0 1
0
1 5

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 18:02
    1:0
    Максим Шалунов
  • 57:27
    2:6
    Степан Санников
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
17:48
Фёдор Беляков
задержка клюшки соперника
2'
30:24
Оскар Осала
2'
32:55
Ярослав Косов
атака в область головы и шеи
2+10'
41:44
грубость
2'
41:44
Сергей Гимаев
грубость
2'
41:44
Павел Копытин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
52:30
Ян Коварж
2'
56:30
Иван Верещагин
толчок клюшкой
2'

2-2-16 20
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу. «Металлург» провёл фантастический заключительный период, забив пять шайб за семь с небольшим минут, обеспечив себе разгромную победу над новосибирской «Сибирью». На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

59'

Иван Верещагин получает две минуты за толчок клюшкой.

58'
2:6

Гол! Калле Риддервалль получил шайбу чуть ближе синей линии, откуда мощно бросил в дальний верхний угол. Санников Степан классно подставил клюшку, отправив шайбу в ворота.

57'

Ян Коварж получает две минуты за задержку руками.

57'

Константин Алексеевв касание бросил от синей линии — не попал в створ ворот.

56'

Олег Губин мощно бросил из-под защитника, однако шайба попала в штангу. Добивания также не получилось.

55'

Возвращается на площадку Павел Копытин. Команды играют в полных и равных составах.

54'

Довольно спокойно проходит большинство «Металлурга». Скорости по-прежнему невысоки.

53'

Павел Копытин получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

52'

Алексей Копейкин попытался прокинуть шайбу в чужую зону, но защитники в белой форме помешали ему реализовать задуманное.

51'

Резко успокоилась игра после голевой фейерии. Шайба находится у «Сибири».

50'

Фёдор Беляков ворвался в чужую зону, откуда попытался бросить — помешали защитники.

49'

Говорить уже не о чем — игра решена, причём целых пять шайб гости забили лишь за семь с половиной минут заключительного периода.

48'
1:6

Гооол! Что творится с «Сибирью»? Неизвестно. Калетник получил передачу в опасной близости от чужих ворот, после чего великолепно выстрелил в дальний верхний угол.

47'
1:5

Гол! Потрясающая игра в исполнении «Металлурга». Передача из-за ворот нашла Войтека Вольски на пятачке, который первым касанием обработал шайбу, а вторым — отправил её в дальний угол.

46'

Продолжает атаковать Магнитка, у которой явно пошла игра в последние минуты.

45'
1:4

Гол! Томаш Филиппи упрочняет преимущество своей команды.

42'

Сергей Гимаев также получает две минуты за грубость.

42'

Ярослав Косов получает две минуты за атаку в область головы и шеи, две минуты за грубость, а также десятиминутный дисциплинарный штраф.

42'
1:3

Гооол! Сергей Мозякин классно бросил в ближний угол, попав в шлем Никите Беспалову. Первым на добивании оказался всё тот же Ян Коварж.

41'
1:2

Гооол! Ян Коварж получил передачу в чужой зоне, где развернулся, а затем неотразимо бросил в дальний верхний угол.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — второй период подошёл к концу! «Металлург» сравнял счёт, несмотря на довольно серьёзное сопротивление со стороны новосибирских игроков. В любом случае, исход встречи будет решаться в заключительной двадцатиминутке. Перерыв.

40'

Идёт заключительная минута второго периода.

39'

Немного упали скорости. Видно, что игроки обеих команд заметно подустали.

38'

Фёдор Беляков набросил шайбу на чужие ворота, но первым на ней оказался Василий Кошечкин.

37'

Не выходит шайба из зоны «Металлурга». Активизировались хоккеисты в синей форме.

36'

Возвращается на площадку Денис Осипов. Уровнялись составы команд.

35'

Максим Шалунов на скорости вошёл в чужую зону, но до броска дело так и не дошло. Защитники всё перекрыли.

34'

Денис Осипов получает две минуты за задержку соперника руками.

33'

Оскар Оскала наказан малым двухминутным штрафом.

33'
1:1

Гоол! На скорости вошёл в чужую зону Томам Филиппи, после чего невероятно точно бросил в ближний верхний угол — без шансов для вратаря.

31'

Крис Ли неплохо бросил со средней дистанции, однако шайба пролетела рядом с воротами.

30'

Фёдор Беляков получает две минуты за задержку клюшки соперника.

29'

Оскар Осала развернулся вместе с шайбой в чужой зоне, однако его бросок в ближний угол взял на себя защитник в синей форме.

28'

Классный бросок Алексея Копейкина от левого бортика пришёлся в голкипера.

27'

Виталий Меньшиков получил передачу на синей линии, откуда в касание бросил в дальний угол, попав в конёк одному из игроков «Металлурга».

25'

Дамир Жафяров подобрал шайбу в чужой зоне, однако подобраться вплотную к воротам ему не дали защитники.

24'

Пока что шайба уверенно держится у подопечных Андрея Скабелки, которые крайне близки ко второй заброшенной шайбе.

23'

Павел Копытин получил передачу от левого бортика, после чего бросил в ближний угол — шайба попала в щиток Василию Кошечкину.

22'

Несколько бросков игроков в белой форме принял на себя Никита Беспалов. Надёжен голкипер «Сибири».

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Единственный гол во встрече на счету Максима Шалунова, который великолепно завершил прекрасную комбинацию новосибирской команды. Посмотрим, как изменится игра во второй части матча. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'
1:0

Гооол! Великолепно разыграли комбинацию игроки «Сибири». Точная передача из-за ворот на открывшегося Шалунова завершилась не менее точным броском в дальний угол.

18'

Первое удаление в матче. Оскар Осала отправился в штраф бокс на две минуты.

17'

Максим Шалунов на скорости оторвался от соперников, однако бросить по воротам ему всё равно помешали защитники.

15'

Дмитрий Моня мощно бросил от левого бортика — Василий Кошечкин намертво зафиксировал шайбу.

14'

Виктор Антипин на скорости выехал из-за ворот, после чего мощно бросил в ближний нижний угол — Беспалов среагировал!

13'

Шайба застряла на пятачке «Сибири». Все добивания пришлись в защитников.

11'

Заметнее агрессивнее стала играть Магнитка, да и шайба чаще находиться у игроков из Магнитогорска.

10'

Данис Зарипов выстрелил от синей линии, но в створ ворот не попал.

9'

Василий Кошечкин великолепно среагировал на внезапный бросок в ближний угол.

8'

Алексей Копейкин подобрал шайбу в чужой зоне, после чего прострелил вдоль ворот. До броска дело не дошло.

7'

Алексей Береглазов был активен на чужом пятачке, однако добраться до шайбы ему всё равно не удалось.

6'

Отодвинула игру от своих ворот «Магнитка», но пока что без опасных моментов впереди.

5'

Сергей Гимаев бросил из левого круга вбрасывания — шайба попала в щитки голкиперу.

4'

Сергей Терещенко прорвался по правому бортику, после чего набросил на ворота — шайба застряла между игроками обеих команд.

3'

Александр Сёмин бросил в ближний угол, едва войдя в чужую зону. Голкипер на месте.

2'

Хорошо начали встречу игроки «Сибири», завладевшие преимуществом с первых минут.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никита Беспалов («Сибирь») — Василий Кошечкин («Металлург» Мг).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

18.09.2015 17:00