0 0

Адмирал
Владивосток
Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 400 зрителей (100% при вместимости 7 420)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Константин Окулов
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьАдмирал в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 5-й матч. Начало встречи 1 марта 2016 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

задержка соперника
2'
02:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
03:40
Егор Дугин
толчок клюшкой
2'
09:01
Иван Верещагин
грубость
2'
09:01
Александр Кузнецов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
18:04
Ярослав Альшевский
атака в область головы и шеи
2'
18:38
дисциплинарный штраф
10'
18:38
Дмитрий Саюстов
2'
21:35
Сергей Гимаев
2'
28:50
Дмитрий Лугин
удар клюшкой
2'
30:52
Максим Игнатович
5'
33:28
дисциплинарный до конца игры
GM'
33:28
Дэвид Бут
грубость
2'
33:28
задержка шайбы руками
2'
35:10
Джонатон Блум
удар коленом
2'
51:35
2'

26-6-2 34
60'

Прозвучала сирена — матч подошёл к концу! «Сибирь» уверенно побеждает «Адмирал» со счётом 4:0, выходя во второй раунд плей-офф Кубка Гагарина. Серия с дальневосточниками получилась не очень долгой (4-1), но как бы то ни было, хоккеисты из Владивостока показали себя очень достойно, за что им отдельное спасибо! На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Вышел на площадку Алексей Копейкин. В равных составах играют команды.

58'

Кирилл Воронин поторопился с броском, промахнувшись мимо ворот.

56'

Алексей Копейкин получает две минуты за подножку.

56'
4:0

ГОЛ! В одиночку прорвался к чужим воротам Окулов, по пути без каких-либо проблем обыграв своего оппонента, а затем с неудобной великолепно бросил мимо Бобкова.

54'

Отбыл своё наказание Блум. В равных составах играют команды.

53'

Момент! Владислав Наумов наносил мощнейший бросок в дальний угол. Чуть-чуть не попал в створ.

52'

Джонатон Блум получает две минуты за удар коленом.

51'

Владислав Наумов подобрал шайбу в чужой зоне и практически сразу же бросил. На месте Бобков.

50'

Кирилл Воронин отметился неплохим броском со средней дистанции — Салак вновь надёжен.

49'

Пытаются успокоить темп подопечные Андрея Скабелки, которым сейчас совершенно ни к чему играть на больших скоростях.

48'

Джефф Кинрейд бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

47'

Артём Подшендялов набросил на чужой пятачок, где никого из его партнёров по команде не оказалось.

46'

Задача у гостей невероятно сложная — забросить три шайбы за оставшиеся 15 минут. И пока что совершенно непонятно, смогут ли они справиться с ней или нет.

45'

Фактически без остановок идёт третья часть встречи! «Адмирал» за последние минуты значительно прибавил в атаке.

44'

Целую череду неплохих бросков нанесли хоккеисты «Адмирала», но ни разу не позволили усомниться в себе Александр Салак.

43'

Дэвид Бут сильно бросил от правого бортика — Салак на месте!

42'

Активно начали третий период игроки «Адмирала», закрепившись в чужой зоне.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — отправляются на перерыв команды. «Сибирь» сумела не только забросить три шайбы, но и сохранить собственные ворота в неприкосновенности, несмотря на продолжительные удаления. Шансов на благоприятный исход матча у «Адмирала» очень мало, но пока что они ещё есть.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Всё! С трудом, но отбились новосибирцы! В равных составах играют команды.

38'

Вернулся в игру Гимаев! В формате 5 на 4 продолжают играть соперники.

37'

Все броски берёт на себя Салак! Не получается пока что реализовать своё численное преимуществом игрокам в белой форме.

36'

Ещё и Гимаев получает две минуты за задержку шайбы! В формате 5 на 3 будут играть команды.

35'

Дмитрий Лугин получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда сильно бросил в ближний угол — Салак надёжен.

34'

Дэвид Бут наказан малым двухминутным штрафом за грубость. Пытался подраться с Игнатовичем, но тот отказался вступать в кулачный поединок.

34'

Максим Игнатович получает 5+20! Больше в игре мы его не увидим.

33'

Вернулся в игру Дмитрий Лугин. В равных составах играют команды.

