1 1
1
0 0

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 7 000 зрителей (55% при вместимости 12 724)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Олег Кваша
0'
20'
40'
60'
  • 16:30
    1:1
    Алексей Глухов
ЦСКА — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

подножка
2'
03:13
командный штраф
нарушение численного состава
2'
09:10
2'
15:46
Никлас Перссон
подножка
2'
29:05
удар клюшкой
2'
36:46
Олег Кваша
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
41:52
Сергей Широков
подножка
2'
49:51
игра высоко поднятой клюшкой
2'

6-0-0 6
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, до свидания и удачи!

60'

Сирена. Победа ЦСКА со счетом 4:1!

59'

Вернулся Тарасов в свои ворота.

59'
4:1

ГООООООООООООООЛ! Кваша из своей зоны в пустые ворота забросил.

59'

Дацюк едва в пустые ворота не забрасывает.

59'

Гол уфимцы забивают, но нападающий гостей явно это сделал подняв клюшку выше перекладины.

59'

6 на 4 игра.

58'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Последний шанс у "Салвата" зацепиться за игру.

56'

Возят "армейцы" своих соперников по их зоне, только вот обострить не получается.

55'

Уфа позиционно атакует, с близкого расстояния бросил Панков, Брызгалов успел на лед щитки положить и отразить бросок.

54'

Прошкин неплохо разгонял атака уфимцев, но не смог сделать передачу из средней зоны.

53'

В средней зоне борьба.

52'

В полном составе ЦСКА.

51'

Попытку броска от синей в исполнении Зубарева блокирует игрок ЦСКА.

51'

Расположились гости в зоне атаки.

50'

За подножку.

50'

Кваша лез на пятак, Прошкин жестко сыграл, толкнув Олега на вратаря. Небольшая потасовка завязалась.

48'

Грабовский на скорости в зону вошел, сделал скидку на синюю линию партнера, бросок не дают нанести.

47'

ЦСКА уверенно пока ход матча контролирует.

46'

За счет прессинга "армейцы" завладевают шайбой, проводят позиционную атаку, которая полностью без бросков проходит.

45'

Панков с кистей с ползоны, чуть не точно.

44'

44'

С броском от синей щитком справляет Брызгалов.

43'

Пока не бросают гости по воротам в этом большинстве.

42'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

41'

Первая смена периода без моментов проходит.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

Бросок от синей Брызгалов отбил, а потом и с добиванием справился.

39'

39'

С пятака не забивают уфимцы, Брызгалов ловушкой в углу преградил путь шайбы в ворота.

37'

За удар соперника клюшкой.

37'

Через вброс входят "армейцы" в зону "Салавата", гости первые на шайбе. Уфимцы тут же ошибаются при выходе в атаку. Проброс.

36'

Грабовский в противоход бросал вратарю, Тарасов успел среагировать и краем блина отразить шайбу.

36'

Тарасов красиво ловушкой ловит бросок от правого борта в исполнении Денисова.

34'

Степанов с кистей бросал с ползоны низом, рядом со штангой.

33'

Александр Радулов вырывался на пятак, бросал, попал в щиток Тарасову.

32'

В полном составе ЦСКА. Уверенно "армейцы" отоборонялись.

31'

Пока не дают бросать с опасных позиций хоккеисты ЦСКА своим оппонентам.

30'

Удаление у ЦСКА.

29'
3:1

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Вначале не смогли "армейцы" запихать шайбу с пятака, затем Грабовский объехал ворота, вновь вышел на пятак и с неудобной руки попал под перекладину.

28'

Не удается контратака уфимцам.

27'

Рылов простреливал на дальнюю, никому замкнуть не удалось.

25'

Блином отбивает шайбу Брызгалов после броска Прошкина от синей.

24'

Прессингуют "армейцы" "Салават" в их же зоне, не дают атаку начать.

23'

Отличный продольный перевод Трубачева на Прошкина, Виталий щелкнул в касание, Брызгалов быстро переместился и отбил шайбу рукой.

22'

Позиционная атака гостей, бросок от синей нападающий "армейцев" блокирует.

21'

Сразу бросают по воротам гости, ловит Брызгалов.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Прессингуют гости "армейцев" в их зоне, пытаются не дать начать атаку.

18'

В полном составе "Салават".

18'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ! Рылов броском с ползоны пробил Вадима Тарасова.

17'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Обокрал Глухов на синей линии защитника ЦСКА, убежал 1 на 1 с Брызгаловым, и раскачав вратаря поразил дальний угол ворот!

17'

Пока не удается "армейцам" расположиться в зоне.

16'

16'

Контратку ЦСКА не по правилам останавливают.

15'

Конев от синей зарядил — мимо.

14'

Спруктсу дали бросить из опасной позиции, Тарасов подчистил за своей обороной.

13'

Продолжают атаковать "армейцы". Тарасов "рыбкой" прыгнул на шайбу и прижал её в районе правого круга вбрасывания.

12'

11'

Александр Радулов бросал с разворота на пятаке, Тарасов щитком.

10'

Опять удаление в составе гостей.

9'

8'

Активную смену проводит первое звено "армейцев", быстро ходит шайба, есть серия бросков, с которыми не без труда справляется Тарасов.

7'

Хлыстов на добивании с ползоны не попадает по шайбе.

6'

В полном составе уфимцы.

6'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! Сергеев кистевым броском попадает в ближний угол ворот Тарасова, не видел броска вратарь "Салавата".

5'

Александр Радулов с ползоны кистевым броском попадает в плечо Тарасову, вратарь гостей не реагировал на бросок.

5'

Уверенно гости обороняются.

4'

3'

Опасный момент у ворот "Салавата", Барбашев в упор добивал — попал в ловушку Тарасову.

2'

Широков хотел на скорости войти в зону гостей, но сошла у него шайба с крюка.

1'

Дацюк пытался отдать шайбу на пятак, защитник "Салавата" блокирует пас.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Салават Юлаев". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00