0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

удар клюшкой
2'
03:16
Виктор Александров
толчок клюшкой
2'
13:36
Андрей Месарош
выброс шайбы
2'
15:02
подножка
2'
23:31
Никита Лисов
подножка
2'
26:49
Самвел Мнацян
удар коленом
2'
30:21
Артём Земчёнок
2'
30:52
Оскар Бартулис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:41
2'
38:41
задержка соперника
2'
40:35
Давид Улльстрём
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
43:42
Степан Санников
задержка соперника клюшкой
2'

2-8-0 10
60'

Конец! 4:0! «Сибирь» уверенно разгромила «Адмирал» в домашнем матче и вышла вперёд в серии — 2-0! Сине-голубые показали хоккей высокого уровня, как в обороне, так и в атаке. «Адмирал» же немного разочаровал, порой впереди команда в большинстве не могла довести дело до броска. Что же, серия переезжает во Владивосток, ждём продолжения!

58'
4:0

ГОЛ! Шалунов! Шумаков перехватил шайбу в нейтральной зоне и отдал передачу на ход Максиму. Тот на скорости приблизился к воротам и попал!

57'

Вшестером мало что получается у бело-синих. Шайба упрямо не хочет держаться в зоне сибиряков.

56'

Налимов покинул лёд, «Адмирал» попытается спастись.

55'

Соперники решили уже сыграть без пауз, всем хочется, чтобы игра завершилась как можно скорее.

54'

Улльстрём уже отбыл своё дисциплинарное наказание и вернулся на лёд. Швед со свежими силами попытается вновь включиться в игру.

52'

Первый выход Барбашёва на лёд мог завершиться голом. Выход один на один, бросок в левый угол — штанга!

51'

Бобров подскользнулся перед воротами, повезло, рядом не было никого из соперников и его не наказали за ошибку.

49'

Губин получил шайбой в незащищённое место и тут же отправился на скамейку. Хоть бы обошлось без травм в такой игре.

48'

Какое-то повреждение получил Салак, Бут до конца пошёл против него в борьбу и снёс вратаря «Сибири».

47'

Санников опять две минуты проведёт в штрафном боксе.

46'

Хозяева, кажется, уже начали экономить силы. Победа в данном матче от них точно не уйдёт, можно и отдохнуть.

45'

Винцоур едва не перехватил шайбу в нейтральной зоне. Сорвался у чеха чистый выход один на один с Налимовым.

44'

Улльстрёму не понравилось, что против него нарушили правила, а арбитры не свистнули. Споры материализовались в десять минут штрафа.

43'

Санников на силу просто выбросил шайбу подальше. Пока команда в меньшинстве, проброса не будет.

42'

Малыми силами «Адмирал» идёт в атаку. Нет, с такими темпами спасти матч вряд ли получится.

41'

Беляков и третий период начал с удаления.

41'

Третий период уже стартовал!

40'

Перерыв! 3:0! Во втором периоде «Сибирь» сняла практически все вопросы о победителе, дважды поразив ворота Налимова. Могли и больше забросить подопечные Скабелки, преимущество у них было тотальное. «Адмирал» продолжает разочаровывать, в атаке команда действует очень слабо.

39'

В формате четыре на четыре играют команды, и Бартулис наказан малым штрафом.

39'

Санников нарушил правила в атаку, совершив подножку.

38'

Яковлев просто прокатился за воротами, даже никакую передачу не смог он отдать на партнёра.

37'

Гимаев подчистил пятак перед воротами, просто отбросив шайбу к борту. «Сибирь» ошибаться не намерена пока.

36'

Салак просто выбросился из своих ворот, срезал угол обстрела и не дал Дугину размочить счёт!

35'

«Сибирь» отдала шайбу сопернику. Посмотрим, как теперь первым номером сыграют подопечные Андриевского.

34'

Успокоились команды, взяли некоторое время на передышку. «Адмиралу» вообще нужно собраться, а то так можно и лишить себя всех шансов на успех в данной игре.

32'

Риддервалль перед воротами пытался подправить шайбу, но немного не успел.

