1 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 420 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
    Владислав Наумов
0'
20'
40'
60'
  • 32:59
    3:1
    Денис Алексеев
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 февраля 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

29.16

2'
10:40
Зак Бойчак
толчок на борт
2'
15:41
2'
20:00
Егор Миловзоров
удар клюшкой
2'
23:52
Джонатон Блум
толчок клюшкой
2'
23:52
Михаил Фисенко
задержка соперника
2'
25:40
Джеймс Райт
атака в область головы и шеи
2+10'
27:03
Иван Гавриленко
2'
51:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
55:58
2'

2-16-6 24
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала разгромную победу «Сибири» над «Адмиралом» со счётом 5:1. Были шансы на благоприятный исход встречи у дальневосточников по первому периоду, но после счёта 2:0 в пользу новосибирцев всё стало очевидно. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Александр Горшков под занавес встречи отравляется отдуваться за весь коллектив. Нарушение численного состава у «Адмирала».

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Ух! Совсем немного не хватило Егору Миловзорову для того, чтобы обыграть последнего противника и выскочить на ударную позицию.

58'
5:1

ГОЛ! Владислав Наумов получил передачу из-за ворот и затем с острейшего угла точно бросил в минимальное расстояние между штангой и голкипером.

57'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Владимир Ткачёв поехал отбывать наказание.

56'

Создаётся ощущение, что команды просто начинают доигрывать встречу. Понимают гости, что отыграть три шайбы они не смогут.

54'

В равных составах продолжают играть хоккеисты обеих команд.

53'

Константин Соколов пытался нанести бросок от левого борта, но шайба угодила в ближайшего оппонента.

52'

Иван Гавриленко получает две минуты за задержку соперника руками.

51'
4:1

ГОЛ! Прорвались в контратаку игроки «Сибири». Алексей Глухов с шайбой дошёл до чужих ворот, но бросать не стал, просто катнув её между щитков голкиперу.

50'

Максим Шалунов прорвался в чужую зону, получил передачу, однако нанести бросок не успел — всё было заблокировано.

49'

Не сбавляют оборотов игроки «Адмирала». Весь третий период они владеют преимуществом.

48'

Алексей Глухов первым добрался до шайбы и тут же с разворота бросил в ближний угол — голкипер на шпагате спасает свою команду.

47'

«Адмирал» активно идёт вперёд. Прижали дальневосточники новосибирцев к их же воротам.

46'

Николай Глухов получил передачу в середине зоне, однако нанести бросок ему не дали, заблокировав клюшку.

44'

Максим Шалунов хлёстко бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

43'

Сергей Шумаков получил передачу в чужой зоне, развернулся, но нанести бросок ему не позволили.

42'

Константин Окулов бросил со входа в зону. Шайба угодила в щитки голкиперу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. «Сибирь» продолжает идти к победе, но одну оплошность уже допустила. Тейлор, по сути, привёз сам себе. Видимо для того, чтобы не было так скучно. «Адмиралу» нужно что-то придумать для того, чтобы вернуться в игру и начать бороться за очки в этой игре. Пока что для гостей всё складывается не лучшим образом.

40'

Пошла последняя минута. Очень лаконично подходит к своему завершению второй период.

38'

Глухов подключился к атаке своей команды, но на бросок не решился, отдав шайбу назад.

37'

Спокойно владеют шайбой, а вместе с ней и преимуществом подопечные Андрея Скабелки.

36'

Денис Алексеев бросил со входа в зону — Дэнни Тейлор сыграл надёжно.

35'

Бросок Окулова от синей пришёлся мимо ворот.

34'

Воспрянули духом после забитой шайбы хоккеисты «Адмирала». Сейчас они осаждают ворота новосибирцев. Кто знает, чем закончится этот штурм.

33'
3:1

ГОЛ! Что натворил Тейлор?! Настиг шайбу за воротами, развернулся, едва её не потеряв на ровном месте, после чего сделал передачу прямо на Константина Алексеева, которому оставалось аккуратно бросить по пустым воротам.

31'

Никита Серебряков занимает место в воротах вместо Бобкова.

31'
3:0

ГОЛ! Окулов ворвался в чужую зону, прицелился и неотразимо бросил под перекладину. Бобков вновь не справился.

30'

Сергей Шумаков открылся под передачу на пятачке, но шайба до него так и не дошла.

29'

Вернулся на площадку Райт. В полных и равных составах играют команды.

28'

Игорь Бобков успел переложиться на ближнюю штангу и поймать шайбу после броска Константина Окулова.

27'

Ещё и Джеймс Райт схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

26'

Михаил Фисенко получает две минуты за задержку соперника руками.

25'

Великолепный контроль шайбы демонстрирует «Сибирь». Создаётся ощущение, что это они в большинстве.

24'

Джонатон Блум наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

24'

Егор Миловзоров получает две минуты за грубость.

23'
2:0

ГОЛ! Евгений Артюхин выехал к синей линии и с разворота хлёстко бросил по воротам. Глухов аккуратно подставил клюшку, от которой шайба и залетела в ближний угол.

22'

Саюстов возвращается на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

21'

Продолжаем.

20'

Дмитрий Саюстов получает две минуты за подножку.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Сибирь» активно начала матч и уже в самом начале открыла счёт. У новосибирцев было множество возможностей увеличить преимущество, но в конечном итоге гости сохранили свои ворота, продолжая преимущественно атаковать на контратаках.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Зак Бойчак бросил от левого борта — шайба угодила в ловушку Игорю Бобкову.

18'

Бойчак возвращается на площадку. В равных составах играют команды.

17'

Бросок Саюстова оказался неудачным. Шайба пролетела рядом с ближней штангой.

16'

Зак Бойчак получает две минуты за толчок соперника на борт.

14'

Наумов возвращается на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

13'

Атакуют хоккеисты «Адмирала», но ничего интересного впереди не создают.

12'

Владислав Наумов получает две минуты за грубость.

11'

Очень много остановок в последние минуты.

10'

Роберт Саболич получил передачу от синей линии, находясь в правом кругу вбрасывания, после чего бросил по воротам — прямо в голкипера.

9'

Шайба дошла до Максима Шалунова, который мощно бросил по воротам. В створ не попал.

8'

Фёдор Беляков бросил с пол-зоны — шайба угодила в ближайшего оппонента.

7'

«Сибирь» продолжает давить соперника, пытаясь всё-таки забросить вторую шайбу.

5'

Фёдор Беляков поборолся за шайбу у лицевого борта, но выиграть её для своей команды у него не получилось.

4'

Забили вторую шайбу новосибирцы, однако взятие ворот отменили из-за игрока в площади ворот.

3'

Георгий Мишарин мощно бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

1'
1:0

ГОЛ! Степан Санников с разворота бросил в упор. Шайба пролетела по линии ворот и вылетела на пятачок. Была остановка и видеоповтор, после которого стало понятно, что на самом деле там был гол.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Дэнни Тейлор — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

17.11.2016 12:30