3 2
0
2 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 3 589 зрителей (65% при вместимости 5 530)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Анатолий Никонцев
0'
20'
40'
60'
Спартак — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 января 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар коленом
2'
07:22
Марк Флад
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:53
Михаил Пашнин
грубость
2'
09:38
удар клюшкой
2'
09:38
2'
13:23
Роман Людучин
грубость
2'
19:49
Шон Моррисонн
грубость
2'
19:49
2'
22:47
2'
22:47
2'
38:22
Егор Яковлев
задержка соперника
2'
43:08
Григорий Желдаков
2'
49:42
Сергей Плотников
2'
51:14
2'
51:29
Бранко Радивоевич
задержка соперника клюшкой
2'
53:30
2'

8-4-4 16
60'

Финальная сирена! Поздравляем болельщиков "Спартака" с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Михаил Пашнин от левого борта — Ян Лашак справился с угрозой.

60'

В полном составе красно-белые.

59'

Хлёсткий бросок Стаффана Кронвалля от синей линии — Ян Лашак парирует перед собой, на добивание никто из "железнодорожников" не подоспел.

59'

Шестой полевой на льду у "Локомотива".

58'

И ещё одно удаление у хозяев, Никита Щитов оштрафован за задержку соперника руками.

56'

В полном составе "Спартак".

56'

Марк Флад с кистей — на месте Ян Лашак.

55'

Навал "железнодорожников" на вражеские ворота, Алексей Кручинин активно добавлял — шайба мечется на пятаке, Денис Бодров выносит её с "ленточки"!

54'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан капитан "Спартака" Бранко Радивоевич.

53'

Михаил Пашнин своевременным пасом от правого борта вывел на ворота Александра Черникова, тот не решился замыкать в касание, начал обрабатывать шайбу и перехитрить Яна Лашака не удалось!

52'

Анатолий Никонцев получает малый штраф за подножку.

52'

Сергей Плотников оштрафован за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

51'

Не могут ярославцы полноценно закрепиться в чужой зоне.

50'

Небольшой шанс вернуться в игру для "Локомотива", Григорий Желдаков схлопотал две минуты за задержку соперника руками.

49'
5:2

ГООООООООЛ! 5:2! Выход два в одного организовали хозяева, Андрей Анкудинов вывел Анатолия Никонцева на пустой угол, и тот не промахнулся! Лицо Фёдора Канарейкина излучает удовлетворение.

48'

Вячеслав Козлов от правого бортика — Кёртис Сэнфорд клюшкой выносит шайбу подальше от своих владений.

47'

Бранко Радивоевич из правого круга вбрасывания — заблокировано.

46'

Теперь красно-белые стараются подольше контролировать шайбу, что изрядно бесит "железнодорожников".

44'
4:2

ГООООООООЛ! 4:2! Ярослав Обшут зарядил от синей линии, и на пятаке удачно подставил клюшку Вячеслав Козлов! "Спартак" реализовал большинство и упрочил своё преимущество!

44'

Егор Яковлев нарушил правила на Никите Щитове, задержку соперника руками инкриминируют арбитры защитнику "Локомотива".

43'

Виталий Вишневский решил проверить голкипера щелчком из средней зоны — Ян Лашак не спит.

42'

Вячеслав Козлов от левого борта — Кёртис Сэнфорд в порядке.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Дубль! "Железнодорожники" создали этот гол в меньшинстве буквально из ниоткуда! Первая пара защитников "Спартака" Бодров – Шефер зазевалась за своими воротами, не спеша начинать очередную атаку. Юрий Петров перехватил шайбу, отдал на свободного Егора Аверина, и тот с двух метров беспрепятственно прошил Яна Лашака!

39'

Микелис Редлихс отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

38'

Андрей Шефер от синей линии — взял Кёртис Сэнфорд.

37'

Алексей Кручинин залез в офсайд.

36'

Даниил Апальков с ползоны в касание — хорош Ян Лашак.

35'

Егор Михайлов верхом от синей линии — ловушкой выхватывает шайбу Кёртис Сэнфорд.

34'

Юрий Петров и Егор Аверин пытались соорудить что-нибудь интересное в чужой зоне, но бросить им не позволили.

33'

Кёртис Сэнфорд теперь в рамке у "железнодорожников".

33'

Да, меняет Том Роу вратаря.

33'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Дубль! Молниеносная атака "Спартака", Николай Бушуев без излишнего академизма бросил метров с пяти — над плечом Колесника пролетела шайба! Не лучшим образом сыграл голкипер, прямо скажем. Виталий слишком рано сел на щитки — в общем-то, распространенная ошибка среди вратарей.

32'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! "Спартак" долго возил шайбу в чужой зоне, серьёзно так прижал соперника к его воротам и добился успеха! Никита Щитов от души пальнул с дальнего расстояния — шайба после малюсенького рикошета от клюшки защитника влетела впритирку с правой штангой, Виталий Колесник не сумел дотянуться!

31'

Никлас Хагман выцеливал верхний ближний угол — голкипер начеку.