32'

Не лучшим образом атакуют игроки «Сибири». Видимо, они уже решили, что победа не ускользнёт от них.

31'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Дмитрий Лугин.

30'

Наброс на пятачок «Сибири» получился не самым перспективным. Хорошо выстроили оборону игроки в голубой форме.

29'

Сергей Гимаев получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

28'

Дэвид Бут остановился в выгодной для себя позиции, после чего мощно бросил в ближний угол, попав в одного из оппонентов.

27'

Откровенно посыпался «Адмирал», который совершенно ужасно играет у собственных ворот. Как бы то ни было, впереди ещё большая часть встречи, так что гостям рано падать духом.

26'

Тайм-аут у «Адмирала».

26'
3:0

ГОЛ! Сильнейший бросок от синей линии пришёлся точно в щитки голкиперу. Самым расторопным на пятачке оказался Артём Ворошило, который и добил шайбу в ворота.

25'
2:0

ГОЛ! Шумаков прорвался в контратаку, получил своевременную передачу от партнёра, выйдя один в ноль с голкипером, а затем хладнокровно переиграл голкипера.

24'

Выбегает на площадку Дмитрий Саюстов, отбывший своё наказание.

23'

Несколько бросков по воротам «Адмирала» ни к чему опасному не привели.

22'

Дмитрий Саюстов получает две минуты! Ещё одно большинство у новосибирцев.

22'
1:0

ГОЛ! Потрясающие индивидуальные действия Жафярова привели к тому, что «Сибирь» повела в счёте. Получил передачу у чужих ворот, сумел прокинуть шайбу мимо противника, а затем в падении бросил, попав в щитки голкиперу. Тем не менее, уже лёжа на льду Жафяров уверенно сыграл клюшкой и всё-так отметился результативным действием!

21'

В равных составах продолжают играть команды.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Обе команды бьются изо всех сил, однако на данный момент дела у «Адмирала» складываются не лучшим образом. Гости потеряли двоих игроков на длительное время и пока что не представляется, за счёт чего гости сумеют навязать борьбу новосибирцам. Тем не менее, всё может измениться в любой момент, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Ещё и Ярослав Альшевский наказан! Десять минут за дисциплинарный штраф, а две — за атаку в область головы и шеи.

19'

Александр Кузнецов получает десятиминутный штраф за неспортивное поведение.

18'

Практически без остановок играют команды. «Адмирал» вновь набрал неплохой ход.

16'

Артём Земчёнок получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда не слишком сильно бросил низом в дальний нижний угол. Салак уверенно сыграл щитком.

15'

Шумаков в касание замыкал передачу в чужой зоне — Бобков надёжен!

14'

Упали ворота у «Адмирала», а на них — Бобков. Игра приостановлена.

13'

Вернулись удалённые хоккеисты на площадку. В полных и равных составах играют коллективы.

12'

Пока что в формате четыре на четыре активнее выглядит «Адмирал», который раз за разом бросает со всех выгодных позиций.

10'

Иван Верещагин также наказан двухминутным штрафом, но уже за грубость.

10'

Егор Дугин получает две минуты за толчок соперника клюшкой.

10'

«Адмирал» не жмётся к своим воротам, не садится в обороне, но на данный момент инициатива всё-таки постепенно переходит к хозяевам встречи.

9'

Опасно! Алексей Копейкин выскочил на ударную позицию, откуда бросил по воротам, но Игорь Бобков надёжен!

8'

Хорошее движение у обеих команд. Шайба ни на секунду не останавливается на одном и том же месте.

7'

Возвращается на площадку Дмитрий Лугин. В полных и равных составах играют команды.

6'

Дэвид Бут не сумел попасть по воротам с близкого расстояния, отправив шайбу к заднему бортику.

4'

Неудачное большинство у «Адмирала». Нарушение численного состава. Дмитрий Лугин отправляется в штраф-бокс на две минуты.

3'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Георгий Мишарин.

3'

Егор Дугин на скорости прорвался к чужим воротам, однако довести дело до броска у него не получилось.

2'

Первый опасный бросок во встрече нанёс Давид Улльстрём, попытавшийся отправить шайбу в ближний угол.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Салак («Сибирь») — Игорь Бобков («Адмирал»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию пятого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Сибирь» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-1 в пользу «Сибири».