1 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 833 зрителя (95% при вместимости 12 500)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 51:21
    1:1
    Дмитрий Калинин
0'
20'
40'
60'
СКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

нарушение численного состава
2'
17:39
Аким Алиу
удар клюшкой
2'
27:27
Илья Ковальчук
2'
27:27
Алексей Поникаровский
задержка соперника клюшкой
2'
42:10
Вадим Шипачёв
2'

2-2-0-0 4
63'
1:2

Гол! Заработал буллит Владислав Ушенин, а затем хладнокровно его реализовал, нанеся точнейший бросок над щитком Коскинену. На этом всё, дорогие друзья! «Амур» добивается тяжелейшей гостевой победы, сумев обыграть петербургский СКА лишь в овертайме. В очередной раз не везёт команде Сергея Зубова. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

63'

Таймаут взял Николишин.

63'

Ярно Коскиранта на сей раз не стал тянуть, бросив с расстояния — мимо.

62'

Сергей Широков прорвался в контратаку, сместился к воротам, но затянул с моментом броска и в итоге потерял шайбу.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — третий период подошёл к концу. Не смогли выявить победителя команды в основное время, несмотря на достаточное количество опасных моментов. Впереди — овертайм.

60'

Пошла последняя минута третьего периода. СКА давит соперника.

59'

Гусев мощно бросил из-под защитника, попав в Александра Печурского.

58'

Стив Мозес выехал на ударную позицию, откуда в касание бросил в щитки голкиперу. Добить ему помешали защитники.

57'

Так и не сумели забить хоккеисты в белой форме. Вернулся на площадку Вадим Шипачёв, уровняв составы играющих команд.

56'

Ринат Ибрагимов долго искал возможности для броска, но в итоге перевёл её направо. Продолжается большинство «Амура».

55'

Вадим Шипачёв наказан малым двухминутным штрафом за удар соперника клюшкой.

54'

Потрясающие скорости демонстрируют коллективы, которые буквально взорвались в последние минуты.

53'

Мозес рукой помог себе остановить шайбу, после чего бросил по воротам — шайба угодила в щитки.

52'

Девять минут остаётся у команд, чтобы выявить победителя в основное время. СКА на данный момент ближе к этой цели.

52'
1:1

Гоол! Затяжная атака хозяев завершилась взятием ворот. Мозес успел сделать передачу из-за ворот на подключившегося Калинина. Дмитрий в касание отправил шайбу между щитков Печурскому — прямо в домик!

50'

Егор Яковлев получил передачу на синей линии, после чего мощно бросил, но попал в клюшку своему партнёру по команде.

49'

Очень хорошо выстроили свою оборону хоккеисты «Амура», не дающие соперникам вплотную подобраться к своим воротам.

48'

Динар Хафизуллин прострелил вдоль ворот, но до шайбы вновь никто не дотянулся.

47'

Юаким Линдстрём прицельно бросил из левого круга вбрасывания — прямо в Печурского.

45'

Фактически без опасных моментов проходит большинство. По прежнему ожидаем развития событий.

43'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Алексей Поникаровский.

43'

Евгений Кетов продрался по правому краю, после чего опасно прострелил на ворота, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

42'

Гусев выехал на ударную позицию в чужой зоне, откуда мощно бросил выше перекладины.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Неудачно провели её игроки СКА, пропустив шайбу и не сумев ничем ответить. Похоже, исход матча будет решаться в заключительной двадцатиминутке. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода! «Армейцы» с шайбой.

38'

Дмитрий Калинин прорвался по левому бортику, но затем был вынужден остановиться из-за большой плотности впереди.

37'

Игра стала похожа на качели, или весы, чаши которых склоняются то в одну, то в другую стороны.

36'

Ринат Ибрагимов в одиночку прорвался вперёд. Как бы он не старался, в борьбе с соперником потерял шайбу.

35'

Сергей Широков классно ворвался в зону «Амура», после чего сильно бросил. Шайба пролетела над перекладиной.

34'

Продолжают атаковать хоккеисты «Амура», завладевшие преимуществом. Возникают проблемы с выходом из своей зоны у «армейцев».