31'

Втроём остаются гости, Земчёнок удалён.

31'

Мнацян традиционно много удаляется в этом сезоне.

30'

Шайба летает по пятаку у ворот «Адмирала». Похоже, будут еще голы в нашем матче, гостям придётся очень несладко.

29'
3:0

ГОЛ! Шумаков! Санников за счёт скорости и габаритов вкатился на пятак, продавив защитников. Бросок у Степана не удался, но вот на добивании оказался Шумаков, который расстрелял сетку за спиной Налимова!

28'

Моментально ещё и удаление у «Адмирала», Лисов наказан за подножку.

27'
2:0

ГОЛ! Риддервалль! Улльстрём обошел всю оборону соперника, уложил и Налимова на лёд, однако с отрицательного угла пришлось бросать. Шайба угодила в штангу, началась суматоха, и Калле в падении затолкал её за линию!

26'

Только команды начали играть в равных составах, как Губин едва не вонзил шайбу в левый угол. Реакция Налимова спасла.

25'

Только в конце первой минуты игроки «Адмирала» встали в чужой зоне и начали разыгрывать комбинацию.

24'

Месарош в начале периода опять оказался на скамейке для штрафников за подножку.

22'

Шумаков не воспользовался ошибкой обороны «Адмирала», бросив в касание в сетку с внешней стороны!

21'

Стартовала вторая треть матча!

20'

Перерыв! 1:0! «Сибирь» и во втором матче серии идёт к успеху! Хозяева сдержали атаки «Адмирала», сами завладели инициативой, и Бобров забросил! Салаку вступать в игру практически не приходилось, защитники всю работу делали за него.

19'

Сине-голубые ринулись вперёд, хочется им до конца периода забросить ещё, чтобы уйти на отдых с более комфортным преимуществом.

18'

С внешней стороны попала шайба в сетку ворот «Сибири», болельщики хозяев могут быть спокойны.

17'

Салак щитками отвёл угрозу от своих ворот, очередной наброс ничем опасным для «Адмирала» не завершился.

16'

Месарош ошибся в своей зоне, выбросив шайбу за пределы площадки.

15'

Верещагин плотно бросил от синей линии. Налимов щитками перекрыл низ и спас команду от неприятностей!

14'

Александров отправился на две минуты за толчок соперника на борт.

13'

И броску Лугина не хватило точности, уже ближе к цели. Шайба угодила в заокругление и отлетела к дальнему борту.

12'

Копытин ускользнул от Бартулиса и сразу же бросил в Налимова. Иван под рукой шайбу не пропустил.

11'

Винцоур оказался один на пятаке и едва с близкого расстояния не расстрелял Налимова. Подстраховал Бут, заблокировав бросок чеха.

10'

Улльстрём попытался сам пройти и бросить. Эти два пункта шведу удались, выстрел, правда, пришёлся в клюшку соперника.

9'
1:0

ГОЛ! Бобров! Окулов сделал многое для взятия ворот. Нападающий выкатился из-за ворот, но в ближнем бою не переиграл Налимова. Шайба отлетела на клюшку Виктору, который в касание пальнул в «домик»!

8'

Салак от греха подальше накрыл шайбу на пятаке после отскока от заднего борта, Фисенко уже мчался на добивание и был готов сыграть.

7'

Саюстов бросил точно в Салака, не тянут такие эпизоды на опасные моменты.

6'

Мамин с неудобной руки пытался поразить дальний левый угол, но шайба разминулась рядом со штангой.

5'

Сломалась клюшка у Бартулиса во время броска, шайба даже не долетела до ворот после выстрела Оскара.

4'

Беляков отправился уже отдыхать, у борта Фёдор нарушил правила.

3'

Игроки «Адмирала» больше минуты провели в зоне хозяев, однако так и не смогли довести дело хоть до какого-то броска в створ.

2'

Бут в одиночку пошёл по левому краю, защитники не дали ему сместиться к воротам и бросить.

1'

Стартовал наш матч! В воротах с первых минут играют Александр Салак и Иван Налимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Сибири».