1 0
2
2 2

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 4 501 зритель (82% при вместимости 5 500)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
Витязь — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:23
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:38
Евгений Бодров
удар клюшкой
2'
16:01
Игорь Головков
задержка соперника клюшкой
2'
34:35
2'
44:55
2'
46:34
грубость
2'
46:34
Кейси Уэллман
2'
52:22
Антон Королёв
симуляция
2'
52:22
Дмитрий Костромитин
2'

4-0-6 10
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Витязь» — 6:3. У спартаковцев дублем отметился Шмелёв, по одной шайбе в активе Лещенко, Дженовея, Васильева и Глазачева. А у хозяев дважды отличился Кокшаров, ещё один гол на счету Горака. Эта победа позволила подопечным Германа Титова сократить отставание от зоны плей-офф до четырёх очков. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'
3:6

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в средней зоне. Глазачев получил передачу от Радила, продвинулся вперёд и спокойно поразил пустые ворота!

60'

Ушёл с ворот Сятери, «Витязь» вшестером.

60'

Тайм-аут взял «Витязь». 50 секунд ещё играть.

59'

Горак резко сместился в центр и из-под защитника бросил по воротам — Иванников надёжен!

58'

«Витязь» играет в полном составе.

57'

Дженовей щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но Мерескину не дали сыграть на добивании!

56'

Костромитин в борьбе у борта нарушил правила против Радулова. Большинство будет у «Спартака».

55'

Спартаковцы уверенно справляются с атаками «Витязя», моментов у ворот Иванникова почти не возникает.

53'

Королёв за симуляцию получил две минуты штрафа.

53'

Обоюдное удаление будет. Уэллман за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.

53'
3:5

ГОЛ! Шафигулин из угла площадки набросил на пятак! Васильев опередил защитника и с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

52'

Опасная атака прошла у «Витязя», Выглазов в ближнем бою не сумел переиграть Иванникова!

51'

Спартаковцы ответили быстрой атакой. Радил приложился из круга вбрасывания — Сятери на месте!

49'

Шитиков промчался по правому флангу и набросил на пятак — Иванников сумел клюшкой перехватить шайбу.

47'

Ничего опасного не удалось создать «Витязю» в большинстве. Вернулся на лёд Сорокин.

47'

Валентенко тоже отправился на скамейку штрафников.

47'

Небольшая стычка произошла перед воротами «Спартака», Головков удалён на две минуты за грубость.

46'

Горак от синей линии нанёс бросок прямо по центру — Иванников уверенно забрал шайбу.

45'

Удаление у «Спартака». Сорокин нарушил правила против Солодухина.

44'

Опасно! Афиногенов набросил на пятак, шайба отскочила к Кемпе, который с близкого расстояния не сумел пробить Иванникова!

42'

Провольнев здорово отработал в обороне, не позволив Афиногенову выкатиться на ворота Иванникова.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:3 в пользу «Спартака» после двух периодов. Во втором игровом отрезке спартаковцы имели ощутимое преимущество, Сятери совершил несколько отличных сейвов. У москвичей отличились Дженовей и Шмелёв, а хозяева ответили голом Кокшарова.

40'
3:4

ГОЛ! У «Спартака» получилась контратака два в два! Лещенко с правого края вырезал передачу на дальнюю штангу, а Шмелёв спокойно перебросил шайбу через щиток Сятери!

39'

Спартаковцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Сятери уверенно справился с дальним броском Бодрова.

38'

Во втором периоде ощутимое преимущество по броскам в створ у «Спартака» — 14:6.

37'

36'

Клименко технично ушёл от двух соперников, выкатился на ворота, но Сятери не дал себя переиграть в ближнем бою!

35'

Головков за задержку соперника клюшкой удалён на две минуты.

33'
3:3

ГОЛ! Хозяева подловили соперника на контратаке! Солодухин на скорости прорвался по правому флангу и сделал передачу на дальнюю штангу, откуда Кокшаров поразил пустой угол ворот!

31'
2:3

ГОЛ! Левицкий отдал передачу на правый край, Дженовей легко ушёл от Мусатова, сместился в центр и с близкого расстояния вонзил шайбу в верхний угол!

30'

Опасно! Шмелёв сделал роскошный перевод на дальнюю штангу, Уэллман дважды подряд атаковал в упор — Сятери великолепен!

29'

Три в два получилась атака у «Спартака»! Радил не стал делать передачу на партнёра, а решил сам бросить с острого угла — Сятери был начеку!

28'

Левицкий приложился со входа в зону — получилось слишком высоко.

26'

Васильев ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, но Клименко с близкого расстояния не попал в створ!

25'

Затяжную атаку провели москвичи. Провольнев с правого края щёлкнул в дальний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

24'

Мусатов! С ползоны из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Иванников блином отразил шайбу в сторону!

22'

Афиногенов не сумел обработать шайбу на синей линии, а мог убежать на рандеву с Иванниковым!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2 после первого периода! Отличный хоккей показывают команды, идёт игра на встречных курсах. У «Витязя» отличились Горак и Кемпе, а у спартаковцев заброшенные шайбу в свой актив записали Шмелёв и Лещенко.

20'

Опасно! Глазачев сделал классную передачу в центр, Радил бросил по воротам — штанга сыграла за «Витязь»!

20'
2:2

ГОЛ! Кемпе протащил шайбу по правому флангу и с кистей бросил точно в дальний угол — Иванников не успел среагировать!

19'

«Спартак» играет в полном составе.

17'
1:2

ГОЛ! В меньшинстве отличились москвичи! Прошла быстрая контратака, Шмелёв сделал передачу на ход Лещенко! Вячеслав выкатился на ворота и послал шайбу в дальнюю девятку!

17'

Удаление у «Спартака». Бодров с нарушением правил остановил прорыв Шитикова.

16'
1:1

ГОЛ! Сравняли счёт спартаковцы! Валентенко от синей линии сделал передачу на Шмелёва, который из круга вбрасывания «прошил» Сятери!

15'

Кокшаров ударил клюшкой по лицу Мерескина. Большинство будет у «Спартака».

14'

По броскам в створ преимущество у «Витязя» — 5:4.

13'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Второе звено «Витязя» долго разыгрывало шайбу в чужой зоне, а затем Горак с правого края нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — шайба прошла между щитков Иванникова!

12'

Валентенко заблокировал мощнейший выстрел Костромитина. Повреждение получил защитник «Спартака».

11'

Удаление у «Спартака». Коробов нарушил правила в борьбе у борта.

10'

Отличные скорости на первых минутах, команды обмениваются опасными атаками.

8'

Два в два прошла атака у «Витязя»! Королёв сделал передачу на пятак, но Кокшарову не дали бросить по воротам.

7'

Момент! Коробов от борта набросил на пятак, но Левицкий с близкого расстояния не сумел переиграть Сятери!

6'

Быстрой атакой ответил «Витязь»! Афиногенов опасно бросил из правого круга вбрасывания — штанга выручила москвичей!

4'

Радулов сделал перевод на левый край, Левицкий щёлкнул в нижний угол — Сятери щитком дотянулся до шайбы!

3'

Контратакой ответили спартаковцы. Радил приложился со входа в зону — Сятери уверенно забрал шайбу.

2'

Афиногенов! С правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Иванников выручил!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Харри Сятери — Евгений Иванников.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.11.2015 19:30