1 0 0 0

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 7 610 зрителей (74% при вместимости 10 300)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
    Марис Бичевскис
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
03:49
Артём Носов
задержка соперника клюшкой
2'
08:50
Юрий Петров
удар клюшкой
2'
11:25
2'
11:25
Арвидс Рекис
задержка соперника
2'
21:50
2'
26:38
2+2'
58:08
2+2'
58:08
толчок на борт
2'

#65

Суглобов всё делал правильно, но бросил выше ворот — победа "Динамо".

#65

ГОЛ! Бичевскис в прекрасном стиле отправил шайбу в сетку!

#65

Петров тоже не реализовал свою попытку.

#65

Ниживий против вышедшего на буллиты Брюклера. Довольно простой уход в сторону использовал Александр и не смог переиграть голкипера "Сибири".

#65

Не сумел Швецов переиграть Холта.

65'

Тяжелейшую победу одержали сегодня рижские динамовцы. В таких случаях принято говорить:"на морально волевых". Нельзя не похвалить и хоккеистов "Сибири", которые отдали на льду все силы. Отдельно стоит отметить вратаря гостей Юрия Ключникова, регулярно выручавшего свою команду по ходу встречи. Вместе с вами за перипетиями матча следил Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

65'

Завершился овертайм! Нас ожидает серия буллитов!

65'

Ниживий из-за ворот сделал своевременную передачу на Ципулиса, который не смог в ближнем бою переиграть Ключникова. И практически сразу уже сам Ниживий имел прекрасный шанс закончить игру!

64'

Госса решился на дальний бросок. Ключников легко справился.

63'

В полном составе гости. С большим трудом удалось им оставить свои ворота в неприкосновенности по ходу этого меньшинства.

63'

Карсумса прекрасно вывели на бросок партнёры. Мартиньш не смог попасть в дальний угол ворот.

62'

Галвиньш мощно бросил с левого фланга. Успел Ключников переместиться и закрыть ближний угол!

62'

Первую атаку рижан гости не без труда отбили.

61'

В формате 4 на 3 будут действовать в большинстве динамовцы.

61'

Тренерский штаб "Сибири" взял таймаут.

61'

Удаление в составе сибиряков. Энлунд толкнул на борт Бичевскиса.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Закончено основное время матча! Нас ждёт овертайм.

60'
2:2

ГООООООООЛ! За 38 секунд до финальной сирены сравняли счёт хозяева площадки! Ниживий получил шайбу на правом краю атаки и хлёстко бросил в дальний угол ворот! Не смог выручить свою команду Ключников на этот раз!

60'

Сибиряки вышли 3 в 3, но не разобрались в эпизоде. А ворота-то были пустые!

59'

Вновь шайба буквально скакала по ленточке ворот Ключникова, но так и не смогла пересечь эту самую ленточку!

59'

Покинул свои владения Холт.

58'

Обоюдное удаление.

58'

Лундмарк и Алексеев сцепились. Тут же последовали санкции.

58'

Сотниекс вошёл в зону гостей по правому краю и в борьбе с двумя соперниками сумел-таки выдать передачу на пятачок. Лундмарк бросал в упор, но не смог попасть в угол ворот!

57'

Анкипанс не сумел подставить клюшку после наброса одного из защитников "Динамо".

56'

Малышев вошёл в зону рижан, по центру прорвался к воротам и бросил с неудобной руки. Холт телом отвёл угрозу.

54'

Быстрая контратака "Сибири" была прервана неточной передачей Солодухина.

53'

В очередной раз выручает свою команду страж ворот "Сибири". На этот раз после броска Лундмарка.

52'

Продолжают нагнетать давление на ворота Ключникова рижане. Всё реже и реже шайба покидает зону сибиряков.

51'

Спруктс бросил с левого края атаки. Шайба попала в скопление игроков на пятачке.

50'

Шталс грамотно прострелил на дальнюю штангу. Никого из партнёров там не оказалось. Не поняли одноклубники замысел Юриса в этом эпизоде.

