Титов: «Магнитка» полностью доминировала весь матч, «Спартак» не вкатился в игру

Главный тренер ХК «Спартак» Герман Титов поделился впечатлениями после игры с «Магниткой», в которой его подопечные проиграли — 0:4.

«Игроки «Магнитки» полностью доминировали весь матч. Первый период мы особенно проспали, где-то не вкатились в свою игру. Нам забили быстрые три гола, а во втором и третьем периодах мы создавали моменты. Видно, команда «Металлург» уже играла по счёту, не такой настрой у них был, поэтому мы и смогли создавать моменты, но не забили.

Почему вышел Энгрен? Он в Уфе у нас играл. Мы смотрим, перед каждой игрой я разговариваю с тренером вратарей. Энгрен здорово отыграл в Уфе. Но здесь вышло так, что он пропустил три гола и мы поменяли его только потому, что надо было что-то менять, а не из-за того, что это были его голы. Надо было встряхнуть команду», — цитирует Титова официальный сайт «Магнитки».