2 1 0
0
2 1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 276 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Илья Ковальчук
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 августа 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

толчок клюшкой
2'
00:54
задержка соперника клюшкой
2'
09:09
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
10:52
Дмитрий Юдин
грубость
2'
10:52
2'
11:39
грубость
2'
20:00
2'
20:00
Антон Бурдасов
удар коленом
2'
31:19
Егор Яковлев
подножка
2'
33:52
Ян Муршак
подножка
2'
36:09
Григорий Панин
2'
45:51
2'

8-2-4-0 14
61'

На этом всё, московский ЦСКА в овертайме одержал победу над питерским СКА в матче за Кубок Открытия КХЛ — 4:3! В составе гостей заброшенными шайбами отметились Александр Радулов, Никита Зайцев, Игорь Ожиганов и Джефф Плэтт. Хозяева ответили точными бросками Юакима Линдстрёма, Максима Чудинова и Ильи Ковальчука. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

61'
3:4

ГОЛ! Джефф Плэтт из левого круга вбрасывания с кистей низом хорошо приложился — Микко Коскинен парировал шайбу неподалеку от себя, и всё тот же Плэтт с неудобной руки расстрелял сетку!

61'

Овертайм!

60'

После шестидесяти минут игры на табло ничья — 3:3! В третьем периоде команды вновь обменялись заброшенными шайбами. На 46-й минуте встречи Михаил Юньков вывел ЦСКА вперёд в третий раз в сегодняшнем матче. Однако вскоре Илья Ковальчук восстановил паритет, и счёт больше не менялся. Теперь зрителей ожидает дополнительное время!

59'

Роман Рукавишников от синей линии набрасывал шайбу вперёд — та прошла правее ворот ЦСКА.

58'

Максим Мамин с разворота пытался отдать шайбу из-за ворот, но не рассчитал немного, та досталась сопернику.

57'

ЦСКА играет в полном составе.

56'

Илья Ковальчук от правого бортика с дальнего расстояния щёлкнул — Сергей Андронов принял на себя этот бросок!

55'

Важный момент! За задержку соперника клюшкой двухминутным штрафом наказан Александр Радулов.

53'

Евгений Артюхин пытался зацепиться за шайбу в чужой зоне, но проброс был до этого зафиксирован.

52'

Ян Муршак промчался по правому флангу, однако его бросок наглухо заблокировал Максим Чудинов, и шайба улетела в заградительную сеть!

51'

Алексей Поникаровский из-под защитника атаковал, но голкипер оказался начеку.

50'

Много силовой борьбы на разных участках льда.

48'
3:3

ГОЛ! Илья Ковальчук по левому краю прорвался на ударную позицию, после чего великолепным кистевым броском застал врасплох Станислава Галимова! Хозяева реализовали большинство!

47'

Григорий Панин наказан малым штрафом.

47'

Илья Каблуков активно навязывал борьбу на чужом пятачке, и удаление будет у ЦСКА.

46'
2:3

ГОЛ! Игорь Ожиганов с правого фланга набросил шайбу в направлении пятачка, после чего та рикошетом от Михаила Юнькова влетела в сетку! После совещания с судьей-видеогол взятие ворот было засчитано!

45'

На хороших скоростях стартовал и третий период нашего матча.

44'

Сергей Андрово от правого бортика с разворота атаковал — вышло немного выше перекладины!

42'

Илья Ковальчук не дотянулся до шайбы после выгодной передачи Линдстрёма.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! После сорока минут игры на табло боевая ничья — 2:2! ЦСКА во втором периоде дважды выходил вперёд. У гостей точными бросками отличились Александр Радулов и Никита Зайцев, причём последний оформил свой гол в большинстве. Впрочем, СКА каждый раз находил, что ответить сопернику. Юаким Линдстрём и Максим Чудинов сводили на нет усилия подопечных Дмитрия Квартальнова. В целом матч проходит на высоких скоростях, и в третьем периоде хоккей наверняка получится ещё более ярким!

39'

Александр Радулов ворвался в чужую зону по центру, после чего последовал бросок на средней высоте — Микко Коскинен ловко сгруппировался и намертво забрал шайбу.

38'
2:2

ГОЛ! СКА реализовал большинство! Вадим Шипачёв с правого фланга выполнил отменную передачу на противоположный край, и Максим Чудинов броском в одно касание послал шайбу под перекладину!

37'

Ян Муршак получил малый штраф за задержку соперника клюшкой.

36'

СКА играет в полном составе.

35'

Александр Радулов перемудрил, продвигаясь вперёд по левому флангу, и хозяева выбросили шайбу из собственной зоны.

34'

Егор Яковлев удалён на две минуты за подножку против Максима Мамина.

33'

ЦСКА, конечно, великолепно выглядит во втором периоде, так что взятие ворот было закономерным.

32'
1:2

ГОЛ! Джефф Плэтт из левого круга вбрасывания атаковал — Микко Коскинен парировал шайбу не слишком далеко от себя на противоположный край, и Никита Зайцев мощно зарядил с четырёх метров — голкипер задел шайбу, но та всё равно пересекла ленточку!

