3 2
0
2 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 589 зрителей (65 % при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Анатолий Никонцев
0'
20'
40'
60'
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Спартак – Локомотив. Начало встречи 18 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

удар коленом
2'
07:22
Марк Флад
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:53
Михаил Пашнин
грубость
2'
09:38
удар клюшкой
2'
09:38
2'
13:23
Роман Людучин
грубость
2'
19:49
Шон Моррисонн
грубость
2'
19:49
2'
22:47
2'
22:47
2'
38:22
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
43:08
Григорий Желдаков
2'
49:42
Сергей Плотников
2'
51:14
2'
51:29
Бранко Радивоевич
задержка клюшкой
2'
53:30
2'

(8-4-4)  16
60'
Финальная сирена! Поздравляем болельщиков "Спартака" с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!
60'
Михаил Пашнин от левого борта — Ян Лашак справился с угрозой.
60'
В полном составе красно-белые.
59'
Хлёсткий бросок Стаффана Кронвалля от синей линии — Ян Лашак парирует перед собой, на добивание никто из "железнодорожников" не подоспел.
59'
Шестой полевой на льду у "Локомотива".
58'
И ещё одно удаление у хозяев, Никита Щитов оштрафован за задержку соперника руками.
56'
В полном составе "Спартак".
56'
Марк Флад с кистей — на месте Ян Лашак.
55'
Навал "железнодорожников" на вражеские ворота, Алексей Кручинин активно добавлял — шайба мечется на пятаке, Денис Бодров выносит её с "ленточки"!
54'
За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан капитан "Спартака" Бранко Радивоевич.
53'
Михаил Пашнин своевременным пасом от правого борта вывел на ворота Александра Черникова, тот не решился замыкать в касание, начал обрабатывать шайбу и перехитрить Яна Лашака не удалось!
52'
Анатолий Никонцев получает малый штраф за подножку.
52'
Сергей Плотников оштрафован за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
51'
Не могут ярославцы полноценно закрепиться в чужой зоне.
50'
Небольшой шанс вернуться в игру для "Локомотива", Григорий Желдаков схлопотал две минуты за задержку соперника руками.
49'
5:2
ГООООООООЛ! 5:2! Выход два в одного организовали хозяева, Андрей Анкудинов вывел Анатолия Никонцева на пустой угол, и тот не промахнулся! Лицо Фёдора Канарейкина излучает удовлетворение.
48'
Вячеслав Козлов от правого бортика — Кёртис Сэнфорд клюшкой выносит шайбу подальше от своих владений.
47'
Бранко Радивоевич из правого круга вбрасывания — заблокировано.
46'
Теперь красно-белые стараются подольше контролировать шайбу, что изрядно бесит "железнодорожников".
44'
4:2
ГООООООООЛ! 4:2! Ярослав Обшут зарядил от синей линии, и на пятаке удачно подставил клюшку Вячеслав Козлов! "Спартак" реализовал большинство и упрочил своё преимущество!
44'
Егор Яковлев нарушил правила на Никите Щитове, задержку соперника руками инкриминируют арбитры защитнику "Локомотива".
43'
Виталий Вишневский решил проверить голкипера щелчком из средней зоны — Ян Лашак не спит.
42'
Вячеслав Козлов от левого борта — Кёртис Сэнфорд в порядке.
41'
Третья двадцатиминутка!
40'
Перерыв!
39'
3:2
ГООООООООЛ! 3:2! Дубль! "Железнодорожники" создали этот гол в меньшинстве буквально из ниоткуда! Первая пара защитников "Спартака" Бодров – Шефер зазевалась за своими воротами, не спеша начинать очередную атаку. Юрий Петров перехватил шайбу, отдал на свободного Егора Аверина, и тот с двух метров беспрепятственно прошил Яна Лашака!
39'
Микелис Редлихс отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.
38'
Андрей Шефер от синей линии — взял Кёртис Сэнфорд.
37'
Алексей Кручинин залез в офсайд.
36'
Даниил Апальков с ползоны в касание — хорош Ян Лашак.
35'
Егор Михайлов верхом от синей линии — ловушкой выхватывает шайбу Кёртис Сэнфорд.
34'
Юрий Петров и Егор Аверин пытались соорудить что-нибудь интересное в чужой зоне, но бросить им не позволили.
33'
Кёртис Сэнфорд теперь в рамке у "железнодорожников".
33'
Да, меняет Том Роу вратаря.
33'
3:1
ГООООООООЛ! 3:1! Дубль! Молниеносная атака "Спартака", Николай Бушуев без излишнего академизма бросил метров с пяти — над плечом Колесника пролетела шайба! Не лучшим образом сыграл голкипер, прямо скажем. Виталий слишком рано сел на щитки — в общем-то, распространенная ошибка среди вратарей.
32'
2:1
ГООООООООЛ! 2:1! "Спартак" долго возил шайбу в чужой зоне, серьёзно так прижал соперника к его воротам и добился успеха! Никита Щитов от души пальнул с дальнего расстояния — шайба после малюсенького рикошета от клюшки защитника влетела впритирку с правой штангой, Виталий Колесник не сумел дотянуться!
31'
Никлас Хагман выцеливал верхний ближний угол — голкипер начеку.
