0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 550 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 25:07
    1:0
    Константин Макаров
  • 59:06
    2:0
    Егор Дугин
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралСибирь в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 28 февраля 2016 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

31

5'
17:50
5'
17:50
Максим Шалунов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:19
Оскар Бартулис
грубость
2'
19:41
2'
19:41
Олег Губин
задержка соперника клюшкой
2'
22:22
2'
24:29
Егор Дугин
толчок клюшкой
2'
25:39
Никита Лисов
задержка соперника
2'
36:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:10
Егор Дугин
подножка
2'
подножка
2'
44:15
2'
46:43
Джонатон Блум
2'

9-4-4 17
60'

Всё, матч окончен! «Адмирал» на своём льду обыграл «Сибирь» — 2:0. У хозяев отличились Макаров и Дугин. Отметим и Бобкова, который отразил все 22 броска по своим воротам. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Сибири». На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'
2:0

ГОЛ! «Моряки» выбросили шайбу из своей зоны. Дугин выиграл забег на скорость у защитника и с острейшего угла поразил пустые ворота!

59'

Тайм-аут взял Андрей Скабелка. Чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.

59'

Ушёл с ворот Салак. Гости вшестером отправились на финальный штурм.

58'

Шумаков! Сместился в центр и с ползоны бросил в верхний угол — Бобков сумел отразить шайбу в сторону!

56'

Вновь Бут опасно угрожал воротам гостей, но Салак в очередной раз выручил свою команду.

55'

Не прошла быстрая атака у гостей, Шумаков сделал слишком сильную передачу на ход Окулову.

53'

Бут на скорости убежал от защитника и с правого края бросил по воротам — Салак надёжен!

52'

Дугин на фланге технично убрал защитника и прострелил вдоль ворот — Макаров не дотянулся до шайбы.

50'

Команды играют в полных составах.

49'

Суматоха возникла перед воротами «Адмирала»! Санникову и Шалунову не дали бросить с близкого расстояния.

48'

Удаление у «Адмирала». Блум нарушил правила против Жафярова.

48'

«Адмирал» играет в полном составе. Хозяева ещё полторы минуты будут действовать в большинстве.

47'

Удаление у «Сибири». Наумов за подножку получил две минуты штрафа.

47'

«Сибирь» играет в полном составе.

45'

Удаление у «Сибири». Винцоур нарушил правила в чужой зоне, четыре на четыре пойдёт игра.

44'

Бобков уверенно забрал шайбу в ловушку после дальнего выстрела Игнатовича. Вернулся четвёртый полевой у «Адмирал».

43'

«Адмирал» остаётся втроём против пятерых на одну минуту. Мамин получил 5+20 за атаку в голову Верещагина.

42'

Удаление у «Адмирала». Дугин с нарушением правил остановил опаснейший прорыв Ворошило.

41'

«Адмирал» играет в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Адмирала» после двух периодов. «Морякам» удалось выйти вперёд на 25-й минуте, отличился Макаров при игре в большинстве.

40'

Самоотверженно обороняются «моряки» в меньшинстве, шайба до Бобкова не доходит.

39'

Сибиряки закрепились в чужой зоне, но уже вернулся четвёртый полевой у «Адмирала».

39'

Нарушение численного состава у «Адмирала». Хозяева на тридцать секунд остались втроём против пятерых.

38'

Шалунов на замахе убрал защитника, выкатился на свободное пространство и бросил по воротам — Бобков уверенно забрал шайбу!

37'

Удаление у «Адмирала». Лисов в борьбе у борта нарушил правила против Риддервалля.

35'

По-прежнему не идёт игра в атаке у «Сибири», многовато ошибаются гости.

34'

Дугин по центру ворвался в чужую зону и бросил в дальний угол — мимо!

32'

Воронин от борта нанёс бросок по воротам! Салак отразил шайбу перед собой, а со второй попытки прижал её ко льду.

31'

Затяжную атаку провели хозяева. Винцоур заблокировал дальний бросок Кинрейда.

30'

Два в два прошла атака у «моряков»! Мамин под углом выкатился на ворота, выдержал паузу, но переиграть Салака не удалось!

28'

27'

Игнатович сделал перевод на левый край, но бросок Шалунова заблокировал защитник!

26'

Удаление у «Адмирала». Дугин нарушил правила в борьбе у борта.

26'
1:0

ГОЛ! Реализовали большинство хозяева! Блум от борта набросил на пятак — Макаров опередил соперника и в касание переправил шайбу в дальний угол!

25'

Ещё одно удаление у гостей. Игнатович нарушил правила против Горшкова.

25'

25'

Момент! Бут с левого края прострелил на дальнюю штангу, но Горшков с близкого расстояния не попал в створ!

24'

Хозяевам пока не удаётся закрепиться в чужой зоне, удачно обороняются новосибирцы.

23'

Удаление у «Сибири». Губин за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.

22'

Винцоур! С левого края выкатился на ворота, но Бобков справился с бросков в ближний угол!

21'

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хозяева имели ощутимое преимущество, но Салак регулярно спасал свою команду. А вот сибиряки в атаке почти ничего опасного не создали.

20'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

20'

И ещё одна стычка между игроками, на этот раз Игнатович и Бартулис что-то не поделили между собой.

20'

Сибиряки в меньшинстве организовали несколько выпадов, Бобков уверенно справился дальними бросками по своим воротам.

19'

Удаление у «Сибири». Шалунов ударил клюшкой по лицу соперника.

18'

Мнацян и Копейкин получили по пять минут штрафа за драку.

18'

Мнацян у борта грубо встретил Жафярова. И тут же на льду возникла стычка между игроками.

17'

Воронин из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Салак клюшкой перехватил шайбу.

15'

Бут совершил скоростной прорыв по правому флангу! Дэвид выкатился на ворота, но бросил в грудь Салаку!

14'

Опасно! Ошиблась оборона «Сибири». Дугин по центру выкатился на ворота Салака, но переиграть голкипера не удалось!

13'

Хозяева провели атаку правым флангом. Угаров под углом выкатился на ворота, но в последний момент ему помешали бросить по воротам.

12'

«Моряки» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Салак перед собой отразил шайбу после дальнего броска Кинрейда, но на добивании никого не оказалось!

11'

Шалунов выиграл силовую борьбу у борта и нанёс бросок в дальний угол — получилось слишком неточно.

9'

Земчёнок отличным силовым приёмом остановил прорыв Улльстрёма по флангу. Пока что не идёт игра в атаке у «Сибири».

8'

Подшендялов на скорости ворвался в чужую зону и щёлкнул по воротам — Салак намертво забрал шайбу!

7'

Большое преимущество у хозяев, следует много бросков. Салак вынужден регулярно выручать свою команду.

6'

Горшков! Выкатился на свободную позицию и бросил по центру — Салак на месте!

5'

Быстрой атакой ответили сибиряки, Шалунов приложился со входа в зону — шайба ушла в сторону.

4'

Бут с левого края сместился в центр, бросил в дальний угол — мимо!

2'

«Моряки» с первых же минут отправились в атаку. Земчёнок зарядил от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Бобков — Александр Салак.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Адмирал» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-0 в пользу «Сибири».