1 0
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 130 зрителей (89% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Эдуард Ибатулин (Рудный, Казахстан)
    4:0
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
06:51
Кирилл Щукин
задержка соперника
2'
13:47
Андрей Кутейкин
2'
21:14
Алексей Поникаровский
неправильная атака
2'
26:13
Евгений Кетов
выброс шайбы
2'
26:29
Роман Манухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:33
грубость
2'
31:33
2'
31:33
Кирилл Семёнов
подножка
2'
37:22
удар клюшкой
2'
38:00
2'
41:06
2'
54:48
Никита Лямкин
2'

4-8-4 16
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу. СКА без каких-либо проблем обыграл новокузнецкий «Металлург» со счётом 4:0. Ровным счётом ничего не смогли продемонстрировать из своего арсенала игроки Николая Соловьёва. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Не дали защитники нормально бросить Александру Барабанову, а ведь сейчас вполне могла залететь пятая шайба.

58'

Возвращается на площадку и Лямкин. В полных и равных составах играют команды.

57'

Вернулся на площадку Кетов. Ещё минута есть у СКА для игры в большинстве.

56'

Никита Лямкин наказан двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

56'

В последний момент защитники в белой форме сумели ликвидировать опасность на своём пятаке, не дав забросить пятую шайбу в открывшийся угол.

55'

Евгений Кетов получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

55'

Андрей Кутейкин от синей линии — неточно. Шайба пролетела рядом со штангой.

54'

Всё таки время от времени гости умудряются создать что-либо опасное у чужих ворот. Времени, правда, на то, чтобы отыграться, уже не остаётся.

52'

Вадим Митряков выехал из-за ворот, после чего пытался буквально затолкнуть шайбу в ближний угол — Коскинен выручает свою команду.

51'

Наброс Романа Манухова на чужой пятачок ни к чему опасному не привёл.

50'

Без остановок идёт игра, к тому же оба коллектива набрал весьма приличные скорости.

49'

Немного отодвинули игру от своих ворот новокузнецкие хоккеисты, но впереди большого раздолья у них нет.

48'

Михаил Плотников внезапно бросил от правого бортика — шайба вновь попала в Коскинена.

47'

Ошиблись защитники СКА возле собственных ворот, чуть было не позволив сопернику сократить отставание в счёте. Микко Коскинен уверенно закрыл ближний угол.

46'

Шайба уверенно держится у «армейцев». Если и есть смысл говорить о следующей заброшенной шайбе, то в чьих воротах она окажется, мы, скорее всего, уже знаем.

45'

Дмитрий Калинин выждал паузу, выискивая адресата для передачи, после чего прострелил на ворота, но, как оказалось позднее, неудачно.

44'

Возвращается на площадку Куклев. Команды уровнялись в составах.

43'

Ковальчук бросил из левого круга вбрасывания — шайба остановилась на одном из игроков на пятачке.

42'

Михаил Куклев получает две минуты за задержку соперника руками.

41'

Продолжаем!

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу! Несмотря на все свои попытки, «Металлург» без вариантов уступает СКА, пропустив на данный момент четыре безответных шайбы. Похоже, что третий период превратится в пустую формальность.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Роман Манухов наказан малым двухминутным штрафом за удар клюшкойю

39'
4:0

Гол! Довольно быстро реализовали своё большинство игроки в синей форме. Ковальчук отметился точным броском в ближний нижний угол со средней дистанции, оформив дубль.

38'

Кирилл Семёнов получает две минуты за подножку.

38'

Никак не могут забить четвёртую шайбу игроки в синей форме. А ведь сколько раз уже были близки к этому!

37'

Опасно! Ковальчук фактически уже расстреливал ворота соперника, но из убойной для себя позиции не попал в створ.

36'

Момент! Ковальчук сделал зрячий пас на Каблукова, который не сумел перевести вовремя шайбу.

35'

Кетов выехал из-за ворот, но делать обостряющую передачу не решился. Продолжается атака хозяев встречи.

