2 1
2
0 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 100 зрителей (20% при вместимости 5 530)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Михаил Юньков
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

задержка соперника клюшкой
2'
00:36
Либор Пивко
выброс шайбы
2'
03:38
Иван Баранка
2'
06:44
2'
07:40
Алексей Заварухин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:54
Андрей Михалёв
подножка
2'
16:03
Роман Людучин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:15
Олег Горошко
2'
22:04
2'
29:05
задержка соперника
2'
34:14
2'
41:03
2'
49:01
2'
50:58
2'
56:46
Анатолий Никонцев
2'

6-4-0 10
60'

Подведём итог этой игры. Здорово эту игру провёл "Спартак", много моментов имели красно-белые, неплохо реализовали свои шансы, забросив пять шайб. Небольшой провал в первом периоде был, а в остальном москвичи довольно уверенно контролировали ход игры. По броскам "Динамо" имело существенное преимущество 37-24, но это минчанам не помогло. На этом мы завершаем эту трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё! Поздравляем "Спартак" с победой!

60'

Последняя минута пошла и ещё одно удаление у хозяев.

59'

Полный состав у "Спартака".

59'

Менее двух минут осталось играть. Обшут зарядил из своей пращи от синей, Борисов красиво играет.

58'

Не идёт игра в этом большинстве у "Динамо".

57'

Краичек от синей выстрелил, шайба заметалась на пятаке, защитники оказались расторопнее и выбросили шайбу.

57'

Кулаков на себе две минуты заработал. Последний шанс.

56'

"Два в одного" хозяева убежали. Передача до Михайлова не дошла.

55'

Не сдаётся "Динамо". Иргл выстрелил, Борисов останавливает шайбу.

55'
5:2

Поймал "Спартак" своего соперника на смене. Юньков получил пас вразрез, на скорости вошёл в зону и точно бросил с кистей.

55'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

54'

Всё меньше времени на спасение у "Динамо". Но его ещё более, чем достаточно для двух голов.

54'

В равных составах идёт игра, вышел Баранка на лёд.

54'

В меньшинстве красно-белые смогли бросить по чужим воротам. Это хороший знак.

53'

Давит "Динамо"… Перехватил "Спартак" шайбу и спокойно вывел её из зоны.

52'

Геройствует Борисов. Два опасных броска Сергей отбил.

52'

Лингле на пятак выехал, там его жёстко встретили после чего канадец в ворота врезался. Ещё одно удаление у хозяев.

51'

Уверенно обороняется "Спартак". Никаких шансов сопернику не даёт.

50'

Ещё одна атака "Динамо". "Три в два" развивалась атака, Юньков её прервал ценой удаления.

49'

Китаров с пятака бросил, Борисов выручил!

48'

Вторым номером играет "Спартак" и делает это довольно удачно. Пока больше опасных моментов создали подопечные Андрея Сидоренко, нежели соперник. Но главное, что пока свои ворота сохранили в неприкосновенности.

48'

Коробов от синей выстрелил, плотный траффик был перед воротами Борисова, в нём шайба и застряла.

47'

Краичек от синей — заблокирована шайба.

47'

46'

Лингле не замкнул передачу Надя. Ответная атака "Спартака". Никонцев должен был сейчас забивать. Не получилось у Анатолия обыграть Мезина в ближнем бою.

45'

Два опаснейших броска делают спартаковцы: Юньков и Покровский атаковали. Повезло сейчас "зубрам". Тут же они проводят контратаку. А тут им уже не повезло.

44'

Денисов неплохо выстрелил с дальней дистанции, Иргл тут же атакует. Прибавило "Динамо", чувствуется желание гостей отыграться.

44'

Всё, полный состав у хозяев. Важно было выстоять в этом меньшинстве.

43'

Коробов от синей набросил, Кулаков клюшку подставил, диск пошёл выше ворот.

43'

Удаётся "Спартаку" держать соперника подальше от ворот.

42'

Лингле выстрелил, Корсо подставил клюшку. Надю с добивания не удалось замкнуть комбинацию.

42'

Удаление у "Спартака". Автор двух шайб в сегодняшнем матче поедет в бокс для штрафников.

41'

Продолжается у нас игра. Вбрасывание сейчас будет у ворот "Спартака".

40'

Этот период по броскам выиграл "Спартак" 16-12.

