0 0
1
1 3

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Радек Смоленяк
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника
2'
04:32
Антон Волченков
2'
12:21
Павел Здунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:41
выброс шайбы
2'
18:19
2'
20:37
Дмитрий Быков
задержка соперника клюшкой
2'
32:36
Дмитрий Казионов
удар клюшкой
2'
34:40
2+2'
37:55
грубость
2+2'
37:55
2'
47:09
2'

6-6-2 14
60'

Ну что же, поздравляем "Магнитку" с этой волевой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'
3:5

ГОЛ! Малкин поразил пустые ворота! Не уходит Евгений со льда без заброшенной шайбы, хотя сегодня матч для Малкина получился не слишком удачным.

59'

Пустые ворота у "Торпедо", убежал Коваль!

59'

30 секунд взял Ялонен.

59'
3:4

ГОООООООООЛ! Вот это концовка! Кулёмин в касание замкнул великолепный поперечный пас Мозякина от правого борта!

58'
3:3

ГОООООООООООООЛ! А вот и О'Райлли забросил свою первую шайбу за "Магнитку"! Бондарев закрыл зону, отдал поблизости на О'Райлли, тот обыграл защитника и бросил с кистей в верхний угол — шайба в воротах!

58'

Малкин упал в центре чужой зоны, арбитры не обратили внимания. "Торпедо" очень спокойно обороняется на последних минутах.

57'

"Металлург" в полном составе.

56'

Малкин убежал в меньшинстве — Коваль просто великолепен! Перекрыл весь низ ворот, а на добивании Быков подоспел на пятак.

56'

Васильев стрелял со средней дистанции — мимо створа! Не успели сблокировать его выстрел, было очень опасно.

55'

Кулёмин зацепил клюшкой Смоленяка.

54'

Удаление будет у "Магнитки", отложенный штраф.

53'

Наброс Антипина от синей линии — Коваль легко поймал шайбу, но Цуккарелло, подъехавший на пятачок, не дал вратарю ввести её в игру.

52'

Тёрнбергу досталось у борта, нарушения правил не зафиксировано, хотя трибуны свистят.

51'

Давит "Магнитка", атакуют гости подолгу и бросают много, но нижегородцы уверенно отбиваются.

50'

"Торпедо" в полном составе.

49'

Малкин бросал в касание из правого круга, Кулёмин был на пятачке — Коваль зафиксировал со второй попытки.

48'

Малкин долго кружил с шайбой в центральной зоне, но всё равно был зафиксирован офсайд — партнёры не смогли выйти.

48'

Выброс шайбы — удаление у "Торпедо".

47'

Ошиблись магнитогорцы на своей синей линии, и Смоленяк едва не организовал острую контратаку.

46'

Гончар отбросил из-за ворот на Мозякина, тот стрельнул в касание, и шайба очень близко к створу ворот просвистела.

45'

Малкин! Выруливал на ближний угол, и снова не смог толком бросить — шайба сошла с крюка.

45'

Казионов бросал из правого круга, целил между щитков — Коваль намертво зафиксировал.

43'

Малкин! Как не попал в ворота, добивая отскочившую от вратаря шайбу в пустой угол! Бондарев стрельнул от синей, Коваль отбил, а Малкин не смог точно бросить.

43'

Снова Ходжмэн прорывался к воротам и едва не повторил свой эффектный проход! Цуккарелло не смог добить — угол был острый.

42'

"Магнитка" в полном составе, большинство у "Торпедо" получилось не очень удачным.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, "Торпедо" впереди со счётом 3:2. Перерыв.

40'

Удаление на последних секундах. Снова Казионов на скамейке штрафников.

39'

Потехин! Обыграл соперника в центральной зоне, бросил от синей верхом — Коваль "блином" перевёл шайбу выше створа.

38'

Обоюдное удаление, и играем в полных составах.

38'

Драка! Горбунов и Малкин сошлись в рукопашной! Малкин завалил оппонента на лёд, но странно, что силовым воздействием на соперников занимается лучший бомбардир "Металлурга".

37'

Горячо было на пятачке "Металлурга", Сёмин стрелял издали, но подправить торпедовцы так и не смогли. Казионов вышел со скамейки штрафников и тут же убежал в контратаку.

36'

Хиетанен стрельнул от синей — заблокировали, и шайба из зоны вышла.

36'

Здунов убежал в контратаку, смог добраться до чужого пятачка и упал вместе с соперником — судьи не отреагировали.

35'

Удаление у гостей — удар соперника клюшкой.

35'

Нижегородцы в полном составе. Большинство сегодня у "Магнитки" совсем не работает.

34'

В касание бросал с дальнего пятачка Антипин — без помех это сделать торпедовцы не дают.

