3 0
0
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 449 зрителей (26% при вместимости 5 530)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Андрей Анкудинов
0'
20'
40'
60'
  • 46:12
    4:1
    Тим Стэплтон
Спартак — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:53
Владимир Денисов
задержка соперника клюшкой
2'
15:31
Олег Петров
подножка
2'
39:41
Александр Китаров
толчок клюшкой
2'
47:53
Валерий Покровский
задержка соперника
2'
52:09
Збынек Иргл
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:54
удар клюшкой
2'
59:25
Николай Бушуев
2'

2-0-6 8
60'

Уважаемы болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего поединка. Всем до свидания и хорошего вечера.

60'

Звучит сирена. Матч окончен. Со счетом 4:1 победил московский "Спартак".

60'

Обоюдная грубость.

60'

60'

Ринне перед собой отбил шайбу и Бушуев в попытке добить врезается во вратаря минчан.

59'

Кейн из своей зоны бросает, мимо ворот летит шайба, проброс.

58'

В полном составе "Динамо".

57'

Спартаковцы никуда не торопятся и в основном в средней зоне контролируют шайбу.

56'

Удаление у Минска.

56'

Иргл пытался из-за ворот в ближний угол завести шайбу, Борисов положил щиток и не позволил форварду "Динамо" отличиться.

55'

В полном составе хозяева.

55'

Стэплтон в качание замыкал дальнюю штангу, Борисов успел переместиться и шайбу поймал. Так же стоит отметить, что угол с которого бросал минский нападающий был островатым.

54'

Стась с ползоны бросил прямо в живот Борисову.

53'

Шанс у Минска поиграть в большинстве.

52'

Много борьбы, мало бросков и голевых моментов.

51'

Пивко бросает со средней дистанции, сблокировали его бросок.

50'

49'

Щитов от левого борта бросает и шайба пролетает мимо ворот Ринне.

48'

Удаление у "Динамо".

47'
4:1

ГОООООООООООООЛ! Плэтт электричкой промчался по левому флангу и когда оказался у лицевого борта отдал передачу на пятак Стэплтону, Тим в касание переправил шайбу в сетку.

46'

Без моментов в последние две минуты проходит игра.

44'

Простреливает Кулаков, замкнуть не кому.

43'

Китаров наносил бросок из-под защитника и рядом со штангой проходит шайба.

42'

В полном составе "Спартак".

41'

В попытках Минска расположиться в зоне "Спартака" проходит 1-я минута третьего периода.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Удаление у "Спартака".

39'

Всплеск активности от "Динамо", ничего опасного минчанам создать не удалось.

38'
4:0

ГОООООООООООЛ! Отличная комбинация "Спартака" и Андрея Анкудинова после поперечной передачи с правого круга вбрасывания выводят на пустой угол ворот Ринне, форвард москвичей без проблем забивает.

36'

Жуков в касание переправлял шайбу в сторону ворот, но бросок у нападающего "Спартака" получился несильный и Ринне без труда шайбу отбил.

35'

Мёрфи бросал издали, мимо ворот летит шайба.

34'
3:0

ГООООООООООООЛ! Никонцев на скорости получил шайбу, продвинулся вперед и кистевым броском с левого круга вбрасывания отправил шайбу под ловушкой Ринне.

33'

Кейн пытался на пятак прострелить, не проходит шайба.

32'

Лайне с разворота издали бросает — мимо.

31'

Никонцев с левого фланга наносил бросок, шайба прошла выше ворот.

30'

Плэтт из-за ворот вылезал и пытался в домик вратарю "Спартака" отправить шайбу, Борисов не сплоховал.

29'

Лайне с мясом продирался на пятак ворот "Спартака", но шайбу далеко отпустил от себя и Борисов останавливает игру.

27'

Кейн не смог на пятаке дотянуться до шайбы и добить игровой снаряд в ворота.

26'
2:0

ГООООООООООООЛ! Шефер по центру подключился после передачи Олега Петрова и в касание переправил шайбу в ворота. 2:0 впереди "Спартак"!

25'

Пивко от синей линии набросил, не опасно.

24'

Ошибка Минска при выходе из обороны, Ружичка ворвался по центру в зону "Динамо" и с ползоны бросил мимо ворот.

23'

Петров из-под защитника бросал, рядом со шгангой прошла шайба.

23'

Пивко с левого круга вбрасывания бросил прямо в грудь голкиперу "Спартака".

22'

От правого борта бросал игрок минского "Динамо". Борисов перед собой отбил, а Краичек добить не смог.

21'

Каралахти от синей не сильно бросил, Борисов поймал.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

20'

Петров вбрасывал шайбу в зону "Динамо", никого из партнеров там не оказалось.

18'

В полном составе Минск.

18'

Покровский подключился к атаке, получил передачу в середине зоны и в касание пытался переправить шайбу между щитков Ринне, финский вратарь успел быстро сложиться и отразить бросок защитника "Спартака".

17'

Моррисонн с дальней дистанции бросает, шайба не доходит до вратаря.

16'

За задержку соперника клюшкой.

15'

Опасно сейчас было у ворот Борисова, шайба просвистела рядом со штангой.

14'

Одна из не многих атак "Спартака" за последние минуты заканчивается неточной передачей сразу же после входа в зону атаки.

13'

Кейн вылезал из-за ворот, пропихнуть шайбу в сетку канадец не смог, так как Борисов надежно весь низ перекрыл.

12'

Пивко пытался обыграть несколько спартаковцев на входе в зону атаки, только вот споткнулся уже на первом игроке обороны и шайбу потерял.

11'

Кейн щелкнул со входа в зону, Борисов уверенно шайбу ловит.

10'

9'

Несколько передач Минск сделал в зоне атаки, но без бросков всё это пока.

8'

8'

Минчане пытаются провести какую нибудь более менее осмысленную атаку, но пока даже в зону "Спартака" они входят с трудом.

7'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Накладал зарядил от синей линии, Ринее отбил шайбу в левую сторону, где её на пятаке в одно касание переправил в ворота Егор Михайлов.

6'

Пока ни одной атаки минчане не провели.

5'

Кузьмин с пятака не смог переправить шайбу в ворота.

4'

Пас на пятак, Ринне шайбу перехватил.

3'

Петров на скорости получил шайбу на входе в зону атаки, нанести бросок вновь не дали.

2'

Михайлов пытался с разворота нанести бросок, защитники "Динамо" не дают этого сделать.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!

07.10.2012 17:00