0 1
1
1 3

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 12 112 зрителей (79% при вместимости 15 266)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 59:23
    1:5
    Андрей Степанов
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

30.24

2'
01:58
2'
02:55
2'
02:55
2'
02:55
Шарль Ленгле
грубость
2'
02:55
Алексей Бондарев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:24
Марк-Андре Граньяни
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:32
2'
17:36
грубость
2'
17:47
Бен Скривенс
подножка
2'
30:53
2'
40:00
Роб Клинкхаммер
задержка соперника
2'
44:19
Илья Шинкевич
удар клюшкой
2'
46:02
толчок клюшкой
2'
49:29
Мэтт Эллисон
грубость
2+2'
52:55
2'

10-2-4 16
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл минское «Динамо» — 5:1. У москвичей по дублю оформили Глазачев и Никонцев, ещё одна шайба на счету Воронина, а минчане в концовке ответили шайбой Степанова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
1:5

ГОЛ! Минчане провели затяжную атаку. Хенкель сделал перевод вдоль синей линии, откуда Устиненко в касание щёлкнул по воротам, а Степанов на пятаке удачно подставил клюшку!

59'
0:5

ГОЛ! Великолепно всё сделал Никонцев! Анатолий с правого края ворвался в чужую зону, сместился к центру и нанёс великолепный бросок с кистей в дальнюю девятку!

58'
0:4

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват в средней зоне и организовали быструю атаку. Васильев доставил шайбу на пятак, а Воронин в касание поразил ворота минчан!

56'

«Динамо» играет в полном составе.

54'

Минчане ответили контратакой в меньшинстве, Беспалов уверенно справился с дальним броском Матерухина.

53'

Эллисон получил 2+2 за грубость, большинство будет у красно-белых.

53'

Драка произошла с участием Эллисона и Провольнева.

52'

Ничего опасного не удалось создать минчанам в большинстве, вернулся на лёд Бондарев.

50'

Удаление у «Спартака». Бондарев в третий раз в сегодняшней игре отправился на скамейку штрафников.

48'
0:3

ГОЛ! Гилрой великолепной передачей нашёл свободного Глазачева, который с близкого расстояния пробил Скривенса!

47'

Вчетвером минчане, но спартаковцы продолжают разыгрывать шайбу в чужой зоне.

47'

Минчане остались втроём на 17 секунд! Шинкевич удалён за удар клюшкой.

45'

Удаление у «Динамо». Клинкхаммер за задержку руками получил две минуты штрафа.

43'

Спартаковцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Дыбленко от синей линии зарядил по центру — Скривенс на месте!

42'

«Спартак» играет в полном составе.

42'

Минчане закрепились в чужой зоне, Костицын нанёс неточный бросок со средней дистанции.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Спартака» после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичам удалось упрочить своё лидерство, точным броском отметился Никонцев. В концовке периода минчане мощно насели на ворота гостей, но упустили несколько классных моментов.

40'

Удаление у «Спартака». Бондарев за подножку удалён на две минуты.

39'

Классно разыграли минчане! Клинкхаммер оказался один перед воротами, уложил вратаря на лёд, но с нескольких метров не попал в створ!

37'

Момент! Стась продавил защитника, под углом выкатился на ворота, но переиграть Беспалова не удалось!

36'

Васильев! Промчался по левому флангу и мощно щёлкнул с острого угла — шайба прошла над перекладиной!

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Спартака» — 8:4.

34'

Клинкхаммер! С правого края сместился в центр зоны, но его бросок был заблокирован!

33'

Выстояли минчане в меньшинстве, вернулся на лёд Комаров.

32'

Хегстрём сделал перевод на правый край, Радил в касание бросил в ближний угол — мимо!

31'

Удаление у «Динамо». Скривенс за подножку схлопотал две минуты. Комаров пошёл отбывать штраф.

29'
0:2

ГОЛ! Хегстрём из своей зоны сделал роскошную передачу вразрез на ход Никонцеву! Анатолий по центру выкатился на ворота минчан и послал шайбу в нижний угол!

28'

Момент! Гости ответили контратакой. Гилрой с левого края прострелил вдоль ворот, но Радил с близкого расстояния не попал в створ!

26'

Спартаковцы сосредоточили внимание на обороне, большое территориальное преимущество у минчан.

25'

Лингле разогнал контратаку минчан по центру! Последовала скидка на ход Матерухину, который нанёс бросок со средней дистанции — Беспалов на месте!

24'

Хегстрём со входа в зону мощно щёлкнул под перекладину — Скривенс уверенно забрал шайбу.

22'

Минчане долго комбинируют в чужой зоне, но ничего опасного у ворот Беспалова не возникает.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Москвичам удалось выйти вперёд на десятой минуте благодаря голу Глазачева при игре в большинстве. Минчане действовали активно, они создали много опасных моментов, но пробить Беспалова не удалось.

20'

В средней зоне идёт борьба за шайбу, в спокойном темпе проходит последняя минута периода.

18'

И тут же Лингле нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

18'

Удаление у «Спартака», Васильев за подножку схлопотал две минуты штрафа.

17'

Никонцев на скорости ушёл от защитника и нанёс бросок с острого угла — Скривенс щитком среагировал

16'

Эллисон резко сместился в центр и нанёс бросок из-под защитника — шайба ушла в сторону.

14'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 11:7.

13'

Опасно! Радил подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с острого угла — штанга выручила минчан!

12'

Минчане сразу же бросились в атаку, Беспалов справился с серией дальних бросков по своим воротам.

10'
0:1

ГОЛ! Гилрой от борта сделал перевод в центр зоны, откуда Глазачев нанёс бросок в касание точно в нижний угол! Скривенсу перекрыли весь обзор на пятаке, не успел голкипер среагировать.

10'

Удаление у «Динамо». Граньяни нарушил правила в средней зоне.

9'

Момент! Костицын с правого края сделал перевод в центр, Эллисон в касание бросил по воротам — Беспалов намертво забрал шайбу!

7'

Спартаковцам удалось перейти в позиционную атаку. Плотников нанёс бросок с острого угла — шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

6'

Выстояли красно-белые в меньшинстве, вернулся на лёд Бондарев.

5'

Спартаковцы вчетвером, но минчане продолжают мощно давить на ворота Беспалова.

4'

Втроём остались спартаковцы на 35 секунд! Бондарев нарушил правила в борьбе на пятаке.

4'

Опасно! Костицын с кистей зарядил в дальний угол — штанга выручила москвичей!

3'

Клинкхаммер удалён за грубость на две минуты.

3'

Лингле отправился на скамейку штрафников.

3'

У «Спартака» Дыбленко и Калинин получили по две минуты штрафа за грубость.

3'

Эллисон выбрался на свободное пространство и бросил по воротам — шайба заметалась на пятаке, а затем возникла стычка между хоккеистами.

2'

Удаление у «Спартака». Хёгстрём за подножку против Павловича получил две минуты штрафа.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Бен Скривенс — Никита Беспалов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

06.09.2016 19:30