1 1

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 8 910 зрителей (87% при вместимости 10 300)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 02:17
    1:0
    Кришьянис Редлихс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

подножка
2'
17:13
Артур Кулда
подножка
2'
23:32
Александр Жиру
подножка
2'
28:23
Артём Ворошило
задержка соперника клюшкой
2'

0-2-2 4
60'

Ну что же, это был очень упорный и захватывающий поединок, в котором "Сибирь" оказалась сильнее. Для рижан это поражение стало третьим в четырёх матчах, в то время как новосибирцы вышли на 50-процентную отметку побед и поражений. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"!

60'

Несколько подряд попыток новосибирцев попасть в пустые ворота из своей зоны — неудачно.

60'

Полминуты ещё играть, и пробрасываются игроки "Сибири".

60'

Карсумс поторопился войти в зону — офсайд. Рижане недовольны таким решением судьи, трибуны тоже негодуют.

59'

Вернулся на несколько секунд Ючерс в свои ворота, но затем снова убежал.

59'

Пустые ворота у "Динамо"! Ючерс отправился на скамейку.

59'

Карсумс! Мог воспользоваться он ошибкой Лехтеря, бросал с острого угла — Гласс хорошо прочувствовал ситуацию, чуть вышел из ворот, и забрал шайбу.

58'

Зайцев "обработал" Бичевскиса в средней зоне. Много силовой борьбы на последних минутах.

57'

Энлунд! С кистей в ближний угол метил — Ючерс реагирует. "Сибирь" поактивней хозяев в эти минуты.

56'

Никитенко! Какой поперечный пас делал на дальнюю на Степанова! Тому в самый последний момент сумели помешать бросить.

55'

Санников и Фисенко убили несколько драгоценных секунд в чужой зоне. Не удаётся "Динамо" набрать полные обороты при организации атак.

54'

Тут же Никитенко как следует приложился со средней дистанции — Ючерс парирует.

53'
1:2

ГООООООООЛ! Лехтеря промчался по левому флангу, воспользовавшись ошибкой защитника рижан, сделал поперечный пас, и неприкрытый никем капитан "Сибири" Кривоножкин в касание вколотил шайбу в ворота Ючерса!

53'

Очередная толкучка после свистка — на этот раз на пятачке Гласса. Осипову досталось после свистка.

52'

"Сибирь" в полном составе. Не использовали рижане свой шанс.

52'

Жиру бросал с острого угла — Гласс безошибочно закрывает ближнюю штангу и не допускает отскока.

51'

Удачно отбиваются сибиряки, выбрасывают шайбу из зоны.

50'

Ворошило не по правилам сбил с ног Сотниекса. В большинстве "Динамо".

49'

Кривоножкин бросил с кистей от синей — неопасно, тут же Мейя умчался в контратаку. Наверное можно сказать, что игра идёт до гола.

48'

Карсумс и Жиру очень неплохо атаковали, бросок в ближнюю девятку Гласс выловил.

47'

Кутузов мощно щёлкнул от левого борта, Ючерс легко поймал шайбу в ловушку.

46'

Небольшую паузу взяли обе команды в плане активности. Очевидно, скоро последует финальный взрыв.

45'

Кривоножкин активно толкался с двумя рижанами, пытаясь добраться до шайбы на пятачке. За мгновение до этого Лехтеря неудачно столкнулся с линейным судьей, делая фирменный проход на скорости.

44'

Бичевскис на дальней штанге не смог замкнуть шальной отскок.

43'

Жиру силовой приём против Никитенко провёл, и оба после этого не сразу поднялись со льда.

43'

Цибульскис! Бросал очень мощно из левого круга — вратарь отражает, а Жиру не успел на добивание.

42'

Копейкин и Осипов неплохо отборолись в чужой зоне, не дали рижанам начать атаку, но тут же Рекис хорошим пасом все эти попытки гостей пресёк.

41'

Начинаем третий период!

40'

Закончен второй период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

39'

Короткими отрезками пошла игра. На бросок одних тут же отвечают другие, очень много вбрасываний.

38'

Индрашис! Недосмотрели Копейкин и Сафронов, пустили рижанина бросить с пятачка — Гласс выручает.

38'

Скворцов очень хитро делал прострел от правого борта — мог залететь прямой бросок, а могло быть и подправление на пятачке. Но шайба ушла к противоположному борту.

