0 1 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 500 зрителей (94% при вместимости 9 071)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника
2'
02:13
Александр Полунин
задержка соперника клюшкой
2'
05:42
2'
18:12
Петри Контиола
удар клюшкой
2'
27:48
Игорь Левицкий
толчок на борт
2'
41:03
2'
56:35
2'
62:41
2'

#61

Константин Глазачев не попал в створ ворот. Всё! Ярославский «Локомотив» добивается тяжелейшей домашней победы над столичным «Спартаком» лишь в серии послематчевых буллитов. Команды упорно не хотели сдаваться, постоянно передавая друг другу инициативу, но при этом не отпуская слишком далеко. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч!

#61

Кронвалль попал в штангу.

#61

Максим Потапов не смог попасть в свободную зону ворот. Колесник спасает.

#61

Егор Аверин бросил между ног голкиперу.

#61

Глеб Клименко не сумел переиграть Колесникова.

65'

Прозвучала сирена — основное время матча подошло к концу. Команды готовятся к серии послематчевых буллитов.

65'

Мэттью Гилрой великолепно разобрался с двумя соперниками, выскочил на ударную позицию, но бросить по воротам ему всё-таки помешали защитники.

64'

Момент! Константин Глазачев выскочил к чужим воротам, выдержал паузу, но бросать не стал, сделав передачу на Мэттью Гилроя, которому уже не позволили нанести точный бросок.

63'

Аналогичный штраф получил Вячеслав Лещенко.

63'

Малым штрафом наказан Михаил Григорьев.

63'

Стаффан Кронвалль прорвался по левому бортику, откуда прострелил на ворота, но защитники в белой форме вовремя выбили шайбу с пятачка.

62'

Егор Аверин в касание зарядил чуть ближе синей линии — шайба попала в щитки голкиперу.

61'

Продолжаем.

61'

Звучит сирена — третий период подошёл к концу. Команды вновь обменялись забитыми шайбами, но выявить сильнейшего не смогли. Овертайм.

60'

Илья Горохов точно бросил прямо в ловушку Атте Энгрена.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода. Похоже, что нас с вами ожидает овертайм.

59'

Не самое лучшее большинство провёл «Спартак», не сумевший создать ни одного опасного момента. Вышел на площадку Григорьев.

58'

Чарльз Дженовей неплохо бросил из чужой зоны — Колесник спас свою команду. Нормального добивания у Мерескина не получилось.

57'

Удаление! Малым двухминутным штрафом за подножку наказан Михаил Григорьев.

56'

Аверин попытался бросить от синей линии, но попал в ближайшего соперника.

55'

Максим Потапов на скорости вошёл в чужую зону, откуда бросил точно в голкипера.

53'

Продолжают давить и атаковать «железнодорожники», которые хотят разобраться с соперником в основное время.

52'
3:3

Гол! Сравнял счёт «Локомотив». Шайба, после передачи от Эмиля Галимова, кое-как прошла к Картаеву, которому оставалось забросить её в ближний пустой угол чужих ворот.

52'

Сергей Коньков бросил из чужой зоны — шайба срикошетила от одного из хоккеистов, вылетев на задний борт.

51'

Упали скорости в матче. «Спартак» больше владеет шайбой, опаснее атакует.

50'

Михаил Григорьев очень активен впереди, но пока что его старания тщетны. Ничего не получается у хозяев встречи впереди.

49'

Что ж, «Спартак» наконец-то вышел вперёд, но «Локомотив», судя по его реакции, отдавать игру не собирается.

48'
2:3

Гол! Неожиданный бросок с дальней дистанции застал врасплох Виталия Колесника, который пустил шайбу в ближний угол.

46'

Владислав Гавриков набросил на чужие ворота с того же левого борта — шайба вновь прилетела к голкиперу, который не стал её ловить.

45'

Момент! Александр Полунин дважды подряд бросал по чужим воротам, но оба раза попадал прямо в Атте Энгрена.

44'

Возвращается на площадку Игорь Левицкий. Команды вновь играют в полных и равных составах.

43'

Сергей Коньков прорвался к левому борту, откуда с неудобной руки бросил, не попав в ближний нижний угол.

42'

Игорь Левицкий наказан малым двухминутным штрафом за толчок соперника.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — команды отправляются на перерыв. «Спартак», несмотря на игровое преимущество хозяев встречи, сумел сравнять счёт, но выйти вперёд столичным хоккеистам пока что не представлялось возможности. Посмотрим, как изменится игра в заключительной 20-ти минутке.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Неплохая контратака могла бы получиться у игроков «Спартака», однако заключительная прострельная передача получилась неудачной.

