0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 035 зрителей (52% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 13:59
    1:0
    Сергей Мозякин
  • 58:03
    2:0
    Джастин Ходжман
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника клюшкой
2'
12:29
2'
15:50
Богдан Потехин
толчок клюшкой
2'
29:25
Доминик Граняк
2'
37:02
Ярослав Косов
подножка
2'
39:46
Кирилл Князев
2'
54:40
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:51
Денис Платонов
задержка соперника
2'

2-2-4 8
60'

Звучит сирена! 2:0 Магнитогорский "Металлург" берет вверх над московским "Динамо". Спасибо за внимание и всем хорошего вечера!

60'

Борьба в зоне уральцев без результата. "Динамо" откатывается назад и проброс. Вбрасывание в зоне бело-голубых.

60'

Вновь пустые ворота у динамовцев и "Магнитка" чуть не забивает 3-ю шайбу.

59'

Таймаут берет одна из команд.

59'

"Динамо" не сдается, пытается атаковать, но Ахонен в порядке.

59'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! Не получилось концовки. "Динамо" снимает вратаря, и Ходжман с передачи Лисина, завозит шайбу в уже пустые ворота гостей!

59'

Две минуты до конца третьего периода!

58'

Казионов пытался обострить прям со вбрасывания, защитники подстраховали своего центра. Вновь вбрасывание в зоне бело-голубых.

58'

В равных составах команды и нас ждет увлекательная концовка господа!

58'

Но тут же такое же удаление хватает Платонов.

57'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

57'

Хо-хо, и Граняк ставит свою команду в затруднительное положение. Необязательный фол Граняка на Косове и "Динамо" вновь в меньшинстве.

57'

В полных составах команды.

57'

Лисин и Твердовский бросают, Ерёменко в игре.

56'

Опасная контратака "Динамо" в меньшинстве!

56'

Опасно комбинирует звено О'Рейли в большинстве и теперь магниты гораздо ближе к взятию ворот, чем "Динамо".

55'

Задержка соперника клюшкой.

55'

Завелись трибуны, чувствуют, что их любимцам нужна поддержка! И уральцы проводят контратаку и удаление "Динамо" получает на Лисине.

55'

Как опять опасно! Ахонен и мимо выручают уральцев.

54'

Уже почти две минуты бело-голубые не выходит из зоны, атаки и с большим трудом "Магнитка" обороняется.

53'

Выкрики "Металлург! Металлург!" помогают "Динамо". Кокарев попадает в штангу!

53'

Одно из немногих оживлений болельщиков на трибуне! Как это скажется на игре команд?

53'

Касянчук опасно бросает в ближний левый кипер "Магнитки" на месте.

52'

Потихоньку скатываемся в хоккейный эндшпиль, где возможно будут снятые вратари и штурм ворот.

50'

На встречных курсах хоккей у нас намечается. Моментов на квадратную единицу времени создается гораздо больше, чем это было ранее.

49'

Обменялись опаснейшими моментами. Как те, так и другие должны были забивать, но у вратарей было другое мнение.

49'

Перевели магнитогорцы дело в зону "Динамо", бросок Косова шайба попадает в партнера и улетает в заградительную сетку.

48'

И просто чудом москвичи сейчас не забивают, таких моментов у них сегодня еще не было… Не совсем понятно как не попала шайба в ворота, но, похоже, Ахонен был чертовски надежен в этом моменте.

47'

Обменялись команды "Динамо" опасностями, вратари на месте.

47'

Очень опасно сейчас было, Кокарев от левого борта отдавал на пятак, но шайба прошла мимо.

46'

Шайба выскочила на пятак уральцев, но Князев не сумел выколупать шайбу из своих коньков.

45'

Антипин набрасывает от синей линии — Ерёменко все видел и шайбу поймал.

44'

Динамо пытается атаковать, но магнитогорцы безупречны при обороне собственных ворот. Вся игра в атаке сводится у бело-голубых к возне у бортов.

42'

Сложно выходить на большинство сразу после перерыва, и, как правило, обороняющаяся команда выходит в таких случаях сухой из воды. "Магнитка" в полном составе.

41'

Началась 3-я двадцатиминутка.

40'

В целом 2 период прошел чуть интереснее, чем первый… Хотя моменты были в основном у "Магнитки". Атаки динамовцев в основном не доходили даже до броска, очень классно играют уральцы позиционно в обороне.

40'

Звучит сирена и почти 2 минуты "Динамо" в начале третьего будет играть в большинстве. Отличный шанс обострить игру на старте заключительной двадцатиминутки. Отдыхаем!

40'

Подножка.

40'

Уральцы пытаются обострять в концовке, но пропускают контратаку, Касянчук обыгрывает соперника и роняют его.

40'

Широко расставлены магнитогорцы в зоне водят шайбу по зоне, но вторая минута большинства без моментов. Пошла последняя минута периода.

38'

Болельщики требуют шайбу. "Магнитка" секунд 30 отлично разыгрывала шайбу в зоне бело-голубых и было два не плохих момента, но оборона "Динамо" внимательна на подборе.

38'

За задержку соперника клюшкой.

38'

Потехин буквально затерзал сейчас оборону "Динамо", а именно Граняка.

