегать в атаку. И не сказать, что они в глухую оборону отошли. но вот быстрый гол в третьем периоде как-то надломил их. пропала та игра, которую они показывали в предыдущие 40 минут.

48'

Продолжают гости поддушивать армейцев. Станя трудится в поте лица. Очень жёсткая сейчас игра идёт. С обилием силовых приёмов. Борты трещат, рёбра у хоккеистов — тоже.

47'

В равных составах играют команды.

46'

В меньшинстве армейцы сбегали в атаку, повозили шайбу в зоне гостей, убили несколько десятков секунд.

46'

Минуту провели в зоне атаки юлаевцы, но кроме броска от синей линии, с которым довольно легко справился Станя, ничего создать не удалось.

45'

Петра Счастливого Михаил не по правилам атаковал, как считают судьи.

44'

Перссон убежал по правому борту, выкатился на пятак и бросил с неудобной руки — Эрсберг выручает команду.

44'

Обменялись острыми атаками команды: сначала Зиновьев на пятаке замыкал прострел с фланга, а в ответке на пятак вылетал Кугрышев, но в обоих случаях превосходно действовали вратари.

43'

Юлаевцы продолжают без истерик и суеты раскачивать оборону армейцев, которым не мешало бы сейчас подумать и об атаке.

43'

Строили заграждения от танка, а пропустили парня на мотоцикле без коляски.

42'
2:1

ГОООЛ!!! получил шайбу на синей линии зоны атаки Мирнов, двумя шагами улетел по правому борту от Паршина, сместился чуть в центр и с кистей неожиданно бросил низом в дальний угол — Станя даже не дёрнулся.

41'

Армейцы после стартового вбрасывания сразу отправились в подготовленные заранее окопы. И лишь центрфорвард не позволяет юлаевцам с полным комфортом раскатываться в средней линии.

41'

Поехали!

40'

Закончился второй период.

40'

В равных составах армейцы.

39'

Радулов вошёл в зону, сместился в центр и бросил с кистей — Станя ловушкой!

39'

Александра Радулова вывели на открытый бросок из правого круга вбрасывания, но не сумел он по шайбе попасть.

38'

Встали в зоне атаки гости. От синей линии Атюшов бросал в девятку — Станя ловушкой шайбу забирает.

38'

Зиновьеву на своей синей линии клюшкой по лицу Илья угодил.

36'

Сергеев бросал от синей линии, Эрсберг не видел ни момента броска, ни самого спортивного снаряда, который попал в перекладину и выскочил в площадку.

35'

Высочайший темп в игре! Юлаевцы такую карусель в зоне атаки закрутили! Зиновьев вывел Кольцова на открытый бросок с пятака! Константин в первый раз умудрился попасть в ловушку Стани, который каким-то невероятным образом умудрил выбросить руку, а повторным броском проверил на прочность штангу, от которой шайба улетела в сетку с внешней стороны.

34'

Барбашев с Яшиным на въезде в зону атаки здорово разменялись, Алексей увёз с собой двух защитников, а Сергей выкатывался на "чистый лёд" и мог завершать атаку открытым броском, но решил поделиться шайбой с опытным товарищем, которому это было даром не надо — в итоге потеря.

33'

Неплохую смену в атаке первое звено армейцев провело. Нет, опасных бросков не было, но почти минуту шайба гостила в зоне Эрсберга, что в данных условиях тоже не плоха.

32'

Очередной сейв стража армейских ворот после броска Зиновьева.

31'

Десять минут второго периода, конечно, лучше удались гостям. Если бы юлаевцы не злоупотребляли индивидуальными действиями, на табло могли быть иные цифры. Но и нельзя не отметить уверенную игру Стани.

31'

30'

Атюшов и Прошкин минуту буквально бомбардировали ворота Стани бросками от синей линии, но Станя даже в том сумасшедшем траффике, который был на пятаке, умудрился всё потащить.

29'

Встали в зоне атаки гости. Вывели на бросок с "чистого льда" Александра Радулова, но Станя ловушкой выловил шайбу, пущенную в девятку.

28'

Ещё один шанс у гостей сократить разрыв в счёте.

28'

Выиграли вбрасывание армейцы в зоне атаки, бросок от синей линии и Суровы на пятаке подправлял шайбу. Эрсберг щиток успел подставить.

27'

Выстояли армейцы и вот уже всё чаще они гостят в зоне гостей. Барбашев бросал со входа в зону — Эрсберг на месте.

26'

В равных составах команды. Уже впятером играли гости, когда уже сам Григоренко бросал из правого круга вбрасывания — Станя на месте.

25'

Гигоренко Зиновьева выводил на "чистый лёд", но Сергей не сумел обработать шайбу.

