0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 200 зрителей (57% при вместимости 5 600)
Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 17:35
    1:0
    Максим Мамин
  • 54:26
    2:1
    Дмитрий Кугрышев
0'
20'
40'
60'
  • 52:03
    1:1
    Зак Бойчак
ЦСКА — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 января 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

26.98

2'
02:07
Александр Кутузов
атака в область головы и шеи
2+10'
05:13
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:01
Адам Полашек
2'
26:32
Андрей Светлаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:02
задержка соперника клюшкой
2'
34:15
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'

2-2-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала весьма трудную победу столичного ЦСКА над «Сибирью» со счётом 2:1. Достойно выглядели новосибирцы в концовке матча, но дожать своих соперников у них так и не получилось. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

С трудом, но отбиваются подопечные Квартальнова.

60'

Пустые ворота у «Сибири».

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Вцепились зубами в шайбу «армейцы» и никак не собираются с ней расставаться.

59'

Тайм-аут у «Сибири».

58'

Ожиганов отважился на бросок по воротам, который получился очень опасным, но прямо в грудь голкиперу.

57'

Лучшая защита — это нападение. Вот ЦСКА и атакует, держа шайбу в чужой зоне.

56'

«Сибирь» идёт вперёд, но говорить о каких-либо бросках ещё не приходится.

55'

Успели забросить «армейцы» и теперь они будут концентрировать все свои силы в обороне.

54'
2:1

ГОЛ! Шайба отскочила на пятачок «Сибири», откуда Дмитрий Кугрышев её переправил в ворота, оказавшись в нужном месте и в нужное время.

53'
1:1

ГОЛ! Сильнейшая прострельная передача с правого бортика пришлась в перчатку Кутузову, от которой шайба залетела в ворота ЦСКА. Повезло, так повезло!

52'

Завозилась борьба у правого бортика, победителем из которой вышел Йоонас Кемппайнен.

51'

Время утекает, а счёт на табло не меняется. Илья Сорокин играет очень надёжно.

49'

Беляков со входа в зону бросил по воротам, но шайба угодила в одного из ближайших оппонентов.

48'

Хорошие скорости набрали команды. Шайба ни на секунду не задерживается на месте.

47'

Сергей Андронов с левого борта неплохо бросил в правый верхний угол — голкипер на месте.

46'

Намного больше проводят времени в чужой зоне игроки в белой форме, чем это было прежде.

45'

Зак Бойчак поборолся за шайбу у левого борта, однако в конечном счёте её он всё-таки уступил.

43'

ЦСКА уверенно чувствует себя в чужой зоне, но и новосибирцы изо всех сил стараются отодвинуть игру от своих ворот.

42'

Илья Сорокин намертво поймал шайбу после броска Артюхина.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. «Сибирь» сумела сравнять счёт, однако не без нарушения правил, поэтому арбитры взятие ворот отменили. ЦСКА выглядит увереннее, но минимальное преимущество не позволяет им чувствовать себя комфортно. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Джефф Плэтт получил две минуты за удар соперника клюшкой.

38'

Егор Миловзоров оказался в выгодной позиции для броска, однако шайба до него так и не дошла.

37'

Нет, всё-таки счёт на табло остался неизменным. В равных составах команды.

36'

Сергей Шумаков чуть ли не секунд 20 вёл активную борьбу за шайбу у левого борта. В конечном итоге та досталась «армейцам».

35'

Александр Кутузов получает две минуты! Ещё одно удаление.

35'

Стало намного больше пауз. Темп заметно снизился на последних минутах.

34'

Константин Окулов прорвался к чужим воротам, ожидая передачи, но её так и не последовало.

33'

ГОЛ! Забили новосибирцы, но взятие ворот отменили из-за атаку на вратаря.

32'

Сильнейший бросок Полашека от синей линии пришёлся в Сорокина.

31'

Андрей Светлаков получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Момент! Егор Миловзоров получил передачу из средней зоны, выскочил один в ноль и последующим броском в ближний угол угодил шайбой в щитки голкиперу.

28'

Полашек отбыл двухминутный штраф и уже вернулся на площадку. В равных составах продолжают играть команды.

27'

Очень плотно обороняется «Сибирь». Стараются как можно выше встречать соперников. Почти без бросков атакуют «армейцы».

26'

Адам Полашек схлопотал двухминутный штраф.

25'

Кугрышев с шайбой прорвался по левому борту в чужую зону, где его и остановили.

23'

ЦСКА не устаёт атаковать. «Армейцы» решили продолжать «додавливать» оппонентов.

22'

Кузьменко набросил на пятачок из-за ворот, но никто до шайбы не дотянулся.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. С трудом, но ЦСКА всё-таки сумел открыть счёт в игре, реализовав один из немногочисленных моментов. Автором шайбы стал Максим Мамин. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

Не останавливаются на достигнутом «армейцы», продолжая атаковать и прессинговать.

18'
1:0

ГОЛ! Конкретно в этом игроков эпизоде в обороне «Сибири» был проходной двор. Мамина никто не прикрывал. Максим получил передачу из-за ворот, после чего аккуратно перевёл её в них.

17'

Йоонас Кемппайнен выиграл вбрасывание, правда шайбу «Сибирь» потеряла моментально.

16'

Окулов отметился неплохим броском с кистей в ближний угол. Вновь неточно.

14'

Григорий Панин освободился от опеки соперника, после чего сумел бросить по воротам — Дэнни Тейлор на высоте.

13'

Ничего не меняется на льду. ЦСКА атакует, «Сибирь» старается играть на контратаках.

12'

Ожиганов бросил от синей линии в ближний нижний угол — шайба угодила в голкипера.

11'

Джефф Плэтт выехал из-за ворот, после чего опасно набросил на пятачок, откуда шайбу тут же выбили защитники.

10'

Хорошо контролируют шайбу в чужой зоне «армейцы», но пока что толку от этого мало.

9'

Киселевич опасно бросил со входа в зону — шайба пролетела над воротами.

8'

Евгений Артюхин получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

7'

Это большинство у новосибирцев получается не самым удачным. Крайне мало бросков.

6'

Александр Кутузов попасть по затылку оппоненту, за что тут же был удалён. 2+10.

5'

Возвращается на площадку Кузьменко, отбывший две минуты штрафа.

4'

Зак Бойчак опасно бросил с близкого расстояния — шайба угодила в щитки голкиперу.

3'

Первое удаление в игре. Андрей Кузьменко получает две минуты.

2'

Вячеслав Основин поборолся за шайбу у чужих ворот, но та всё равно осталась у игроков «Сибири».

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Илья Сорокин — Дэнни Тейлор.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

20.10.2016 15:30