32'

Антон Бурдасов сопровождён на «скамейку для плохих парней» за подножку.

31'

Дмитрий Кугрышев опасно подправлял шайбу после броска от синей линии — Микко Коскинен еле-еле успел её парировать, а потом Ян Муршак не смог расстрелять полупустые ворота с добивания!

30'

Джефф Плэтт со средней дистанции прикладывался — мимо створа просвистела шайба.

28'

Ян Муршак с острого угла в направлении ближнего атаковал — вышло немного неточно.

27'

Алексей Бондарев удачно подставил клюшку после броска соперника с левого фланга, и шайба покинула пределы площадки.

26'

Атака три в два получалась у СКА, Александр Барабанов с правого фланга пытался выполнить проникающую передачу — прервали её красно-синие.

25'

Геннадий Столяров по левому флангу ворвался в чужую зону, но был зафиксирован офсайд.

24'

Динар Хафизуллин выбрался на ударную позицию и с дальнего расстояния зарядил — Станислав Галимов щитком уверенно сыграл.

23'
1:1

ГОЛ! Неудачно сыграли «армейцы» из Москвы при выходе из собственной зоны, Юаким Линдстрём перехватил шайбу, промчался по правому флангу и отменным броском вогнал её впритирку с дальней стойкой!

22'

Вернулись на лёд оштрафованные хоккеисты, возобновилась игра в формате пять на пять.

22'

Геннадий Столяров сразу после входа в чужую зону атаковал — Микко Коскинен от греха подальше забрал шайбу в ловушку.

21'
0:1

ГОЛ! Игорь Ожиганов выполнил отменную передачу от синей линии к чужому пятачку, Александр Радулов без особых помех там прокатился и послал шайбу мимо голкипера!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Сергей Андронов и Максим Чудинов получили по две минуты за грубость.

20'

Уже после сирены на перерыв небольшая стычка произошла.

20'

Перерыв! После двадцати минут игры на табло нулевая ничья. В первом периоде на льду царил очень вязкий и плотный хоккей, команды словно по накатанной продолжают демонстрировать игру, близкую по качеству к прошлогодним матчам плей-офф. Если в первой половине периода явное территориальное преимущество было у СКА, то потом шайба чаще стала оказываться и в зоне Микко Коскинена.

19'

Артём Блажиевский заполучил шайбу на свободном льду и после мощного замаха хлёстко щёлкнул — парировал ловушкой шайбу Микко Коскинен!

18'

Александр Радулов произвёл смачный бросок с левого фланга — мимо створа просвистела шайба!

17'

Илья Каблуков из правого круга вбрасывания в касание щёлкнул после передачи из-за ворот — голкипер держал ситуацию под контролем.

16'

Пётр Хохряков, выкатившись из-за ворот соперника, набросил шайбу на пятачок, туда помчались на добивании партнёры, но Станислав Галимов выручил партнёров!

15'

Алексей Поникаровский по левому флангу умчался к чужим воротам и с острого угла атаковал — Станислав Галимов отлично сыграл!

14'

13'

Илья Ковальчук с неудобной руки отдавал передачу на дальнюю штангу — не прошло. Ян Муршак в ответ умчался в контратаку по правому флангу, а бросок в ближний угол получился неточным!

12'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Александр Радулов.

12'

11'

Джефф Плэтт и Дмитрий Юдин получили по две минуты.

11'

Увенчался штрафными санкциями последний эпизод.

11'

Никита Зайцев от синей линии зряче набрасывал шайбу вперёд, а Джефф Плэтт пытался подставить клюшку на пятачке — в итоге, зафиксировал её у себя Микко Коскинен!

10'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Юаким Линдстрём.

9'

Александр Радулов возился с шайбой в чужой зоне, но на ударную позицию его так и не пустили.

8'

Игорь Макаров выкатился из-за ворот соперника в правый круг, после чего с разворота набросил шайбу вперёд — удалось отбиться хозяевам.

7'

Джефф Плэтт из правого круга вбрасывания пытался атаковать — шайба угодила в клюшку близстоящему оппоненту.

6'

Илья Каблуков по правому флангу промчался вперёд на ураганной скорости, бросок из-под защитника в дальний угол низом — голкипер успел выставить щиток!

5'

Небольшое преимущество у СКА в начале матча, но без опасных моментов у ворот Станислава Галимова.

4'

Вадим Шипачёв промчался вперёд по левому борту, после чего последовал бросок в ближний угол на приличной высоте — Станислав Галимов начеку.

3'

2'

Антон Белов щёлкнул из левого круга вбрасывания — голкипер парировал шайбу перед собой, после чего гости вывели её из собственной зоны.

1'

Игорь Ожиганов схлопотал малый штраф за толчок соперника клюшкой. Не заставило себя долго ждать дебютное удаление.

1'

Забавно, что на стартовом вбрасывании сломалась клюшка у Ильи Каблукова, поэтому пришлось дважды вводить шайбу в игру Вячеславу Буланову.

1'

Матч начался! В воротах петербургского СКА играет Микко Коскинен, на последнем рубеже у московского ЦСКА — Станислав Галимов. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Кубок Открытия КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

24.08.2015 19:30