0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 250 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Егор Яковлев
0'
20'
40'
60'
СКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 января 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:23
Сергей Шумаков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:59
Илья Ковальчук
2'
14:03
Роман Рукавишников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:04
Артём Ворошило
неправильная атака
2'
21:32
Максим Игнатович
толчок клюшкой
2'
29:28
Евгений Кетов
грубость
2'
29:28
задержка клюшки соперника
2'
36:23
Александр Кадейкин
2'
38:20
Вадим Шипачёв
2'
40:12
2'
50:10
удар коленом
2'

4-6-4 14
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу! СКА без проблем разделался с «Сибирью», отправив в ворота гостей шесть шайб. Совершенно не клеилась игра у новосибирцев во втором и третьем периодах, так что винить в этом поражении они могут лишь самих себя. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя!

60'

Идёт последняя минута третьего периода.

59'

Несмотря на счёт и время, шайба всё равно держится у игроков «Сибири».

58'

Максим Шалунов выкатился на ударную позицию, откуда попытался переиграть Коскинена, но страж ворот СКА не дал слабину.

56'

Вернулся Игнатович на площадку. Команды уровнялись в составах.

55'

Максим Чудинов не стал идти в обводку, бросив из-под защитника. Беспалов надёжен.

54'

Максим Игнатович наказан малым двухминутным штрафом за удар коленом.

53'

Вернулся на площадку Мишарин. Уровнялись составы команд.

52'

Стив Мозес получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил. Тем не менее, до ворот шайба не долетела, остановившись на одном из игроков в бело-голубой форме.

51'

Георгий Мишарин получает две минуты за подножку.

50'

По такой игре вряд ли новосибирцы смогут вернуть интригу во встречу. Отыграть четыре шайбы представляется для гостей невозможным.

49'
6:2

Гоол! Яковлев в касание бросил после передачи от левого бортика. Шайба, задев перекладину, залетела в сетку.

48'

Сергей Гимаев бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке у Коскинена.

47'

Нужно прибавлять «Сибири» во что бы то ни стало, потому что играть остаётся не так уж и много времени.

46'

Калле Риддервалль прорвался в контратаку, но сближаться с воротами соперника не решился, бросив с дистанции — Микко Коскинен на месте!

45'

Гусев выехал в чужую зону, откуда довольно сильно бросил прямо в голкипера.

44'

Виталий Меньшиков мощно бросил чуть ближе синей линии — шайба попала в щитки голкиперу.

43'

Возвращается на площадку Вадим Шипачёв. Команды играют в полных и равных составах.

42'

Максим Шалунов оказался первым на шайбе у левого бортика, после чего набросил на ворота — защитники справились.

41'

Вадим Шипачёв получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Продолжаем.

40'

Звучит сирена — вторая двадцатиминутка завершена. «Сибирь» полностью провалила этот отрезок игры, несмотря на то, что выходила на этот период при равном счёте. Едва ли у новосибирцев остались шансы на возвращение в игру, но в хоккее случается всякое. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Александр Кадейкин.

38'

Никита Беспалов вступает в игру.

38'

Александр Салак уходит с площадки.

38'
5:2

Гол! Совершенно «поплыла» «Сибирь». Гусев получил шайбу в выгодной позиции, откуда хладнокровно бросил в ближний угол.

38'

Андрей Кутейкин выкатился на ударную позицию, откуда мощно бросил, но попал в клюшку одному из соперников.

37'

За задержку клюшки соперника малым штрафом наказан Степан Санников.

36'

Инициатива целиком и полностью отошла к хоккеистам СКА, которые уже неоднократно были близки к пятой заброшенной шайбе.

34'

Дадонов классно бросил, целясь между щитков голкиперу, но Александр Салак успел сомкнуть ноги.

33'

Сергей Гимаев получил шайбу в выгодной позиции, однако его бросок оказался немного неточным.

32'

Вернулись оба игрока на площадку. В полных и равных составах играют команды.