40'

Здорово красно-белые провели концовку периода. Сначала Штефан Ружичка реализовал большинство, а уже через 86 секунд уже Александр Комаристый увеличил преимущество в счёте. Это уже серьёзная заявку на победу. "Динамо" известно своим умением в третьем периоде спасать такие игры, поэтому горячая концовка нам обеспечена.

40'

И сирена!

40'

Обменялись неплохими атаки соперника. Мезин и Борисов справляются со своей работой.

39'

Никонцев от синей зарядил, защитник заблокировал.

38'

Ещё один момент у красно-белых! Мезин успокаивает шайбу.

38'
4:2

Снова дуплетом стреляет "Спартак". Град бросков посыпался на ворота Мезина, в итоге Комаристый добил диск в пустой угол.

38'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

37'

Летит "Спартак" вперёд, защитник минчан сейчас здорово сыграл, помешал выбраться на ударную позицию.

36'
3:2

Снова Ружичка!!! Между щитков Штефан бросил и попал.

36'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

36'

Покинула шайба зону "Динамо". И ещё раз.

35'

Закрепились спартаковцы в чужой зоне. Никонцев и Губин пытались завершить атаку, оба броска заблокированы.

35'

Снова "Спартак" поиграет в большинстве.

34'

Китаров вошёл в зону и сразу бросил. "Семечки" для Борисова такие броски.

34'

33'

Мезина сбили. Не сразу поднялся вратарь. Вроде бы обошлось без травмы.

32'

Неплохая атака "Спартака". Дважды спартаковцы бросали, но оба раза безуспешно.

32'

Обшут с дальней дистанции — вратарь.

32'

Полный состав у хозяев. Уверенно в этом меньшинстве они действовали. Сейчас можно подумать и об атаке.

31'

Обшут набросил на ворота, рикошет, Борисов контролировал полёт шайбы.

30'

Контролируют динамовцы шайбу в чужой зоне. После нескольких передач Мелешко решился на бросок, вратарь внимателен.

30'

Лайне ворвался в зону, но бросать не стал, а полез на ворота. Забить не смог, но удаление спровоцировал.

29'

Ружичка бросил по воротам в надежде на отскок, партнёры до шайбы не добрались.

29'

Обменялись атаками соперники. До реально опасных моментов дело не дошло.

28'

Китаров подержал шайбу и выстрелил с острого угла. Борисов уверенно забирает диск.

27'

Быструю атаку "Спартака" завершил бросок Бодрова. Рекламная пауза дальше.

27'

"Динамо" больше сейчас владеет шайбой. Всё чаще "зубры" появляются в зоне хозяев льда.

26'

Надь всё пристреливается. Никак не удаётся новичку "Динамо" забить свою первую шайбу.

26'

Михайлов мощно приложился по шайбе, но попал в соперника.

25'

Полный состав у "зубров". Обошлось для них, были моменты у "Спартака" в этом большинстве.

25'

Комаристый расстреливал ворота с пятака, Мезин блеснул.

24'

Бодров опасно бросил, но промахнулся.

24'

Быстрая атака хозяев. Мезин начеку.

23'

"Динамо" в меньшинстве провело атаку.

23'

Ружичка заехал за ворота и на пятак шайбу доставлял. Динамовцы правила нарушили.

22'

Борисов тащит!!! Иргл и Пивко классическую комбинацию провели, Либор хорошо бросал, ну а голкипер "Спартака" спас свою команду.

21'

"Спартак" опять начинает активно. Бодров из нейтральной зоны проверил внимательность голкипера. Мезин спокоен.

21'

Начался у нас второй период.

20'

Команды вышли из раздевалок.

20'

Крайне противоречивым получился этот период. "Спартак" начал, как говорится, с места в карьер, мгновенно захватил инициативу, забросил две шайбы, а мог забросить и четыре, и пять. Вместо этого последовательно удалились Баранка и Михаил Юньков, а "Динамо" реализовало двойной численный перевес. После этого гости заиграли увереннее, больше угрожали чужим воротам и под занавес периода сравняли счёт в большинстве после неоднозначного удаления Людучина. По броскам 4-11 преимущество у "зубров".

20'

Сирена на перерыв.

20'

Спартаковцы под занавес периода пытаются навязать сопернику борьбу в чужой зоне. Не получается.

20'
2:2

Вот так под занавес периода "Динамо" забивает ещё раз. Лингле сделал передачу на Корсо, Даниэль бросил один раз, Борисов отбил, а затем ещё раз. Со второй попытки шайба прошла в ворота.

20'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

20'

Менее минуты играть.

