2 1
1
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 910 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Егор Аверин
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2012 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
01:28
2'
13:57
Марк Флад
грубость
2'
13:57
Шон Моррисонн
грубость
2'
19:17
Андрей Шефер
удар клюшкой
2'
21:05
Николай Бушуев
подножка
2'
26:04
Александр Черников
2'
27:33
Андрей Кузьмин
удар локтем
2'
32:04
Никита Щитов
2'
46:38
дисциплинарный штраф
10'
47:22
Якуб Накладал
сдвиг ворот
2'
48:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
49:53
2'
50:31
Сами Лепистё
2'

6-6-14 26
60'

Матч завершён. "Локомотив" победил 4:2. Наша трансляция закончена. Всем счастливо!

59'
4:2

ГООООООООЛ! Моррисонн бросил от синей линии, после чего Колесник не смог зафиксировать шайбу. В результате Левандовский добил её уже в пустые ворота.

59'

Лепистё удалён за удар соперника клюшкой.

57'

Зрители на трибунах уже празднуют победу своих любимцев. Хорошее настроение у публики.

56'

Хохлачёв бросил с ползоны, здорово сыграл щитками Колесник!

55'

Бросок по воротам Мёрфи, вбрасывание в зоне гостей. Зафиксировал шайбу голкипер.

54'

Доигрывают обе команды матч. Правда, играть-то ещё прилично по хоккейным меркам.

53'

Всё, игра продолжается в формате пять на пять. Проброс сейчас будет, в зоне Колесника.

52'

И снова Бранко вывели на убойную позицию. Прямо в Колесника бросил словак.

51'

Радивоевич бросил с позиции защитника — Колесник выкатился из ворот и поймал шайбу.

51'

За грубость. Хоккея сегодня нет, есть постоянные свистки. Судьи ярче всех себя проявляют.

50'

Яковлев играл высоко поднятой клюшкой. Пора немного подравнять.

50'

Прозвучал свисток. Показалось, что очередное удаление у "Спартака". Нет, на сей раз обошлось.

49'

Накладал удалён. Сдвигал умышленно ворота. :) Ха-ха-ха.

48'

Бушуев за что-то удалён. Нельзя сказать, за что.

47'

Щитова удалили на две минуты. Удар соперника клюшкой.

47'

Левандовский бросил из-под защитника, Колесник действовал внимательно, вбрасывание.

46'

Совсем "Спартак" не создаёт опасных моментов у чужих ворот.

45'

Плотников попал под силовой приём, но продолжил борьбу. Похвально.

44'
4:1

ГООООООООЛ! Похоже, это Мамкин напортачил. В своей зоне отдавал шайбу назад, на партнёра. Но получилось несильно и неточно. Аккурат на Аверина. Ну а тот выщел один на один с голкипером и легко забил. Просто кошмарная шайба для "Спартака".

43'

Левандовский на Хохлачёва — за тем очень внимательно смотрят на пятаке.

42'

Ружичка атаковал, но Колесник сыграл надёжно, немного выкатившись из ворот.

41'

Хохлачёв мог буквально запихнуть шайбу в ворота, но немного не повезло.

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён. Счёт 3:1 в пользу "Локомотива". Перерыв.

39'

Юрий Петров и Анкудинов немного повздорили перед воротами Колесника. Судьи обошлись без удалений.

38'

Щитов закатился в угол площадки и пустил шайбу по борту.

37'

Кузьмин объехал двух соперников и бросил точно в ловушку Колеснику. Вбрасывание в зоне "Локомотива".

36'

Трунёв вылез на пятак и мог забивать четвёртую, но Мёрфи здорово сыграл ловушкой, прижав шайбу ко льду.

35'

После броска Бушуева с близкого расстояния шайба прошла рядом со штангой.

34'

Флад успел на добивание, но попал, похоже, в штангу. Продолжается атака "Локомотива".

33'

Кузьмин получил удаление. Непонятно за что, если честно.

32'

Левандовский бросил — шайба от защитника хозяев покинула пределы площадки.

31'
3:1

ГООООООООЛ! Хагман поборолся, не позволил покинуть шайбе чужую зону. Возня на пятаке у ворот Мёрфи, Редлихс скинул на синюю линию на Яковлева, который забил свою первую шайбу за "Локомотив" на взрослом уровне.

30'

Половина основного времени матча позади.