31'

Константин Алексеев выкатился в чужую зону, но его бросок был заблокирован игроками в синей форме.

30'

Ровно, как и Кетов. Немного потолкались игроки обеих команд.

30'

Максим Игнатович получает две минуты за грубость.

29'

Побежали отыгрываться хоккеисты в бело-голубой форме, однако ничего опасного впереди они не создали.

28'
4:2

Гол! Андрей Кутейкин решил набросить на пятачок, но вместо этого получился довольно сильный бросок в дальний угол. Голкиперу закрыли обзор, поэтому шайба беспрепятственно залетела в сетку.

27'

Ковальчук удачно подставил клюшку под передачу от Дадонова, но до ворот шайба так и не долетела.

26'

Немного упали скорости в матче. Шайба больше держится у «армейцев», которые пока что не рискуют, бросая все силы вперёд.

25'

Максим Чудинов прорвался к заднему бортику, однако в борьбе с оппонентом не сумел завладеть шайбой.

24'

Калле Риддервалль прорвался по левому бортику, после чего бросил в дальний нижний угол — Коскинен парировал щитками!

23'
3:2

Гоол! И вновь провалилась оборона «Сибири». Совершенно забыли про Гусева, который получил передачу, а затем с острого угла точно бросил по пустым воротам.

22'

Две минуты получает Артём Ворошило.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Обе команды показали весьма разносторонний хоккей, сумев на двоих забить четыре шайбы. Тем не менее, основная борьба впереди. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'
2:2

Гоол! Константин Алексеев получил передачу в чужой зоне, после чего классно прострелил вдоль ворот на Губина, который в касание отправил шайбу в дальний нижний угол.

19'

Роман Рукавишников наказан малым двухминутным штрафом за опасную игру высокой поднятой клюшкой.

18'

Томаш Винцоур оказался первым на отскочившей шайбе, после чего мощно бросил, попав в грудь голкиперу.

17'

Возвращается на площадку Ковальчук. Команды играют в полных и равных составах.

16'

Очень удачно расставились в своей зоне игроки СКА, не дающие соперникам прицельно бросить по воротам Коскинена.

15'

Илья Ковальчук получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

14'

Владимир Бутузов выкатился на ударную позицию, откуда бросил прямо в ловушку Микко Коскинену.

13'

Вернулся на площадку Шумаков — команды уровнялись в составах.

12'

Вадим Шипачёв набросил на чужой пятачок от синей, однако шайба до его партнёров по команде так и не дошла.

10'

Сергей Шумаков наказан малым двухминутным штрафом за атаку игрока, не владеющего шайбой.

10'

Андрей Месарош с кистей бросил от синей — шайба покинула пределы площадки от клюшки одного из защитников.

9'

Хорошие скорости демонстрируют команды. Шайба ни на секунду не задерживается на одном и том же месте.

8'
2:1

Гоол! Отвечают своей забитой шайбой новосибирцы. Шалунов ворвался в чужую зону, на одном движении ушёл от соперника, а затем хладнокровно бросил под перекладину.

7'

Тайм-аут у «Сибири».

7'
2:0

Гоол! Шайба заметалась на пятачке «Сибири», после нескольких бросков хоккеистов СКА. Барабанов оказался первым на отскоке, после чего отправил шайбу между ног голкиперу.

5'

Степан Санников получает две минуты. Первое удаление в матче.

4'
1:0

Гооол! Открыли счёт во встрече игроки в синей форме. Совершенно забыли о двоихсоперниках «армейцев» на своём пятачке новосибирцы. Вадим Шипачёв получил передачу на дальней штанге, откуда прострелил дальше — Дадонову. Вадиму труднее было не попасть по воротам.

3'

Неплохо раскатились в чужой зоне игроки СКА, но до броска дело не довели.

2'

Алексей Копейкин ворвался в чужую зону, но сближаться с воротами не стал, бросив с расстояния — мимо.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Александр Салак («Сибирь»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.09.2015 16:30