48'

В третьем периоде инициатива пока полностью в руках у "Динамо". Вполне вероятно, что сибиряки решили сделать ставку на контратаки.

47'

Опасно! Спруктс из-за ворот сделал прекрасную передачу на Галвиньша, после броска Гунтиса шайба сотрясла штангу!

45'

Карсумс получил шайбу на левом краю атаки и бросил с разворота. В створ Мартиньш не попал.

44'

Позиционная атака хозяев площадки закончилась передачей на пятачок. Госса не успел на этот пас.

43'

Небольшой навал организовали рижане на ворота Ключникова. В очередной раз Юрий вышел победителем из противостояния с форвардами "Динамо".

42'

Анкипанс получил шайбу на левом краю атаки, но не смог попасть в створ кистевым броском.

41'

Взяло свой отсчёт время третьего периода!

40'

Прозвучал сигнал на перерыв. Во втором периоде был забит лишь один гол.

39'

Сотниекс хлёстко бросил со средней дистанции. Спруктсу не позволил сыграть на добивании Тарасов.

38'

Тарасов вбросил шайбу в зону хозяев. Другов ускорился к каучуковому диску и даже смог выиграть за него борьбу. Сразу после этого, правда, Виктор сделал неточную передачу.

37'

Очень агрессивно провела свою смену третья тройка атаки "Динамо". Лундмарк и Ципулис не смогли переиграть Ключникова в ближнем бою.

36'

Черников активно прессинговал Галвиньша в зоне рижан. Гунтис действовал хладнокровно и не позволил сопернику отобрать у себя шайбу.

35'

Ответная атака сибиряков закончилась неточным броском в исполнении Другова.

34'

Активизировались хозяева площадки. Шталс завозился с шайбой на правом фланге и превратил быструю атаку в позиционную.

33'
1:2

ГООООООЛ! Довольно затяжная атаки "Сибири" закончилась взятием ворот! Батыршин получил шайбу в центре зоны и нанёс техничный кистевой бросок, в ворота шайба попала уже от капитана гостей Йонаса Энлунда!

32'

Черников с левого края атаки выполнил прострел на ближнюю штангу, чуть-чуть не дотянулся до шайбы Батыршин.

31'

И вновь опаснейшая контратака хозяев площадки! Шталс и Мейя поочерёдно имели возможность затолкать-таки шайбу в ворота!

30'

Едва не закончилась взятием ворот атака рижан 3 в 2. Ключников действовал настолько самоотверженно, что даже потерял шлем в концовке эпизода.

30'

Черников на входе в чужую зону встретил сопротивление сразу двух соперников. Ничего не оставалось Александру, как просто вбросить шайбу к лицевому борту.

29'

После прострела Шталса Госса не сумел подставить клюшку на пятачке. На этом большинство "Динамо" и закончилось.

28'

Чем-то даже напоминает это большинство рижан недавний розыгрыш "лишнего" в исполнении "Сибири". Ощущение, что какая-то из команд в меньшинстве нет вообще.

27'

Тарасов отправился на "скамейку для плохих парней" за подножку.

27'

Шталс бросил с середины зоны точно в голкипера сибиряков. Тем временем, будет удаление в составе гостей.

26'

Сотниекс бросил с дальней дистанции. Получилось неточно, шайба врезалась в борт.

25'

Более вязкий характер приобрела игра по сравнению с первым периодом. Чуть больше времени соперники проводят в средней зоне.

24'

Вернулся на лёд Рекис. Не было опасных моментов у ворот рижан за время его отсутствия.

24'

Пока ни разу толком не расположились в зоне "Динамо" по ходу этого большинства гости.

23'

Спруктс убежал в контратаку, зачем-то стал ждать поддержки и упустил хороший момент для броска. Последовавший затем щелчок был неопасным.

22'

Рекис не по правилам вёл борьбу. Справедливое удаление.

22'

Кривоножкин буквально на считанные секунды опоздал на передачу партнёра.

21'

Микелис Редлихс получил шайбу на правом фланге, первый его бросок Ключников отбил плечом, а затем страж ворот "Сибири" сумел среагировать и на добивание!

