1 0
2
1 2

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 14 128 зрителей (93% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 20:17
    1:2
    Мэтт Эллисон
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 октября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:25
2'
08:39
Александр Матерухин
удар коленом
2'
15:57
Евгений Ногачёв
2'
23:18
Кирилл Цулыгин
подножка
2'
26:59
Пол Щехура
задержка соперника клюшкой
2'
39:04
2'
42:04
2'
50:57
Денис Бодров
2'
53:44
Лукаш Краичек
толчок клюшкой
2'

2-2-6 10
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде обыграл минское «Динамо» — 5:1. У уфимцев дубль в свой актив записал Умарк, по одной шайбе на счету Макарова, Хлыстова и Энгквиста, а хозяева ответили голом Эллисона. Подопечные Игоря Захаркина одержали свою восьмую победу в девяти последних матчах и поднялись на третье место в Восточной конференции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

«Динамо» играет в полном составе.

59'

Умарк! С правого края нанёс бросок в ближний угол — Гласс выручил! А затем Дрозд выбросил шайбу подальше от ворот.

58'

Краичек за толчок соперника клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

56'

«Салават Юлаев» играет в полном составе.

55'
1:5

ГОЛ! Уфимцы организовали контратаку в меньшинстве! Хартикайнен промчался по правому флангу и прострелил на пятак, а Макаров без помех поразил верхний угол!

54'

Ещё одно удаление у гостей. Бодров нарушил правила против Степанова.

53'

52'

Эллисон сделал перевод на левый край, откуда Щехура в касание бросил в дальний угол — Сведберг забрал шайбу в ловушку!

51'

Нестеров за подножку удалён на две минуты.

50'
1:4

ГОЛ! Дубль Умарка! Григоренко прорвался по левому флангу и вырезал передачу на дальнюю штангу, откуда Линус расстрелял ворота Гласса!

49'

Бейлен отдал классную передачу под чужую синюю линию! Степанову не хватило скорости, чтобы выкатиться на рандеву с голкипером.

47'

Дрозд! Сместился в центр и бросил по воротам — Сведберг на месте!

46'

Опасно! Прохоркин добивал шайбу с пятака — получилось высоковато!

45'

44'

Динамовцы закрепились в чужой зоне, но не доходит шайба до ворот.

43'

Прохоркин не по правилам атаковал Бейлена. Большинство будет у минчан.

42'

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Минчане активно начали второй игровой отрезок, и уже на 17-й секунде Эллисон отыграл одну шайбу. В дальнейшем хозяева не использовали ещё несколько выгодных моментов. А за минуту до перерыва уфимцам удалось забросить третью шайбу в ворота Гласса — Умарк замкнул классную передачу Лепистё.

40'

Щехура за задержку клюшкой удалён на две минуты.

39'
1:3

ГОЛ! Красиво разыграли уфимцы! Макаров сделал скидку на синюю линию. Лепистё, увидев рывок Умарка, вырезал роскошную передачу на дальнюю штангу, откуда Линус вогнал шайбу в угол ворот!

37'

Великолепный проход совершил Нестеров! С правого края выкатился на пятак, уложил на лёд Гласса, но с острого угла послал шайбу над перекладиной!

36'

Гандерсон! От синей линии щёлкнул в дальнюю девятку — Сведберг намертво забрал шайбу!

35'

Хартикайнен технично ушёл от двух соперников, вылез на пятак, но с близкого расстояния бросил чуть выше цели!

34'

Затяжную атаку провели минчане. Калюжный от борта набросил на пятак — Сведберг прижал шайбу ко льду.

32'

Матерухин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Гласс успел переместиться и отразил шайбу!

31'

Прохоркин на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Кабанов немного не дотянулся до шайбы!

29'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Цулыгин.

28'

Логинов удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны. Минчанам приходится заново начинать свою атаку.

27'

Цулыгин за подножку против Матерухина схлопотал две минуты штрафа.

25'

24'

Уфмицы закрепились в чужой зоне. Логинов мощно зарядил в верхний угол — Гласс выручил!

23'

Ногачёв за удар коленом удалён на две минуты. Большинство будет у «Салавата».

22'

Прохоркин подкараулил отскок на пятаке, но с близкого расстояния не сумел переиграть Гласса!

21'
1:2

ГОЛ! Минчане сразу пошли вперёд и отыграли одну шайбу! Эллисон на фланге ушёл от соперника, выдержал паузу и прострелил на дальнюю штангу — шайба угодила в конёк Арзамасцеву и влетела в угол ворот!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. В начале встречи отличился Хлыстов, а ближе к перерыву Энгквист послал вторую шайбу в ворота Гласса, реализовав большинство. Игра идёт с ощутимым преимуществом гостей. У минчан несколько неплохих моментов имел Чичу, но Сведберг действовал надёжно.

19'

Затяжную атаку провели уфимцы. Логинов от синей линии бросил в ближний угол — Гласс надёжен!

18'

Чичу, продавил защитника, вылез на пятак и бросил в дальний угол — мимо!

17'
0:2

ГОЛ! Григоренко набросил на пятак! Гласс справился с броском в упор от Лепистё, однако Энгквист после добивания послал шайбу под перекладину!

16'

Матерухин за фол в чужой зоне схлопотал две минуты штрафа.

15'

По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 5:4.

14'

Мощно давят минчане. Сведбергу приходится регулярно вступать в игру.

13'

Момент! Заметалась шайба перед воротами гостей, но Чичу с близкого расстояния не сумел переиграть Сведберга!

11'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Матерухин.

10'

«Салават» играет в полном составе. Логинов опасно приложился от синей линии — Гласс среагировал!

9'

Матерухин за подножку схлопотал две минуты штрафа. Четыре на четыре пойдёт игра.

8'

Нарушение численного состава у гостей. Лисин пошёл отбывать штраф.

7'

6'

Уфимцы сразу закрепились в чужой зоне. Макаров опасно прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

5'

Первое удаление в матче. Константин Кольцов отправился на скамейку штрафников.

5'

Прохоркин! Резко сместился в центр и бросил в дальний угол — Гласс щитком дотянулся до шайбы!

4'
0:1

ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей! Соин промчался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, откуда Хлыстов поразил пустой угол ворот!

3'

Опаснейшей контратакой ответили уфимцы! Лисин под углом вылез на ворота, но Гласс не дал себя переиграть в ближнем бою!

2'

Активно начали минчане. Щехура с пятака пытался переправить шайбу в нижний угол — Сведберг был начеку.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Джефф Гласс — Никлас Сведберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.