37'

Ивананс и Джериньш комбинировали, бросок из-под защитника — мимо створа.

36'

Жиру с Ниживием хотели разыграть "двойку": поперечный пас и бросок в касание, но Алексеев пас прервал, не дав бросить.

35'

Никитенко выходил на бросок из правого круга — Ючерс парирует щитками.

33'

Активно прессингуют сибиряки, едва сейчас не ошибся в своей зоне Галвиньш.

33'

Кривоножкин поторопился войти в зону — офсайд. Хороший хоккей у нас, крепкие единоборства и мощные броски.

31'

Жиру! Выходил практически один на один, и Гласс спасает ворота "Сибири"! В упор был бросок с пятачка.

30'

Энлунд и Лехтеря неплохо кружили в чужой зоне, но тут же контратака рижан попортила нервов Глассу.

29'

Жиру удалён за подножку.

29'

Как сейчас не забили хозяева! Шремп бросал уже в пустой угол, но умудрился не попасть!

27'
1:1

ГОООООООЛ! Кудроч вместе с Ворошило убежали два в один, последовал поперечный пас, и Кудрос замкнул на дальней штанге!

27'

Жиру бросал издали, Мейя боролся на пятачке, но там защитники. Ивананс тут как тут, как только был намёк на толкучку.

26'

В полном составе "Сибирь", очень жарко было у ворот Гласса в эти две минуты.

25'

Вспышка страстей. Кутузов повздорил с Джонсоном.

25'

Галвиньш заряжал от синей, Гласс шайбу не удержал, и едва Джонсон не добил её в пустой угол!

24'

В большинстве будут играть рижане.

24'

Степанов бросал с разворота с пятачка! Ючерс спас "Динамо"!

24'

Карсумс и Жиру наводят шороху в чужой зоне! Гласс играет надёжно. Тут же Никитенко бросал с острого угла — Ючерс тоже неплох.

23'

Кулда неплохо задумал длинную передачу под чужую синюю линию, но защитники рижан тоже не дремлют.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период, рижане впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

"Динамо" в полном составе.

19'

Другов лежит на льду, травма. После жёсткого стыка толкнули его на борт, но вроде бы всё было по правилам.

19'

Мощнейший выстрел Лехтеря — Ючерс отражает щитком!

18'

Подножка, большинство для "Сибири".

17'

Скворцов неплохо потаскал шайбу в чужой зоне, но всё это было вдоль борта — броска не последовало.

16'

Джериньш на дальнем пятачке получил шайбу из угла от Ивананса, но акцентированный бросок сделать не дали.

14'

Корректная игра у нас, удалений не было пока. Хотя силовой борьбы в достатке.

14'

Карсумс едва не затолкал шайбу в ворота "Сибири" с пятачка!

13'

Зайцев не испугался Ивананса, и опрокинул того силовым приёмом. Райтису это явно не понравилось, посмотрим, как эта дуэль будет развиваться дальше.

12'

Шремп! По левому флангу ворвался в чужую зону, и воспользовался тем, что партнёры отвлекали внимание защитников. Щёлкнул изо всех сил — Гласс на месте.

10'

Санников активно "возил" соперника за воротами рижан, Фисенко дежурил на пятачке, но шайбу ему доставить партнёры не смогли.

8'

Кутузов бросил от синей после того, как Другов и Лехтеря скомбинировали на дальнем пятачке — шайба не дошла до голкипера хозяев.

7'

Вновь Ючерс рискованно выходил из ворот, прессингуемый Кривоножкиным, но и на этот раз всё обошлось.

6'

Энлунд неплохо прошёл, Кудроч выстрелил — Ючерс на месте.

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Выигранное вбрасывание рижан в чужой зоне, бросок от правого борта — и шайба в воротах! Не казался этот выстрел неберущимся, но Глассу мешал трафик на пятачке.

3'

Степанов! Едва не поставил Ючерса в тупик активной борьбой за воротами рижан.

2'

Копейкин промчался по центру средней зоны и бросил кистевым от синей — мимо створа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Сибирь". Начало встречи запланировано на 20.30 по московскому времени, а работать для вас будет Леонид Михайлов. Не пропустите!

13.09.2012 20:30