2 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Константин Алексеев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 22 февраля 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

толчок клюшкой
2'
06:59
Калле Риддервалль
задержка соперника
2'
08:53
2'
15:41
Самвел Мнацян
2'
26:02
Константин Окулов
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
28:01
подножка
2'
31:49
Алексей Угаров
подножка
5+GM'
39:05
Сергей Шумаков
2'
41:59
2+2'
45:33
Дэвид Бут
грубость
2+2'
45:33
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:27
2'
46:55
2'
46:55
Виталий Меньшиков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:37
Сергей Гимаев
грубость
2'

2-29-6 37
60'

Конец! 4:2! «Сибирь» классно провела первый матч плей-офф, на классе переиграв «Адмирал». Подопечные Андриевского даже в концовке не смогли добавить хозяевам головной боли, Салак в игру практически не вступал. В среду матч №2, посмотрим, как он будет развиваться.

59'

А местные болельщики требуют шайбу в ворота гостей, верят они, что сине-голубые смогут поразить пустые.

59'

Налимов недолго играл в воротах, Гимаев уже на льду. Смотрим, как будет «Адмирал» атаковать.

58'

Ничего у «Адмирала» так и не получилось, Налимов опять занял место в воротах.

58'

Салаку даже не пришлось вступать в игру, Бартулис от синей линии не попал в створ.

57'

Налимова нет в воротах, шесть на четыре идёт игра.

57'

Гости взяли тайм-аут, конец матча, надо прикинуть свои силы, разобрать комбинации.

57'

Гимаев схлопотал две минуты штрафа. Пойдёт ли «Адмирал» уже сейчас на игру вшестером?

56'

Губин с отрицательного угла неплохо стрелял в ближний. Налимов не ошибся, отразив шайбу блином.

55'

Шайба никак не может покинуть зону «Адмирала». Затягивается третий период, но всё это на руку хоккеистам хозяйской команды.

54'

Копейкин с Жафяровым вдвоём выкатились на свидание с Налимовым, Алексей решил бросить сам и не попал в створ!

53'

Ни одного момента в большинстве не создали подопечные Андриевского. Всё ближе «Адмирал» к поражению в первом матче.

52'

Боброву попала шайба в незащищённое место, нападающий сине-голубых отправился на скамейку залечивать раны.

51'

Меньшиков с нарушением правил на дал Воронину бросить с близкого расстояния, две минуты большинства будут у гостей.

50'

«Адмирал» начинает рисковать. Отставание в две шайбы в хоккее можно отыграть, однако «Сибирь» уже начала тоже более строго играть в обороне.

49'

Жафяров не смог развернуться на пятаке, а так бы перед ним остался один Налимов.

48'

Такое же наказание постигло и Кузнецова.

48'

Ещё одно удаление у «Сибири», теперь Игнатович за грубость его получил.

47'

Улльстрём отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

46'

Оба игрока за грубость получили по двойному малому штрафу.

46'

Наумов и Бут начали заниматься борьбой у ворот Салака вместо хоккея.

45'

«Сибирь» пытается не допускать ошибок второго периода, не давая возможности подопечных Андриевского на длительное время забрать шайбу под свой контроль.

44'

В неполных составах мы наблюдаем за каким-то судорожным хоккеем, шайба больше находится в нейтральной зоне, нежели у ворот соперников.

43'

Шумаков уже успел и удаление заработать за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

42'

Сергей Шумаков вернулся на лёд и продолжает матч. Повреждение, полученное в конце второго периода, всё же не оказалось настолько серьёзное.

41'
4:2

ГОЛ! Алексеев! Санников из-за ворот с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, откуда Константин в касание забросил в ближний угол. Налимов просто не успел переместиться.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2! Второй период получился очень результативным, зрелищным и равным, если судить по счёту. В общем, подопечные Скабелки выглядели сильнее, несколько опасных атак каким-то чудом не завершались голами. «Адмирал» же воспользовался своими шансами и сохранил надежды на конечный успех.

40'

Угаров сзади ударил в ногу Шумакову, который даже не владел шайбой. Угаров за это получил пять минут штрафа.

39'

Жафяров на точность стрелял в левый верхний угол. Налимов не ошибся и блином выручил команду от гола.

38'

Салак отразил перед собой бросок Кинрейда с дальней дистанции, на подборе первые хозяева.

37'

Шумаков упал на пятаке и не смог переправить шайбу в сетку. «Адмиралу» просто везёт на протяжении второго периода, могли сибиряки уже снять все вопросы о победителе.

35'

Макаров получил возможность без помех бросить с левого фланга в дальний. Там же оказалась и ловушка Салака.

34'

Улльстрём каким-то чудом не попал в створ с пятака. Точнее будет сказать, по шайбе швед просто должным образом не попал.

33'

Подопечные Скабелки не могут закрепиться в чужой зоне, шайба постоянно выбрасывается гостями.

32'

Мнацян во второй раз за период удалился. Первое закончилось быстрой заброшенной шайбой.

32'

Налимов в шпагате уселся на лёд и остановил полёт шайбы после сольного прохода Копейкина!

31'

Вторую шайбу в большинстве дальневосточники не забросили, Окулов уже вернулся на лёд, чтобы продолжить матч.