34'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. Команды уровнялись в составах.

33'

Илья Ковальчук освободился от опеки соперника, после чего классно бросил, попав в щитки Подъяпольскому.

32'

Александр Дергачёв наказан двухминутным штрафом за грубость.

32'

Роман Манухов получает 2+2.

32'

Продолжает своё наступление петербургский СКА, который не останавливается на достигнутом.

31'

Сергей Широков на скорости вошёл в чужую зону, после чего хорошо бросил — голкипер на месте.

30'

Дергачёв здорово поборолся за ворота и прострелил на ближнюю штангу — Подъяпольский клюшкой перехватил шайбу.

29'

Момент! Кетов на фланге ушёл от защитника и бросил с острого угла — перекладина выручила гостей!

29'

Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулись на лёд Кетов и Поникаровский.

28'

Новокузнечане сразу закрепились в чужой зоне. Коскинен уверенно справился с броском Лебедева с острого угла.

27'

Втроём остались «армейцы» почти на две минуты! Кетов удалён за выброс шайбы.

27'

Удаление у СКА. Поникаровский отправился на скамейку штрафников.

26'

Быстрой атакой ответили гости. Калинин успел заблокировать бросок Капризова с острого угла.

25'

Опасная атака прошла у питерцев! Ковальчук в ближнем бою не сумел переиграть Подъяпольского!

24'

Вернулся на лёд Кутейкин, без моментов прошло это большинство для «Металлурга».

22'

Удаление у СКА. Кутейкин отправился на скамейку штрафников.

21'

Подъяпольский вновь вошёл в игру.

21'

Кареев получил повреждение. Обратная замена вратаря у «Металлурга».

21'

«Армейцы» сразу ринулись в атаку! Ковальчук от синей линии зарядил в нижний угол — Кареев щитком дотянулся до шайбы.

21'

Кареев вошёл в игру вместо Подъяпольского.

21'

Замена вратаря у «Металлурга».

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после первого периода. Огромное преимущество у «армейцев», заброшенными шайбами отметились Широков, Ковальчук и Дадонов. Новокузнечане лишь под занавес периода провели несколько атак на ворота Коскинена.

19'

Митряков! Из-под защитника бросил в верхний угол — Коскинен уверенно справился с угрозой.

17'

По броскам в створ преимущество по броскам у СКА — 21:2.

16'
3:0

ГОЛ! Гусев ушёл за ворота и сделал передачу в центр — Дадонов опередил защитника и переправил шайбу в пустой угол ворот!

15'

Ковальчук! От синей линии щёлкнул в верхний угол — Подъяпольский намертво забрал шайбу в ловушку!

14'

Удаление у «Металлурга». Щукин нарушил правила против Каблукова.

13'
2:0

ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Дадонов отдал на Шипачёва, Вадим в касание прострелил на пятак, откуда Ковальчук переправил шайбу в дальний угол!

12'

Продолжают атаковать питерцы, совсем ничего не получается у гостей.

10'
1:0

ГОЛ! Дадонов из-за ворот вырезал передачу на свободного Широкова, который послал шайбу в ближний угол!

9'

«Металлург» играет в полном составе.

8'

Момент! Гусев из-за ворот сделал классную передачу на пятак, Дадонов в касание бросил в угол — Подъяпольский блином дотянулся до шайбы!

7'

Удаление у «Металлурга». Куклев нарушил правила в борьбе на пятаке.

5'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Калинин от синей линии щёлкнул по воротам — Подъяпольский забрал шайбу.

4'

Ковальчук вылез из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу, но Дадонову не дали бросить с острого угла.

3'

Два в два прошла атака у СКА! Дергачёв прострелил вдоль ворот — Барабанов немного не дотянулся до шайбы.

2'

Гусев со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Подъяпольский щитком среагировал, но на добивании никого не оказалось!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Микко Коскинен — Владислав Подъяпольский.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Металлург» (Новокузнецк). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.09.2015 13:00