30'
Скоростная атака "Локомотива", Дмитрий Мальцев со входа в зону — накрывает шайбу Ян Лашак.
29'
Александр Суглобов пролезал к воротам по центру — "съели" его защитники.
28'
Марк Флад из правого круга вбрасывания — коллективными усилиями вынесли шайбу подальше от своих ворот хозяева.
27'
Вячеслав Козлов со входа в зону на средней высоте — ловко сложился Виталий Колесник.
26'
Стаффан Кронвалль набрасывал от синей линии — щитком в сторону отражает шайбу Ян Лашак.
25'
1:1
ГООООООООЛ! 1:1! Моментально восстановили паритет красно-белые! Николай Бушуев роскошным кистевым броском метров с трёх отправил шайбу точно над щитком Виталия Колесника!
24'
0:1
ГООООООООЛ! 0:1! Александр Гуськов пальнул метров с пяти — Ян Лашак отразил шайбу щитками, не смог её зафиксировать у себя, и на добивании вторым темпом здорово сыграл Егор Аверин!
23'
Вишневский и Анкудинов получили по две минуты за грубость.
23'
Стычка на пятаке гостей.
23'
Анатолий Никонцев протащил шайбу в чужую зону, бросил с кистей — ловко сложился Виталий Колесник.
22'
В полных составах команды.
22'
Андрей Шефер набрасывал от синей линии — не доходит шайба до створа.
21'
Вторая двадцатиминутка!
20'
Перерыв!
20'
Людучина и Моррисонна по итогам эпизода удалили судьи.
20'
Роман Людучин и Александр Гуськов повздорили с Артёмом Ворониным и Шоном Моррисонном у скамейки "Спартака".
19'
Микелис Редлхис не сумел подправить шайбу в пустые ворота!
18'
По-прежнему у "Спартака" травмированы Сергей Борисов и Николай Шкенин, "Локомотив" сегодня не может рассчитывать на Эмиля Галимова.
17'
Высокий прессинг в исполнении подопечных Фёдора Канарейкина приносит свои плоды. Отвоевали сейчас красно-белые шайбу в чужой зоне, мог случиться голевой момент, но Артём Воронин и Виталий Вишневский в пылу единоборства сдвинули ворота.
16'
"Спартак" в полном составе. Несколько неплохих бросков удалось произвести "железнодорожникам" в эти сто двадцать секунд, но в рамке великолепно действует голкипер.
16'
Стаффан Кронвалл дважды хлёстко бросал с дальнего расстояния! В первом случае Ян Лашак парировал щитками в сторону, а во втором — выхватил шайбу ловушкой.
15'
Александр Гуськов зарядил от синей линии — рикошет, шайба "парашютиком" прилетает в ловушку Яна Лашака.
14'
Дубль два для Вячеслава Козлова. Вновь малый штраф, вновь за удар соперника клюшкой.
14'
Тем не менее, красно-белым удаётся входить во вражескую зону и создавать там угрозы практически на регулярной основе. Виталий Колесник заскучать не успевает.
13'
Минимум троих хоккеистов держит на своей синей линии "Локомотив" при отходе в оборону.
12'
Егор Аверин из правого круга вбрасывания — Андрей Шефер вовремя подставил клюшку под бросок, и шайба пролетела высоко над воротами.
11'
В формате пять на пять продолжается игра, Никлас Хагман со входа в зону щёлкнул – Ян Лашак спокойно забирает шайбу.
10'
Обоюдный штраф Михаилу Пашнину.
10'
Вячеслав Козлов получает две минуты с формулировкой удар соперника клюшкой.
10'
Бранко Радивоевич в касание метров с двух — рядышком с левой стойкой просвистела шайба! Четвёртый игрок вышел у "Локомотива".
9'
Андрей Шефер после богатырского замаха пальнул с приличного расстояния — Виталий Колесник ловушкой здорово играет!
8'
Марк Флад примерно на полторы минуты оставляет "Локомотив" втроём, судьи зафиксировали опасную игру высоко поднятой клюшкой.
8'
Дебютное удаление в нашем поединке, Микелис Редлихс оштрафован за удар коленом.
7'
Бранко Радивоевич взял инициативу на себя, под прессингом защитника бросил метров с четырёх — семечки для Виталия Колесника.
6'
Ян Лашак справляется с броском от правого борта в исполнении Юрия Петрова.
5'
Сергей Плотников простреливал вдоль вражеского пятака — там никого из партнёров не оказалось.
4'
Команды постепенно вливаются в игру, не форсируют события. Пока многовато потерь, но уже можно сказать, что атаки "Локомотива" выглядят более нацеленными на ворота.
3'
Александр Черников, выехав из-за ворот, пытался протолкнуть шайбу сквозь щитки Яна Лашака — голкипер "Спартака" действует выше всяких похвал! А вот почему Денис Бодров пустил соперника на пятак непонятно.
2'
Александр Романовский не сумел обработать шайбу после передачи от Михаила Мамкина.
1'
Матч начался! В воротах "Спартака" сегодня играет Ян Лашак, на последнем рубеже у "Локомотива" – Виталий Колесник.
0'
Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.
21.09.2012  19:45