21'

Дан старт второй двадцатиминутке!

20'

Закончен первый период. Его счёт ничейный, 1:1.

19'

Придала забитая шайба уверенности хозяевам площадки. Карсумс получил шайбу на правом краю атаки и бросил. Не попал в дальний угол Мартиньш.

18'
1:1

ГООООООЛ! И едва ли не в первой после пропущенного гола атаке сравняли счёт рижане! После передачи Анкипанса из-за ворот шайба рикошетом от кого-то из сибиряков оказалась в воротах! Раздосадован Ключников.

17'

Тут же попытались развить свой успех гости. Последней передаче Энлунда точности не хватило.

16'
0:1

ГОООООООЛ! Малышев прорвался по правому флангу и с бросил неудобной руки. Холт отбил шайбу перед собой, и первым на добивании оказался Солодухин!

15'

Первая серьёзная стычка возникла — Петров и Бичевскис едва не перешли в рукопашку.

14'

В полных составах команды. А Ключников, между тем, опять вступил в игру после броска Мейи.

14'

Микелис Редлихс ворвался в зону гостей по правому краю, не увидел прекрасное открывание партнёра и не смог обыграть защитника один в один. Загубил атаку 2 в 2 Микелис.

13'

За одну минуту игры в усечённых составах опасных моментов не возникало. Чуть активнее смотрелись рижане.

12'

В формате 4 на 4 продолжится игра.

12'

Обоюдное удаление. Ниживий и Петров слишком активно боролись на пятачке.

11'

Вернулся на площадку Носов, и параллельно с этим событием Ниживий не смог попасть по шайбе, находясь в полу метре от ворот.

11'

Долго разыгрывали шайбу в большинстве динамовцы. Закончилось дело броском Госсы в ближний угол. Ключников прекрасно видел момент и поймал шайбу.

10'

Карсумс показал прекрасное владение клюшкой. Получил шайбу на чужой синей линии, вошёл в зону, одним движением убрал защитника, но затем не попал в дальний угол.

9'

А теперь удаление в составе гостей. Носов будет отдыхать две минуты.

8'

Неожиданный для защитников "Сибири" выход хозяев 2 в 1 броском в ближний угол завершал Спруктс. Ключников чуть выкатился из ворот и отвёл угрозу.

7'

Зайцев решился на дальний бросок. Лёгкая разминка для стража ворот "Динамо".

6'

В полном составе рижане. И тут же плотный бросок со средней дистанции нанёс накатившийся Носов. Ловушкой отвёл угрозу Холт.

6'

Примерно полминуты без бросков провели гости в зоне "Динамо". Затем Сотниекс совершил перехват и выбросил шайбу из владений Холта.

5'

Первое большинство "Сибири" началось контратакой хозяев площадки. Передаче Анкипанса не хватило точности.

4'

Первое удаление в матче. Екабс Редлихс наказан за подножку.

3'

Микелису Редлихсу не дали бросить с пятачка. Классную передачу из-за ворот делал Карсумс.

2'

В первой атаке "Сибири" Солодухин не успел на передачу партнёра.

1'

Первое звено хозяев площадки активно начало матч. До первого броска в створ ворот "Сибири" дело, правда, не дошло.

1'

Началась встреча! Ваш комментатор — Николай Новгородский.

0'

Судейскую бригаду, назначенную на этот матч, возглавляют словак Владимир Балушка и москвич Вячеслав Буланов.

0'

Напомню, что в рамках сезона 2011/12 соперники уже провели между собой одну встречу.

29.11.2011
"Сибирь" — "Динамо" (Рига) — 5:3
Вратари: Брюклер — Ючерс (00:00-23:12), Холт (23:12-60:00).
Голы: Тарасенко, Суглобов-2, Крюков, Энлунд — Карсумс, Озолиньш-2.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Рады пригласить вас на текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и новосибирской "Сибирью"! Начало встречи в 21:30 по московскому времени.

29.11.2011 16:00