30'
3:2

ГОЛ! Макаров! Кинрейд от синей линии совершил очередной наброс на ворота, от клюшки Макарова шайба срикошетила точно под правую штангу! «Адмирал» вновь в игре.

30'

Чудом шайба не оказалась в воротах гостей! Губин выскочил на свидание с Налимовым, уже уложил голкипера на лёд и отдал на Шалунова. Форвард так и не протолкнул её в сетку, защитники помешали!

29'

Окулов сыграл слишком опасно высоко поднятой клюшкой, ещё одно удаление в нашем матче.

28'

Шайба держится в зоне «Адмирала», очень хорошо играет «Сибирь» во втором периоде, несмотря на пропущенную шайбу.

27'
3:1

ГОЛ! Санников! Шумаков в падении от левого борта сделал передачу в центр. Степан получил, развернулся и с кистей вонзил её в правый угол!

27'

Мнацян в нейтральной зоне толкнул соперника на глазах у арбитра. Это две минуты.

26'

Дугин слева в касание на силу бросил в ближний угол. Салак вновь показал свой класс, блином переведя шайбу над перекладиной.

25'

Фисенко едва не сравнял цифры на табло после выхода один в ноль на голкипера. Салак в этот раз сомкнул щитки и не дал форварду отличиться.

24'
2:1

ГОЛ! Кузнецов! Александр получил передачу с левого фланга во время быстрой атаки и из-под защитника нанёс бросок в касание. Салак немного не успел сгруппироваться, шайба угодила «в домик» и пересекла линию.

23'

Винцоур опасно бросил с правого фланга в ближний угол — Налимов стеной встал на линии и отразил шайбу!

22'
2:0

ГОЛ! Бобров! Виктор сначала прострелил с левого фланга на Ворошило, но передача не прошла. Шайба оказалась на пятаке у Боброва, который со второй попытки протолкнул её в сетку между щитков!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0! «Сибирь» в первом периоде сумела забросить важную шайбу в чужие ворота и уходит на перерыв с хорошим настроением. «Адмирал» дважды играл в большинстве, но за это время ничего опасного не создал. У хозяев с этим было лучше, Верещагин наказал гостей во время отложенного штрафа.

19'
1:0

ГОЛ! Верещагин! Меньшиков увидел серьёзный «трафик» перед воротами «Адмирала» и на удачу мощно бросил. Шайба задела Ивана и влетела в правый нижний угол!

18'

Верещагин оказался на правом фланге и в касание с кистей добивал шайбу в ворота — Налимов выставил клюшку и отразил!

17'

Только на исходе первой минуты новосибирцы закрепились в чужой зоне. Мишарин подставился под бросок своего же партнёра по команде, не сумели сибиряки что-то создать.

16'

Дождались мы и удаление в составе «Адмирала», Макаров наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

15'

Жафяров подставил клюшку на пятаке после броска Губина. Это не смутило Налимова, Иван забрал шайбу себе.

14'

Улльстрёму не дали спокойно проскочить по левому флангу, швед не смог ни сам бросить, ни вывести хоть кого-то на бросок.

13'

«Адмирал» после четырёх минут большинства и дальше владеет инициативой, шайба очень редко покидает зону «Сибири».

12'

Салак не поймал шайбу в ловушку, она просто взлетела вверх над пятаком. Подбор оказался за сибиряками, опасность миновала.

11'

Шалунов в меньшинстве сумел даже соорудить атаку и завершить её опасным броском. Шайба проскользнула по щитку Налимова и отправилась за ворота.

10'

Бартулису только дай свободно бросить издали, Оскар этим правом сразу же воспользовался. В левую девятку латыш не попал, но было всё равно опасно.

9'

Не успел Улльстрём вернуться на лёд, как Риддервалль за задержку соперника клюшкой получил две минуты.

9'

Александров подкараулил отскок от борта и с пятака расстреливал Салака. Александр не сплоховал, приняв бросок на себя.

8'

Беляков в касание выбросил шайбу от своих ворот, не давая дальневосточникам закрепиться в зоне «Сибири».

7'

Улльстрём заработал две минуты штрафа, швед в чужой зоне откровенно толкнул соперника на борт.

7'

Кинрейд в падении успел выбросить шайбу от ворот, не дав Шалунову в касание отправить снаряд в ворота с нескольких метров.

6'

Бобров сначала хотел прорваться между двумя защитника, но затем решил бросить со средней. Небольшой рикошет, и шайба улетела за пределы льда.

5'

Санников оказался за воротами и выбросил шайбу на пятак. Шалунов в касание с кистей не попал в створ с нескольких метров!

4'

Санников с острого угла хоть и попал в стеку ворот, но сделал это с внешней стороны. Испокон веков такие взятие не засчитываются.

3'

Бобров как раз в центре площадки получил повреждение. Несмотря на свист трибун, арбитры не стали удалять игрока «Адмирала».

2'

Первыми могли отличиться гости. Подшендялов на дальней штанге откликнулся на прострел слева и в касание не попал в ближний угол. Сложно сказать, успевал ли Салак переместиться по линии.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в сине-голубой форме, а их соперники — в белой. В воротах с первых минут играют Александр Салак и ИГорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.