38'

Чарльз Дженовей остановился на синей линии, откуда мощно бросил, но попал в задний борт.

37'

Денис Мосалёв слишком затянул с моментом броска и в итоге потерял шайбу в чужой зоне.

36'

Немного остаётся играть командам. «Спартак» старается перехватить инициативу.

35'

Немного успокоилась игра. «Локомотив» больше атакует, но голевых моментов больше не создаёт.

33'

Опасная контратака хозяев завершилась не самым удачным броском Йонаса Энлунда. Шайба оказалась в ловушке у голкипера.

32'

Момент! Шайба отскочила к Эмилю Галимову, который не попал практически в пустые ворота!

31'

Перехватили шайбу в чужой зоне хоккеисты «Локомотива». Андрей Локтионов бросил со средней дистанции — неточно.

30'

Вернулся на площадку Петри Контиола. Уровнялись составы команд.

29'

Пока что относительно спокойно атакуют игроки «Спартак». Кое-где спешат с передачами, а в итоге ничего путного впереди не получается.

28'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Петри Контиола.

27'

Момент! Александр Васильев прорвался на ударную позицию, откуда довольно сильно бросил, но Колесник сыграл выше всяких похвал.

27'
2:2

Гол! Шайба очутилась у Всеволода Сорокина, который из-под защитника точно бросил прямо между щитков Виталию Колесникову.

25'

Чарльз Дженовей в касание от синей линии — неточно.

24'

Хорошо начали хоккеисты в красной форме второй период. С первых минут завладели шайбой, а вместе с ней — преимуществом.

23'

Михаил Григорьев сильно бросил от правого бортика — Атте Энгрен клюшкой парировал бросок.

22'

Опасно! Денис Мосалёв с близкой дистанции бросил низом, но попал в щитки голкиперу.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. Начало матча выдалось невероятно интересным и активным. Коллективы забросили три шайбы, а также показали весьма скоростной хоккей. Минимальное преимущество «железнодорожников» пока что не может обеспечить им уверенность и спокойствие, а то значит, что во втором периоде нас ждёт ещё больше интересных моментов.

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Спартак» насел на чужие ворота, пытается реализовать большинство.

19'

За подножку малым двухминутным штрафом наказан Даниил Апальков.

18'

Шайбе требуют зрители, которым уже надоело смотреть за безрезультатной игрой на последних минутах.

17'

Ух! Не получилось хорошей передачу на чужой пятак из-за ворот у Павла Красковского, а ведь могло бы получиться очень опасно.

16'

Ещё одна контратака «железнодорожников» завершилась потерей шайбы. Сергей Коньков не успел нанести бросок.

15'

Даниил Апальков бросил от левого борта из-под защитника — неточно.

14'

Обосновались у чужих ворот хоккеисты Алексея Кудашова, но пока что ничего голевого создать у них не получилось.

13'

Андрей Локтионов прорвался в контратаку, однако бросить ему не позволил защитник «Спартака», вовремя успевший клюшкой выбить шайбу из-под ног соперника.

12'

Шайба отскочила к Вячеславу Лещенко, который в касание бросил по чужим воротам, но попал в одного из игроков на пятачке.

11'

Побежали отыгрываться хоккеисты в белой форме, но пока что оборона «железнодорожников» действует очень организованно.

10'
2:1

Гол! Илья Горохов прорвался за чужие ворота, откуда сделал точную передачу на Любушкина. Бросок Ильи между щитков голкиперу вывел его команду вперёд!

8'

Вернулся на площадку Полунин. Команды играют в полных и равных составах.

7'

Ярослав Дыбленко выкатился на ударную позицию в чужой зоне, откуда бросил прямо в ловушку голкиперу.

6'

Малым штрафом наказан Александр Полунин за задержку соперника клюшкой.

5'

Никита Ли прессинговал оборону соперника, но заставить ошибиться игроков «Локомотива» он не смог.

4'

Убойной начало матча! Команды уже успели обменяться голами. Сейчас «Спартак» владеет инициативой.

3'
1:1

Гол! Оставили совершенно одного Кронвалля у своих ворот игроки в белой форме. Точная передача от Апалькова оказалось голевой — Стаффан в касание забросил шайбу в ближний верхний угол.

3'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Роман Таталин.

2'

Владислав Картаев прорвался по левому борту, откуда неплохо бросил в ближний угол — голкипер на месте.

1'
0:1

Гол! Не вынесли шайбу из своей зоны игроки «Локомотива». Мэттью Гилрой сделал точную передачу на пятак, откуда Александр Васильев точно переправил шайбу точно в ворота.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Виталий Колесник («Локомотив») — Атте Энгрен («Спартак»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.10.2015 19:30