2 0 0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 086 зрителей (92% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2015 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
05:13
Алексей Береглазов
задержка соперника
2'
09:07
Богдан Потехин
толчок на борт
2'
17:00
Ярослав Хабаров
2'
24:32
2'
29:48
2'
34:19
Ян Коварж
грубость
2'
46:45
Сергей Гимаев
удар клюшкой
2'
51:10
Ян Коварж
задержка соперника клюшкой
2'

#1

Всё! Не попал в сетку Дамир Жафяров — Василий Кошечкин сыграл уверенно. На этом данный поединок подошёл к концу. Очень тяжёлая игра выдалась для обеих команд. Очень трудно выделить один из коллективов по итогам матча, но всё-таки «Металлург» на протяжении всего времени был немного сильнее и острее впереди. Спасибо за внимание, до скорых встреч!

#1

Данис Зарипов выскочил на Беспалова, после чего переиграл голкипера.

#1

Дмитрий Моня попал в клюшку Кошечкину.

#1

Вольски Войтек не сумел переиграть Беспалова.

#1

Алексей Копейкин попытался обыграть голкипера, Кошечкин сыграл грамотно.

#1

Ещё один бросок в голкипера от Криса Ли!

#1

Максим Шалунов бросил сильно, но попал в щитки.

#1

Сергей Мозякин не сумел переиграть голкипера, бросив в щитки.

#1

Крис Ли сблизился с воротами и умело переиграл вратаря. Гол!

#1

Данис Зарипов пытался бросить между щитков, но переиграть голкипера не смог.

#1

Риддервалль! Сблизился с голкипером, но попал в щиток.

66'

Да, так и есть! Впереди команд ожидает серия буллитов, которая решит судьбу этого матча.

65'

Последние мгновения овертайма. Скорее всего команды дойдут до серии послематчевых буллитов.

64'

Стали часто толкаться у ворот хоккеисты обеих команд. Градус матча заметно вырос.

63'

Тимкин попытался бросить с острейшего угла, однако переиграть голкипера не сумел.

62'

Данис Зарипов опасно бросил от правого бортика. Шайба попала в одного из игроков «Сибири», не дойдя до Салака.

61'

Стартовал овертайм!

61'

Нет, не смогли выявить победителя коллективы в основное время. Нас с вами ожидает овертайм!

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Опасливо играют новосибирские хоккеисты. Не хотят гости пропустить шальную шайбу на последних мгновениях.

58'

Вернулся на площадку Коварж. Равный счёт в матче, а играть остается две минуты!

57'

Очень опасная ситуация возникает у ворот «Металлурга». Несколько опаснейших бросков были парированы Салаком.

56'

Неплохо владеют шайбой хоккеисты «Сибири», однако не могут прижать своих оппонентов к их воротам.

55'

Ян Коварж отправляется «отдыхать» на две минуты.

55'

Денис Платонов нанёс бросок с кистей — Салак снова оказался на месте!

54'

Возвращается и Гимаев на площадку. Очередное большинство оказалось нереализованным.

53'

Санников развернул своего оппонента, после чего мощно выстрелил по воротам — шайбу парировал голкипер. А вот добивание у Степана не получилось.

52'

Сергей Гимаев получает малый двухминутный штраф. Сломал клюшку своему сопернику.

50'

Бутузов сумел обыграть двоих соперников, однако прорваться к чужим воротам не позволили вернувшиеся защитники.

49'

Возвращается на площадку Ян Коварж. Не сумели гости реализовать своё очередное большинство. Заметно упали скорости в поединке.

48'

Ринат Ибрагимов довольно опасно выстрелил по чужим воротам с синей линии. Шайба практически влетела в штангу.

47'

Ян Коварж получает малый двухминутный штраф.

46'

Перекладина спасает «Сибирь»! Рафаэль Батыршин со средней дистанции отправил игровой снаряд в каркас ворот.

45'

Владимир Бутузов получил передачу на коротке, после чего мощно выстрелил от синей линии. Шайба пролетела рядом со штангой.

44'

Сергей Мозякин несколько раз подряд бросил по чужим воротам — Салак на месте!

43'

Константин Окулов сильно бросил от правого бортика, однако шайба попала в щитки голкипера. Поджали игроки «Сибири» своих оппонентов.

42'

Очень широко играют хоккеисты «Металлурга». Пытаются бросить по чужим воротам из различных положений. Пока что всё тщетно.

41'

Стартовал третий период!

41'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу. Не на шутку разошлись обе играющие команды, сумевшие забросить четыре шайбы. Начало второй двадцатиминутки осталось за игроками «Металлурга», однако новосибирские игроки постепенно выровняли положение. Перед началом заключительного периода ещё ничего неизвестно.

40'

Пошла последняя минута второго периода. «Магнитка» продолжает давить новосибирских хоккеистов.

39'
2:2

Олег Губин сравнивает счёт! Шайба оказалась ничейной у ворот «Металлурга», откуда Губин мощнейшим броском вонзил игровой снаряд в ближний верхний угол.