37'

"Динамо" без моментов покаталось в зоне соперника.

36'

Кокарев кружил за воротами Ахонена, было похоже на подножку, но нет… Можно играть.

35'

Проброс у "Магнитки" и коммерческая пауза.

34'

За счет индивидуального мастерства динамовский игрок проходил защитника магнитки, Ахонен впорядке.

33'

Косов пытался перевести на партнера, итог — шайба вышла из зоны "Динамо".

32'

2 не очень опасных момента было у "Динамо" за время большинства. Хорошо "Металлург" действует при обороне собственных ворот. "Магнитка" в полном составе.

30'

Бабенко с партнерами на льду у динамовцев на реализацию большинства.

30'

Фолят на Цветкове, Богдан Потехин удаляется за удар соперника клюшкой.

29'

Мозякин нашел Платонова на синей, не получился у Дениса бросок.

29'

Много входов в зону через вброс, без моментов в последние минуты.

27'

Потехин в контратаке бросает с правого круга вбрасывания — кипер "Динамо" спокоен и надежен.

26'

Силовая атака "Динамо", вся игра у бортов и без бросков.

25'

Не плохой пас получил Григоренко из-за ворот, но защитник был начеку, и не позволил Жене выполнить прицельный бросок.

24'

Мозякин получил шайбу на красной линии на огромной скорости прошел вперед и бросил, но неопасно.

23'

Форчекинг в исполнении "Динамо" завладели шайбой и как итог вбрасывание в зоне соперника.

22'

Проброс и вбрасывание в зоне "Металлурга".

21'

Потехин с лопаты не реализовывает 100% момент. Еременко был отыгран, а шайба прошла выше ворот.

21'

Жарко на пятаке Ахонена, Новак и Толпеко добивали, но финский голкипер с помощью защитников прижал шайбу.

21'

Начался второй период, опять "Магнитка" сильнее на точке.

20'

Не много статистики по итогам 1 периода.
"Металлург" — "Динамо":
Броски: 10-5
Вбрасывания: 11-3

20'

Маловато зрителей на матче сегодня. Наверное даже меньше половины стадиона заполнено. Возможно довольно камерный антураж на стадионе передается игрокам, не хватает эмоций хоккеистам обеих команд.

20'

В борьбе докатывают команды первый период. 1:0 магнитогорцы впереди.

20'

Тем временем уже последняя минута пошла, кроме запрошенной шайбы Мозякина и вспомнить то нечего.

19'

Соин перехватывает шайбу в зоне "Магнитки" и затяжная атака бело-голубых, без моментов.

18'

Без моментов проходит большинство у "Динамо".

17'

За подножку.

16'

"Динамо" провело позиционную атаку в зоне магнитогорцев, создало опасный момент и заработал Никита Лукин удаление.

14'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Мозякин! Отличная комбинация получилась у "Металлурга" — О'Райлли сделал диагональную передачу на левый круг вбрасывания, откуда Сергей попал точно в ближний угол!

14'

Лисин имел 100% момент в большинстве.

13'

Цветков удален.

12'

Мозякин! Выкатывался на вираже перед воротами Еременко и был сбит. Удаление у "Динамо".

12'

11'

Не плохая атака у "Динамо", Ахонен на месте.

10'

Пока все попытки бросать у "Металлург" уверенно блокируются защитниками "Динамо".

8'

Полумомент у "Магнитки" после броска Хабарова с пол-зоны, но динамовцы выигрывают борьбу на пятаке и ликвидируют угрозу.

7'

Потихоньку шайба переходит под контроль "Динамо", но опасности по прежнему "ноль".

6'

Не плохую позиционную атаку проводят бело-голубые с завершающим броском защитника от синей, но игрок "Магнитки" сблокировал этот бросок.

5'

Кайгородов отличным пасом под синюю линию находит Лисина, но Энвер не сумел удачно обработать шайбу и потеря у "Металлурга".

4'

Проброс у "Динамо".

3'

С шайбой в основном металлурги, но что либо опасного создать у ворот соперника ничего не удается.

2'

Потехин врывался в зону динамовцев по левому краю, бросок прошел значительно мимо ворот Ерёменко.

1'

На первой минуте команды обменялись обоюдными неопасными атаками.

1'

Стартовое вбрасывание выиграли гости.

0'

Прозвучал гимн России и мы вместе с хоккеистами готовимся к началу сегодняшнего матча.

0'

Главная интрига матча — смогут ли магнитогорцы одержать первую победу в этом сезоне.

0'

Составы команд по пятеркам:

"Металлург": Ахонен; Мишарин — Бирюков, Мозякин — О Рейлли — Платонов; Антипин — Бондарев, Казионов — Кайгородов — Потехин; Хабаров — Твердовский, Лисин — Ходжман — Косов; Бернацкий, Шенфельд — Якубов — Здунов; Григоренко.

"Динамо": Ерёменко; Граняк — Новак, Толпеко — Горовиков — Мосалев; Соловьев — Яласваара, Кокарев — Цветков — Гюнге; Миронов — Дерлюк, Касянчук — Соин — Бабенко; Голденков — Баранцев, Лукин — Пестунов — Князев

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите! Игра наверняка получится интересной.