3 1
2
0 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 200 зрителей (97% при вместимости 7 420)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:31
Гунтис Галвиньш
толчок на борт
2'
03:42
удар коленом
2'
13:41
Янис Спруктс
подножка
2'
18:18
Фредрик Варг
толчок клюшкой
2'
18:43
Бернд Брюклер
подножка
2'

6-0-0 6
60'

Не стал снимать голкипера наставник рижан на последних минутах. Видимо, решил, что шансов отыграть две шайбы у "Динамо" не было. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

59'

Другов обозначил атаку, потрогав шайбу вблизи ворот "Динамо", но и только.

58'

"Сибирь" дважды делает проброс, но рижане пока не могут воспользоваться вбрасываниями в чужой зоне.

56'

Варг "поливал" от синей. Брюклер отбивает перед собой, но защитники подстраховали.

55'

Ворошило рвался по левому флангу, и щелкнул, едва войдя в зону гостей — мимо створа.

53'

С трудом сибиряки отбрасываются, горячо на пятаке Брюклера.

51'

Тарасенко-старший пытается сбить порыв рижан…

51'

Упитис дважды имел убойные момент для взятия ворот!!! Блестяще сейчас играют гости, прижали сибиряков подопечные Раутакаллио.

49'

Тонкую проникающую передачу от Микелиса Редлихса принимает Спруктс, но переиграть не сумел Брюклера.

48'
5:3

ГООООООООООЛ!!! К классно подключился к атаке Озолиньш и в упор отправляет шайбу в ворота!

48'

Грамотно действует "Сибирь", не дает почти шансов сопернику.

46'

После пропущенной шайбу самый активный у рижан — Варг. В одной атаке он сперва сам пробил в упор, а следом остро отдавал шайбу на пятак.

45'
5:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Провалились рижане, и выход 2 в 1 на ворота Холта реализовал Суглобов!

43'

Спасает Брюклер после броска Сотниекса в упор!!!

42'

Луцениус!!! На дриблинге финский форвард гостей прошел по центру и лишь Брюклер встал у него не пути!

42'

Ворошило дважды отдавал классные передачи! Санников не забил с пятака, а Крюкову удалось нанести плотный бросок с ползоны.

41'

Вбрасываение в центре площадки, а значит — стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Уходим на перерыв! Перекур, кофе-брейк — как вам будет угодно. Вернемся через 15 минут.

40'

Тарасенко из-за ворота отдает отличный слепой пас на Энлунда, но Йонасу не дают нанести бросок.

38'

Сотниекс с ползоны плотно пробил низом! Положил щиток Брюклер…

35'

Тарасенко протащил шайбу по борту, шайбу потерял, но в нужное время и в нужном месте оказался Энлунд, плотно бросивший в ближний угол.

34'

Прижала "Сибирь" соперника к воротам! Но новосибирцы ограничились лишь дальними выстрелами по воротам Холта.

33'

Ох, что сейчас изобразил Варг! Пытался на паузе выудить из ворот Брюклера, а потом сделал "вертушку", но бросить ему не дали. '

31'

Малышев опасно с неудобной руки бросает, Холт тащит!

30'

В полном составе "Сибирь".

30'

Галвиньш от синей заряжает, но справляется Брюклер. И тут же Озолиньш броском создает панику на пятаке.

28'

Микелис Редлихс чудом не забивает! Отскакивает к нему шайба, но не смог он замкнуть передачу!

28'

За подножку Брюклер наказан на 2 минуты, за него Князев отбывает штраф.

28'

Князев в средней зоне применил силовой против самого Озолиньша!

27'
4:2

ГООООООООООООООЛ!!! Атака с ходу новосибирцев, пас Энлунду отдаёт Тарасенко, и финн с неудобной руки отправляет четвёртую шайбу в ворота "Динамо"!

25'

Затяжная атака "Динамо". Несколько взбодрились гости, но пока без опасных моментов.

24'

Холт появляется в раме ворот "Динамо".

24'

Замена вратаря у гостей.

24'
3:2

ГООООООООООООООООЛ!!! Бросок от синей линии в исполнении Малышева и с пятака добивает шайбу в ворота Крюков!

22'

Приложили у борта Тарасенко — с трудом он возрващается на скамейку. В атаке "Динамо" Ниеминен сильно бросил с кистей и перед собой отбивает Брюклер.

21'
2:2

ГОООООООООООООООЛ!!! Суглобов все сделал сам! Вошел зону, и не замечая троицу рижан неотразимо бросил мимо Ючерса!!!

21'

Начинаем второй период!

20'

Черников!!! Должен был забивать, но шайба сошла у Александр с крюка.

20'

Ючерс очень спокойно взял в ловушку шайбу, посланную Беловым

19'

И в чужой зоне Пуяца сбивает Варг! Абсолютно ненужное удаление! 5 на 3 хозяева играют!

19'

Спруктс сбивает Белова!

17'

Будто в большинстве "Сибирь" играет! Кутузов сперва отдал классную передачу на Другова, а следом и сам пробил от синей.

17'

Брюклер срывает аплодисменты, достав шайбу из дальнего угла после броска Ниеминена!

16'

Вышел на лёд Тарасенко, практически ничего не создали рижане в большинстве.

14'

Тарасенко против Луцениуса провёл силовой прием и арбитры углядели удар коленом…

14'

В зоне "Сибири" преимущественно игра проходит.

13'

Чуть было Галвиньш не сыграл на добивании — абсолютно пустой угол был перед ним.

12'
1:2

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! Тарасенко с пятака сокращает разрыв в счете!

10'

Крайне опасно бывший "сибиряк" Ниеминен вылезал на ворота.

9'
0:2

ГОООООООООООЛ!!! Дальний бросок Озолиньша и шайба рикошетом отправлятся в сетку!

8'

Рижане пока активнее, безусловно…

7'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! Микелис Релдлихс попадает в штангу, и добивает шайбу в ворота Брюклера Карсумс!

6'

Вот и у Риги появился пятый полевой.

5'

Тарасенко классно проходит с шайбой и сносит попутно Ючерса.

4'

Ответный шанс реализовать большинство у новосибирцев.

3'

Пуяц выходит на лёд.

3'

Карсумс и К.Редлихс бросали поочередно, но надежен Брюклер.

2'

Галвиньш опасно бросает от синей, но шайба проходит мимо дальней штанги.

1'

Пуяц промахнулся по шайбе и попал в лицо Карсумсу.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Брюклер — Ючерс

0'

Стартовые пятёрки:
"Сибирь": Кутузов — Пуяц, Черников — Петров — Суглобов
"Динамо" (Рига): К.Редлихс — Галвиньш, Карсумс — Спруктс — М.Редлихс

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 4 (по голам — 26:26, по очкам в "регулярке" – 12:12)
История встреч на площадке "Сибири": 3 – 1 (по голам — 13:11, по очкам в "регулярке" – 8:4)
Последняя игра: 2:3 (Хейккинен, Тарасенко – М.Редлихс, Дарзиньш, Карсумс)

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей! В Новосибирске пройдет очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сойдутся "Сибирь" и рижское "Динамо". Комментировать для вас эту встречу будет Дмитрий Ерыкалов.

29.11.2011 16:00