Крис Ли: «Торпедо» вышло на игру более заряженным, чем «Магнитка»

Защитник магнитогорского «Металлурга» Крис Ли поделился своим мнением об игре с «Торпедо», в которой его команда выиграла по буллитам — 2:1.

«Тяжёлая игра. «Торпедо» хорошая команда, работали достаточно жёстко, по хорошей системе, постоянно оказывали давление. Нам постоянно приходилось возвращать контроль. В конце концов, нам удалось сравнять счёт при игре в большинстве, а дальше матч уже шёл до ошибки, 65 минут нам не хватило, чтобы выявить победителя. Сложная игра.

Первый период остался за «Торпедо»? Да, это точно. Они вышли на игру немного более заряженными, чем мы. Мы ко всему прочему ещё дважды обрезались, что обычно нам не свойственно. Они захватили инициативу в первой двадцатиминутке, ведь команда соперника действительно неплохая», — приводит слова Ли официальный сайт «Магнитки».