25'

Очень компактно обороняются армейцы и подготовленно бросить не дают.

24'

Со второй попытки встали в зоне атаки уфимцы, поддерживаемые традиционно многочисленными и шумными болельщиками.

24'

У борта совершенно ненужная блокировка.

23'

Тактика армейцев на вторую двадцатиминутку очевидна. Юлаевцы ожидаемо пошли в атаку, а парни Шуплера строго играют в обороне и рассчитывают на быстрые контратаки. В одной из них Зубов бросал со входа в зону низом в ближний угол — Эрсберг не без труда отбил шайбу.

21'

Продолжают и в равных составах атаковать юлаевцы.

21'

В полном составе армейцы.

21'

В первой же атаке Станя потрудился, поймав ловушкой шайбу после броска Александра Радулова.

21'

Поехали!

20'

Закончился первый период. 27 секунд большинства переезжают с юлаевцами во вторую двадцатиминутку.

20'

На исходе минуты большинства встали в зоне атаки гости, но совсем не надолго и без бросков.

19'

Не хватает концентрации армейцам на все 20 минут периода. Как следствие — фол Сергеева, который зацепил клюшкой Пильстрём, несущегося замыкать прострел Трубачёва.

18'

Первое звено юлаевцев устроило первый по-настоящему серьёзный штурм ворот Стани, но забивал Игорь Радулов уже в сдвинутые ворота.

17'

Григоренко поборолся в зоне атаки, заставил ошибиться соперников и бросал с "чистого льда" в ближний угол мимо Стани, но попал в сетку с обратной стороны.

16'
2:0

ГОООЛ!!! Затяжная атака удалась армейцам. Несколько бросков нанесли хозяева по воротам Эрсберга, а пробить сумели, когда Сергеев от синей линии приложился по шайбе, а находящийся на пятаке Суровы подкорректировал траекторию её полёта.

15'

Выровнялась игра. Уфимцы уже вполне сопоставимое время владеют шайбой, более собрано действуют в обороне, но ключиков от зоны атаки пока не нашли.

14'

И ничего больше не получилось у хозяев в большинстве.

12'

На исходе минуты большинства отличную комбинацию в чужой зоне разыграли армейцы: Перссон вывел на бросок Широкова, однако Сергей не попал с острого угла в незащищённые ворота.

12'

Мдя, локтем в средней зоне Барбашеву в голову зарядил лидер атак "Салавата". 2 минуты — это ещё лояльно к нему судьи отнеслись…

11'

Григоренко Рясенского жёстко в борт впечатал…

10'

Продолжают армейцы встречать соперника уже в средней зоне, прессинговать и как правило не позволяют уфимцам комфортно входить в свою зону.

9'

Рясенский выиграл забег через три зоны за шайбой, которая после рикошета на синей линии "Салавата" летела во владения Стани, который пока так ни разу и не вступил в игру по-серьёзному.

8'

Гол стал закономерным итогом того преимущества, которым владели в первые минуты игры армейцы. парни Шуплера продолжают атаковать. А "Салават" мало пока похож на себя январского.

7'
1:0

ГОООЛ!!! Зубов выехал из угла площадки и бросил — шайба от кипера гостей отскочила в кого-то из защитников на пятаке и закатилась в ворота.

6'

Прошкин ошибся на собственном пятаке и Пронин с близкого расстояния расстреливал Эрсберга — выручил вратарь.

6'

Первая осмысленная атака гостей закончилась опаснейшим броском Мирнова, который попал в защитника. В ответной атаке на пятаке получил шайбу Широков и катил с неудобной руки в дальний угол — в сантиметрах от штанги шайба пролетела.

5'

Филатов получил шайбу на чужой синей линии, но не сумел её обработать и перспективная атака сорвалась.

4'

Широков въехал в зону атаки, но его прострел на пятак вышел безадресным.

3'

Стартовый отрезок удался армейцам. Гости пока лишь на пару вбросов в зону атаки и силовой приём от Радулова сподобились.

3'

Пронин со вбрасывания бросал от борта — Эрсберг тащит.

2'

Атакуют пока армейцы, а вот на трибунах местных фанов глушат уфимские барабаны. И вообще, гостевой сектор пока на высоте, перекрикивают всех.

2'

Эрсберг из-за ворот по борту на Прохоркина, но тот замешкался и не решился бросать с острого угла в беззащитные ворота.

1'

Александр Радулов Чаславу жёстко в зоне атаки о борт ударил.

1'

Уже в первой атаке Широков запускал пас через две зоны на Перссона, но тот к снаряду не успел — первый проброс.

1'

Поехали!

0'

Доброго времени чуток, уважаемые поклонники хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московские армейцы в родных стенах примут уфимский "Салават Юлаев".

16.10.2011 15:00