2 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 550 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 14:14
    1:1
    Константин Макаров
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 26 февраля 2016 года запланировано на 12:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

задержка соперника
2'
14:05
Дэвид Бут
грубость
2'
18:35
2'
18:35
Максим Мамин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:49
Сергей Гимаев
2'
29:08
Дмитрий Лугин
симуляция
2'
29:32
Дэвид Бут
грубость
2+2'
31:39
2+2'
31:39
2'
36:28
Фёдор Беляков
задержка соперника клюшкой
2'
37:01
Александр Салак
удар клюшкой
2'
38:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
грубость
2'
58:55
Самвел Мнацян
2'
58:55
зачинщик драки
2'

4-12-2 18
60'

Конец! 1:3! «Сибирь» на выезде побеждает «Адмирал» и доводит своё преимущество в серии до 3-0. По сути, всё в воскресенье может решится, и сибиряки пошагают дальше. Ключевым моментом игры стала концовка второго периода, две шайбы, пропущенные тогда, не дали хозяевам поднять голову.

59'

Месарош также участвовал в драке, ему две минуты выписали арбитры.

59'

Мнацян за грубость удалён до конца матча.

59'

Не унывают болельщики, благодарят они команду за борьбу, хотя ничего и не получилось.

58'

Мишарин уже несколько раз пытался бросить низом с дальней, но постоянно искал кого-то на пятаке. Передачи не проходят.

57'

«Сибирь» просто держит шайбу в своей зоне. Пора заканчивать этот матч, всё и так уже предельно ясно.

56'

Похоже, это всё. Саюстов с нарушением правил совершил силовой приём.

55'

Фисенко получил повреждение у борта. Лежать сейчас смысла нет, нападающий поднялся и продолжил матч.

54'

Отличительная черта заключительного периода — малое количество удалений. Оно было только одно, в составе «Адмирала».

53'

Сейчас счёт в серии 2-0 в пользу «Сибири». Всё идёт к тому, что он станет 3-0 после данного матча.

52'

Налимов ловушкой пытался взмахнуть шайбу подальше, однако не попал по ней. Хорошо, хоть в створ она не залетела.

51'

Шалунов не стал искать никого на пятаке, а сам выстрелил слева. Налимов был к этому готов и уверенно принял бросок на себя.

50'

Сибиряки классно отбрасываются, выходя из своей зоны через дальний борт. Синие никак не могут к этому привыкнуть, чтобы наказать.

49'

Салак в падении накрыл шайбу на пятаке, Горшкову немного не повезло, чтобы успеть быстрее вратаря завладеть игровым снарядом.

48'

Игра окончательно перешла в нейтральную зону. Запас прочности у гостей серьёзный, словить его очень сложно.

46'

Подопечные Скабелки только убивают время. Спешить им особо не нужно, хотя команда и играет в большинстве.

45'

Пролетела шайба рядом со штангой, Верещагин немного не попал в дальний правый угол.

44'

Не только на Лугине нарушают правила, а и он сам часто фолит.

43'

Земчёнок несильно набросил шайбу на ворота. Салак такие моменты читает без особых проблем, шайба у него.

42'

Салак остановил полёт шайбы на пятаке, а потом уже хозяева сдвинули ворота. Всё, большинство «Адмирала» завершилось.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:3! Опять второй период выдался ключевым в нашем матче! Сибиряки удачно сыграли в нужный момент, отличились дважды, и теперь сложно сказать, что нужно сделать «Адмиралу», чтобы перевести игру в овертайм.

39'

Ещё и Салак нарушил правила, Винцоур вместо него отравился отбывать штраф.

39'

Игнатович за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

39'

Губин вывел Игнатовича на шикарную позицию для броска на правом краю, Максим в касание умудрился не попасть в створ!

38'
1:3

ГОЛ! Наумов! Шалунов дважды бросал с левого фланга, однако оба раза защитники заблокировали! На подборе в итоге оказался Владислав и расстрелял Налимова с близкого расстояния!

38'

Ничего не создали, плюс ещё и Беляков за подножку удалён.

37'

Александров в такой важный для команды момент получил две минуты шайбы рядом вообще не было.

36'

«Сибирь» не выпускает игру из своих рук, хозяева немного сникли в последнее время.

35'

Меньшиков, похоже, получил очень серьёзное повреждение в конце первого периода. Во втором на льду мы его не видели.

34'

Налимов уже лёжа на льду сумел остановить шайбу на линии ворот, не дав Губину затолкать её в сетку!

33'

Месарош у борта хотел сыграть красиво, но не смог перебросить шайбу через клюшку соперника. Едва обрезка не получилась.