38'

Зачастили бросать по чужим воротам хоккеисты «Металлурга». У Салака очень много работы в последнее время.

37'

Вернулся Бутузов на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

36'

Алексей Береглазов остановился на синей линии, получил передачу, после чего мощно выстрелил — шайба оказалась в ловушке у Салака.

35'

Владимир Бутузов получает малый двухминутный штраф.

34'

Зарипов очень опасно бросил по чужим воротам, но шайба отскочила к Мозякину, который добивал её практически в пустые ворота — Салак спас!

33'

Немного стихла игра. Команды играют без остановок, шайба постоянно находится в движении.

32'

Виктор Антипин выставил вперёд клюшку, пытаясь добить шайбу в чужие ворота, но толком по игровому снаряду 9-й номер «Металлурга» не попал.

30'

Владимир Бутузов наказан малым двухминутным штрафом за толчок соперника на борт.

29'

Ещё один неплохой выстрел по чужим воротам от Зарипова с синей линии. Шайба оказалась в ловушке у Александра Салака.

27'
2:1

Данис Зарипов выводит свою команду вперёд! Ян Коварж прорвался к чужим воротам, но бросать не стал, а отдал передачу на пятачок, откуда последовал выстрел прямо в Салака. Добивание Коваржа оказалось точным.

27'

Вернулся в игру Ибрагимов. Ничего не создали опасного хоккеисты «Сибири». В равных составах играют команды.

26'

Томаш Филиппи прорвался в опаснейшую контратаку, вышел один на один с голкипером, а затем бросил в нижний угол — вратарь справился!

25'

Ярослав Хабаров наказан малым двухминутным штрафом. Большинство у «Сибири».

24'

Фантастическое начало второго периода по сравнению с первой половиной встречи. Уже дважды забили команды за столько короткий промежуток времени. «Металлург» вновь идёт вперёд.

23'
1:1

Гол! «Сибирь» сравнивает счёт. Константин Окулов прорвался вперёд, но бросать не стал, а сделал точную передачу на Ибрагимова, который тут же мощно, а главное — точно выстрелил в ближний верхний угол.

22'

Хозяева открыли счёт в поединке и теперь логично будет ждать ответа от игроков новосибирской команды, которые уже перебрались на чужую зону.

21'
1:0

Сергей Мозякин открывает счёт! Получил передачу на синей линии, откуда нанёс мощнейший бросок по чужим воротам. Шайба выскочила из ловушки голкипера и благополучно залетела в сетку.

21'

Стартовал второй период! Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи осталась позади! Не сумели реализовать команды три большинства, как и забить с игры. Определённым преимуществом владеет «Металлург», однако хоккеисты «Сибири» довольно часто очень опасно контратакуют. В любом случае — вся игра ещё впереди.

20'

Вернулся на площадку Потехин. Команды уровнялись в составах. Пошла последняя минута первого периода.

19'

Шалунов довольно неплохо бросил из-пол защитника, однако шайба пролетела рядом с чужими воротами.

18'

Богдан Потехин отправляется отдыхать в штрафбокс на две минуты за толчок соперника на борт.

17'

Оскар Осала мощно зарядил от синей линии — шайба попала в одного из защитников «Сибири».

16'

Ян Коварж вошёл в чужую зону, но сближаться с воротами не стал, решив бросить с расстояния — неточно.

15'

Хорошо стали действовать хоккеисты «Металлурга». Практически все отскоки шайбы оказываются у них.

14'

Виталий Меньшиков прорвался через двоих соперников на левом бортике, после чего неопасно бросил по воротам.

12'

Виталий Меньшиков с кистей бросил в домик Кошечкина, однако Василий вовремя сомкнул щитки.

11'

Максим Игнатович получил точную передачу с противоположного бортика и тут же мощно бросил по чужим воротам. Шайба пролетела впритирку с дальней штангой.

10'

Первое удаление у «Сибири». Малым штрафом наказан Алексей Береглазов.

9'

Вернулся на площадку Владимир Бутузов, команды играют в полных и равных составах.

9'

Возобновляется игра!

8'

Гимаев бросил от своей синей линии, но шайба попала в стекло за воротами «Магнитки». Куча осколков, игра остановлена.

7'

Ещё один опаснейший бросок Мозякина по чужим воротам с ближней дистанции — Салак спас свою команду!

6'

Владимир Бутузов наказан малым двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

5'

Сергей Шумаков получил передачу у левого бортика, откуда мощно, но немного неточно бросил по воротам.

4'

Мозякин выскочил на голкипера, однако затянул с моментом броска и в конечном итоге потерял шайбу.

3'

Богдан Потехин получил прострельную передачу с левого бортика, после чего в касание бросил по чужим воротам — шайба влетела в щитки голкипера.

2'

Довольно активно начали поединок обе команды. Хозяева завладели инициативой и вплотную подошли к чужим воротам.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Василий Кошечкин («Металлург» Мг) — Александр Салак («Сибирь»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

18.09.2015 17:00