19'

Уверенно пока обороняются красно-белые.

19'

Интересно, что именно его сейчас удаляют судьи. За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19'

Людучин лежит на льду. Роман с трудом поднимается после силового приёма Денисова.

19'

Полный состав у "Динамо".

18'

Не получилось у "Спартака" создать серьёзное давление на чужие ворота.

17'

Расположились красно-белые в чужой зоне. Много передач, Бенуа наконец-то бросил. Неудачно.

17'

"Спартак" постарается увеличить преимущество в счёте сразу после завершения рекламной паузы.

17'

Много удалений в игре. Теперь "зубры" будут играть в меньшинстве.

16'

Китаров протащил шайбу в чужую зону, но тут же её потерял.

14'

Лингле и Надь атаковали ворота "Спартака". Борисов надёжен.

14'

Не удалось "Динамо" реализовать численное преимущество. Заварухин уже на льду и тут же Алексей подключился к атаке, бросил. Мезин отбил.

13'

Горячо у ворот Борисова. Пока Сергею удаётся защитить свои владения.

13'

Коробов выстрелил от синей — мимо!

12'

Надь выехал из-за ворот и бросил. Заварухин в борьбе на пятаке нарушил правила.

11'

Не получается у "Спартака" пока вернуться к той игре, которая была на первых минутах. Приходится больше обороняться.

10'

Полный состав у "Спартака". Удаления подпортили москвичам фееричное начало матча. А могли подопечные Андрея Сидоренко повести 3:0 или 4:0. Вместо этого скромные 2:1.

10'

Крайчек от синей — Борисов на месте.

9'

Кулаков после броска Обшута боролся на пятаке. Не получилось у Александра реализовать второе большинство подряд.

8'
2:1

Всего шесть секунд понадобилось "Динамо", чтобы забить. Обшут выстрелил от синей, а Лингле добил.

8'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

8'

Ещё одно удаление у "Спартака"! Минуту придётся красно-белым играть в меньшинстве.

7'

Есть возможность у "Динамо" поиграть в большинстве.

7'

6'

"Динамо" мчится вперёд отыгрываться и пропускает одну за одной контратаки. Никонцев имел возможность забить.

6'

Штанга!!! После выхода "два в одного" в стойку угодил диск. Губин бросал.

4'

И тут же ещё один голевой момент у хозяев. Людучин воспользовался ошибкой Коробова, бросок прошёл рядом со штангой.

4'
2:0

Вот это начало!!! Будкин прямо со вбрасывания от синей выстрелил и здорово попал. В нокауте "Динамо".

4'

4'

Второе удаление у "Динамо". За выброс шайбы Пивко на скамейку отправили отдохнуть.

3'
1:0

Не получилось в большинстве, так в полных составах красно-белые открыли счёт. Злой гений "динамовцев" Ружичка и в этот раз поразил ворота "зубров".

3'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

3'

Уверенно отыграли гости в меньшинстве. Полный состав у "зубров".

3'

Не удаётся "Спартаку" пока провести организованную атакую на ворота "Динамо".

2'

"Динамо" начинает "за здравие".

1'

Первую атаку провели хозяева. Шайба стала лёгкой добычей для голкипера минчан.

1'

Поехали!!!

0'

Стартовые составы команд:

"Спартак": Борисов, Бенуа — Антоновский, Ружичка — Бердников — Людучин.
"Динамо": Мезин, Денисов — Каралахти, Лайне — Пивко — Иргл.

0'

Несмотря на плохую для себя историю встреч со "Спартаком", у минского "Динамо" сегодня есть возможность её улучшить. Белорусы здорово проводят этот сезон, а у москвичей дела не заладились. Фактически, "Спартак" завершает чемпионат, а "Динамо" подходит к его самой захватывающей стадии — плей-офф. Поэтому и мотивация у команд немного разная. Минчане постараются добыть как можно больше очков, чтобы сохранить за собой второе место на Западе. Но и "Спартаку" в грязь лицом ударять никак нельзя. Тем более, при игре на своей площадке.

0'

В этом сезоне команды встречались всего один раз — 2 ноября прошлого года. Победа в том матче осталась за красно-белыми. Штефан Ружичка забросил решающую шайбу на последней минуте овертайма. Всего же команды встречались 11 раз. Подавляющее преимущество за "Спартаком" — 8-3.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Мы начинаем прямую текстовую онлайн-трансляцию матча между "Спартаком" и минским "Динамо".

02.11.2011 20:00