30'

Скоростная атака "Локомотива", Дмитрий Мальцев со входа в зону — накрывает шайбу Ян Лашак.

29'

Александр Суглобов пролезал к воротам по центру — "съели" его защитники.

28'

Марк Флад из правого круга вбрасывания — коллективными усилиями вынесли шайбу подальше от своих ворот хозяева.

27'

Вячеслав Козлов со входа в зону на средней высоте — ловко сложился Виталий Колесник.

26'

Стаффан Кронвалль набрасывал от синей линии — щитком в сторону отражает шайбу Ян Лашак.

25'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Моментально восстановили паритет красно-белые! Николай Бушуев роскошным кистевым броском метров с трёх отправил шайбу точно над щитком Виталия Колесника!

24'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Александр Гуськов пальнул метров с пяти — Ян Лашак отразил шайбу щитками, не смог её зафиксировать у себя, и на добивании вторым темпом здорово сыграл Егор Аверин!

23'

Вишневский и Анкудинов получили по две минуты за грубость.

23'

Стычка на пятаке гостей.

23'

Анатолий Никонцев протащил шайбу в чужую зону, бросил с кистей — ловко сложился Виталий Колесник.

22'

В полных составах команды.

22'

Андрей Шефер набрасывал от синей линии — не доходит шайба до створа.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Людучина и Моррисонна по итогам эпизода удалили судьи.

20'

Роман Людучин и Александр Гуськов повздорили с Артёмом Ворониным и Шоном Моррисонном у скамейки "Спартака".

19'

Микелис Редлхис не сумел подправить шайбу в пустые ворота!

18'

По-прежнему у "Спартака" травмированы Сергей Борисов и Николай Шкенин, "Локомотив" сегодня не может рассчитывать на Эмиля Галимова.

17'

Высокий прессинг в исполнении подопечных Фёдора Канарейкина приносит свои плоды. Отвоевали сейчас красно-белые шайбу в чужой зоне, мог случиться голевой момент, но Артём Воронин и Виталий Вишневский в пылу единоборства сдвинули ворота.

16'

"Спартак" в полном составе. Несколько неплохих бросков удалось произвести "железнодорожникам" в эти сто двадцать секунд, но в рамке великолепно действует голкипер.

16'

Стаффан Кронвалл дважды хлёстко бросал с дальнего расстояния! В первом случае Ян Лашак парировал щитками в сторону, а во втором — выхватил шайбу ловушкой.

15'

Александр Гуськов зарядил от синей линии — рикошет, шайба "парашютиком" прилетает в ловушку Яна Лашака.

14'

Дубль два для Вячеслава Козлова. Вновь малый штраф, вновь за удар соперника клюшкой.

14'

Тем не менее, красно-белым удаётся входить во вражескую зону и создавать там угрозы практически на регулярной основе. Виталий Колесник заскучать не успевает.

13'

Минимум троих хоккеистов держит на своей синей линии "Локомотив" при отходе в оборону.

12'

Егор Аверин из правого круга вбрасывания — Андрей Шефер вовремя подставил клюшку под бросок, и шайба пролетела высоко над воротами.

11'

В формате пять на пять продолжается игра, Никлас Хагман со входа в зону щёлкнул – Ян Лашак спокойно забирает шайбу.

10'

Обоюдный штраф Михаилу Пашнину.

10'

Вячеслав Козлов получает две минуты с формулировкой удар соперника клюшкой.

10'

Бранко Радивоевич в касание метров с двух — рядышком с левой стойкой просвистела шайба! Четвёртый игрок вышел у "Локомотива".

9'

Андрей Шефер после богатырского замаха пальнул с приличного расстояния — Виталий Колесник ловушкой здорово играет!

8'

Марк Флад примерно на полторы минуты оставляет "Локомотив" втроём, судьи зафиксировали опасную игру высоко поднятой клюшкой.

8'

Дебютное удаление в нашем поединке, Микелис Редлихс оштрафован за удар коленом.

7'

Бранко Радивоевич взял инициативу на себя, под прессингом защитника бросил метров с четырёх — семечки для Виталия Колесника.

6'

Ян Лашак справляется с броском от правого борта в исполнении Юрия Петрова.

5'

Сергей Плотников простреливал вдоль вражеского пятака — там никого из партнёров не оказалось.

4'

Команды постепенно вливаются в игру, не форсируют события. Пока многовато потерь, но уже можно сказать, что атаки "Локомотива" выглядят более нацеленными на ворота.

3'

Александр Черников, выехав из-за ворот, пытался протолкнуть шайбу сквозь щитки Яна Лашака — голкипер "Спартака" действует выше всяких похвал! А вот почему Денис Бодров пустил соперника на пятак непонятно.

2'

Александр Романовский не сумел обработать шайбу после передачи от Михаила Мамкина.

1'

Матч начался! В воротах "Спартака" сегодня играет Ян Лашак, на последнем рубеже у "Локомотива" – Виталий Колесник.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

21.09.2012 19:45