32'

Игнатович тоже участвовал в драке, и ему четыре минуты.

32'

Бут получил ещё четыре минуты за грубость.

32'
1:2

ГОЛ! Шумаков! Максим уложил Кинрейда на лёд перед воротами, сместился с правого фланга в центр и на силу бросил между щитков Налимова!

31'

Салак после серии рикошетов в падении накрыл шайбу. Мамин сразу едва не отличился в суматохе на пятаке.

30'

Лугин очень хотел сыграть пять на три, упал красиво и нарвался на удаление за симуляцию.

30'

Теперь уже удаление у «Сибири», Гимаев получил две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

29'

Всё, вернулся Мамин на лёд, гости в большинстве вообще ничего не создали.

28'

Салак опасно отразил шайбу перед собой, едва Воронин не наказал соперника за оплошность.

27'

Первое удаление во втором периоде, это Мамин в нейтральной зоне слишком агрессивно вёл борьбу за шайбу.

26'

Макаров в касание прострелил вдоль ворот. Шайба проскочила между тремя хоккеистами, так никого и не задев.

25'

Обоюдно острая игра во втором периоде. Важность следующей шайбы очень сложно переоценить.

24'

Налимов очень далеко выбежал из ворот и всё же помешал Губину реализовать чистый выход один на один!

23'

Шумаков едва не убежал на свидание с Налимовым, скорости немного не хватило нападающему сибиряков.

22'

Месарош от синей линии классно щёлкнул по воротам — шайба просвистела рядом с левой штангой!

21'

Стартовала вторая треть матча!

20'

Перерыв! 1:1! «Адмирал» просто так не думает проигрывать серию, хозяева показали активный хоккей в первом периоде, пропустили первыми, но быстро отыгрались. С другой стороны, много невынужденных ошибок, которые и мешают раскрыться игре на все 100%.

19'

Меньшиков, как второй участник потасовки, на скамейке.

19'

Бут за грубость получил две минуты штрафа.

18'

Салак опасно отразил шайбу перед собой. Губин подобрал её, а так бы могли возникнуть и проблемы у «Сибири».

17'

Бут укатился от защитника и классно со средней дистанции бросил в правый угол — Салак сместился и намертво забрал шайбу!

16'

Опять много пауз в матче, соперники никак не могут наладить контроль над шайбой.

15'
1:1

ГОЛ! Макаров! Быстро хозяева сравняли счёт! Макаров на левом фланге долго думал, как же разыграть атаку. В итоге, сам бросил с кистей в дальний угол — Салак не выручил!

15'

Наумов за воротами нарушил правила, прихватив соперника руками.

14'
0:1

ГОЛ! Окулов! Кинрейд ошибся в нейтральной зоне у борта, не сумев удержать шайбу под контролем. Константин её перехватил, убежал на свидание с Налимовым и спокойно с неудобной руки забросил между щитков вратарю!

13'

Слишком много болельщиках пришло в тельняшках, руководство клуба попросило именно таким образом поддержать команду.

12'

Есть у бело-голубых проблемы с выигранными вбрасываниями, Налимову нет смысла стесняться, можно останавливать игру в неоднозначных эпизодах.

11'

Красивая атака «Адмирала» должна была завершаться голом, но… Макаров получил красивую передачу из-за спины и в касание с кистей не попал в створ с нескольких метров!

10'

Без ворот начали играть команды. Это не нравится местным болельщикам, да и обывателю такой хоккей не может нравиться.

9'

Ключевым в данном матче может стать фактор удалений. Пока игроки правила не нарушают, понимая важность момента.

8'

Налимов решил не рисковать и накрыть шайбу на пятаке. Санников уже летел добивать, не стоило там что-то придумывать.

7'

Скабелка активно работает на скамейке, белорусский специалист пытается не выпустить нить игры из своих рук.

6'

Горшков опять выскочил на свидание с Салаком по левому борту и нанёс бросок в дальний верхний угол — Салак плечом отбил!

5'

«Адмирал» закрывает соперника в его зоне, «Сибирь» никак не может перейти синюю линию.

4'

Бут из-под защитника и ещё с неудобной руки бросил с близкого расстояния — опять Салак в игре!

3'

Горшков на скорости влетел в чужую зону и бросил с острого угла — Салака такими выстрелами не напугаешь.

2'

Дальневосточники отправились сразу же в атаку. Отступать некуда, за спиной только Тихий океан, надо рисковать.

1'

Стартовал наш матч! В воротах с первых минут играют Иван Налимов и Александр Салак, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 12:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу «Сибири».