33'

О'Райлли досталось. Удаление у "Торпедо".

33'

О'Райлли из левого угла пытался вывести на бросок Казионова, но на плечах висели сразу двое защитников.

32'
3:2

ГООООООООООООЛ! Какой эффектный гол от Ходжмэна! Сольный проход был шикарен: получил пас от Цуккарелло на входе в чужую зону, обыграл защитника, выйдя от борта в центр, а вратаря обыграл так, что завёл шайбу в угол!

30'

О'Райлли успел выдать пас на чужую синюю линию, выходя из свой зоны, но Мишарин не успел её обработать. Малкина с Мозякиным очень плотно опекают хозяева.

28'

Примечательно, что по броскам "Магнитка" даже впереди, 13-12. Но торпедовцы намного более эффективны в своих попытках.

27'

Мозякин в касание из левого круга — мимо створа!

27'

Малкин накрутил защитника в углу чужой зоны, но передачу отдать не сумел, и Сёмин умчался в контратаку.

25'

Мозякин стрельнул со средней дистанции — прямо в голкипера. Вроде бы "Магнитка" начинает приходить в себя.

25'

Якубов! Замыкал передачу Потехина от правого борта прямо на пятачке! Не смог переиграть Коваля.

23'

В полном составе "Торпедо", розыгрыш большинства у "Металлурга" совсем не впечатлил.

22'

Держат гости шайбу в зоне нижегородцев, но бросков совсем нет.

21'

Удаление у "Торпедо", Макаров на скамейке штрафников.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, перерыв.

19'

Вышел четвёртый игрок у гостей, но "Торпедо" давит.

18'

Втроём остаётся "Металлург"! "Магнитка" сегодня сама на себя на похожа.

18'

"Встали" торпедовцы в зоне гостей, Счастливый замыкал поперечную передачу на дальней штанге — Ахонен отразил.

17'

Две минуты большинства для нижегородцев.

17'

Удаление будет у "Металлурга", отложенный штраф.

15'

Мозякин долго готовил бросок с дальнего пятачка, и в итоге перемудрил — шайбу отобрали. "Торпедо" в полном составе.

13'

Хабаров дважды пытался от синей набросить на пятачок — хозяева заблокировали и выбросили шайбу из зоны.

13'

Удаление у "Торпедо", шанс для магнитогорцев.

12'

Ари Ахонен защищает ворота "Металлурга".

12'

Замена вратаря у гостей. Гелашвили уходит с площадки.

12'
3:1

ГОООООООООЛ! Смоленяк открывает счёт своим голам за "Торпедо"! Опять совершенно один на пятачке оказался форвард "Торпедо", трижды (!) ему позволили добивать, и в итоге шайба в воротах "Магнитки".

12'

Цуккарелло и Ходжмэн пошли на пятачок, там небольшая стычка с Эллисоном, но ничего серьёзного. Шайба у Коваля.

11'

Варнаков! Бросал из-под защитника из левого круга — Гелашвили взял намертво.

10'

Гончар набрасывал от синей линии — защитники заблокировали, но Кулёмин тут же подхватил шайбу. Энхаэловской тройке гостей торпедовцы особое внимание уделяют.

9'

С разворота бросал Казионов — Коваль отбил шайбу за ворота.

8'

Цуккарелло продирался по центру чужой зоны, бросил и сам рвался на добивание, но Коваль накрыл шайбу.

7'

"Металлург" играет в полном составе.

7'

Гелашвили прикрыл ближний угол после атаки Тёрнберга, но сделал это не с первой попытки.

6'

Варнаков пытался от правого борта с Тёрнбергом скомбинировать, но О'Райлли подставил клюшку и передачу прервал.

5'

Мишарин удалён у "Магнитки".

5'

Голевой всплеск у нас получился очень ярким. За минуту заброшено три шайбы.

5'
2:1

ГООООООООООЛ! Провалились защитники "Магнитки", вышли торпедовцы два в один, Варнаков и Сёмин разыграли очень здорово: поперечный пас и замыкание Сёмина.

4'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Очень быстро отыгрались магнитогорцы! Великолепная трёхходовка Мозякин — Малкин — Кулёмин, треугольник в касание, и Кулёмин с пятачка отправил шайбу под перекладину!

4'
1:0

ГОООООООООООЛ! Счастливый получил отменный пас от Потапова от правого борта, на пятачке кроме Петра никого не оказалось. Уверенно перевёл шайбу на удобную сторону крюка и переиграл Гелашвили!

2'

О'Райлли неплохую диагональ выдал на Казионова на дальнюю штангу, но бросить тому не дали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Виталий Коваль против Георгия Гелашвили.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Торпедо" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00