1 3
1
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия)
    Алексей Семёнов
0'
20'
40'
60'
СКА — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
09:58
Андрей Сигарёв
подножка
2'
12:30
2'
25:51
Виктор Тихонов
подножка
2'
38:35
Алексей Гришин
атака в область головы и шеи
5+GM'
44:52
2'
52:11
Алексей Ефимов
подножка
2'
55:23
Юрий Александров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-2-27 31
60'

Финальная сирена! Поздравляем с победой Санкт-Петербург, Новокузнецку – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Филипп Метлюк "подливал масла в огонь" на вражеском пятаке, но не зашла шайба за "ленточку"! В полных составах коллективы.

58'

Михаил Куклев с дальнего расстояния выцеливал правый угол — классный сэйв Сергея Бобровского ограждает СКА от нервной концовки!

58'

Иван Непряев со входа в зону — первый приличный сэйв Тайсона Секссмита!

57'

Юрий Александров уравнивает составы. Защитник наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

56'

Алексей Ефимов получает малый штраф за самое популярное нарушение в нашем поединке. Подножка.

55'

В полном составе СКА.

54'

"Металлург" не может закрепиться в чужой зоне, "армейцы" сосредоточились на разрушении.

54'

Рэнди Робитайл кистями от синей линии — взял Сергей Бобровский!

53'

Дмитрий Кагарлицкий заработал на себе удаление, это Алексей Семёнов сфолил.

51'

Тайсон Секссмит дебютирует в составе "Металлурга", сменив на последнем рубеже Александра Лазушина.

51'

Анатолий Емелин решил встряхнуть команду сменой голкипера!

51'

"Металлург" вновь впятером.

51'

Дмитрий Калинин с кистей из левого круга вбрасывания — реагирует Александр Лазушин!

50'

Иван Непряев на Тони Мортенссона, щелчок с ползоны — спасает голкипер "Кузню"!

49'

Три пропущенных гола подряд — это, конечно, мощнейший удар по неопытному новокузнецкому коллективу.

48'

Дмитрий Черных спешил на добивание, но оперативно накрыл шайбу Сергей Бобровский.

47'
4:2

ГООООООООООООООЛ! 4:2! Семёнов! Алексей Семёнов великолепным и по силе, и по точности броском от синей линии "прошил" Александра Лазушина, которому обзор закрывал Александр Кучерявенко!

46'
3:2

ГООООООООООООООЛ! 3:2! Мортенссон! Дурацкое удаление Гришина привело к логичным последствиям! Тони Мортенссон подкараулил отскок от лицевого борта и ювелирным по точности броском с острого угла вывел СКА вперёд!

45'

Алексей Гришин "уничтожил" Максима Рыбина на синей линии, атаковав его в область головы и шеи. До крови. Форвард СКА только при помощи партнёров покинул лёд. Хоккеисту "Металлурга" выписано 5+20 мин.

44'

Дмитрий Кагарлицкий убежал на рандеву с голкипером, но всё-таки нагнали его "армейские" защитники, чисто сыграв в отборе.

44'

Илья Ковальчук с дальней дистанции — не доходит шайба до створа!

43'

Юрия Назарова не пустили в чужую зону сразу два оппонента, встретившие его на синей линии.

42'

Любопытно, что этот гол "армейцы" забили в меньшинстве. Сейчас удалённый Виктор Тихонов уже вернулся на площадку.

41'
2:2

ГООООООООООООООЛ! 2:2! Пруха! СКА восстановил паритет на первых же секундах, воспользовавшись тем, что "Металлург" ещё не погрузился назад в игру! Петр Пруха метров с пяти мощным щелчком отправил шайбу над плечом Александра Лазушина!

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

На этом завершён второй период!

40'

Филипп Метлюк классно "зарядил" от синей — Сергей Бобровский играючи забирает в ловушку!

40'

Рэнди Робитайл выкатился из-за ворот, мощно бросил — "тащит" Сергей Бобровский! Тут же следует контратака СКА в меньшинстве! Петр Пруха после богатырского замаха "пальнул" из правого круга вбрасывания — успевает выкинуть щиток Александр Лазушин!

39'

Виктор Тихонов получает двухминутное удаление.

38'

Захар Арзамасцев от левого края в направлении "пятака" — там "армейцы" хороши на перехвате.

37'
1:2

ГООООООООООООООЛ! 1:2! Торесен! И всё-таки отыграли одну шайбу подопечные Ржиги! Илья Ковальчук выдержал блестящую паузу за воротами и отдал на Патрика Торесена, который отправил шайбу в пустой угол! Хорошая комбинация!