29'

Пас на Петрова, но даже такому мастеру было неудобно забивать из подобного положения. Колесник удачно сыграл ловушкой.

28'

Бодров набрасывал шайбу на пятак, но добавить было некому. И защитники "Локомотива" хорошо сыграли.

28'

Начали подравнивать, молодцы.

27'
2:1

ГОООООООЛ! Редлихс отличился в большинстве! Второе удаление реализовали ярославцы. Сейчас, наверное, последует ещё одно. Мёрфи немного неуклюже сыграл в "рамке".

27'

Уже 4:0 по удалениям в пользу "Локомотива". Раводин-Рённ сегодня зажигают.

25'

Михаил Юньков поборолся у борта. А вообще активнее сейчас смотрятся "железнодорожники".

24'

В полном составе "Спартак". Счёт на табло не поменялся.

23'

Минуту удачно отбились красно-белые. Пару раз Мёрфи вступил в игру.

22'

Шефер удалён у "Спартака". Судьи пока решили удалять только красно-белых.

21'

Стаффан Кронвалль бросил, Мёрфи как-то неудачно отбил шайбу, прямо перед собой.

21'

Начался второй период в Ярославле.

20'

Почти сразу после гола звучит сирена. Перерыв!

20'
1:1

ГОООООООООООЛ! — Казалось, что прострел с левого фланга будет без адресным, так как явный адресат проскочил мимо шайбы, но тем не менее партнерам удалось подправить шайбу назад на накатывающегося Калюжного и Алексей был безупречно точен! 1:1!

20'

В средней зоне не обязательное удаление хватает Моррисонн.

20'

Последняя минута периода пошла.

19'

Ответ первого звена Ярославля, получился идентичным атаке "Спартака", так же без бросков.

18'

Вновь активно звено, где моторит Олег Петров, 30 секунд возили в зоне хозяев, но практически без бросков.

17'

Стараются хозяева восстановить статус-кво. Мерфи пока надежен.

16'
0:1

ГООООООООООООООЛ! Соло на гитаре в исполнении Дениса Бодрова! Обыграв троих игроков Ярославля и плюс Колесника, Денис забивает очень красивый гол, хотя нет! Очень и очень красивый гол!

15'

Очень неприятный бросок наносил Егор Аверин, хорошую гибкость пришлось продемонстрировать Мёрфи.

14'

За обоюдную грубость.

14'

14'

Шефер заряжал от синей линии по воротам Колесника, мимо ворот проходит снаряд, а бросок был очень плотный.

13'

Активен был сейчас Артем Анисимов, но не дали продавить себя защитники "Спартака".

12'

Первое звено Ярославля довольно долго играло в зоне соперника, но шайба в основном проходила от борьбы к борьбе у лицевого борта, ничего опасного не вышло.

12'

Штаааанга! Один в ноль убегал Калюжный и отлично "сыграл" каркас ворот в этом эпизоде.

10'

Экватор матча проходит в процессе взаимных потерь шайбы в средней зоне.

9'

Ух как опасно сейчас было у ворот Колесника, как белка в колесе был вынужден крутиться вратарь "Локо" под натиском первого звена "Спартака".

8'

Апальков переводил в центр, но нападающий "Спартака" спустился назад и помог своим оборонцам.

7'

Жарко на пятаке гостей вынуждены проброситься гости.

6'

Калюжный по борту прорывался прострелил, но замкнуть не удалось никому из игроков "Локо".

5'

Наброс на ворота "Локомотива", Колесник спокойно забирает шайбу в ловушку.

4'

У Апалькова была 100% возможность забить, с двух метров Даниил не смог переиграть выкатившегося из ворот Мерфи.

4'

Довольно уверено "Спартак" отыграл в меньшинстве отыграл. В полном составе "красно-белые".

3'

Мерфи справляется с неприятным броском нападающего хозяев.

3'

Пытался Колесник пасом под синию организовать атаку "Локо", но Калюжный чуточку в офф-сайд залез.

2'

Звено Калюжного на реализации.

2'

Михаил Мамкин удаляется за задержку соперника руками.

2'

Опасно у ворот Мёрфи и ценой удаление только удается гостям остановить Артёма Анисимова.

1'

Активно начинает "Спартак", но без бросков обходится атака "красно-белых".

1'

Начало первого периода.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Спартак". Начало этой занимательной встречи запланировано на 19.45 по московскому времени, не пропустите!

21.09.2012 19:45