2 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 4 000 зрителей (59% при вместимости 6 810)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 29:25
    1:3
    Рэнди Робитайл
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 декабря 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

удар клюшкой
2'
02:16
Станислав Романов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:17
Игорь Макаров
грубость
2'
19:18
Филипп Метлюк
задержка соперника клюшкой
2'
23:41
Петр Пруха
2'
36:22
Александр Мерескин
2'
41:07
2'
43:26
Георгий Бердюков
2'
50:30
Денис Ежов
подножка
2'

4-2-4 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем Санкт-Петербург с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Александр Мерескин с ползоны — не везёт новокузнечанам.

59'

В полном составе "Кузня".

59'

Мощный бросок Максима Чудинова голкипер парирует щитками.

58'

Тони Мортенссон с ползоны — эффектно сэйвит Александр Лазушин.

57'

Денис Ежов наказан за подножку.

56'

Патрик Торесен дважды угрожал воротам "Металлурга" с близкого расстояния, но оба раза на пути шайбы встал Александр Лазушин.

56'

Игорь Макаров с дальнего расстояния низом — справляется Александр Лазушин.

55'

Николай Складниченко метров с двух — вовремя сел на щитки Сергей Бобровский.

55'

Илья Ковальчук убежал на рандеву с голкипером, но не удалось капитану СКА переиграть вратаря.

54'

Владимир Тарасенко умчался к чужим воротам, бросал в левый нижний угол — Александр Лазушин поставил щиток.

54'

Гришин с правого края — семечки для Бобровского.

53'

Гости в полном составе.

52'

Антон Лазарев из правого круга вбрасывания — Сергей Бобровский парирует.

51'

Георгий Бердюков наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой.

50'

Хлёсткий бросок Владимира Тарасенко пришёлся в шлем Александру Лазушину.

49'

Гришин доставил шайбу на пятак, Лазарев пытался подправить её за ленточку, но голкипер оперативно переместился.

49'

Дмитрий Кагарлицкий из правого круга вбрасывания — ловко сложился Сергей Бобровский.

48'

Александр Кучерявенко с левого фланга — голкипер на высоте.

47'

Антон Лазарев с двух метров в упор — везёт гостям!

46'

В полном составе СКА.

45'

Маловато бросают "сталевары" в большинстве.

44'

Георгий Бердюков наказан за подножку.

43'
1:4

ГООООООООЛ! 1:4! Чудинов! Максим роскошным броском от синей линии застал врасплох Александра Лазушина! СКА реализует численное преимущество и делает весомую заявку на победу!

43'

Дмитрий Калинин от синей линии — над перекладиной пролетела шайба.

43'

Дмитрий Кагарлицкий выполнил проход по правому краю, кистями бросил — Сергей Бобровский начеку.

42'

Александр Мерескин получает две штрафных минуты за задержку соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Дамир Жафяров с разворота — крайне неточно.

40'

Брент Сопел от синей линии низом — голкипер начеку.

39'

СКА в полном составе.

38'

Выход "армейцев" два в один в меньшинстве — Дмитрий Мегалинский лёг под шайбу, и та чуть не просочилась в сетку.

37'

Первое звено "Кузни" традиционно на реализации, Дмитрий Мегалинский от синей линии — неточно.

37'

Петр Пруха схлопотал малый штраф за удар соперника клюшкой.

37'

Навал "армейцев" на вражеские ворота — не идёт шайба в цель.

36'

Антон Бурдасов, оттесняя защитника корпусом, выполнил отличный вираж к вражеским воротам, хитро бросил, однако Александр Лазушин не без труда справился с угрозой.

35'

Игорь Макаров из правого круга вбрасывания — вратарь взял.

34'

Денис Курепанов здорово обошёл защитника в средней зоне, бросил — Сергей Бобровский начеку.

34'

Владимир Тарасенко из-под защитника метров с трёх — голкипер на высоте.

33'

Александр Мерескин с левого фланга щёлкнул — ловушкой здорово играет Сергей Бобровский.

33'

Антон Бурдасов от левого борта — Александр Лазушин далеко выкатился из ворот и взял этот бросок.

32'

Шикарный сольный проход по центру в исполнении Федора Федорова завершился без броска.

32'

После шайбы Рэнди Робитайла игра заметно оживилась.

32'

Игорь Макаров кистями из правого круга вбрасывания — ловко сложился Александр Лазушин.

31'

Александр Мерескин с острейшего угла — перекрыл все возможные пути для прохода шайбы Сергей Бобровский!

31'

Илья Ковальчук метров с пяти поразил штангу!

30'
1:3

ГООООООООЛ! 1:3! Робитайл! Рэнди воспользовался оплошностью "армейцев" в своей зоне, выскочил на рандеву с Сергеем Бобровским и отправил шайбу в "домик" вратарю! "Металлург" возвращается в игру?

29'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! Федоров! Антон Бурдасов вывел Федора Федорова один на один с голкипером, форвард уложил Александра Лазушина на лёд и бросил под перекладину!

29'

Алексей Семенов дважды с метра замыкал с правого края — везёт "сталеварам".

29'

Александр Мерескин со входа в зону из-под защитника — семечки для Сергея Бобровского.

28'

Алексею Семенову удался отменный бросок от синей линии — каким-то чудом шайбе не дал протиснуться в ворота Александр Лазушин!

27'

"Металлург" в полном составе.

27'

Дмитрий Калинин хлёстко от синей линии — рядом с левой стойкой просвистела шайба!