35'

Шайба вылезла из-за ворот, могли теоретически "армейцы" к ней подоспеть, но классно сыграл клюшкой Александр Лазушин. Голкипер "Металлурга", конечно, в последних встречах поймал кураж. Генеральный менеджер клуба Леонид Вайсфельд и вовсе намекнул, что Тайсон Секссмит, новобранец "Кузни", при такой игре Лазушина дебютирует не скоро.

34'

Антон Бурдасов вошёл в зону, пытался бросить, но быстро его накрыли.

32'

Хозяева в некоторых эпизодах слишком мудрят. Быть может, стоит взять пример с соперника, который действует без академичности, а просто пашет на льду?

31'

Хороший, интересный, интригующий хоккей сегодня в Санкт-Петербурге. Даже, можно сказать, романтичный.

30'

Алексей Ефимов из средней зоны — семечки для Сергея Бобровского.

29'

В полном составе "Металлург".

28'

Илья Ковальчук переводил на "пятак" в расчёте на Тихонова, но там перехватили шайбу "сталевары".

27'

Звено Ильи Ковальчука на реализации лишнего. Юрий Александров "зарядил" от синей линии — спасает голкипер!

26'

Станислав Романов не по правилам встретил Игоря Макарова.

26'

Второе звено СКА (Тихонов-Ковальчук-Бурдасов) "плело кружева" у ворот Александра Лазушина, но отчаянные "сталевары" не позволили нанести акцентированный бросок.

26'

Дмитрий Черных выполнил передачу от левого борта, замыкал Дамир Жафяров — немного везения не хватило!

25'
0:2

ГООООООООООООООЛ! 0:2! Назаров! Что творит новокузнецкая молодёжь! От Григория Серкина шайба отскочила к правой штанге, где Юрия Назарова никто даже не подумывал опекать!

24'

И СКА, и "Металлург" предпочитают действовать скоростными выпадами по флангам. "Кузня" хорошо двигается и не чурается силовой борьбы.

23'

Дмитрий Черных ворвался в чужую зону, оставил под бросок партнёру — с большим трудом парировал Сергей Бобровский!

22'

Бросок от синей линии — во всей красе себя продемонстрировал Сергей Бобровский!

22'

Петр Пруха с правого края — блокирован бросок!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Последние минуты первого периода прошли на отличных скоростях! Перерыв! Пока впереди "Металлург" — 1:0!

20'

Блестящая комбинация хоккеистов СКА по задумке должна была завершаться броском Глеба Клименко с метра, но заблокировал его Дмитрий Мегалинский!

19'

"Кузня" старается подольше держать шайбу в своей зоне, сбивая атакующий пыл соперника.

18'

Игорь Макаров от левого борта — в сантиметрах от стойки просвистела шайба!

17'

Александр Бумагин "просочился" в чужую зону, вывернул пас из-за ворот — никого из "сталеваров" не оказалось в нужном месте в нужный момент.

15'

Нельзя не отметить, что Сергей Бобровский — воспитанник новокузнецкой школы хоккея. Сегодня голкипер СКА играет против своей родной команды и уже пропустил одну шайбу.

14'
0:1

ГООООООООООООООЛ! 0:1! Робитайл! Первое звено "Металлурга" реализовало большинство! Дмитрий Кагарлицкий промчался, словно электричка, по правому краю, и выдал пас в центр на свободного Рэнди Робитайла, который беспрепятственно расстрелял дальнюю "девятку"!

13'

Теперь у гостей появилась возможность реализовать лишнего. Андрей Сигарёв получает две минуты штрафа за подножку.

12'

Впятером "сталевары".

11'

Тони Мортенссон с ползоны — прямо в голкипера!

10'

Брент Сопел наказан малым штрафом за подножку.

8'

Антон Бурдасов по правому краю прошёл — снова хорош Александр Лазушин!

6'

Иван Непряев рвался к чужим воротам — шайба оказалась где-то под щитками Александра Лазушина!

5'

Звено СКА, наводившее страх на всех соперников в последнее время, сегодня не в полном составе. Лёгкое сотрясение мозга было диагностировано у Владимира Тарасенко. Кроме того, у "армейцев" отсутствуют Евгений Артюхин и Максим Афиногенов. "Металлург" обходится без травмированного Антона Слепышева.

4'

Невысокие скорости в дебюте поединка.

3'

Игорь Макаров с правого края — неопасный бросок получился, слишком острым угол оказался.

2'

Дмитрий Воробьёв "просочился" к вражеским воротам с целью выполнить опасный прострел — Александр Лазушин вовремя вмешался, сыграв щитком.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Сергей Бобровский – Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

15.10.2012 19:00