33'

Виталий Атюшов на скорости прорвался в контратаку, но шайба, после его броска, попала в голкипера.

32'

Антон Белов с острого угла бросил по воротам, однако шайба попала в сетку с внешней стороны.

31'

Михаил Железнов сместился ближе к воротам от левого бортика, после чего бросил в дальний угол. Коскинен не сразу сумел прижать шайбу ко льду.

30'

Антон Белов мощно бросил от синей линии — шайба оказалась в ловушке у Александра Печурского.

29'

Довольно неожиданно открыли счёт во встрече игроки «Амура». Теперь им предстоит удержать возникшее преимущество.

28'

Илья Ковальчук также получает две минуты за удар соперника клюшкой.

28'
0:1

Гоол! Никлас Бергфорс сумел каким-то чудом сделать передачу из-под двоих защитников на открывшегося Зогорну. Томаш слёту бросил прямо в дальний нижний угол!

28'

Аким Алиу получает две минуты.

26'

Юаким Линдстрём пытался навязать борьбу оппоненту, но в конечном итоге потерял шайбу в чужой зоне.

25'

Проброс зафиксировали арбитры. Отодвинули игру от своих ворот игроки «Амура», но этого мало — нужно агрессивнее играть впереди.

24'

Попытка прорваться в контратаку завершилась чередой силовых за чужими воротами.

23'

Ударно начали второй период хоккеисты петербургского клуба, которые плотно прижали своих оппонентов к их же воротам.

22'

Момент! Мозес выскочил на чужие ворота, однако переиграть голкипера ему было не суждено.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. СКА имеет значительное преимущество по игре, не давая своим соперникам организовать что-либо опасное у собственных ворот. Тем не менее, забитых шайб мы пока что не увидели. Перерыв.

20'

Идёт последняя минута первого периода. Бергфорс вернулся на площадку — уровнялись составы коллективов.

19'

Юаким Линдстрём оказался с шайбой у левого бортика, выждал паузу, но затем отдал ближнему. Без обострения.

18'

Нарушение численного состава. Никлас Бергфорс отправился отбывать наказание за команду.

17'

Аким Алиу сделал слишком опрометчивую передачу на ход своему партнёру по команде. Не получилась контратака у гостей.

16'

Мало что изменилось в игре за последние минуты. СКА продолжает атаковать и владеть инициативой. Правда «Амур» стал время от времени огрызаться.

14'

Томаш Зогорна не стал делать передачу, взяв инициативу в свои руки. Правда его бросок пришёлся в ловушку Микко Коскинену.

13'

Прорвались в контратаку хоккеисты в синей форме. Дадонов неплохо бросил по воротам — Печурский на месте!

12'

Дмитрий Юдин мощно выстрелил от синей линии — шайба пролетела рядом с ближней штангой.

11'

Создаётся такое ощущение, что СКА играет в большинстве. Без устали атакуют «армейцы».

10'

Юаким Линдстрём сумел отвоевать шайбу за чужими воротами, несмотря на довольно серьёзное сопротивление со стороны гостей.

9'

Дадонов неудачно набросил на ворота с правого бортика. Оборона в белой форме разобралась без проблем.

8'

Илья Ковальчук попытался на скорости сместиться к воротам, но вытеснили его из собственной зоны защитники «Амура».

7'

Ярно Коскиранта прицельно бросал в дальний нижний угол — Александр Печурский на высоте!

6'

На скорости прорвался вперёд Том Ванделль, однако его бросок пришёлся прямо в щитки вратарю.

5'

Пытаются прессинговать хоккеисты «Амура», которые пока что играют в основном без шайбы.

4'

Вячеслав Ушенин боролся за шайбу на пятаке, однако переиграть Коскинена у него не получилось.

3'

Никак не могут набрать скорости хоккеисты обеих команд. «Армейцы» больше владеют шайбой.

2'

Дмитрий Калинин прорвался к чужим воротам, однако его бросок с близкой дистанции пришёлся в голкипера.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Микко Коскинен (СКА) — Евгений Аликин («Амур»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2015 12:30