26'

Ничего не получается у СКА в большинстве.

26'

Дмитрий Мегалинский от синей линии — щитками парирует Сергей Бобровский.

25'

Денис Ежов оставил "Металлург" втроем, судьи углядели удар соперника клюшкой.

24'

Пытаясь реализовать отложенный штраф Филиппа Метлюка за задержку клюшкой, Илья Ковальчук "оставил в дураках" всю оборону соперника.

24'

Бросок Вадима Митрякова со входа в зону самоотверженно заблокировал Максим Чудинов.

23'

Дмитрий Калинин с дальнего расстояния от левого борта — немного точности не хватило.

22'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Тихонов! Гости организовали выход два в одного, Виктор Тихонов решил бросить сам и не прогадал — несмотря на прессинг со стороны Станислава Романова, форварду удался ювелирный по точности бросок в дальний угол!

22'

СКА впятером.

22'

Рэнди Робитайл вывел на ворота Дмитрия Мегалинского, но тому не хватило навыков нападающего, дабы переиграть в ближнем бою Сергея Бобровского.

22'

Дмитрий Мегалинский от синей линии — небольшой рикошет, шайба летит мимо створа.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

"Металлург" неплохо комбинирует в чужой зоне, но явно перетягивает с бросками.

20'

Дмитрий Кагарлицкий из левого круга вбрасывания — ловко сложился Сергей Бобровский.

20'

Игорь Макаров наказан малым штрафом за грубость.

19'

"Металлург" достаточно уверенно отоборонялся, если вынести за скобку два мощнейших броска Кевин Даллмэна от синей линии — оба раза шайба минула створ.

18'

Дмитрий Калинин приложился от синей линии — Александр Лазушин начеку.

17'

Станислав Романов получает малый штраф за атаку игрока, не владеющего шайбой.

15'

Первое звено "Металлурга" затеяло позиционную атаку, но вывести на ударную позицию никого так и не удалось.

14'

Кристофер Саймон сегодня упорно провоцирует соперников, но "армейцы" пока хладнокровно игнорируют тафгая.

13'

Петр Пруха расстреливал практически в упор — Александр Лазушин на высоте.

13'

Александр Бумагин после богатырского замаха щёлкнул из правого круга вбрасывания — в сантиметрах от дальней штанги просвистела шайба!

12'

Николай Складниченко на сей раз выполнил проход по левому краю, но вновь "армейцы" заблокировали передачу 18-летнего форварда.

11'

Фёдор Фёдоров неплохо бросил от правого борта — Александр Лазушин ловушкой здорово действует.

10'

Пока что оборона СКА легко справляется со всеми атакующими потугами новокузнечан, у Сергея Бобровского работы немного.

9'

По-прежнему в лазарете "Кузни" находится защитник Михаил Куклев, который вернётся в строй не раньше, чем через месяц. Во время паузы в чемпионате травму получил форвард Никита Выглазов. Антон Слепышев находится в расположении молодёжной сборной России. СКА не может рассчитывать на Андрея Первышина. Не попали в заявку на матч Евгений Артюхин, Максим Рыбин, Максим Афиногенов и Григорий Серкин.

8'

Вадим Митряков прошёл по правому флангу, но выполнил пас за спину точно на крюк хоккеисту СКА.

7'

Федор Федоров бросил по центру — ловко выкинул щиток Александр Лазушин.

6'

Николай Складниченко протащил шайбу через всю площадку, заложил вираж в чужой зоне, но точной передачи на партнёра не хватило для полного счастья.

5'

Дмитрий Черных применил классный силовой приём на Иване Непряеве.

5'

4'

Филипп Метлюк зарядил от синей линии, Александр Бумагин обострял ситуацию на пятаке, однако это нисколько не смутило Сергея Бобровского.

4'

Первое звено "сталеваров" расположилось в зоне гостей, Рэнди Робитайл щёлкнул с дальнего расстояния — голкипер на месте.

3'

Иван Непряев наказан за удар соперника клюшкой, первое удаление в нашем поединке.

2'

Сегодня ещё один молодой хоккеист дебютировал в КХЛ за "Металлург". 18-летний Николай Складниченко начал сезон в составе молодёжной команды "Спартака", но тренерский штаб красно-белых отказался от его услуг. У форварда было два пути продолжения карьеры – бердский клуб МХЛ "Кристалл" (который, скорее всего, не попадёт в плей-офф) и "Кузнецкие Медведи". Складниченко предпочёл Новокузнецк, в 9 матчах за "молодёжку" набрал 10 очков и сегодня дебютирует в основе "Металлурга". Такие команды как "Кузня" этим и прекрасны – в них шанс раскрыться и показать себя широкой публике получают немало молодых дарований. Пример тех же Антона Слепышева и Дамира Жафярова, думаю, показателен.

1'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Тарасенко! Илья Ковальчук выполнил своевременный пас с левого фланга, и Владимир Тарасенко без особого сопротивления со стороны защитников "Кузни" расстрелял сетку!

1'

Илья Ковальчук с правого края хлёстко низом — мимо дальней штанги прошла шайба.

1'

Петр Пруха, выкатившись из-за ворот, бросал — Александр Лазушин поставил щиток.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" сегодня играет Александр Лазушин, на последнем рубеже у СКА – нижеупомянутый Сергей Бобровский.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Место в воротах СКА сегодня займёт воспитанник новокузнецкой школы хоккея Сергей Бобровский, для которого предстоящий матч, вероятно, будет достаточно принципиальным.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — СКА. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.

15.10.2012 19:00